Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

))

Я тоже оставлял свой вопрос, про финансовую и юридическую состоятельность этого контракта, но ясен пень, никто бы его не задал в эфире :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве сейчас это не так?

Я считаю, что надо было зацепиться в этом году за Формулу 1, а потом искать другого менеджера. В паддоке это, по любому, было бы легче.

Цепляться за Ф1 в связке с Косаченко в свете "no money - no drive"? Сомнительное решение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда я переписывал ее вью на "бумагу". пришлось слушать его помногу раз. И вот, думаю, ее: "...я соглашусь,..если Виталию место не найдется.." - ключевая фраза, которой она сказала все. И вместе вот с этим :" Когда мы оказались в Ф1, за три прошедших в Ф1 года стало понятно для меня, что наверное проект завершен. Я вот своего добилась." Она на первое место поставила в их отношениях собственное благополучие, и только ждала. когда закончится сезон. Вот и вся сказка.

А вот от Вас это - приговор.

Вы ведь уверены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве сейчас это не так?

Я считаю, что надо было зацепиться в этом году за Формулу 1, а потом искать другого менеджера. В паддоке это, по любому, было бы легче.

Да, это так. В паддоке, имея действующий контракт, искать менеджера и контракт на следующий год гораздо легче. Поэтому очень жаль, что Виталий не сделал это в прошлом году. Но ведь он до последнего верил своему менеджеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а казачок то у нас засланный... :D :D :D

Поподробнее чуть чуть :unknw:

Я тебе 2 раза об этом писал. Твое "не" он просто "проглотил".

http://forum.f1news....60#entry5108928

http://forum.f1news....ost__p__5109846

Да...торопился,когда вопрос печатал..... :newconfus:

Да тут все просто. Сама формулировка вопроса и позволила журналисту исказить Ваш вопрос.

Вот честно, я когда первый раз читал Ваш вопрос, у меня частица НЕ, первоначально тоже выпала ((((

Бывает!!! Это природа нашего зрения....... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут такого? Я тоже думаю, что Виталик не только развлекается восхождениями, но и работу по возвращению ведет. То что мы не знаем о конкретных шагах, не значит что их нет.

думаешь он на встречу со спонсорами на Эверест пошел? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь он на встречу со спонсорами на Эверест пошел? :bigwink:

Меценаты от менеджера шифруются :)

Встречу в обход ОК на Эвересте назначили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь он на встречу со спонсорами на Эверест пошел? :bigwink:

В трех мушкетерах завтрак был организован в бастионе Ла-Рошели, чтобы не возникало лишней возни с подозрительными ухами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меценаты от менеджера шифруются :)

Встречу в обход ОК на Эвересте назначили

сейчас услышим ответ ОК - она тоже идет на Эверест, но по другому маршруту... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас услышим ответ ОК - она тоже идет на Эверест, но по другому маршруту... :D

Не, в туфлях же неудобно! Если только Тони ее не десантирует из самолета, пролетающего над Эверестом :D

Кстати, ГП Китая как раз на носу! :)

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас услышим ответ ОК - она тоже идет на Эверест, но по другому маршруту... :D

там кстати 2 маршрута)

только по второму если не ошибаюсь удалось всего одной группе добраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кстати 2 маршрута)

только по второму если не ошибаюсь удалось всего одной группе добраться

Вы ошибаетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все глумитесь над ОПК?

А ведь она просто хочет славы. Дает бесконечные интервью. Но так и не приходит мирская слава (почти це). Я не обнаружил ни одно из последних ее интервью на иноязычных ресурсах. А вот, что выдает обращение к Гугелю и православному Яндексу. Поиском ютьюб не пользовался, оставил это одному активному пользователю.

4f90bf42c7009fe6d5eeb224c5844e93.jpg

caf0da8b51db82e860ea1b9d89e9f9a3.jpg

Как видите, до третьей буквы в фамилии "S" , никакой из поисковиков не определяет Oksana Kosachenko. Яндекс выдает Оксана Косаченко кириллицей, но мы-то понимаем, что отечественный потребитель не является целевой аудиторией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Try Kossatchenko or Kossachenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перейти к обсуждению возможных будущих менеджеров Виталия Петрова. Конечно обсуждать наиболее реальных кандидатов. Думаю глумливые предположения типа "Жан Тодт" и тому подобное не стоит тут печатать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК бы не развивалась дальше ситуация, а слишком резко прыгать на Петрова ОК не будет. Даже этим последним интервью мне кажется хочет избавить себя любимую от разборок с Петровым старшим. Потому, что Виталий не просто мальчик с леса, но не у каждого спортсмена есть такой отец как Петров старший со своим положением в обществе. И ОК вынуждена с этим считаться. По этому у нее и такие не связанные между собой последовательно интервью, нервничает, теряет контроль над своим поведением. А больше она по ее высказываниям похоже на психически не уравновешенного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такой отец как Петров старший со своим положением в обществе

