Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Марк или Себ: Кого бы вы взяли в свою любимую команду

  

147 голосов

  1. 1. Если ваша любимая команда хочет взять себе одного из пилотов РБР, кого бы вы предпочли?

    • Себастьян Феттель
      59
    • Марк Уэббер
      47


Recommended Posts

Конечно Марк. Если дать ему такие же условия в команде как фету, не будет уступать по скорости 3 кратному пальцетыку. Но при этом у Марка есть совесть и принципы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж точно не Марка! Этого нытика по любому поводу, который вообще себя по-мужски вести не может и брать на себя отвественность за свои действия или промахи; который в принципе не умеет признавать свои ошибки и извиняться...о каком-то мужестве речь не идет вообще!

- На разведку?:))) - да Марк все тут же разболтает про все "договоренности", сдаст влегкую и глазом не моргнув; сдерживать себя и свои эмоции не будет уж наверняка - видели, знаем...:) Себ наверняка тут же просечет всю ситуацию..)

- В горы в одной связке - Феттеля! Он всяко все промахи будет брать на себя, отвечать за всю команду, даже за тех, кто откровенно облажался...будет тянуть все равно! Марк только свои недовольства будет высказывать, ему в принципе поперек горла идти с кем-то в одной связке...

- Без еды и воды? Себ хоть насмешить умеет и подбодрит, раз уж нет ни воды, ни еды...:) А вот недовольное лицо вряд ли кому будет приятно рядом с собой видеть и терпеть ворчуна и зануду...

- С ножом за спиной?... Ууу, только не Марка - он уже показал в последней гонке, как может и в стену впечатать, и на финише "ненароком" подрезать, и фак за спиной вам показать... Если он такое в открытую себе позволяет, страшно подумать, если у него еще и нож будет, когда будет стоять за спиной! И бровью не поведет- о совести задумываться не приходится...

Так что тут ответ очевиден!:) Себастьян!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян, перелогиньтесь. Вы палитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян, перелогиньтесь. Вы палитесь.

Смешно!:))

Правда глаза колет?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббера вторым пилотом бы взял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммм, ето зависит от того кто будет первый пилот в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать, то всё равно придётся Фетелля. Ибо Фетелль - это деньги спонсоров, единичка на нос, профит с продажи сувениров и таки быстрый пилот в кокпите. А Марк уже староват, конечно. Ф 1 - это давно уже не гонки, а бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого.

П.С. А почему нет такого пункта в опросе? Было бы интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 4 Феттель, ты бы его съел? :D

Именно, Феттеля можно заколбасить, он меньше, а у Вэбера ряха здоровая, может отвесить в случае чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян, перелогиньтесь. Вы палитесь.

А ты в горы ходил? Про одну связку Надин все правильно написала. Когда начинает стоновиться стремно , такие , как Марк ищут виноватых.

Такие, как Себ борются и тем, кто занервничал не дают паниковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого.

П.С. А почему нет такого пункта в опросе? Было бы интересно.

Я бы точно ни того, ни другого не взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого.

П.С. А почему нет такого пункта в опросе? Было бы интересно.

Мне интересно именно соотношение между двумя партнёрами по РБР среди не их болельщиков. А за никого проголосует большинство, кто за них не болеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, Феттеля можно заколбасить, он меньше, а у Вэбера ряха здоровая, может отвесить в случае чего.

И опять же, этот металлический привкус в бульоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут как раз смысл в том, что попадать в такую ситуацию надо с исключительно порядочным человеком. Который воспринимает тебя не как еду, а как товарища, с которым надо решать вопросы общего выживания.

Кстати, без воды, человек протянет всяко меньше чем без еды. Так что, если отвлечься от прямого убийства, то какая в принципе разница, кто в конце концов съест твоё мертвое тело: черви или трёхкратный чемпион мира. Вот самому есть Фетелля, конечно, противно. Но это личное. Я бы предпочёл Марка.

Какую гадость написал, конечно, лучше уж пусть всех доедят черви! Хотя, черви водятся там, где есть чего жрать. И, стало быть, там, где есть черви, проблем с едой не было бы.

Я иногда такую чушь несу... :facepalm:

Браво! Спасибо за весёлый настрой, как минимум на полдня. :good: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно именно соотношение между двумя партнёрами по РБР среди не их болельщиков. А за никого проголосует большинство, кто за них не болеют.

Ну тогда опрос твой бредовый. Я вот болею за марка, но это не мешает мне осознавать, что феттель - лучше как гонщик. Что, опять же, никак не отменяет мерзость его поступка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда опрос твой бредовый. Я вот болею за марка, но это не мешает мне осознавать, что феттель - лучше как гонщик. Что, опять же, никак не отменяет мерзость его поступка.

Так я и не спрашиваю, кто лучше как гонщик, а кого бы хотели видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно! :))

Правда глаза колет? :))

Глупость глаза колет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно именно соотношение между двумя партнёрами по РБР среди не их болельщиков. А за никого проголосует большинство, кто за них не болеют.

Да нет - я вот за Дженса и Лью не болею, а в команду бы взяла любого из них. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в горы ходил? Про одну связку Надин все правильно написала. Когда начинает стоновиться стремно , такие , как Марк ищут виноватых.

Такие, как Себ борются и тем, кто занервничал не дают паниковать.

Ага, я прямо так и вижу, как в горах Марк сворачивается калачиком и начинает ныть, а смелый и гордый Себ борется и подбодряет всех. Практически "он медленнее, я не могу его обогнать!11"

Дамы, у вас в голове на 100% выдуманный образ вашего героя, не соответствующий реалиям чуть более чем полностью. Сама придумала, сама полюбила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость глаза колет.

А, ну да, конечно, когда нечего ответить и нечем аргументировать, потому что правда, тогда проще всего отвертеться пустыми словами...))

Ага, я прямо так и вижу, как в горах Марк сворачивается калачиком и начинает ныть, а смелый и гордый Себ борется и подбодряет всех. Практически "он медленнее, я не могу его обогнать!11"

Дамы, у вас в голове на 100% выдуманный образ вашего героя, не соответствующий реалиям чуть более чем полностью. Сама придумала, сама полюбила.

Вы не просто так это видите, так и будет!:)) И Марк это не единожды нам показывал:))) Свернется, еще как свернется и будет ныть, как он это обычно делает!) Причем еще и всех задерживать будет, а потом и попрекать этим других)))

А вы у нас истина в последней инстанции, все про всех знаете, что и у кого в голове, а сами правды боитесь и стыдитесь её признавать) Так что, у кого выдуманный образ, не соответствующим реалиям - это еще вопрос!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы к Боттасу посадил Феттеля. Он моложе, быстрее и перспективнее. Как второй номер и отбиратель очков у соперников Великого сгодился бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы к Боттасу посадил Феттеля. Он моложе, быстрее и перспективнее. Как второй номер и отбиратель очков у соперников Великого сгодился бы

Кто это? Человек-невидимка?

А по опросу. Ни того, ни другого не взяла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, ну да, конечно, когда нечего ответить и нечем аргументировать, потому что правда, тогда проще всего отвертеться пустыми словами...))

Сказал человек, оперирующий аргументами в стиле "правда глаза колет??))))))))))000" :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал человек, оперирующий аргументами в стиле "правда глаза колет??))))))))))000" :facepalm:

Вы очки-то наденьте!:))) И не расписывайтесь тут в своей глупости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...