Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Вариант так себе конечно. Но название провоцирует. Торро Россо - Торро Руссо. :D

Ну зачем так жестоко? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот зачем! (если что - интервью 2010 года :)):

"Менеджер «Евроновы» Винченцо Соспири: Петров может выиграть в 2014-м."

http://www.sovsport....cle-item/405735

Спасибо за ссылку! :good: Особенно интересно вот эти два места - Винченцо Соспири:

1) ".....Мне вспоминается его первая гонка за рулем «Формулы-Рено-2,0» на трассе в Валилунге. Идет проливной дождь, Виталий стартует одним из последних и обгоняет на первом круге девятнадцать (!) машин. После этого я сказал своей команде: «Ребята, этот русский парень будет гонщиком». Один мой сотрудник возразил: мол, сколько было таких азартных, необстрелянных пилотов, которые никогда не добирались до вершины. Но я сказал: «Подождите, парню нужно время. Да, он пока умеет слишком мало, но у него есть то, что называется талантом. Ему надо просто учиться и набираться опыта».

2)"...Я бы сказал так: если у Виталия будет хорошая, правильная машина, через три-четыре года он может выиграть чемпионат."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где эти акции ВР? Ссылки пожалуйста (ты вроде их не приводил :unknw: )

Так вроде, или не приводил?) Вообще лучше сам постарайся разобраться с этим вопросом (если есть интерес). Изучи все, что касается ВР и их акционеров. Начни с википедии. На форуме искать ответы на интересующие тебя вопросы бессмысленно. Его можно использовать в этом плане лишь как наводящий, указывающий направление в котором рыть.

Я понимаю, почему Касперский спонсирует Феррари, и не понимаю, кто для ВР намазал медом этот Катэрхем, что для планов ВР неподходит ни одна другая команда. :D Но это если только не рассматривать привязку ВР к ВП. Если же посмотреть с позиции ВП+ВР, то понятно, что они в этом болоте забыли, и кто (чей менеджер) остановил выбор на этой команде.

Почему ВР оказались в Caterham в 2012 г. смысла искать причину нет, ответ на него ни чего не определяет. А про сезон 2013 г. - определенно ответить не являясь участником переговоров со стороны ВР не возможно. У нас ведь даже нет достоверной информации о том, проводили они переговоры с другими командами или нет. Со слов Косаченко - попытка была, как на самом деле все обстояло - ни какого официала. На мой взгляд делалась привязка к азиатским корням команд (Caterham - Малайзия, Force India - Индия) в связи с тем, что они в этом году будут пытаться разместить акции на фондовых биржах Азии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это поворот "Vitaly Petrov@vitalypetrovrus

1 ч

Встретился семьёй Соспири . Какие они большие стали :) Макс и Стэфи . pic.twitter.com/CtMQ8zk04P"

Макс похож на отца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что-то пропали сподвижники ОК, попрятались по темным углам, стряпают свои жалкие статейки.

Да кстати и на «соседнем» форуме их не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соспири будет новым манагером? Или Виталий просто по дружбе к нему заехал (ну или проконсультироваться)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соспири будет новым манагером? Или Виталий просто по дружбе к нему заехал (ну или проконсультироваться)?

Думаю, или станет менеджером или одним из них, или проконсультирует на предмет, с кем бы обсудить это. А может он уже с кем-то встречается и просто заехал к другу.

Круто я ответил, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соспири будет новым манагером? Или Виталий просто по дружбе к нему заехал (ну или проконсультироваться)?

В энергетике есть спецтермин "субабонент"

Думается мне, что к Соспири можно применить этот термин, только в обратном хронометрическом порядке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Виталий может в этом году стать наставником молодых пилотов Евроновы и будет делиться с ними опытом)) Было бы неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант так себе конечно. Но название провоцирует. Торро Россо - Торро Руссо. :D

Руссо-туристо-торристо, облико морале :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Виталий может в этом году стать наставником молодых пилотов Евроновы и будет делиться с ними опытом)) Было бы неплохо

Было бы неплохо, если бы он сел в болид в этом году)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Виталий может в этом году стать наставником молодых пилотов Евроновы и будет делиться с ними опытом)) Было бы неплохо

Лучше чем ничего, но с формулой-1 он помочь сможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем ничего, но с формулой-1 он помочь сможет?

Виченцо-вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс похож на отца :)

Игорь...я обратил внимание на другое. Виталий- искренний и добрый парень. Дети это чувствуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречей с Виченцо и Евроновой пребывание Виталия в Италии не должно ограничиться))

Евронова была рада видеть Виталия : Приятный визит одного из любимых экс-пилотов Евроновы Виталия Петрова

http://www.facebook.com/pages/Euronova-Racing/114624895229970?fref=ts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь...я обратил внимание на другое. Виталий- искренний и добрый парень. Дети это чувствуют...

Он любит детей))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он любит детей))

Своих пора няньчить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там тестер Ferrari ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречей с Виченцо и Евроновой пребывание Виталия в Италии не должно ограничиться))

Евронова была рада видеть Виталия : Приятный визит одного из любимых экс-пилотов Евроновы Виталия Петрова

http://www.facebook....5229970?fref=ts

Игорь! Как я рада снова видеть тебя с нами! Как глоток свежего воздуха принес нам. Надеюсь у Виталия началась активная работа! Не важно чем все это закончится, главное , что работа ведется! А мы будем Верить и Ждать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там тестер Ferrari ????

Де Ла Роса, Ригон и Жене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Виталий может в этом году стать наставником молодых пилотов Евроновы и будет делиться с ними опытом)) Было бы неплохо

Игорь, вот тебя жмёт записать Виталика в старики-сенсеи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, вот тебя жмёт записать Виталика в старики-сенсеи :)

Это временно на год, а через год надо вернуться в какую-нибудь серию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это временно на год, а через год надо вернуться в какую-нибудь серию...

в какую нибудь конкретную Ф1 например ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это временно на год, а через год надо вернуться в какую-нибудь серию...

Слишком негативные ассоциации от слова "тренер-попечитель"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phenoza извините меня, но зачем Вы плюсуете сообщение

Кстати, что-то пропали сподвижники ОК, попрятались по темным углам, стряпают свои жалкие статейки.

Да кстати и на «соседнем» форуме их не видно.

раннее вы поставили плюс на сообщении Aleliz вот этом: Ты отправляешься в игнор. А остальным заинтересованным возможно в конце года мы сообщим какое и к чему именно мы имели отношение, а к чему нет.

П.С. Ни какой личной неприязни. Просто я не очень доверяю людям с неопределенной позицией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...