Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Гидо ван дер Гарде

Recommended Posts

совсем гниёт команда, надеюсь не случится замена Гидо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик отлично едет, зачем его менять?

У этой команды вообще нет никаких моральных принципов -как они поступили с Ярно, Виталием, Ма? Ярно вообще два года ЗП не могут заплатить. Так что я не удивлюсь...

А Гарде плохо едет разве? Для дебютанта вполне нормально, еще бы не выпиливал лидеров гонки, вообще был бы молодец.

Ну Ма в боевых и не числился даже. А что принципов нет - тут да, тут согласен. Они бы лучше пальца взяли, вот бы радость мне была :D

Я теперь понять не могу: а кто за Кову будет платить? У него, вдруг, спонсоры появились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

Если Гарде заменят, это будет позорище. Едет-то неплохо на фоне Пика, который по умолчанию считался быстрее. Плюс лучший резалт в квале тоже пока что именно на его счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю восхищения относительно Гарде. Во-первых, он едет только в субботу. В воскресенье он резво начинает, убивает резину и стабильно отстает от Пика. Шарль как пилот куда умнее, а в нынешних реалиях это важнее изредка появляющейся скорости Гарде. Ну а его уровень справедливо оценил AMuS. В 4 гонках из 7 - 2 балла из 10, в последней - 1 из 10. На Ч.ком похожая статистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю восхищения относительно Гарде. Во-первых, он едет только в субботу. В воскресенье он резво начинает, убивает резину и стабильно отстает от Пика. Шарль как пилот куда умнее, а в нынешних реалиях это важнее изредка появляющейся скорости Гарде. Ну а его уровень справедливо оценил AMuS. В 4 гонках из 7 - 2 балла из 10, в последней - 1 из 10. На Ч.ком похожая статистика.

Да восхищения-то нет особенного. Просто пилот он неплохой и его скорость в субботу это подтверждает. А то, что не едет в воскресенье... с шинами не дружит, как это было у Трулли, например.

А замены по ходу сезона ничем хорошим не кончаются. Можно вспомнить, как ужасно проехал ДАмброзио за Лотус в Монце. Или всю эту чехарду с пилотами в 2009. Никто ведь из них так достойно и не поехал. На счет Ковы точно такое же мнение. Не думаю, что он потянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь понять не могу: а кто за Кову будет платить? У него, вдруг, спонсоры появились?

я так понимаю, что занять 10 место в КК и получить деньги по итогам года, для Катера может стать поважнее прямых денежных вливаний )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю восхищения относительно Гарде. Во-первых, он едет только в субботу. В воскресенье он резво начинает, убивает резину и стабильно отстает от Пика. Шарль как пилот куда умнее, а в нынешних реалиях это важнее изредка появляющейся скорости Гарде. Ну а его уровень справедливо оценил AMuS. В 4 гонках из 7 - 2 балла из 10, в последней - 1 из 10. На Ч.ком похожая статистика.

Восхищений нет. Но выкидывать новичка на мороз после половины сезона -очень подло. Где он найдет себе место в середине сезона? Тот же Кова мог бы гоняться в другой серии с начала сезона, он сам выбрал такой путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всем в команде плевать куда он там пойдет и че будет делать. да и лично я не расстроюсь от его отсутствия - обыкновенная посредственность, ничем не заслужившая себе места боевого пилота ни ы 2011, ни в 2012 году, из-за денег которой выкинули на мороз достойных гонщиков. а вот руководство команды неприкрыто выставляет себя лицемерами и признает ошибку в комплектовании команды на этот сезон. но им и на это тоже походу наплевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всем в команде плевать куда он там пойдет и че будет делать. да и лично я не расстроюсь от его отсутствия - обыкновенная посредственность, ничем не заслужившая себе места боевого пилота ни ы 2011, ни в 2012 году, из-за денег которой выкинули на мороз достойных гонщиков. а вот руководство команды неприкрыто выставляет себя лицемерами и признает ошибку в комплектовании команды на этот сезон. но им и на это тоже походу наплевать

Соглашусь со всем, кроме одного пункта. Думаю, и Сирил, и Тони прекрасно понимали, что берут Гиедо на время, чтобы собрать деньги на следующий сезон. В этом году платить более достойным пилотам денег не было. Другое дело, что они рассчитывали на способность гонщиков удержать 10-е место в КК. А оказалось, что взятый перед самым сезоном Бьянки куда сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономил резину, готовился к гонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономил резину, готовился к гонке...

Сколько же он питов планирует сделать с такой экономией? 5 ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо не будет уже в Германии. Интересно на покатушках в Ротердаме перед домашней публикой его тоже заменят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо не будет уже в Германии. Интересно на покатушках в Ротердаме перед домашней публикой его тоже заменят?

- Откуда дровишки?

- От jals'а, вестимо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо не будет уже в Германии. Интересно на покатушках в Ротердаме перед домашней публикой его тоже заменят?

Интересно, а Тони кто-нибудь говорил, что 10-е место в прошлом сезоне Кэрехему принес совсем не Ковалайнен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо не будет уже в Германии. Интересно на покатушках в Ротердаме перед домашней публикой его тоже заменят?

С этого момента поподробнее. О_о

Интересно, а Тони кто-нибудь говорил, что 10-е место в прошлом сезоне Кэрехему принес совсем не Ковалайнен?

Да погодите вы Кову садить. Может Росси с ГП2 снимут. Это же Катер все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо опять разгромно слил Пику. Время идет, а ничего не меняется. Уж не знаю Шарль так хорош или...Но я бы дал ему время до конца года

Интересно, а Тони кто-нибудь говорил, что 10-е место в прошлом сезоне Кэрехему принес совсем не Ковалайнен?

Совсем не Ковалайнену вход заблокирован из-за коммерческого директора команды Тони :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не Ковалайнену вход заблокирован из-за коммерческого директора команды Тони

Как думаешь, коммерческому директору платят зарплату или как Трулли? Ну и у Марусси в таком случае остается козырь в рукаве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадаем, какую оценку от AMuS получит Гиедо: 1,2,3 из 10?

jals, и на какой уровень Гиедо сможет подняться до конца года, если в возрасте 28 лет в гонках только регрессирует? Не вижу оснований даже на то, чтобы он стал крепким середняком. Пока что он только развлекает столь же унылого Чилтона, иначе Макс один катался бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, коммерческому директору платят зарплату или как Трулли? Ну и у Марусси в таком случае остается козырь в рукаве.

Думаю как Трулли будут платить неустоку Макгрегору, если Гидо уволят досрочно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо опроверг слухи" Эти слухи- безосновательная чушь. У меня железный контракт на весь сезон и меня не волнует о чем говорят. Возможно Ковалайнена неправильно интерпретировали журналисты"

http://www.f1today.net/nl/nieuws/van-der-garde-ik-heb-een-waterdicht-contract-voor-het-hele-seizoen?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему заблокирован? Не верится мне, что она может быть настолько вредной, чтобы в штыки воспринять возможное возвращение... Другой вопрос, что это в любом случае было бы крайне маловероятно, а у Хейкки отношения с руководством, судя по всему, весьма и весьма теплые.

Жалко будет, если Гидо не дадут доехать - проблески у него случаются иногда. Хотя, к сожалению, действительно из соображений возраста большой карьеры в Ф1 он уже не построит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что бедолагу на последнее место переставили, есть инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф +10 за Канаду , когда он под ногами Уэббера мешался отставая на круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф за Канаду

Пардон, опередили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...