Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Их ответы уже были следствием того, что было первичным. А первичным, были пилоты... Иначе не было бы вздохов Эрика по поводу Роберта Кубицы. :)

Болиды вторичны, первичны пелоды.

Карл Генрихович Маркс в гробу пропеллером закрутился.

У тебя по диамату что было-то?!

Небось жираная, как твой троллизм, четвёрка, или даже пяць.

Юль, нафига ты народу кайф ломаешь? Ещё не много и подобрали бы таки годного итальянского манагера, высадили бы кого-нибудь в Маранелло. :D

И что характерно, ни у кого до тебя не возникло мысли, что парню впервые за три года представилась возможность девушку в Венецию свозить.

Аааа, я понял, он в Италии отдыхает, а работать в Непал поедет, под предлогом Эвереста.

Нуачё, в Непале самое демократичное законодательство о гражданстве -

"гражданином Непала является всякий, зачатый непалкой и непальцем".

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[режим Нострадамуса on]

Могут ли в будущем возникнуть проблемы с возвращением?

Например, с бывшими "родственниками"

Или в части некоего бренда несостоявшейся атрубитики

Или в части дискредитации доброго имени — части бренда?

Надо найти способ нейтрализации потенциальных попыток по очернению: ключевые слова "2010-11 года", "акцепторы и назначение господдержки"

[режим Нострадамуса off]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bonum, не что там насчет уточнения? Какие-то трудности возникли?

Да нет, все путем, это был заход на шутку, там ничего серьезного не было, потому и говорю - проехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю немного отвлечься и прослушать бессмертные строки, отлитые в эфире :)

(веб-плеер тут)

по секундам выпиливал запись, захват потокового аудио на Мак — оказалось сложно, но где наша не бывала :)

да-а, "мальчик из леса" курит .... Но какие ж проф. интервью-то! Очевидно прикрытие себя любимой словами про косяки Виталия и попытка увести от неприятных вопросов словами про светлое будущее в 2014. Тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[режим Нострадамуса on]

Могут ли в будущем возникнуть проблемы с возвращением?

Например, с бывшими "родственниками"

Или в части некоего бренда несостоявшейся атрубитики

Или в части дискредитации доброго имени — части бренда?

Надо найти способ нейтрализации потенциальных попыток по очернению: ключевые слова "2010-11 года", "акцепторы и назначение господдержки"

[режим Нострадамуса off]

Чёта твой Nostradamus mode лагает.

Он ведь катренами вещал.

Вот, хотя бы под номером 109:

Три года худой будет сохранять мир в королевстве,

Потом он почувствует жажду крови,

Из-за него умрет большой народ без веры и закона,

[Потом] его убьет более справедливый /добродушный/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Виту сказать, чтоб на автоответчик надиктовал что-то типо...

Я б добавил еще " Если Вы — Хорнер и предлагаете место в РБ — я согласен, если Вы — Фоменко и предлагаете заменить Чилтона — встретимся в бане, обсудим, Если вы из Лотуса приходите к нам в баню. Если вы Абитебул то можете прилететь на "улетевших вертолетах" и подать челобитную + двойною сумму запрошенную ранее, я дам ответ после прочтения всех поступивших сообщений. Если Вы — ОК, давайдосвидания»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю немного отвлечься и прослушать бессмертные строки, отлитые в эфире :)

(веб-плеер тут)

по секундам выпиливал запись, захват потокового аудио на Мак — оказалось сложно, но где наша не бывала :)

Ну как в школе,за двойку перед родителями все так отмазывались,говоря,что отличники,любимчики учителей! Ей Богу,-один в один,с той лишь разницей,что это отмазка взрослого человека!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версию тестера пирелей уже обсуждали?

По идее, контракта на следующий год в Ф1 у пирелей нет, но мы-то знаем. что его вот-вот подпишут, следовательно, новая тестовая программа, старая добрая рено 2010 года, да и не так давно сами пирельщики заявляли. что хотели бы к себе в штат Хейкки или Виталика...

Сам Вит говорил, что будет тусоваться не так уж и далеко от паддока и будет работать на свое возвращение в 2014м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версию тестера пирелей уже обсуждали?

