Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

ты про Юрича?))))

не-е, Попов будет!!!!

Нет) Без Юрича ветка Петрова - не ветка Петрова. Придётся тогда контракты Виталия в ветке Алонсо обсуждать (если он нас бросит) :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это будет на ее совести, а Виталий выше этого

Я думаю, Вит жестко, по-мужски пройдется по ней... без оскорблений и грязи, но это будут словесные апперкоты, подобно его любимому герою Мохаммеду Али ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Вит жестко, по-мужски пройдется по ней... без оскорблений и грязи, но это будут словесные апперкоты, подобно его любимому герою Мохаммеду Али ;)

Надеюсь он "ходить" по ней не будет, гораздо интереснее что ждёт впереди, а не то, что остаётся позади :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то оно так, но с другой стороны, если Берни решит, что ему выгодно иметь Вита в Сочи с финансовой точки зрения — вполне может и подсказать что. Другая мотивация с этим стариком не прокатит.

С финансовой точки зрения ГП США битком набило трибуны без американских пилотов даже на горизонте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь он "ходить" по ней не будет, гораздо интереснее что ждёт впереди, а не то, что остаётся позади :)

Главное, чтоб ему в будущем не аукнулось прошлое, а для этого надо сурово поставить вопрос ребром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С финансовой точки зрения ГП США битком набило трибуны без американских пилотов даже на горизонте...

у всех, уже все было...у нас нет...так что российский пилот, это одна из горантий привлечения зрителя и увеличения зрительской аудитории ...

тем более Виталий уже на слуху.

Надеюсь у него все получится...точней, без "надеюсь" ...

у него все получится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) Без Юрича ветка Петрова - не ветка Петрова. Придётся тогда контракты Виталия в ветке Алонсо обсуждать (если он нас бросит) :bleh:

да уж! Тогда умы причем к нему сами!!!! Гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Вит жестко, по-мужски пройдется по ней... без оскорблений и грязи, но это будут словесные апперкоты, подобно его любимому герою Мохаммеду Али ;)

Он уже один раз сказал весомо, и ему это до сих пор припоминают... он конечно прав был во всём, но тоньше надо... формула 1 это не бокс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже один раз сказал весомо, и ему это до сих пор припоминают... он конечно прав был во всём, но тоньше надо... формула 1 это не бокс...

Про этот раз все больше и больше людей склоняется к тому, что это была согласованная инсценировка с целью подавить на Булье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про этот раз все больше и больше людей склоняется к тому, что это была согласованная инсценировка с целью подавить на Булье

Лучше бы она Булье зонтом отдубасила :yes2: ,,, говорят в ГП2 у неё это отлично получалось, но сама не видела, надо у сотрудников Аддакса спросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, у Виталия есть поддержка от Берни. И он может помочь ему, причем реально.

(А у Берни обещания от ВВП что все будет в лучшем виде)

Виталий нужен Эклстоуну в преддверии гран-при России. Берни не раз на это намекал и поддерживал Виталия в интервью. Ну а теперь, когда Вит. сам решает вопросы, без ОПК, можно и реально помочь. Что ему мешает стать "промоутером" Виталика? :)

Имхо

P.S. Дай бог долгих лет старику!

Не знаю на счёт поддержки,но Берни его лично хвалил за старт в Австралии 2010,тот самый прорыв с 18 на 10 место. Сказал,что таких прорывов не видел со времён Аиртона Сенны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохое? А что, предыдущие "спросите у нее самой" — это лучше? Тут хоть более-менее понятно его отношение и к менеджеру, и комдиру Катерхема

Напротив, этот кусок интервью настолько многозначителен и многогранен, можно смаковать каждую запятую, Серый

Лично для меня откровение в том, что пробиваться Виталик будет УЖЕ БЕЗ Косаченко... я лично настолько извелся, что считаю факт ее присутствия в последнее время гарантом карьерных НЕУДАЧ Петрова

Так в том то и дело, что он не захотел прямо сказать, что с ОК расстался. Если не скажет и 1 апреля то это будет напрягать. Пока не ясно что с ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня откровение в том, что пробиваться Виталик будет УЖЕ БЕЗ Косаченко... я лично настолько извелся, что считаю факт ее присутствия в последнее время гарантом карьерных НЕУДАЧ Петрова

Сегодня твой оптимизм создаёт настроение в ветке :)

Но я бы, всё-таки, дождалась 1апреля. Раз Вит так конкретно отсылает всех к этой дате, то точно сделает какие-то заявления.

Возможно отношения с ОК не будут разорваны полностью. Если у Оксаны отобрать бразды правления и право решения, то почему бы нет. Иметь "кровного врага" в паддоке не лучший вариант.

