Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

А алкогольные напмитки будут продавать без ограничений по времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские журналисты портят номера и постят в твиттер под видом недоделок! :blush:

Bfnep-rIEAAlan-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские журналисты портят номера и постят в твиттер под видом недоделок! :blush:

Bfnep-rIEAAlan-.jpg

.

По зову природы пытались покататься на лианах, а в номере лиан нет, да и на шторах покататься не получилось Очевидная недоделка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русское народное развлечение "покраска травы" :D

Bfse80nCQAAaDak.jpg

.

По зову природы пытались покататься на лианах, а в номере лиан нет, да и на шторах покататься не получилось Очевидная недоделка :D

Лучший каммент тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём примере с цифрами голландские или бильгийские.

Я в курсе, речь шла о Фуркаде на фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИгМак, совсем КюКю)))

Тех-то понятно, Кю. :yes3:

Меня удивило как Доминикю удается дважды обмишулиться в написании славного имени своих сограждан. :unknw:

Впрочем, главное, что хоть он и бильгиец, но он гордится этим! И это хорошо. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утечка

1891008_522897867827143_1298401814_n.jpg

А имперский марш из Звездных войн будет для большего трэша.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bfnep-rIEAAlan-.jpg

Этот любитель недоделок прежде чем твиттить сначала выгнул бы направляющую, бо иначе как способом описанным выше такие повреждения она получить не могла. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские журналисты портят номера и постят в твиттер под видом недоделок! :blush:

Bfnep-rIEAAlan-.jpg

Мелкий вандализм какой-то. Не знаешь, о чем писать - сломай и сфоткай. Так можно и вообще из номера не выходить все 3 недели.

Мне вот интересно - а кто на себя берет security expenses в виде оплаты поломанного/запачканного в номерах. По идее это должны быть национальные федерации для спортсменов, а вот кто таким гарантом является для СМИ?

И более важный момент - прогноз погоды обещает потепление до +17 (!!!) в Красной Поляне... - http://www.gismeteo....ty/weekly/5234/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BfqIvtKCAAAAvjb.jpg

:D

это из серии "cakes in ass" в столовой, а вообще это месть за десятки киноляпов с русскими названиями в заграничных фильмах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BfqIvtKCAAAAvjb.jpg

:D

BfqkltSIcAEEf-O.jpg

И более важный момент - прогноз погоды обещает потепление до +17 (!!!) в Красной Поляне... - http://www.gismeteo....ty/weekly/5234/

Ну хоть не будут вопеть что позамерзали в номерах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий вандализм какой-то. Не знаешь, о чем писать - сломай и сфоткай. Так можно и вообще из номера не выходить все 3 недели.

Мне вот интересно - а кто на себя берет security expenses в виде оплаты поломанного/запачканного в номерах. По идее это должны быть национальные федерации для спортсменов, а вот кто таким гарантом является для СМИ?

И более важный момент - прогноз погоды обещает потепление до +17 (!!!) в Красной Поляне... - http://www.gismeteo....ty/weekly/5234/

ну с пиндосов станется , их давно накручивали , да и достаточно как эти журнашлюшки , освещали нападение Сыкашвили на Цхинвал , когда грузинские Грады , устроили ковровую бомбардировку , мирного города , а эти пиндосы и даже ВВС (превратилось в лживоублюдочное ТВ), опять же заранее ангажированные , захлёбываясь желочью и калом , вопили , что это Россия , бомбит бедных и мирных грузин .

как и сейчас , про Киев , когда фашиствующие бендеровцы , закидывают кирпичами и коктелями Молотова , продолжают верещать , что это МИРНЫЕ люди

в 40х эти "мирные" , растреливали и жгли евреев в Бабьем Бору и белорусов в Хатыни

Теперь на Грушевского хотят геноцит развести

так что это цветочки , журношлюшки , ещё не включили своё оружие "массового поражения" - гомиков и прочая ... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BfqkltSIcAEEf-O.jpg

Ну хоть не будут вопеть что позамерзали в номерах...

ну с пирожками в заднице , может либеральные умники , решили на креативить , я этому не удивлюсь , что б уржаться и лайков потом нахватать

а остальные аглицкий на уровне Мутко , да и за всем не уследишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с пиндосов станется , их давно накручивали , да и достаточно как эти журнашлюшки , освещали нападение Сыкашвили на Цхинвал , когда грузинские Грады , устроили ковровую бомбардировку , мирного города , а эти пиндосы и даже ВВС (превратилось в лживоублюдочное ТВ), опять же заранее ангажированные , захлёбываясь желочью и калом , вопили , что это Россия , бомбит бедных и мирных грузин .

как и сейчас , про Киев , когда фашиствующие бендеровцы , закидывают кирпичами и коктелями Молотова , продолжают верещать , что это МИРНЫЕ люди

в 40х эти "мирные" , растреливали и жгли евреев в Бабьем Бору и белорусов в Хатыни

Теперь на Грушевского хотят геноцит развести

так что это цветочки , журношлюшки , ещё не включили своё оружие "массового поражения" - гомиков и прочая ... .

Ба, какие люди! Привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ба, какие люди! Привет.

