Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

А, ну это я завтра гляну. Сейчас уже вечер, не до мимоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Виталик Петров во всём учавствовал: и в эстафете, и во встрече космофакела

ну он хотя бы хоть как-то связан со спортом, хоть и не олимпийским, в отличие от многих факелоносцев - актёров,чиновников и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приморской что?Гостиница?Фотки гостиницы не кините,товарищь далёкий новый фасад для неё делал.Можно конечно и в инете посмотреть но интересно из ваших рук,и будут ли там жить спортсмены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Питер Джексон снимал из остатков ВК и Хоббита ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и до нас добрался Олимпийский огонь. Видела мельком момент передачи факела. Ощущения непередаваемые. Это надо видеть :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и до нас добрался Олимпийский огонь. Видела мельком момент передачи факела. Ощущуния непередаваемые. Это надо видеть :good:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Питер Джексон снимал из остатков ВК и Хоббита ? :D

Озвучивал Чарльз Дэнс - Тайвин Ланнистер.:) А лыжники как почти как Иные появляются.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 февраля участники зимних Олимпийских игр в Сочи, которые получат высшую награду на соревнованиях, станут обладателями необычных медалей. В золотые медали первенств будут вмонтированы фрагменты Челябинского метеорита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы хорошо, но погодка у нас подкачала. Сегодня весь день ледяной дождь идёт :)

Пара фоток из Сети :)

%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE_3.jpg

%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE_1.jpg :D

Этот период эстафеты проходил по улице, которую я каждый день проезжаю по дороге из дома на работу и обратно. К счастью, в то время, когда там бежали факелоносцы, я была на работе :)

ПыСы. Спортмена на фотках узнаёте? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё фотки :)

Чемпион РО по плаванию Сергей Рындин провёл свой отрезок эстафеты на специально подготовленном комбайне :)

%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BD_1.jpg

Марина Логвиненко

%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0_2.jpg

Качество фоток, увы, не очень. Погода подпортила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg

На главной площади Ростова была зажжена чаша Олимпийского гоня. Её зажгли Андрей Моисеев и губернатор РО Василий Голубев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз потух? :D

Нисколько :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас будет 27. И уже все школы, технари, муниципальные предприятия на низком старте, чтобы обеспечить радость неземного масштаба: махание флажками РФ за 30 руб и олимпийскими за 80 руб. Даешь показуху!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас будет 27. И уже все школы, технари, муниципальные предприятия на низком старте, чтобы обеспечить радость неземного масштаба: махание флажками РФ за 30 руб и олимпийскими за 80 руб. Даешь показуху!!!!!

"Показуха", "обеспечить радость". Отчего-то никому не кажется нормальным, что люди просто так вот могут радоваться такой вот частичке праздника, который готовили много-много лет. А заодно создать его и себе самим. Неужели так тяжело найти момент в сверхзагруженном зомбоящиком времени? Или так прям устали от положительных событий по жизни, что еще одно никак не осилить без причитаний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Показуха", "обеспечить радость". Отчего-то никому не кажется нормальным, что люди просто так вот могут радоваться такой вот частичке праздника, который готовили много-много лет. А заодно создать его и себе самим. Неужели так тяжело найти момент в сверхзагруженном зомбоящиком времени? Или так прям устали от положительных событий по жизни, что еще одно никак не осилить без причитаний?

почти слеза навернулась :D а что это если не показуха!? Имею в виду всю эту олимпиадку и главного командира во главе. Для кого она, для простых людей? :D

p.s. это с какого я перепуга должен переться в рабочий день на другой конец города и смотреть на этот чертов зиповский огонь( изображая радость и наводя массовость), если мне это долбаная олимпиада не к селу. Пусть кому интересно то идет, здесь вопросов никаких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти слеза навернулась :D а что это если не показуха!? Имею в виду всю эту олимпиадку и главного командира во главе. Для кого она, для простых людей? :D

p.s. это с какого я перепуга должен переться в рабочий день на другой конец города и смотреть на этот чертов зиповский огонь( изображая радость и наводя массовость), если мне это долбаная олимпиада не к селу. Пусть кому интересно то идет, здесь вопросов никаких...

Разнарядка - это действительно мера странная. Но если это сопряжено с освобождением от работы/школы+подаренным флажком - почему бы и не сходить. Я вот помню как мы классом в детстве ходили в обязательном порядке в музей или театр. Сейчас тоже мог бы и "прогулять" разово впечатления ради.

Не "поперся" же - значит вроде как и не должен. У любого человека есть право не разделять праздничного настроения, просто другим его портить не надо. Достаточно "простых людей" будет её как по телевизору смотреть, так и живьем - поездка вполне сравнима по цене и впечатлениям с любым иным отпуском.

P.S. Не сочти за бестактность, а другой конец города применительно к Черкесску - это далеко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"За снег" - по-моему очень даже актуально )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Не сочти за бестактность, а другой конец города применительно к Черкесску - это далеко?

:D , от моего дома минут 20 на автобусе а потом минут 15 пешком....Просто в том районе я был последний раз лет 12 назад, да и еще сейчас у нас погода не айс...Лишний раз топать по грязи не охота как минимум...А я и не пытаюсь портить настроения, просто я отношусь к тем кто был против олимпиады....Вот и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала 25го запускают олимпийские полосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будут одеты отдельные сборные на церемонии открытия Олимпиады

Россия:

c52c0d3a.jpg

Германия:

39bf7e17.jpg

Норвегтя:

f1a393d5.jpg

США:

608bf87f.jpg

Франция:

aba86988.jpg

Уж не знаю, насколько всё это официально, но некоторые образцы, на мой взгляд, весьма странные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норвежцы и Франзузы отличились (в лучшую сторону), а вот наши...снегурки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норвежцы и Франзузы отличились (в лучшую сторону), а вот наши...снегурки

А мне норвежская форма наоборот не очень понравилась. В глазах от неё рябит). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...