Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Новый том. УРА. Жизнь продолжается. А то было дело и прикрывали временно тему. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Косаченко такая никудышная, то почему Петров до сих пор с ней.

Вот вам ответ на это из уст Виталия, любезные.

Это Витальку злые, подлые и завистливые люди подговорили. Ничего, одумается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что решение взять все в свои руки запоздало года на полтора.

Задними числом все умные...

Хорошее интервью, обнадеживающее... и между строк можно много прочитать... хотя детали о своих прошлых и нынешних отношений с ОК не раскрывает... но только "пока". Так что возможно в будущем мы узнаем много интересного о том, что было на самом деле, и чего никогда не было...

з.ы. Меня одного дата "1 апреля" напрягает?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на год... или на три с половиной, имхо.

надо было либо сразу в ф1 входить с другим менеджером, либо сразу после устройства в катер идти разными дорогами

Сразу после устройства в Катер уйти от ОПы никак было не возможно, положение Виталия в новой команде было очень шатким, поскольку мадам подстраховалась и договорилась о приходе верталей только в апреле, и были даже слухи, что Виталий поедет только первую половину гонок, а далее разделила гонщика и спонсора,,,ВР отдельно, ВП отдельно и получалось, что спонсоров у Виталия нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль флав от формулы отлучен, вот такой манагер нужен веталю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль флав от формулы отлучен, вот такой манагер нужен веталю.
Нельсон Пике с вами бы не согласился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль флав от формулы отлучен, вот такой манагер нужен веталю.

Он в Ред Булл собрался :)

Флавио Бриаторе: "Red Bull Racing не хватает менеджера"(Ребята, не щёлкайте клювом, вот он же я!!! :hello: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на год... или на три с половиной, имхо.

надо было либо сразу в ф1 входить с другим менеджером, либо сразу после устройства в катер идти разными дорогами

Ну почему же. ведь если бы не было определенных надежд, то Петров не был столь оптимистичен.

И если бы не было надежд вернутся в Ф1, то он не стал бы увольнять Косаченко, а надеялся на ее чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Уже что-то, хорошо! В любом случае, скажу от себя спасибо Оксане Павловне.

Ждем 1 апреля и смотрим "Неделю Спорта". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задними числом все умные...

Хорошее интервью, обнадеживающее... и между строк можно много прочитать... хотя детали о своих прошлых и нынешних отношений с ОК не раскрывает... но только "пока". Так что возможно в будущем мы узнаем много интересного о том, что было на самом деле, и чего никогда не было...

з.ы. Меня одного дата "1 апреля" напрягает? :)

Да не скажет он ничего, все так и останется "за кадром". И не скажу, что мне это не нравится! Они с ОП на протяжении многих лет были командой, и ни к чему теперь поносить друг друга. Расстались и все. Я рада, что это произошло наконец, Виталию нужен новый менеджер, профессионал с опытом работы в Ф1. Пока Вит не нашел такого - он будет сам управлять своими делами. От 1 апреля не жду никаких сенсационных откровений. Просто хочется увидеть и услышать Виталия, слишком долго он молчал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохое интервью, камрады. не люблю такие, половинчатые. говоря А, надо и Б говорить, последовательно гнуть свою линию, если уверен в ней. здесь же, честно говоря, вопросов не меньше, чем ответов, неуверенность присутствует. а хотелось бы уже какой-то конкретики. надеюсь, 1 апреля окончательно разрешится вопрос со статусом мадам. это хотя бы, программа минимум. а по максимуму и фамилию нового менеджера сразу.

ясно одно - вступаем в новую жизнь, в самостоятельное плавание. кроме себя, винить будет больше некого. вся полнота ответственности на плечах. и хорошо бы, чтобы дальше было только лучше, но вообще по жизни новое - далеко не всегда синоним лучшего.

в общем, надеемся на лучшее. Виталий, удачи тебе, что бы ни случлось. хотелось бы хорошего камбека, не хуже чем у Сутиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, у Виталия есть поддержка от Берни. И он может помочь ему, причем реально.

(А у Берни обещания от ВВП что все будет в лучшем виде)

Виталий нужен Эклстоуну в преддверии гран-при России. Берни не раз на это намекал и поддерживал Виталия в интервью. Ну а теперь, когда Вит. сам решает вопросы, без ОПК, можно и реально помочь. Что ему мешает стать "промоутером" Виталика? :)

Имхо

P.S. Дай бог долгих лет старику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 1 апреля не жду никаких сенсационных откровений. Просто хочется увидеть и услышать Виталия, слишком долго он молчал

смотря что считать за откровения... я лично жду ответа на вопрос, с кем Виталий будет пробиваться в ф1. кто там будет менеджером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, у Виталия есть поддержка от Берни. И он может помочь ему, причем реально.

(А у Берни обещания от ВВП что все будет в лучшем виде)

Виталий нужен Эклстоуну в преддверии гран-при России. Берни не раз на это намекал и поддерживал Виталия в интервью. Ну а теперь, когда Вит. сам решает вопросы, без ОПК, можно и реально помочь. Что ему мешает стать "промоутером" Виталика? :)

Имхо

Кстати, есть в этом здравое зерно, в том смысле, что он мог бы подкинуть Виту грамотного менеджера и попросить того же менеджера хорошенько постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, у Виталия есть поддержка от Берни. И он может помочь ему, причем реально.

