Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 4

Recommended Posts

Господа SKR и toko, может пора прекратить охоту на ведьм? Мне по барабану какое отношение к манускрипту имеет Aleliz, но вы в своем джихаде уже давно перестали воспринимать элементарную логику. Огульное кидание какашками в манускрипт, только потому, что это манускрипт уже изрядно поднадоело.

Что же вы так упрямо хотите найти виноватого или это реально способствует успехам Виталия в будущем?

Как раз все очень логично.Зачем думать ,анализировать?Гораздо проще искать орфографические ошибки и несоответствия в интервью и на этом строить и строить свои умозаключения.Государство не обвинишь,бизнес вобще все делают что нужно,Булье и Лопес бедные овечки которых использовали.Все все знали и знают а от падиж ты Тони опять на те же грабли встал.С точки зрения психологии и соц.поведения все как раз правильно.

Цитаты известных и очень образованных людей.:

"Если врага нет,-его надо придумать!"

"Враги — ходовой товар. Особенно в кризис."

"Для объединения нации нужен общий враг."

"Такое ощущение,что все -потея, думают в одном направлении,-кого бы лучше врагом сделать,а потом и убедить всех,что он виновник всех бед."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же вы так упрямо хотите найти виноватого

Уже нашли . Все уже высказали свое мнение в опросах. и не раз разжували .

Лучше чем бесконечно переводить стрелки :-на страну - на бизнес - на Петрова ..........тооолько не ОПК. :)

А против Aleliz не кто "джихад" не устраивал - ваши фантазии не более.А по факту лапшу вешать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нашли . Все уже высказали свое мнение в опросах. и не раз разжували .

Лучше чем бесконечно переводить стрелки :-на страну - на бизнес - на Петрова ..........тооолько не ОПК. :)

Конечно гораздо проще все стрелки перевести только на ОПК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа SKR и toko, может пора прекратить охоту на ведьм? Мне по барабану какое отношение к манускрипту имеет Aleliz, но вы в своем джихаде уже давно перестали воспринимать элементарную логику. Огульное кидание какашками в манускрипт, только потому, что это манускрипт уже изрядно поднадоело.

Что же вы так упрямо хотите найти виноватого или это реально способствует успехам Виталия в будущем?

Это борьба с неверными болельщиками Петрова, который больше тяготеют больше к его БЫВШЕМУ менеджеру и при малейшей возможности будут инициировать мегапотоки грязи на него

Мы так сильно хотим найти виноватого, чтобы в будущем он не мешал ему, прикрываясь благими делами

Считай ты сам ответил на половину вопроса :)

А алелиз сама себя топит скриншотами своих променеджерских цитат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А против Aleliz не кто "джихад" не устраивал - ваши фантазии не более.А по факту лапшу вешать не надо.

О да, оно и видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Такое ощущение,что все -потея, думают в одном направлении,-кого бы лучше врагом сделать,а потом и убедить всех,что он виновник всех бед."

А тут и потеть никому не надо, за нас уже столько "напотели", что мы едва отдышались. :sclerosis: Да и врагов искать не зачем, они обычно сами приходят.

А в целом по ситуации: факт в том, что ОПК и Петров разошлись и ВСЁ. Дальше у каждого - своя история. И кто с каким "багажом" начинает этот свой новый этап жизни - мы все видим и имеем на этот счет своё мнение и это наше право. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно гораздо проще все стрелки перевести только на ОПК

Не на ОПК а на бывшего менеджера Виталия Петрова, ничего личного, просто бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это борьба с неверными болельщиками Петрова, который больше тяготеют больше к его БЫВШЕМУ менеджеру и при малейшей возможности будут инициировать мегапотоки грязи на него

Мы так сильно хотим найти виноватого, чтобы в будущем он не мешал ему, прикрываясь благими делами

Считай ты сам ответил на половину вопроса :)

А алелиз сама себя топит скриншотами своих променеджерских цитат

Что-то я не помню от Лизы мегапотоков грязи на Виталия. Есть примеры или это тоже секрет и информация не для каждого? Топит себя? - да ради бога, пусть топит, но по большому счету надоело через пост читать - Лиза, ты и манускрипт - это пройденный этап, вы смешны и ничего не можете доказать, т.к. у вас отсутсвует логика. (слова исказил, но суть , я думаю ясна ) вместо какой-либо конкретики про Виталия или хотя бы более менее интересных предположений не оторванных от реальности.

