Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

гостиницы прибыли)

cee7ed.jpg

круизный лайнер SNAV Toscana от Grandi Navi Veloci и круизный паром Princess Maria)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было это или нет, но в свете последних постов думаю актуально)))

Ну и поддержу Даниэль))))

http://www.bbc.com/sport/0/winter-olympics/25996333

Если в кратце, то английская делегация под впечатлением от людей, города, объектов и комнат в деревне

Правда от деревни до некоторых объектов далековато пешком топать, но вопрос решаемый вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт далековато - они явно заливают. 10-15 минут пешком от деревни до объектов Олимпийского парка - это ничто. Комнаты в олимпийских жилищах - как минимум на 4 звезды тянут. Всё там отлично сделали. Оно и понятно, почти вся деревня после марта уже продана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть она ещё про птичек что-нибудь напишет.

Мне очень понравилось. Дядю Колю Дроздова напомнила.

Про птичек почитай в Фэйлотеке. Там все очень доступно написано :)

http://forum.f1news..../page__st__5040

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт далековато - они явно заливают. 10-15 минут пешком от деревни до объектов Олимпийского парка - это ничто.

В странах, где только один часовой пояс, это считается далеко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди)

кто купил билеты на церемонию открытия, одевайтесь очень тепло. Шапку обязательно, термобелье, теплые носки и обувь.

дубарь на стадионе конкретный. замерзли вчера напрочь))

Для девушек: не берите косметички с ножничками, пилочками, пинцетами и др. на вокзале или домой пойдете, или придется выбросить. Ничего лишнего, в общем.

Сама церемония очень понравилась.Прикольно, с верхних рядов, более дешевых, видно лучше. Кто купил билеты - не пожалеете. По телеку будет смотреться еще лучше. В тепле потому что))

Когда ещё территорию проектировали, говорили о том, что людям идти будет далеко и утомительно. Многим просто трудно. Обсуждался вопрос запуска на этот маршрут "паровозиков", таких, какие перевозят людей в Москве на ВВЦ и в Лужниках.

Но тут же возникли разговоры о том, что незачем на вагончики деньги тратить.

Потому что в Олимпийском парке будет такая красота, что никто не будет просто идти, будут гулять, останавливаясь в неописуемом восторге около того или иного завораживающего своим великолепием и оригинальностью объекта))

Вчерась ездили гольф-кары на 5-7мест.

P.S. Тату не было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Тату не было))

а нам тату и не интересны, теперь вопрос Алинка депутатка поджигать будет или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В странах, где только один часовой пояс, это считается далеко :)

Мне лучше шевелить батонами и давать нагрузку простате, чем обрекать себя на какие-то вагончики

люди)

кто купил билеты на церемонию открытия, одевайтесь очень тепло. Шапку обязательно, термобелье, теплые носки и обувь.

дубарь на стадионе конкретный. замерзли вчера напрочь))

А я думал, что будет не так чтобы холодно. Хотя это же вечер будет и часа так на 3-4, считай до полуночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Немцы-то уедут, а у нас это г... останется до скончания света

Лёнь, тебе правильно сказали, надо сравнивать состояние до и после, а не само качество работ.

Ну, понятно, что, как обычно, планы были грандиозными, всё не было доделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнь, тебе правильно сказали, надо сравнивать состояние до и после, а не само качество работ.

Ну, понятно, что, как обычно, планы были грандиозными, всё не было доделано.

Если уж так, то до, после и "после-после". Я имею ввиду после-после 16 марта, когда закроется Паралимпиада. Хотя информационное обеспечение её и так уже просрано, о чём не стесняются говорить уже даже не в кулуарах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт далековато - они явно заливают. 10-15 минут пешком от деревни до объектов Олимпийского парка - это ничто. Комнаты в олимпийских жилищах - как минимум на 4 звезды тянут. Всё там отлично сделали. Оно и понятно, почти вся деревня после марта уже продана.

Ну те же англичанки про час почти говорят вроде... Хотя мож они это в режиме завороженного разглядывания :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну те же англичанки про час почти говорят вроде... Хотя мож они это в режиме завороженного разглядывания :unknw:

Час? Откуда там час? Да и что разглядывать? Порт? Горы на заднем плане? Олимпийские бунгало (красиво, но обычно)? Объекты в парке (их не так чтобы много)? Как-то они совсем по-черепашьи передвигаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам тату и не интересны, теперь вопрос Алинка депутатка поджигать будет или нет?

