Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Spike

Внутрикомандная борьба болельщиков пилотов Феррари

Recommended Posts

... ты искренне веришь, что Масса сильней Алонсо

А то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты искренне веришь, что Масса сильней Алонсо; или Алонсо разучился бороться?

При чём тут вера? По финалу сезона 2012 и началу сезона 2013 Масса, как минимум, не слабее Алонсо. А в квалах так и сильнее.

У Фелипе и в конце 2012-го получалось, но ......................................... пломбу все же сняли! :bigwink:

Борьба за титул и борьба за места в десятке ЛЗ вещи несоизмеримые. Это феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то!

Странно было бы обратное - ты же болеешь за него. А как можно болеть не веря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или поменьше отвлекаться на Капустину?

тока не это :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока не это :this:

Почему? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? :D

у меня так много вариантов ответа, все причем занудно положительные. поэтому выберу простой-хорошо смотрятся, и фиг с этой формулой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее Масса опережает Алонсо в ЛЗ. Давно такого не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее Масса опережает Алонсо в ЛЗ. Давно такого не было :)

две такие гонки не показатель) Капустина не виновата! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим я абсолютно согласна.

Ну не это я имел ввиду в первую очередь, а вот это:

Команда плюнет на одного из трех лучших пилотов современной Формулы и сделает ставку на ...

Массу - другого из трех лучших пилотов современной Ф1!

И опять таки, не надо делать никакую ставку на Фелипе, он же не Ал, в конце концов. Просто, создайте равные условия, как в 2008 году. Ал, чай, не намного бизонистее Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и при чем здесь "болельщики" к реальному положению дел в команде? Ты думаешь ЛдМ и СД читают наш форум?

а ты как думаеш, рассуждая о семье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Просто, создайте равные условия, как в 2008 году.

Это не в моей компетенции. Но даже если бы могла, не стала бы, уж прости. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса опередил Алонсо за счет схода того. И уже понеслись восторженные вопли фанов: " В команде равенство! Масса сильней! Команда ставит на Массу!" Команда плюнет на одного из трех лучших пилотов современной Формулы и сделает ставку на Массу? - Мои тапочки хохочут.

Да, да, я понимаю, что "экзальтированные девочки" могут и не такого нафантазировать о своем кумире.

Я слабо напоминаю экзальтированную девочку, да и Масса совсем не мой кумир, но не вижу смысла отрицать очевидного.

Фелипе Масса образца начала 2013 напоминает самого себя образца 2010, когда он, если порой и проигрывал Алонсо, то не безвольно и не выглядя пилотом из низшей лиги.

Команда, конечно, ставку на Массу не сделает. Но это не имеет отношения к борьбе Массы и Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда, конечно, ставку на Массу не сделает. Но это не имеет отношения к борьбе Массы и Алонсо.

Это феррари. Они ставили на Алонсо многократно, как и поставили в этот раз, но где же результат? А результата нет, более того, еще и детская ошибка во второй гонке сезона. Да еще и более глупая ошибка команды стоила вообще гонки. А тут и Масса словно окрылился, он и в квалах стал стрелять (шутка ли, взять 4 квалы подряд у "великого"). Так что один-два этапа и всё, приоритеты, как бы они ни были расставлены на данный момент, легко могут сдвинуться в любую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не в моей компетенции. Но даже если бы могла, не стала бы, уж прости. :)

Не бери в голову, уж точно я не к тебе обращался.

Это, скорее, было воззвание к высшей справедливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Это феррари. Они ставили на Алонсо многократно, как и поставили в этот раз, но где же результат?

Это Формула-1, здесь, как и в жизни, нет гарантии результата, даже если у тебя Алонсо.

Зато есть гарантия отсутствия результата. И это случай Фелипе Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что один-два этапа и всё, приоритеты, как бы они ни были расставлены на данный момент, легко могут сдвинуться в любую сторону.

Приоритеты в Феррари не сдвинутся.

Масса не то что "прибавил", он просто вернулся в форму (а гонщик он все же достаточно высокого уровня). За что его массофилы хвалят-то, я не понимаю? За то, что он 2 года (пол2010-го - 2011 - пол2012го) сливал все что можно и нельзя и являл собой весьма жалкое зрелище, а когда место под ним начало шататься собрался и наконец начал снова выдавать результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Формула-1, здесь, как и в жизни, нет гарантии результата, даже если у тебя Алонсо.

Зато есть гарантия отсутствия результата. И это случай Фелипе Массы.

По прошлому сезону я бы согласился, особенно по первой его половине. А вот что началось в конце прошлого года и продолжается сейчас - никак не тянет на отсутствие результата со стороны Массы. Вообще, как мне думается, для реальной борьбы за титул Ферам нужен Хэм. Но никак не Алонсо.

Приоритеты в Феррари не сдвинутся.

Масса не то что "прибавил", он просто вернулся в форму (а гонщик он все же достаточно высокого уровня). За что его массофилы хвалят-то, я не понимаю? За то, что он 2 года (пол2010-го - 2011 - пол2012го) сливал все что можно и нельзя и являл собой весьма жалкое зрелище, а когда место под ним начало шататься собрался и наконец начал снова выдавать результат?

Тебе ли не знать, как ты не прав? Ты не был свидетелем сдвига приоритетов? )))

А уж прибавил Масса там или просто вернулся в форму себя более молодого - не важно. Относительно себя в прошлом сезоне он именно прибавил, причём серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...