Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

А вот зачем! (если что - интервью 2010 года :)):

"Менеджер «Евроновы» Винченцо Соспири: Петров может выиграть в 2014-м."

http://www.sovsport....cle-item/405735

Сколько за эти годы на меня было вылито дерьма, сказать сложно, но много, и только за то, что я говорил практически то же самое о ПЕтрове. Видел его пилотаж с первых шагов на всероссийской арене, у него именно Талант! Он не из тех, кто годами скребётся набирая опыт по крохам. Помним его первый в Ф-1 старт в 10 в Австралии, до сих пор смотрю и наслаждаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот файлик на компе тоже лежит) Эпичный прорыв, жаль потом сошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это временно на год, а через год надо вернуться в какую-нибудь серию...

Виталию надо возвращаться сейчас, в Марусю играющим тренером, не третьим, а именно инструктором, этот вариант просто просится, поскольку он знает все нюансы пилотажа машины Катера, то для решения тактических задач команды, лучшего варианта просто нет. Маруся же однозначно выиграет от такого сотрудничества, а у Виталия будет, как бонус, возможность присутствовать в паддоке и на гонках, причём не на трибунах, а в гуще событий. Короче, если рассчитывать на место боевого пилота в 14 году, то надо начинать уже вчера. Не сомневаюсь, что он думает точно так же, а все эти восхождения в горах, это как хобби, может быть, а может и не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталию надо возвращаться сейчас, в Марусю играющим тренером, не третьим, а именно инструктором, этот вариант просто просится, поскольку он знает все нюансы пилотажа машины Катера, то для решения тактических задач команды, лучшего варианта просто нет. Маруся же однозначно выиграет от такого сотрудничества, а у Виталия будет, как бонус, возможность присутствовать в паддоке и на гонках, причём не на трибунах, а в гуще событий. Короче, если рассчитывать на место боевого пилота в 14 году, то надо начинать уже вчера. Не сомневаюсь, что он думает точно так же, а все эти восхождения в горах, это как хобби, может быть, а может и не быть.

Ну тут одно другому не мешает. Главное, чтоб безопасно было. А так — и пиар и развлечение :)

Что-то прям сидишь на форуме и ждешь инфы, как в контрактный период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: "Мой ли менеджер Косаченко? Без комментариев"

Вчерашнее, но по моему не проскакивало.

http://www.f1-portal.ru/index.php?id_notes=1140

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: "Мой ли менеджер Косаченко? Без комментариев"

Вчерашнее, но по моему не проскакивало.

http://www.f1-portal...p?id_notes=1140

это интервью спорт-экспрессу. было сразу же после интервью f1news

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доживём до понедельника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там тестер Ferrari ????

Марк Жене, де ла Роса, Ригон. :) Мест нет... :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... так что еще один-два таких старта и всё, место будет... в боевом кокпите ;)

То, что одно место будет, это скорее всего. Но какое отношение к этому месту будет иметь пилот,

которого по профнепригодности выгнали из одной команды, а после не продлили в аутсайдере? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный квадрат, Малевич..

Сейчас я напишу картину маслом. "Будущие каким вижу его я"

2013 Виталий нанимает иностранного менеджера ..... и еще Фоменко для ориентации на российском сегменте рынка.

2014 Катеры загнуться их покупает Тайота, ОК на выход с вещами. Она все таки соглашается выйти за муж за чемпиона. Тот на радостях становиться двукратным и они уединившись в построенном домике, погружаются в мир вина и кухни. Гардероб и 300 пар обуви отданы нуждающимся.

Петров получает место в Форсах. Благодаря его победе на гран-при Сочи команда завоевывает 5 место в кубке конструкторов.

2015 Его приглашают в топы. Где он и становиться чемпионам. Булье мучается в кошмарах. Юрич нервно курит в стороне. Репортеры осаждают дом Оксаны Касоченко, но она всем отвечает одно и тоже: - "не знаю ,не помню, а был ли мальчик?"

Чрезмерное употребление вина вредит вашему здоровью!

2016 Виталий принимает решение закончить выступать, пять сезонов хорошее число. Но болельщики и команда просят его остаться...Подождем что он ответит. :) :) :)

Черный квадрат, Малевич..

Сейчас я напишу картину маслом. "Будущие каким вижу его я"

2013 Виталий нанимает иностранного менеджера ..... и еще Фоменко для ориентации на российском сегменте рынка.

2014 Катеры загнуться их покупает Тайота, ОК на выход с вещами. Она все таки соглашается выйти за муж за чемпиона. Тот на радостях становиться двукратным и они уединившись в построенном домике, погружаются в мир вина и кухни. Гардероб и 300 пар обуви отданы нуждающимся.

Петров получает место в Форсах. Благодаря его победе на гран-при Сочи команда завоевывает 5 место в кубке конструкторов.

2015 Его приглашают в топы. Где он и становиться чемпионам. Булье мучается в кошмарах. Юрич нервно курит в стороне. Репортеры осаждают дом Оксаны Касоченко, но она всем отвечает одно и тоже: - "не знаю ,не помню, а был ли мальчик?"

Чрезмерное употребление вина вредит вашему здоровью!

2016 Виталий принимает решение закончить выступать, пять сезонов хорошее число. Но болельщики и команда просят его остаться...Подождем что он ответит. :) :) :)

И еще 10 сезонов подряд поднимался он на высшую ступень подиума, став первым 10-ти кратным ЧМ!!! :D

Классно изложено, напоминает вольное переложение лекции О. Бендера в Васюках... :D :D :D :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько за эти годы на меня было вылито дерьма, сказать сложно, но много, и только за то, что я говорил практически то же самое о ПЕтрове. Видел его пилотаж с первых шагов на всероссийской арене, у него именно Талант! Он не из тех, кто годами скребётся набирая опыт по крохам. Помним его первый в Ф-1 старт в 10 в Австралии, до сих пор смотрю и наслаждаюсь.