Хорошо, что Виталий намерен многое изменить. Сейчас у него нет контракта, он вне Ф1 - итог работы с Оксаной. Поэтому, что бы Виталий ни сделал в "свободном плавании" хуже, в любом случае, не будет.

Радует, что теперь Виталий намерен лично участвовать в работе над контрактом. Это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счёт поддержки,но Берни его лично хвалил за старт в Австралии 2010,тот самый прорыв с 18 на 10 место. Сказал,что таких прорывов не видел со времён Аиртона Сенны :)

Вот я о чём и говорю, сказать несколько приятных слов тут, ещё несколько там... только командам нужны миллионы баксов, а не слова...

Про этот раз все больше и больше людей склоняется к тому, что это была согласованная инсценировка с целью подавить на Булье

Какая разница с кем это было согласованно и почему было сделано? Важен ведь результат, а результат отрицательный... Булье - удобный повод уволить Виталия, Оксане - возможность оправдать свою беспомощность, как менеджера, и троллить Виталия вместе с Поповым... Виталий сказал, и остался крайний. Так что лучше бы он этого не делал, это кардинально ничего бы ничего не изменило, но грязи было бы меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионы баксов сейчас ищут,хорошо что не ОК:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задними числом все умные...

Хорошее интервью, обнадеживающее... и между строк можно много прочитать... хотя детали о своих прошлых и нынешних отношений с ОК не раскрывает... но только "пока". Так что возможно в будущем мы узнаем много интересного о том, что было на самом деле, и чего никогда не было...

з.ы. Меня одного дата "1 апреля" напрягает? :)

1апреля Вита встретят и передадут лично в руки Попову:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иметь "кровного врага" в паддоке не лучший вариант.

ой ой. "кровный враг" и "Блонди" ;) Ну не тянет Оксана на "кровного врага"

Нет, женщины конечно коварные существа, но не до такой же степени ;)

Да и что она может сделать в паддоке ;) Убедить кого-то что Петров не тот кто им нужен?

Вряд ли этот кто-то будет такое слушать...да еще и от Блондинки. Ну нет.

Вопрос: Как на Западе отнеслись к появлению русского пилота и русского менеджера?

Оксана Косаченко: Я вообще сомневаюсь, что там меня кто-то воспринимает как русскую. В мире автоспорта национальность не играет никакой роли. Bionda — так меня называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1апреля Вита встретят и передадут лично в руки Попову :)

Тсс.. У стен есть уши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bionda — так меня называют.

У итальянцев блондинка тоже синоним глупости? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой. "кровный враг" и "Блонди" ;) Ну не тянет Оксана на "кровного врага"

Нет, женщины конечно коварные существа, но не до такой же степени ;)

Да и что она может сделать в паддоке ;) Убедить кого-то что Петров не тот что им нужен?

Вряд ли этот кто-то будет такое слушать...да еще и от Блондинки. Ну нет.

Я не зря использовала кавычки :) Ну хорошо, назовём это состояние не "кровный враг", а "сильно обиженный на Виталия человек".

По-моему, хрен редьки не слаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У итальянцев блондинка тоже синоним глупости? :)

Вот что по этому выдал поиск:

Салат ЛОЛЛО БИОНДА - Замечательный сорт листового салата с великолепным вкусом и декоративным внешним видом. Созревает за 50-55 дней от всходов. Листья ярко-зеленого цвета, сильно гофрированные, компактно расположенные. На вкус сочные, хрустящие, без горчинки. Сорт устойчив к стрелкованию.

La Bionda - итальянский музыкальный дуэт братьев Кармело и Микеланджело Ла Бионда, которые считаются основателями итальянской диско-музыки.

По моемому это из словарных перлов самой ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зря использовала кавычки :) Ну хорошо, назовём это состояние не "кровный враг", а "сильно обиженный на Виталия человек".

По-моему, хрен редьки не слаще.

Ну это типично по-женски, не сочтите за сексизм: сначала Виталия самого пытаются поставить в "коленно-локтевую " позу, а когда он не соглашается, то, конечно, обижаются...

А "обижаются только слуги". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! :) "Лёд тронулся"...что там ещё из вечного в тему ;)??

ЗЫ "центральная не моторная пресса" то же заметила: http://www.ng.ru/news/426348.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллионы баксов сейчас ищут,хорошо что не ОК :)

Ага, Берни по паддоку бегает, спотыкается, ищет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это типично по-женски,

Так ведь о том и речь. Говорим то о женщине.

Я только хотела сказать, что Виталий сам знает как сделать лучше. "Ходить" по Оксане или "не ходить". Ему виднее. Для меня, любая его позиция будет объяснима :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...