В целом, за все то время, что я читаю темы про Петрова тут на ньюсе, особенно в последнее время по поводу общения складывается не очень приятная картина. имхо. В общем-то истерия некоторых форумчан, в период отмалчивания Виталика, более чем понятна, но сейчас то зачем? Ситуацию Виталий обрисовал более-менее понятно. Из того, что произошло и было сказано с момента окончания гонки в Бразилии по сегодняшний день, вполне можно сделать определенные выводы по поводу каждого из побывавших тут "инсайдеров" и "засланцев манускрипта" и самой ОПК, но зачем это перетирать из поста в пост да при этом сочиняя какие-то свои собственные абсолютно иллогичные выводы, да еще и заканчивать это фразами типа перевернутой страницы ? Ну, на самом деле надоело.

Да ради бога, пусть Aleliz, Aceman, Andy2001 - агентура ОПК, а manuscript - вообще диверсант-десантник от агенства - каким образом они могут помешать человеку переживающему за первого российского пилота в больших призах, даже с элементарными задатками логического мышления, сделать свои более-менее верные выводы из ситуации? Простите, но то как ведется борьба за "чистоту боления" только вносит путаницу в ситуацию, особенно когда после абсолютно нелогичного выпада на счет Лизы со стороны SKR и ее абсолютно логичного ответа следует обвинения в том, что у нее плохо с логикой. Но, и это вторично, главное, что надоели эти разборки.

Лично мне в разы интереснее почитать мнение форумчан на предмет ситуации вокруг сайта Виталика, помнится manuscript утверждал, что идет передача прав на него Петровым. Или про то как сочетаются утверждение Косаченко, о том, что с ее стороны и со стороны ее партнеров, Виталию не будет чиниться ни каких препятствий для возвращение в Ф1 и ее же совет "внимательнее почитать контракт". А приходится пробираться через кучу постов о том какая нехорошая Лиза-псевдоболельщик Петрова. В то время, когда этот псевдоболельщик, вместо того, чтобы умничать, как это делают местные борцы за "чистоту боления", дает новичкам ссылки на макеты наклеек, не строит из себя "носителя тайного знания "не для всех" и т.п.

Абсурд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты странный. Как это нечем? Ты сказал, что Манускрипт исключительно был занят работой на Петрова. Тогда они должны были бы сейчас разбежаться в разные стороны. А они работают и будут работать. Т.к. других дел у них полно.

А на счет придуманного мира, так и есть, многие до сих пор живут в придуманном мире. Т.к. есть факты, подтвержденные документами. Я ж не виновата, что их не все могут видеть.

И то, что были письма с отказами команд и то, что виза в Россию была сделана Сирилу и многое другое.

О, риалли?

Вообще-то услуги по "блатной" визе в конторках при посольстве стоят аж фунтов пятьдесят...

Неужто такие нечеловеческие жертвы принесены на алтарь?

У Косаченко нынче 366 пар туфель, а не 367?

Беда, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут и потеть никому не надо, за нас уже столько "напотели", что мы едва отдышались. :sclerosis: Да и врагов искать не зачем, они обычно сами приходят.

А в целом по ситуации: факт в том, что ОПК и Петров разошлись и ВСЁ. Дальше у каждого - своя история. И кто с каким "багажом" начинает этот свой новый этап жизни - мы все видим и имеем на этот счет своё мнение и это наше право. :bigwink:

Дак все про это и говорят:)

Зачем ежедневно постить вот это:???????

"Это борьба с неверными болельщиками Петрова, который больше тяготеют больше к его БЫВШЕМУ менеджеру и при малейшей возможности будут инициировать мегапотоки грязи на него"

и да защитники ОК Лиза, Айсмен и др.

"Слова Петрова про его сайт:

К сожалению, сейчас не работает ваш официальный сайт. Когда он будет восстановлен?

— Я думаю, что сайт vitalypetrov.ru вообще больше не будет моим сайтом. Если всё будет получаться, мы попозже сделаем другой сайт, и я всем о нём расскажу.

Вскрывается лож ОК и следом ваша.

Продолжайте седеть в луже! "

К чему все это?Уже все молчат и забыли..Нет мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа SKR и toko, может пора прекратить охоту на ведьм? Мне по барабану какое отношение к манускрипту имеет Aleliz, но вы в своем джихаде уже давно перестали воспринимать элементарную логику. Огульное кидание какашками в манускрипт, только потому, что это манускрипт уже изрядно поднадоело....

Что же вы так упрямо хотите найти виноватого или это реально способствует успехам Виталия в будущем?

Уважаемый...читаем внимательно мой пост:

Лиза...ты даже не представляешь, насколько всё это теперь не интересно...Сирил с визами, Манускрипт, "группа поддержки", факты с документами, ты с мадам и со своими неклюжими сообщениями. Это ваш вчерашний мир, к которому Виталий сейчас не имеет отношения. Страница перевёрнута...и вы, как сухой листок гербария, остались в прошлом...но всё пыжитесь что-то заявить о себе...ожидаемо сомкнув свои ряды с фобами. Жалкое зрелище...

