Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

ИМХО. Ну не похож Виталий на торговку на сочинском рынке. Он выигрывать хочет. И в Катер 2012 он пошел под аккомпанимент обещаний прогресса болида. Про свой возраст он знает. Долго ждать прогресса болида не может.

Как видим,болид ведро у них все хуже и хуже....да и на одежде они экономили всю зиму,в сносках ходили !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видим,болид ведро у них все хуже и хуже....да и на одежде они экономили всю зиму,в сносках ходили !

Как "бабки с рынка", ей богу :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не хочу з/п в Катере, хочу место в Редд Булле" - сказал Виталий и укатил в Выборг :D

Ок, сойдет для версии..

Не...он просто послал на фиг опк с её катером :bleh:

Как "бабки с рынка", ей богу :facepalm:

Лучше так,чем совсем никак... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...он просто послал на фиг опк с её катером :bleh:

В чем противоречие с цитированным постом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, раз по истории вопроса пройтись было лениво - стало быть, тема не заинтересовала. Проехали.

Почему лениво-то? Я действительно не понял вопрос.

А вот твое проехали совсем не в кассу, т.к. я хочу уточнения, а ты соскакиваешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия-италия..... в порядке бреда/мечты.... а что если Риккиардо вместо Уэббера, а Петров до конца сезона в Торро Россо? Ну что б им свой молодняк из младших серий не вытаскивать

В Торо Россо придет Да Кошта. Зуб давать не буду. О мечтах: более реален Петров в РБР. "Газировку" в чем выпускают? В "люминии". А где алюминий производится в основном? Вот тебе и спонсор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вильямс ищут кандидата на пост руководителя команды...

Вы чего прикалываетесь, какой Флав? Без крутого тех штаба он пустое место и даже с нормальным тех штабом может завести команду в попу. Он продаст вас и не поморщится. Это реально уголовник и место ему в тюрьме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не стал бы тогда писать в твиттере, да и ехать в Италию на пару дней.

Может в Пирелли..

Скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи...да отдыхает Вит в Италии,наверное...что он не человек что ли? просто отдохнуть за границей не может что ли?

Да наотдыхался уж до тошноты поди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отдыхает. Разговоры говорит :)

Помнится в самом начале карьеры Виталия ему помогали два итальянца, одного тут уже называли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в велоспорте или на виноградниках?))

Podere Castorani -их совместный бизнес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже правильный ответ проскальзывал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош стебатся над людьми,выкладывай чё знаеш :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю немного отвлечься и прослушать бессмертные строки, отлитые в эфире :)

(веб-плеер тут)

по секундам выпиливал запись, захват потокового аудио на Мак — оказалось сложно, но где наша не бывала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Италия-италия..... в порядке бреда/мечты.... а что если Риккиардо вместо Уэббера, а Петров до конца сезона в Торро Россо? Ну что б им свой молодняк из младших серий не вытаскивать

Отец Марка уже сказал же, Уэббер весь сезон в РБ. Чего вообще все так раздули из этой мухи... целого слона? Пропустит его Себ просто потом, ну в аналогичной ситуации.

Господи...да отдыхает Вит в Италии,наверное...что он не человек что ли? просто отдохнуть за границей не может что ли?

Отдыхать можно и весь год... сейчас уже работать надо над контрактом 2014-года.

Так "не Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон", это она не про уровень. Это про топ-команду, где они выступают.

Давайте скажем ей спасибо за 3 года Виталия в Ф-1, а дальше будет совершенно другая история Виталия Петрова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже правильный ответ проскальзывал :)

раз вы все такие умные, так и скажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к Соспири ездил поговорить по душам без Оксаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа.. Не хочется неправильно понять, но это Виту никто не мешал остаться в лотусе в 11 году? Что-то тут не так. Либо ОК не совсем точно выразилась, либо я не знаю что она имеет виду..

Это когда было это интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа.. Не хочется неправильно понять, но это Виту никто не мешал остаться в лотусе в 11 году? Что-то тут не так. Либо ОК не совсем точно выразилась, либо я не знаю что она имеет виду..

Это когда было это интервью?

Это классическая позиция загнанного зверя (чаще всего шакала), который огрызается и пытается укусить лапы гончих

В данном случае сабж говорит много и невпопад, но лишь общий унифицированный авторитет персоны остановил радиоведущих от опасных расспросов, ибо количество несоответствий в секунду зашкаливает

Был какой-то радиоэфир, я сейчас и не припомню, потратил уйму времени, но оно того стоило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это классическая позиция загнанного зверя (чаще всего шакала), который огрызается и пытается укусить лапы гончих

Был какой-то радиоэфир, я сейчас и не припомню, потратил уйму времени, но оно того стоило :)

Это было жалкое интервью по телефону сразу после того как объявили Гидо

Пыталась с себя снять ответственность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, именно ссылку именно на это вью подсунули Виталику в контакте, когда он спрашивал, где она его дискредитировала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как "навсегда" может закончиться? Во всяком случае мне будет неприятно его видеть в менеджерах Виталия.

У него всегда было много подопечных - половину из них он действительно пытался продвинуть, а вот вторую половину мог и загнобить ради первой.

Было там еще некое последующее решение о замене "пожизненного" на ...

Судебная тяжба с ФИА

25 ноября 2009 в Париже состоялось первое заседание суда по иску Бриаторе к ФИА с требованием отменить пожизненную дисквалификацию. Оправдательное решение по отношению к Бриаторе, а также Пэту Симондсу, было вынесено Парижским судом 5 января 2010.[5][6] У FIA не было полномочий отстранять от автоспорта Бриаторе, как человека, не имеющего никаких лицензий Федерации. Кроме того, расследование и обвинения во много инициировались Максом Мосли, в то время председателем FIA, у которого ранее были конфликты с Бриаторе. Приговор по отстранению был признан нелегитимным, а Федерация была обязана опубликовать за свой счет решение суда в французских газетах (по выбору оправданных). Нельсиньо Пике, пилоту, также замешанному в скандале и сыгравшему в нем немалую роль, ранее была гарантирована неприкосновенность со стороны Федерации в обмен на показания. После оправдания Бриаторе и Симондса никаких санкций в отношении Пике также не последовало.[7] FIA подала апелляцию на решение суда первой инстанции.[8] Однако вскоре по взаимной договоренности сторон FIA отозвала апелляцию, а Бриаторе и Симондс взяли на себя обязательства воздерживаться от руководящих должностей в Формуле-1 до 31 декабря 2012 года, а также в других сериях FIA до конца сезона-2011.[9]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда было это интервью?

Нашел, радио-спорт, 2 февраля

http://www.moskva.fm/stations/FM_93.2/20130202

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к Соспири ездил поговорить по душам без Оксаны.

Соспири слишком мелкая персона даже на уровне современного ГТ, не говоря уже о Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bonum, не что там насчет уточнения? Какие-то трудности возникли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...