По идее, контракта на следующий год в Ф1 у пирелей нет, но мы-то знаем. что его вот-вот подпишут, следовательно, новая тестовая программа, старая добрая рено 2010 года, да и не так давно сами пирельщики заявляли. что хотели бы к себе в штат Хейкки или Виталика...

Сам Вит говорил, что будет тусоваться не так уж и далеко от паддока и будет работать на свое возвращение в 2014м.

???Ну это конечно возможно,но навряд ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???Ну это конечно возможно,но навряд ли....

Это лучше, чем тошнить за катер или марусю. Накат больше, сама рено р29(или р30, х.з.) вполне себе быстрая машина, плюс опыт по новой резине, знание ее особенностей, способное принести профит при работе над машиной следующего года, да и в целом - неплохой способ попытаться избавиться от приставки "рента".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы всё гадаете к кому он поехал? Виталий прожил в Италии много лет, наверняка за это время познакомился со многими людьми из мира гонок, имена которых многим из нас вообще ничего не скажут.

Так что все эти гадания по статусам - пустое.. Всё равно не угадаем, пока он сам не скажет зачем в Италию ездил. В принципе, Попов может это спросить..

П.С, Если он не успеет к 1 апроеля вернуться, я надеюсь они интервью через телемост организуют, ну на крайняк - скайп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С, Если он не успеет к 1 апроеля вернуться, я надеюсь они интервью через телемост организуют, ну на крайняк - скайп..

не будут они телемост устраивать - перенесут ещё на неделю, чтобы мы не скучали в ожидании ГП Китая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не хочу з/п в Катере, хочу место в Редд Булле" - сказал Виталий и укатил в Выборг :D

Ок, сойдет для версии..

поправочка: "Не хочу з/п в Катере, хочу з/п в Выборге!" - сказал Виталий и укатил в Выборг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный квадрат, Малевич..

Сейчас я напишу картину маслом. "Будущие каким вижу его я"

2013 Виталий нанимает иностранного менеджера ..... и еще Фоменко для ориентации на российском сегменте рынка.

2014 Катеры загнуться их покупает Тайота, ОК на выход с вещами. Она все таки соглашается выйти за муж за чемпиона. Тот на радостях становиться двукратным и они уединившись в построенном домике, погружаются в мир вина и кухни. Гардероб и 300 пар обуви отданы нуждающимся.

Петров получает место в Форсах. Благодаря его победе на гран-при Сочи команда завоевывает 5 место в кубке конструкторов.

2015 Его приглашают в топы. Где он и становиться чемпионам. Булье мучается в кошмарах. Юрич нервно курит в стороне. Репортеры осаждают дом Оксаны Касоченко, но она всем отвечает одно и тоже: - "не знаю ,не помню, а был ли мальчик?"

Чрезмерное употребление вина вредит вашему здоровью!

2016 Виталий принимает решение закончить выступать, пять сезонов хорошее число. Но болельщики и команда просят его остаться...Подождем что он ответит. :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соспири слишком мелкая персона даже на уровне современного ГТ, не говоря уже о Ф1

ОКос более мощная фигура ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный квадрат, Малевич..

Сейчас я напишу картину маслом. "Будущие каким вижу его я"

2013 Виталий нанимает иностранного менеджера ..... и еще Фоменко для ориентации на российском сегменте рынка.

2014 Катеры загнуться их покупает Тайота, ОК на выход с вещами. Она все таки соглашается выйти за муж за чемпиона. Тот на радостях становиться двукратным и они уединившись в построенном домике, погружаются в мир вина и кухни. Гардероб и 300 пар обуви отданы нуждающимся.

Петров получает место в Форсах. Благодаря его победе на гран-при Сочи команда завоевывает 5 место в кубке конструкторов.

2015 Его приглашают в топы. Где он и становиться чемпионам. Булье мучается в кошмарах. Юрич нервно курит в стороне. Репортеры осаждают дом Оксаны Касоченко, но она всем отвечает одно и тоже: - "не знаю ,не помню, а был ли мальчик?"