ты так пишешь, как будто Петров уже стал ЧМ... :D

каждый имеет право на свое мнение, но не факт, что это мнение правильное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталию надо возвращаться сейчас, в Марусю играющим тренером, не третьим, а именно инструктором, этот вариант просто просится, поскольку он знает все нюансы пилотажа машины Катера, то для решения тактических задач команды, лучшего варианта просто нет. Маруся же однозначно выиграет от такого сотрудничества, а у Виталия будет, как бонус, возможность присутствовать в паддоке и на гонках, причём не на трибунах, а в гуще событий. Короче, если рассчитывать на место боевого пилота в 14 году, то надо начинать уже вчера. Не сомневаюсь, что он думает точно так же, а все эти восхождения в горах, это как хобби, может быть, а может и не быть.

А что есть такая должность в команде инструктор? Там же я так понимаю, не сдачей прав занимаются. :) А если серьезно, то никто из пилотов не согласится чтобы у него был такой инструктор. Это себя не уважать. А насчет нюансов катера, так это думаю не так уж и важно для команды нижней части пелетона. Да и Петров не знает какие настройки на гонку выберет Катер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречей с Виченцо и Евроновой пребывание Виталия в Италии не должно ограничиться))

с этого места подробнее пжлста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это пока нет. Алонсо вот в прошлом году от Ромки заразился вирусом "еду быстро, до первого поворота" (это когда Ромка поверх Алонсо летел видимо), так что еще один-два таких старта и всё, место будет... в боевом кокпите ;)

если Ал уйдет, Ферры будут заманивать только Хэма- им будет нужен ЛИДЕР... Нет даже теоретических шансов Петрову попасть туда... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Жене, де ла Роса, Ригон. :) Мест нет... :meeting:

А торро россо??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что есть такая должность в команде инструктор?

Не так давно Вурц где-то "молодых талантливых" гонщиков консультировал.

Кажысь - в Вильямсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но какое отношение к этому месту будет иметь пилот,

которого по профнепригодности выгнали из одной команды, а после не продлили в аутсайдере? :)

Что, прям так и сказали - нифига ты гоняться не умеешь, давай, вали отсюда!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум мечтателей просто :D

Перестаньте Виталика идеализировать. Он не талант, он просто хороший пилот. А с опытом еще и пришла стабильность. Но, в нем нет НИЧЕГО что могло бы заинтересовать топов или на ДАННЫЙ МОМЕНТ середняков. Вариант ТР вообще рассматривать не стоит, у них только молодняк из программы поддержки. Заубер его не возмет (хотели бы, в этом году взяли бы), Единственный вариант может быть Вильямс в след.году.

Я желаю Виталику удачи, но мне кажется, что вход в Ф1 для него закрыт. И может ему действительно стоит попробовать себя в ралли, ну хотя бы в этом году.

А ваши попытки посадить его в Ферры просто умиляют :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Жене, де ла Роса, Ригон. :) Мест нет... :meeting:

Де ла Роса уже ветеран, Марк себя как-то особо на заменах не проявил. Так, что варианты могут быть...

если Ал уйдет, Ферры будут заманивать только Хэма- им будет нужен ЛИДЕР... Нет даже теоретических шансов Петрову попасть туда... :unknw:

Алонсо, скорее всего не уйдет, он еще не взял титул с красными, а это как-то не принято. Так, что пусть катается. Тем более в кампанию к Себу он сам вряд ли пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши попытки посадить его в Ферры просто умиляют :D :D :D

А нас умиляют нелепые попытки принизить талант Виталия :) Очевидно, что кроме как для переговоров с Феррари, в Италию ехать незачем. Особенно на фоне невнятного, мягко говоря, выступления Алонсо в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас умиляют нелепые попытки принизить талант Виталия :) Очевидно, что кроме как для переговоров с Феррари, в Италию ехать незачем. Особенно на фоне невнятного, мягко говоря, выступления Алонсо в этом году.

Согласен с вами. Противники Виталика уже на гране нервного срыва, вот и беснуются. Ура. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум мечтателей просто :D

Перестаньте Виталика идеализировать. Он не талант, он просто хороший пилот. А с опытом еще и пришла стабильность. Но, в нем нет НИЧЕГО что могло бы заинтересовать топов или на ДАННЫЙ МОМЕНТ середняков. Вариант ТР вообще рассматривать не стоит, у них только молодняк из программы поддержки. Заубер его не возмет (хотели бы, в этом году взяли бы), Единственный вариант может быть Вильямс в след.году.

Я желаю Виталику удачи, но мне кажется, что вход в Ф1 для него закрыт. И может ему действительно стоит попробовать себя в ралли, ну хотя бы в этом году.

А ваши попытки посадить его в Ферры просто умиляют :D :D :D

Вы как первый год на сайте. Я вот гляжу на остальных профильных ветках прямо такие все правильные, объективные, ни капельки не предвзятые! ))) Дайте Вы болельщикам поотрываться. Все все понимают тут! ))) Но Вы и товарищи приходите, а то скучно без гостей ))))

пы.сы. извините конечно. но по вашей логике и Баттон просто пилот и не более того. А с титулом повезло, как и Виталию в Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо составить список вариантов того, что могло бы потенциально сорвать Виталика в Италию:

— Соспири (консультация на предмет менеджмента)

— Торо Россо

— Феррари

— Флавио Бриаторе.

Что еще?

Первый вариант, я думаю, ближе всего к истине, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант, я думаю, ближе всего к истине, но все же.

После Соспири в первом пункте надо поставить стрелочку, вот так:

Соспири →

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...