Где вы нашли охоту на ведьм, джихад...и отсутствие элементарной логики? Словей нахватались?

Манускрипт, мадам Косаченко и ея приближённые- это для Виталия пройденный этап. И нечего в тему менеджмента, в которой предлагается говорить о новом и будущем, тащить тухлые страницы прошлого. Мне по барабану, кто виноват-Катер, Сирил, мадам...или сам Виталий. Жизнь у Петрова начинается с чистого листа. Появится он на стартовой решётке или нет-вот главное, что сейчас меня волнует...а не россказни про арабские визы и непревзойдённый менеджерский талант мадам Косаченко. Вот они, вкупе с засилием советчиков, троллей и фобов, действительно, изрядно поднадоели... Да и место для них-беседка...если вы плохо видите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сейчас ворошил прошлое - нашел пару любопытных цитат

Цитата 1

"Руководитель пресс-службы "Газпрома" Игорь Плотников, в свою очередь, отметил, что в отношениях "Газпрома" и " Minardi" никаких проблем нет. "Газпром" заключал рекламный контракт конкретно с "Minardi", в нем не упоминается фамилия пилота Злобина, у которого отдельный контракт с этой командой. "Между "Газпромом" и Злобиным никакого контракта нет. А значит, решения об использовании или не использовании Злобина в гонках и тестах полностью зависят от руководства команды, а не от характера взаимоотношений "Газпрома" и "Minardi", - заявил Плотников."

Цитата 2

"

Вчера пресс-секретарь господина Злобина Оксана Косаченко сообщила Ъ, что Сергей Злобин действительно в будущем станет гонщиком Minardi. По словам госпожи Косаченко, подписан контракт, в соответствии с которым команда обязуется подготовить россиянина к участию в чемпионате мира в кратчайшие сроки. Кстати, в контракте Сергей Злобин именуется даже не тест-пилотом, а просто пилотом команды."

Цитата 3

"По словам пресс-секретаря Злобина Оксаны Косаченко, вскоре с "Минарди" подпишет контракт ещё одна российская компания. В подтверждение слов Оксаны можно взглянуть на новую схему раскраски итальянской машины: место, где раньше обитал логотип "Газпрома", осталось пустым."

Ну и моя любимая - прямая речь от Сергея Злобина (конец сотрудничества)

Вообще не верьте пресс-релизам, которые издаются якобы от моего имени, скажем, Оксаной Косаченко. Я сам могу обо всем рассказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый...читаем внимательно мой пост:

ммм... впечатляет. А сколько раз Вы планируете повторить это здесь, если не серет, а то не до всех доходит про "пройденный этап"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... впечатляет. А сколько раз Вы планируете повторить это здесь, если не серет, а то не до всех доходит про "пройденный этап"?

Для Вас не серет... Пока не дойдёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вас не серет... Пока не дойдёт!

Бог вам в помощь, не легкий это труд.

Главное, чтобы на пользу. Это же помогает Виталию вернуться, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря я не понимаю из-за чего такой сыр-бор. Смена менеджера, который не добился искомого результата - совершенно обычное дело. Льюис, Хюлькенберг, Ди Реста поменяли менеджеров и при этом никаких истерик и пространных интервью. Тем более это логично, если пилот лишился места. Нужно что-то менять.

Да нет, вся проблема то , что она не менеджер , а Виталий у нее в ПРОЕКТЕ. Не может он ее уволить ,так как не принимал никуда на работу, менеджером.

А вот работать -сотрудничать с ней, может не хотеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова!

Вообще не верьте пресс-релизам, которые издаются якобы от моего имени, скажем, Оксаной Косаченко. Я сам могу обо всем рассказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, риалли?

Вообще-то услуги по "блатной" визе в конторках при посольстве стоят аж фунтов пятьдесят...

Неужто такие нечеловеческие жертвы принесены на алтарь?

У Косаченко нынче 366 пар туфель, а не 367?

Беда, однако...

Вообще-то я о самом факте. При чем тут стоимость визы?