А кто у Виталия отец вообще, поясните пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитив от соседей:

Сообщение от транзит viewpost-right.png

Сам жду, когда в голове эмоции улягутся, что бы потом на бумагу мысли положить. Разговаривали очень долго. Совсем не было впечатления, что общаемся с "мальчиком из леса". Я даже представить не мог, на сколько это общительный и приятный собеседник, какой положительный заряд энергии от него исходит. Забыли про фотоаппарат (сказалась отсутствие журналистской подготовкиblush2.gif), кстати, Виталий даже не возражал против фоток, но нам было просто интересно его слушать. Человек находится на высоком духовном подъёме и намерен вернуться в формулу. Он полностью раскрепостился от груза прошлого сезона, ожидания места команде, от действий своего менеджера, которому доверял всецело. Он снова рвётся в бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у Виталия отец вообще, поясните пожалуйста

Авторитетный бизнесмен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у Виталия отец вообще, поясните пожалуйста

Просто - Отец. А иногда это, даже, больше чем крестный отец.

Заявляю это, как отец двух пилотов районного масштаба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут случайно, возможно баян.

«Катерхэм» отказался от Петрова - реакция обитателей Facebook

Отрадно, что реакция иностранной публики во многом схожа с настроениями здесь на форуме, что подвергает сомнению слова местных фобов о предвзятости болельщиков Виталия.

Matias Jerome: «Какой позор… Пока-пока, «Катерхэм». Никакого уважения к Трулли, Ковалайнену и Петрову ;(».

Matt Claypole: «Не впечатлен вами, парни! Вам теперь приходится надеяться только на машину, потому что, если она не лучше, чем в прошлом сезоне, Пик и Ван дер Гарде не покажут результатов выше, чем у Ковалайнена и Петрова».

Julien Julius: «Нееееет! Между Петровым, Ковалайненым, Сенной и Ван дер Гарде вы выбрали худшего…».

Последнее - просто шедевр :D

Интересно, что в этой статье также приводится ссылка на прошлогоднюю реакцию иностранных болельщиков, когда Виталий заменил Трулли:

Петров – проплаченный пилот, лишивший «Формулу-1» последнего итальянца

Тогда мнение о Виталии было совсем иным.

Gerard Tranquille: «Очень разочарован вами, «Катерхэм». Все выглядит так, будто деньги дороже таланта. Теперь я точно не буду за вас болеть».

John Pritchard: «Фууу Петров, Ярно Трулли лучше».

Bruno Besson: «Это так печально! Надеюсь, Хейкки съест Петрова вместе с его деньгами $$$$$$$!!!».

Напрашивается вывод, что такое отношение к Виталию ("бесталанный рента" (с) местные фобы) в начале сезона - заслуга менеджера, а вот мнение о нем по окончании сезона - уже заслуга самого Виталия.

Это так, еще пару слов об эффективности прошлого менеджмента Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот от Вас это - приговор.

Вы ведь уверены?

Все знают, что "надежда" умирает последней. Увы, она умерла, и теперь, в свете последних событий, уверен на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"прихожане разбежались, сокровища ищут... " (И. Ильф Е. Петров) :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут случайно, возможно баян.

«Катерхэм» отказался от Петрова - реакция обитателей Facebook

Отрадно, что реакция иностранной публики во многом схожа с настроениями здесь на форуме, что подвергает сомнению слова местных фобов о предвзятости болельщиков Виталия.

Последнее - просто шедевр :D

Интересно, что в этой статье также приводится ссылка на прошлогоднюю реакцию иностранных болельщиков, когда Виталий заменил Трулли:

Петров – проплаченный пилот, лишивший «Формулу-1» последнего итальянца

Тогда мнение о Виталии было совсем иным.

Напрашивается вывод, что такое отношение к Виталию ("бесталанный рента" (с) местные фобы) в начале сезона - заслуга менеджера, а вот мнение о нем по окончании сезона - уже заслуга самого Виталия.

Это так, еще пару слов об эффективности прошлого менеджмента Виталия.

О чём и речь, в новом свете менеджера уже можно назвать АНТИ-менеджером для гонщика и действительно менеджером для себя любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты больше всех знаешь... это уже начинает забавлять

Ну, на самом деле, вам не надоело?

Я тоже знаю, что работа ведется, т.к. именно это сказал Виталий 1го апреля в Неделе спорта.

Кроме того, что вам не нарвится Aleliz, есть что высказать по основной теме ветки?

Два дня не до интернетов было, наконец-то зашел почитать новости про Виталика, а по факту опять продираюсь сквозь посты с обвинениями в сторону Лизы. Чтож она вам покоя не дает то????? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...