привет привет

да я тут давно , правда только в фигурном писал , а тут читаю только

а тут ещё вчера писсьмо в Личку от непонятно-незнакомого с ником Оскар

открываю , а там типо как письма в Е-почту пишут "вы выграли миллион баксов и должны ...."

тут правда ., тоже я что то выиграл и предлагают речугу толкнуть по этому поводу , а я вообще не слухом не духом ..

пошёл искать , оказалось стал победителем в Оскарах ,в номинации Легенда Форума . притом 2й торнау которыйещё раньше бросил тут писать (мы периодически в личке переписываемся )

а тут ещё и символично , у меня как раз в январе 10 лет на форуме заюбилеялось

а уж тут , в МОЕЙ теме сам бог велел отписаться , как пошли гадости от пиндостанских журнашлюх с занавесками , хотя руки давно чесались

но в теме фигурного катания постоянно пишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет привет

да я тут давно , правда только в фигурном писал , а тут читаю только

а тут ещё вчера писсьмо в Личку от непонятно-незнакомого с аватаром Оскар

открываю , а там типо как письма в Е0почту пишут "вы выграли миллион баксов и должны ...."

тут правда ., тоже я что то выиграл и предлагают речугу толкнуть по этому поводу , а я вообще не слухом не духом ..

пошёл искать , оказалось стал победителем в Оскарах ,в номинации Легенда Форума . притом 2й торнау которыйещё раньше бросил тут писать (мы периодически в личке переписываемся )

а тут ещё и символично , у меня как раз в январе 10 лет на форуме заюбилеялось

а уж тут , в МОЕЙ теме сам бог велел отписаться , как пошли гадости от пиндостанских журнашлюх с занавесками , хотя руки давно чесались

но в теме фигурного катания постоянно пишу

О, поздравляю с Оскаром! (хотя он ведь тоже пиндосский, блин...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, поздравляю с Оскаром! (хотя он ведь тоже пиндосский, блин...)

нееее он тут свой российский , даже НИК по русски

а даже если и пиндосовский , то это ж дарили б , а не поливали гуано и ядом , как журнашлюшки в Сочи :punk: :punk: :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменосцем выбрали Зубкова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменосцем выбрали Зубкова.

Ох, надеюсь, в этот раз примета "знаменосца-неудачника" не сработает.... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменосцем выбрали Зубкова.

и нормально .

хоть частично злобствующие успокоятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и слив

1391342458_1498246_1000.jpg

Сколько не просил Эрнст не снимайте, потерпите. Не помогло. В нашем любимом Вконтактике появились фотографии генеральной репетиции Олимпиады Сочи 2014. Мужчина снимавший на фотоаппарат не стал ждать 6 дней выложил вчера фотографии в группу Краснодара.

1391342456_1498081_1000.jpg

Народа полно на трибунах. Съемка запрещена. Как это автора еще повязали охранники?!

1391342456_1498488_1000.jpg

Константин Эрнст убедительно просил не выкладывать и не обсуждать СОБЫТИЕ в социальных сетях и не выкладывать фото и видеоматериалы, так что извиняйте дорогие... выложили уже.

1391342551_1498671_1000.jpg

Красота света.

Пара фотографий не испортит ожидание самого открытия. Всего лишь, добавит интриги, а полная трансляция покажет всю красоту.

Источник: http://vk.com/

Огромное количество грязи в "свободных" СМИ - индикатор, что у России опять все получилось на отлично. А вой и причитания - это зависть! Браво, Россия!!!

___________________________________

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот кто там не ест, получает потом золото.

Илья Захаров - олимпийский чемпион по прыжкам в воду.

Про Макдак слишком много страшилок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я в Сочи. Ощущения непередаваемые. Слегка колбасит от какого-то предвкушения. Просто ходишь по Олимпийскому парку (заодно стартовую прямую трассы Ф-1 лицезреешь) и охреневаешь. Какой-то бурлящий, эмоциональный котёл, который будоражит твоё воображения, хотя до открытия ещё 2 дня, а до розыгрыша первых медалей - 3. Что будет дальше - не знаю. Никогда ничего подобного не испытывал.

Даже мой жалкий номерок, площадью 7,5 кв. м., удобства в конце коридора и собственная забота о пропитании - это всё фигня. Вай-фай есть - и ладно.

Единственное, что немного разочаровывает - цена в столовой медиацентра. Она огромная - настоящий фудкорт - на несколько сотен человек. Только там единицы питаются. Подошёл, приценился, прикинул - салат с супом и горячим с гарниром и напитком - влетают в 600-700 рублей. По соседству - Макдоналдс. Он битком. И с России-2 встретил многих, и Андрея Ивановича Колесникова из "Коммерсанта", который убойно написал о встрече Путина с леопардами (про 274 совокупления леопардов за неделю - летел в самолёте читал и не мог остановиться от смеха, как классно он всё-таки пишет).

Транспорт работает отлично. И автобус, и электричка. Вечером всё испробовал.

Многовато досмотров и шмонов: на входе, на станциях. Но я понимаю, что по-другому нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода в городе отменная. Сухо. Градусов 10. Облачно, но под вечер солнце выглянуло.

Поразило, что многие горожане в головных уборах и перчатках. Я шапку с перчатками даже не брал, когда вечером поехал в Олимпийский парк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...