Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

А мне хочется, чтобы 1 апреля Виталий не про ОПК говорил, ну ее, надоела. Надеюсь, что уже есть план четких действий, люди, готовые помочь ему в их реализации. Время же идет, оно не бесконечно. Пора действовать и пусть у него все получится. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, так возьмите ее к своему мальчику, Алонсо вот обрадуется, Опа будет менеджером по утиранию соплей (профессиональный подход грантирован). Бла-бла-бла... Все счастливы... Занавес. :bleh:

Алонсо то обрадуется, будет с кем потренировать русский разнообразный, да и Дашке будет веселее. :D А вот насчет радости Стефано, Луки, и господина Ботина, (которые знают методы ОП) что то меня терзают смутные сомнения. :unknw: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, так возьмите ее к своему мальчику, Алонсо вот обрадуется...

На этом фронте у двукратного чемпиона все в порядке. Феррари... Первый номер... Самая высокая зарплата... Долгосрочный контракт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом фронте у двукратного чемпиона все в порядке. Феррари... Первый номер... Самая высокая зарплата... Долгосрочный контракт...

Да но, Феррари нужен чемпионский титул, а с Алонсо, как ты понимаешь, ей этоого титула не видать, что и показала последняя гонка, когда он опрометчиво со сломанным крылом решил проехать пару кругов, тем самым кстати подвергая опасности других пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом фронте у двукратного чемпиона все в порядке. Феррари... Первый номер... Самая высокая зарплата... Долгосрочный контракт...

и в перспективе подносы снарядов для Фелипе, Юрич ты так обозлился из за вылета Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, а какое всё-таки имеет отношение Алонсо к контракту Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, а какое всё-таки имеет отношение Алонсо к контракту Петрова?

Вот и я думаю, что никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С финансовой точки зрения ГП США битком набило трибуны без американских пилотов даже на горизонте...

Основные отчисления от трансляций и рекламмы, а Российский рынок сейчас лакомый кусок. И не важно сколько человек будет на трибунах, важно сколько их будет у экранов. А при Российском пилоте их количество вырастет. ИМХО. А интервью весьма оптимистичное, настраивает на позитив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой. "кровный враг" и "Блонди" ;) Ну не тянет Оксана на "кровного врага"

Нет, женщины конечно коварные существа, но не до такой же степени ;)

Да и что она может сделать в паддоке ;) Убедить кого-то что Петров не тот кто им нужен?

Вряд ли этот кто-то будет такое слушать...да еще и от Блондинки. Ну нет.

Вы очень сильно недооцениваете женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толсто... А Переса в Маки за красивые глаза взяли? А Гутьерреса в Заубер? А Сутиля в Форс Индию? Список можно продолжать. Кто-то ясно высказался, вроде Лауда. Талантливый пилот - это хорошо, а талантливый пилот с мешком денег - еще лучше.

Я не замечал в их темах разговоров - про чемодан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, наконец-то зашевелился, а то с этой Оксаной какой-то забитый был, рта открыть не смел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пока "складывается такой пазл": Косаченко саботировала свою работу как менеджера пилота в угоду личным интересам, потому что одной ногой она была уже в Катере, и Петрову оставался или Катер, или ничего, и активных переговоров с другими командами она не вела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой. "кровный враг" и "Блонди" Ну не тянет Оксана на "кровного врага"

Нет, женщины конечно коварные существа, но не до такой же степени

Да и что она может сделать в паддоке Убедить кого-то что Петров не тот кто им нужен?

Вряд ли этот кто-то будет такое слушать...да еще и от Блондинки. Ну нет.

Ну если Виталию удастся вернуться, то какой это удар по "менеджеру всей России", а? Думаю, что в такой ситуации от нее любого подвоха можно ждать...

А мне хочется, чтобы 1 апреля Виталий не про ОПК говорил, ну ее, надоела.

Поддерживаю - про ОПК нечего мусолить, но и упускать ее из виду не стоит, имхо...

Вопрос: Как на Западе отнеслись к появлению русского пилота и русского менеджера?

Оксана Косаченко: Я вообще сомневаюсь, что там меня кто-то воспринимает как русскую. В мире автоспорта национальность не играет никакой роли. Bionda — так меня называют.

В этом вся наша "блондинка", спросили про а)гонщика, б)менеджера... Ну и понеслось - все о себе, любимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Витальку злые, подлые и завистливые люди подговорили. Ничего, одумается.

До сих пор хочется делить шкуру неубитого медведя (потенциальные деньги будущих спонсоров ВП)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на забугорных начали писать http://www.f1reader....nko-split-70241

А не поставить нам всем под статьей - лайк? ))) я поставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 1 апреля вновь пересматриваю Самые памятные моменты выступлений Виталия Петрова в Формуле 1

Прям рекламный ролик нашего пилота - инструмент для его менеджмента.

Жаль, там в памятном эпизоде Абу-Даби нет момента встречи и приветствия Петрова командой РБ. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пока "складывается такой пазл": Косаченко саботировала свою работу как менеджера пилота в угоду личным интересам, потому что одной ногой она была уже в Катере, и Петрову оставался или Катер, или ничего, и активных переговоров с другими командами она не вела.

двумя ногами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень сильно недооцениваете женщин.

не надо путать женщин и зарвавшихся и завравшихся горе-менеджеров, кинувших своего своего пилота в угоду своей личной корысти

соответственно, спрос уже другой и отношение другое, не как к женщине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналисты, они такие :facepalm: ...:

Виталий Петров в эксклюзивном интервью nonf1.ru заявил, что не спешит переходить в другие гоночные категории, потому что надеется через год вернуться...

....

...

текст: Андрей Лось

Источник: F1News.Ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 1 апреля вновь пересматриваю Самые памятные моменты выступлений Виталия Петрова в Формуле 1

Прям рекламный ролик нашего пилота - инструмен для его менеджмента.

Спасибо за ссылку :)

Интересно, что в Турции 2010, где Ал проколол колесо Виталику ему заменили не весь комплект, а только проколотое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом фронте у двукратного чемпиона все в порядке. Феррари... Первый номер... Самая высокая зарплата... Долгосрочный контракт...

"Вы всё ещё кипятите в шоколаде? Тогда мы идём к вам." О. Косаченко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в голову такая мысль, что может быть есть какие-то обязательства у Виталия перед ОК которые заканчиваются 31 марта, вот он и ждет 1 апреля чтобы спокойно обо всем объявить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в голову такая мысль, что может быть есть какие-то обязательства у Виталия перед ОК которые заканчиваются 31 марта, вот он и ждет 1 апреля чтобы спокойно обо всем объявить?

1 апреля Попов обещал пригласить Виталика в неделю спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в голову такая мысль, что может быть есть какие-то обязательства у Виталия перед ОК которые заканчиваются 31 марта, вот он и ждет 1 апреля чтобы спокойно обо всем объявить?

Может он ее разыграть хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...