Это слухи и ересь Путинофобов. Поджигатель олимпийской чаши никогда не известен вплоть до момента поджигания. Это большой секрет всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно лишь, что это будет произведено с того самого космического факела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам тату и не интересны, теперь вопрос Алинка депутатка поджигать будет или нет?

сюрприз будет))

Час? Откуда там час? Да и что разглядывать? Порт? Горы на заднем плане? Олимпийские бунгало (красиво, но обычно)? Объекты в парке (их не так чтобы много)? Как-то они совсем по-черепашьи передвигаются.

идти минут 20 не очень быстрым шагом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что будет не так чтобы холодно. Хотя это же вечер будет и часа так на 3-4, считай до полуночи.

Леня, было холодно потому что сквозняк на стадионе. Боковины открыты, как в Фестивальном. Пол бетонный, кресла пластиковые. Я решила, что если ветер будет дуть с другой стороны, то будет теплее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня, было холодно потому что сквозняк на стадионе. Боковины открыты, как в Фестивальном. Пол бетонный, кресла пластиковые. Я решила, что если ветер будет дуть с другой стороны, то будет теплее)

А я жду первого футбольного матча на новом стадионе. Да чтоб к нам лига Чемпионов прикатила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду первого футбольного матча на новом стадионе. Да чтоб к нам лига Чемпионов прикатила!!!

и я! Стадион суперский

Это слухи и ересь Путинофобов. Поджигатель олимпийской чаши никогда не известен вплоть до момента поджигания. Это большой секрет всегда.

Собчак же в твиттере написала, что Кабаева))

она же ж все все все знает, ей надо верить непременно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идти минут 20 не очень быстрым шагом)

Я в ноябре сам шарахался от бунгал к парку. До Хоккейного стадиона. Рядом с параболическим поворотом трассы Ф-1, где Олимпийская плаза с флагами. До Фишта не ходил, но совсем там рядом, наискосок. На пару минут дольше.

Собчак же в твиттере написала, что Кабаева))

она же ж все все все знает, ей надо верить непременно)

Собчак в твиттере - это как твиттер Усов Пескова.

Алина Маратовна - это будет ужас, если ей-таки доверят. Ужас до ржача.

Леня, было холодно потому что сквозняк на стадионе. Боковины открыты, как в Фестивальном. Пол бетонный, кресла пластиковые. Я решила, что если ветер будет дуть с другой стороны, то будет теплее)

А если пониже к полю. Там теплее может быть? Я теплую одежду в основном для Красной поляны готовлю. Думал, что +5+10 на побережье будет.

А я жду первого футбольного матча на новом стадионе. Да чтоб к нам лига Чемпионов прикатила!!!

Там Костя Львович Эрнст уже мутит какие-то оперы ставят. Для ЛЧ команду надо возрождать. И до ЧМ как-то его поддерживать ещё 4,5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для ЛЧ команду надо возрождать.

ну учитывая перманентную задницу с московскими стадионами, может кто из столицы там сыграет

а уж сборная-то наверняка будет появляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну учитывая перманентную задницу с московскими стадионами, может кто из столицы там сыграет

а уж сборная-то наверняка будет появляться

Задница-то решается, да и надо ли тому же Спартаку или ЦСКА в Сочи играть домашние матчи? Один-два ещё ладно, но больше-то?

Сборная - да, появляться-то будет, но опять же на разовые матчи в календаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак в твиттере - это как твиттер Усов Пескова.

Алина Маратовна - это будет ужас, если ей-таки доверят. Ужас до ржача.

ну они ж не совсем ку-ку))

А если пониже к полю. Там теплее может быть? Я теплую одежду в основном для Красной поляны готовлю. Думал, что +5+10 на побережье будет.

было холодно везде. в нижних рядах еще и туман искусственный, ни фига не видно))

хорошо бы плед или что-нибудь , что можно положить на сиденье.)

цены в буфЭте

post-25665-0-88248200-1391342782_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бразилии дороже. Правда. :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бразилии дороже. Правда. :swoon:

а сколько в Бразилии? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...