Чрезмерное употребление вина вредит вашему здоровью!

2016 Виталий принимает решение закончить выступать, пять сезонов хорошее число. Но болельщики и команда просят его остаться...Подождем что он ответит. :) :) :)

Черный квадрат, Малевич..

Сейчас я напишу картину маслом. "Будущие каким вижу его я"

2013 Виталий нанимает иностранного менеджера ..... и еще Фоменко для ориентации на российском сегменте рынка.

2014 Катеры загнуться их покупает Тайота, ОК на выход с вещами. Она все таки соглашается выйти за муж за чемпиона. Тот на радостях становиться двукратным и они уединившись в построенном домике, погружаются в мир вина и кухни. Гардероб и 300 пар обуви отданы нуждающимся.

Петров получает место в Форсах. Благодаря его победе на гран-при Сочи команда завоевывает 5 место в кубке конструкторов.

2015 Его приглашают в топы. Где он и становиться чемпионам. Булье мучается в кошмарах. Юрич нервно курит в стороне. Репортеры осаждают дом Оксаны Касоченко, но она всем отвечает одно и тоже: - "не знаю ,не помню, а был ли мальчик?"

Чрезмерное употребление вина вредит вашему здоровью!

2016 Виталий принимает решение закончить выступать, пять сезонов хорошее число. Но болельщики и команда просят его остаться...Подождем что он ответит. :) :) :)

И еще 10 сезонов подряд поднимался он на высшую ступень подиума, став первым 10-ти кратным ЧМ!!! :D

Классно изложено, напоминает вольное переложение лекции О. Бендера в Васюках... :D :D :D :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это поворот "Vitaly Petrov@vitalypetrovrus

1 ч

Встретился семьёй Соспири . Какие они большие стали :) Макс и Стэфи . pic.twitter.com/CtMQ8zk04P"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа идет, вы чо , какой отдых :blink: :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, серое вещество есть, но это "анатомическая номенклатура". А касательно известной особы, соотношение серого и белого вещества весьма дискутабельно. :)

Ааа... ну ты ведь знаешь, что в формалине - оно розовое, цвета паштета)))

Читаю интервью Виталия и вижу, что мои ожидания оправдываются. Ура! Интересно, как долго нас еще будут убеждать, что без ОК он никто?... Да даже если не вернется в F1 - лучше чистым, чем на горе. И тут был вопрос... лучше с порядочным менеджером, да. Может и не получится - но совесть будет чиста, а совесть важнее. Скрестила пальцы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и не получится - но совесть будет чиста, а совесть важнее.
Что ж такого старый менеджер заставляла делать Виталия все эти 10 лет, что они тяжким грузом легли на его совесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это поворот "Vitaly Petrov@vitalypetrovrus

1 ч

Встретился семьёй Соспири . Какие они большие стали :) Макс и Стэфи . pic.twitter.com/CtMQ8zk04P"

А к Соспири то он зачем поехал? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот зачем! (если что - интервью 2010 года :)):

"Менеджер «Евроновы» Винченцо Соспири: Петров может выиграть в 2014-м."

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/405735

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что? :facepalm: тоже юрист? :D шутк... совет директоров может длиться 1 минуту, встретились, зачитали, проголосовали... а может бесконечно долго.. Вам прислали повестку дня?

допустить ,что что-то намечалось, но в последний момент сорвалось? неее??? :newconfus:

напр. родственник Гарде сделал предложение, от которого не смогли отказаться? :D

В "конторе Рога и копыта" заседание Совета директоров может длиться минуту. Повестка дня на сайте была. Если руководитель команды куда то собирается и , что-то подписывать и говорится о конкретной дате, то все уже решено и документы готовы . Остается только подпись поставить. Так что в последний момент ничего сорваться не может. За исключением форс-мажора. Но Гарде ведь не форс-мажор?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия-италия..... в порядке бреда/мечты.... а что если Риккиардо вместо Уэббера, а Петров до конца сезона в Торро Россо? Ну что б им свой молодняк из младших серий не вытаскивать

Вариант так себе конечно. Но название провоцирует. Торро Россо - Торро Руссо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...