(А у Берни обещания от ВВП что все будет в лучшем виде)

Виталий нужен Эклстоуну в преддверии гран-при России. Берни не раз на это намекал и поддерживал Виталия в интервью. Ну а теперь, когда Вит. сам решает вопросы, без ОПК, можно и реально помочь. Что ему мешает стать "промоутером" Виталика? :)

Имхо

По-моему у Виталия есть предварительная договорённость о поддержке от какого-то крупного спонсора перед ГП Сочи, а не от Берни, ему на Виталия наплевать. И нового менеджера может найти и оплатить спонсор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что считать за откровения... я лично жду ответа на вопрос, с кем Виталий будет пробиваться в ф1. кто там будет менеджером...

боюсь что одиозной фигуры не будет. хоть кого-нить найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь что одиозной фигуры не будет. хоть кого-нить найти.

не надо одиозную, просто что бы это была либо инстранщина с недавним опытом приведения боевых в ф-1, либо россиянщина, но за которыми явно прослеживались финансовые средства... хоть тот же лукойл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не скажет он ничего, все так и останется "за кадром". И не скажу, что мне это не нравится! Они с ОП на протяжении многих лет были командой, и ни к чему теперь поносить друг друга. Расстались и все. Я рада, что это произошло наконец, Виталию нужен новый менеджер, профессионал с опытом работы в Ф1. Пока Вит не нашел такого - он будет сам управлять своими делами. От 1 апреля не жду никаких сенсационных откровений. Просто хочется увидеть и услышать Виталия, слишком долго он молчал

Поносить он конечно никого не будет, но на некоторые моменты намекнуть может вполне... как он уже сделал в этом интервью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь только, что в новом томе будет как можно реже (а лучше и вообще не будет) упоминаться сами знаете кто, потому что одно и то же читать за три предыдущих тома очень надоело, правда? :)

А пока остаётся только ждать новостей от Виталия, хотелось бы верить, что новая интересная информация не заставит себя ждать.

ты про Юрича?))))

Утащил с СЭКСа:

"...1-е апреля. Виталий Петров на пресс-конференции: мой менеджер теперь - Вилли Вебер! ...Спокуха, я пошутил ) Мой менеджер - Хельмут Марко" )))))

не-е, Попов будет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Дай бог долгих лет старику!

Да не так уж это и нужно Берни, одно дело правильно ответить когда спрашивают в интервью, а другое дело, что то реально предпринять, не до Петрова ему. Я скорее поверю, что Фоменко заинтересуется ситуацией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. Меня одного дата "1 апреля" напрягает? :)

Иногда первое апреля — это просто первый день апреля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так уж это и нужно Берни, одно дело правильно ответить когда спрашивают в интервью, а другое дело, что то реально предпринять, не до Петрова ему. Я скорее поверю, что Фоменко заинтересуется ситуацией...

Так-то оно так, но с другой стороны, если Берни решит, что ему выгодно иметь Вита в Сочи с финансовой точки зрения — вполне может и подсказать что. Другая мотивация с этим стариком не прокатит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с ОП на протяжении многих лет были командой, и ни к чему теперь поносить друг друга. Расстались и все

Почему-то Косаченко это совсем не останавливало в ее словесном том самом... да, блондинка, да, женьщинка

Но надо же отделять личное от публичного, так нет, блин, мальчики из леса и обезьяны в цирке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохое интервью, камрады. не люблю такие, половинчатые. говоря А, надо и Б говорить, последовательно гнуть свою линию, если уверен в ней. здесь же, честно говоря, вопросов не меньше, чем ответов, неуверенность присутствует. а хотелось бы уже какой-то конкретики. надеюсь, 1 апреля окончательно разрешится вопрос со статусом мадам. это хотя бы, программа минимум. а по максимуму и фамилию нового менеджера сразу.

ясно одно - вступаем в новую жизнь, в самостоятельное плавание. кроме себя, винить будет больше некого. вся полнота ответственности на плечах. и хорошо бы, чтобы дальше было только лучше, но вообще по жизни новое - далеко не всегда синоним лучшего.

в общем, надеемся на лучшее. Виталий, удачи тебе, что бы ни случлось. хотелось бы хорошего камбека, не хуже чем у Сутиля

Плохое? А что, предыдущие "спросите у нее самой" — это лучше? Тут хоть более-менее понятно его отношение и к менеджеру, и комдиру Катерхема

Напротив, этот кусок интервью настолько многозначителен и многогранен, можно смаковать каждую запятую, Серый

смотря что считать за откровения... я лично жду ответа на вопрос, с кем Виталий будет пробиваться в ф1. кто там будет менеджером...

Лично для меня откровение в том, что пробиваться Виталик будет УЖЕ БЕЗ Косаченко... я лично настолько извелся, что считаю факт ее присутствия в последнее время гарантом карьерных НЕУДАЧ Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то Косаченко это совсем не останавливало в ее словесном том самом... да, блондинка, да, женьщинка

Но надо же отделять личное от публичного, так нет, блин, мальчики из леса и обезьяны в цирке!

Пусть это будет на ее совести, а Виталий выше этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...