"Пройденный этап" что-то вам не дает покоя. Заметьте, это не я ее тут вспоминаю, а вы сами все время возвращаетесь к этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не помню от Лизы мегапотоков грязи на Виталия. Есть примеры или это тоже секрет и информация не для каждого? Топит себя? - да ради бога, пусть топит, но по большому счету надоело через пост читать - Лиза, ты и манускрипт - это пройденный этап, вы смешны и ничего не можете доказать, т.к. у вас отсутсвует логика. (слова исказил, но суть , я думаю ясна ) вместо какой-либо конкретики про Виталия или хотя бы более менее интересных предположений не оторванных от реальности.................................Абсурд.
Если вам надоело, то не читайте, или в игнор, какие проблемы. Лично мне очень хочется разобраться и проявить то, что прячется за обилием слов. "Шила в мешке не утаишь" эта поговорка многое объясняет, а тут комменты Злобина и Львова добавляют штрихов к портрету "лучезарной" и очень хорошо стыкуются с заявлением Aleliz "она всегда такой была". С одной сторны всё, разошлись и каждый сам по себе, отлично. Но надо подумать и о тех пацанах, которые могут попасть в её цепкие ручки. Уж не говорю о том, что неплохо бы до конца разобраться с некоторыми тёмными моментаи, которые лично меня интересуют.

1. Когда реально было принято решение, что вместо Петрова в Катере будет выступать голландец.

2. Каким образом в контракте Петрова и Катер оказалось требование зарплаты, делавшее явно не проходным этот контракт.

3. Судя по тому, что говорят Злобин, Львов и Петров, ни кто из них свои контракты живьём в полном объёме не видел никогда, они их и не подписывали. Это давало Косаченко возможность мухлевать так, как ей было удобно.И мне хотелось бы это всё прояснить, пусть вам это и надоело. А это только часть вопросов, ибо если начать сначала, хотя бы с сезона 2010 года, то дерьма вылезет куда больше. Я специально пишу фамилию Косаченко полностью, чтобы поисковики могли найти, и это всё смогло попасть в руки тем же пацанам, гоняющимся в младших сериях и в картинге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это борьба с неверными болельщиками Петрова, который больше тяготеют больше к его БЫВШЕМУ менеджеру и при малейшей возможности будут инициировать мегапотоки грязи на него

Мы так сильно хотим найти виноватого, чтобы в будущем он не мешал ему, прикрываясь благими делами

Считай ты сам ответил на половину вопроса :)

А алелиз сама себя топит скриншотами своих променеджерских цитат

Под прикрытием борьбы с "неверными" в мире наделано много (мягко говоря) глупостей.

Вы идеализировали себе человека и любое малейшее слово не в хвалу Виталию воспринимается, как мегапотоки грязи.

В 2011 году было тоже самое здесь на форуме. Все считали иманджери фобом, потому, что он защищал Булье и пытался высказать объективное мнение. Но от этого он не стал меньше болеть за Виталия. И сейчас он вполне воспринимается как заядлый болельщик Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак все про это и говорят :)

Зачем ежедневно постить вот это:???????

"Это борьба с неверными болельщиками Петрова, который больше тяготеют больше к его БЫВШЕМУ менеджеру и при малейшей возможности будут инициировать мегапотоки грязи на него"

и да защитники ОК Лиза, Айсмен и др.

"Слова Петрова про его сайт:

К сожалению, сейчас не работает ваш официальный сайт. Когда он будет восстановлен?

— Я думаю, что сайт vitalypetrov.ru вообще больше не будет моим сайтом. Если всё будет получаться, мы попозже сделаем другой сайт, и я всем о нём расскажу.

Вскрывается лож ОК и следом ваша.

Продолжайте седеть в луже! "

К чему все это?Уже все молчат и забыли..Нет мало...

Вы у меня об этом спрашиваете или у тех, кто об этом говорил? :unknw:

Может у кого - то ещё не отболело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сейчас ворошил прошлое - нашел пару любопытных цитат

Цитата 1

Цитата 2

Цитата 3

Ну и моя любимая - прямая речь от Сергея Злобина (конец сотрудничества)

Ну вот зачем ты подливаешь"масло" в огонь?Не хорошо это:(

Надеюсь не нужно объяснять какое отношение имеет пресс-секретарь к решениям которые он(она)озвучивает.

Наверно такое же какое Дмитрий Песков к решениям Владимира Путина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем ты подливаешь"масло" в огонь?Не хорошо это :(

Надеюсь не нужно объяснять какое отношение имеет пресс-секретарь к решениям которые он(она)озвучивает.

Наверно такое же какое Дмитрий Песков к решениям Владимира Путина.

До недавнего времени я работала в Minardi с нашим российским пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, самое поразительное, что спонсоры у Виталия Александровича "вдруг" появятся. Да и менеджер новый, скорее всего, давно уже есть. Да и вернуться Виталий Александрович вполне может еще в текущем сезоне

А вот с выделенного поподробнее плиз!!!

ЗЫ: Защитнички, ну хватит уже! Зеда больше нет, детка. Зеда больше нет. (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...