Shabash Posted 06/18/14 08:51 AM У Мишиного коллеги по несчастью дела на лад идут. Надеюсь и у Шумми скоро до такого дойдет.Вышедший из комы боксер Абдусаламов начал разговаривать Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TestWalerijPWW Posted 06/18/14 08:57 AM У Мишиного коллеги по несчастью дела на лад идут. Надеюсь и у Шумми скоро до такого дойдет.Вышедший из комы боксер Абдусаламов начал разговариватьА вот это хороший пример, дающий надежду. Времени после травмы Абдусаламова прошло тоже достаточно много.Ещё зимой писали, что в Щвейцарии лучшие в мире клиники по реабилитации. Будем верить, что и у Михаэля всё теперь пойдёт по нарастающей. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
redmoscito Posted 06/18/14 09:13 AM (edited) У нас вот в прессе сегодня появились новости о том, как его перевозили в CHUV. Перевозили на машине, а не на вертолете, все в строгой секретности. Во время транспортировки он был в сознании, с открытыми глазами, говорить он не мог, общался с персоналом кивками головы.http://mobile2.lematin.ch/articles/15785783 Edited 06/18/14 09:35 AM by redmoscito Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Edge To Life Posted 06/18/14 09:14 AM Если не вброс, то в любом случае прекрасная новость. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TestWalerijPWW Posted 06/18/14 09:22 AM У нас вот в прессе сегодня появились новости о том, как его перевозили в CHUV. Перевозили на машине, а не на самолете, все в строгой секретности. Во время транспортировки он был в сознании, с открытыми глазами, говорить он не мог, общался с персоналом кивками головы.http://mobile2.lemat...ticles/15785783 :good:Если на машине, то значит, что состояние настолько стабильное, что не нужно было беспокоиться о лишних часах вне госпиталя. Это так-же почти наверняка означает, что проблем с дыханием нет никаких. А если он ещё и кивками общался с персоналом, то это как раз означает, что у него уже нормальное сознание, а не "бодрствующая кома" как пугали нас некоторые эксперты. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 06/18/14 09:24 AM Теперь ждем пока заговорит Go to top Share this post Link to post Share on other sites
redmoscito Posted 06/18/14 09:27 AM (edited) Если не вброс, то в любом случае прекрасная новость.Нет, это не вброс. Le Matin перепечатал новость из Blick (выходит в немецкой части Свисс). Перевозили его в строжайшей секретности, в частности машина пришла со стороны кантона Вале, а не из Во, откуда обычно приезжают, если едут из Франции. Машину заказывалм на чужое имя, а мед. работники должны были сдать свои мобильные телефоны, прежде чем подойти к Шуми. Могу только сказать, что здесь, в Швейцарии, утечки будет еще меньше. Ни к чему здесь не относятся с таким респектом, как к частной жизни. Думаю, CHUV станет крепостью. Edited 06/18/14 09:28 AM by redmoscito Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TestWalerijPWW Posted 06/18/14 09:28 AM У нас вот в прессе сегодня появились новости о том, как его перевозили в CHUV. Перевозили на машине, а не на самолете, все в строгой секретности. Во время транспортировки он был в сознании, с открытыми глазами, говорить он не мог, общался с персоналом кивками головы.http://mobile2.lemat...ticles/15785783Оттуда фраза "Он не сводил открытых глаз с дороги в течение более чем 200 километров. Супер! Узнаёт семью (было раньше), и его тянет к дороге во время езды на автомобиле. ОН точно знает кто он!!! :good: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
redmoscito Posted 06/18/14 09:31 AM Оттуда фраза "Он не сводил открытых глаз с дороги в течение более чем 200 километров. Супер! Узнаёт семью (было раньше), и его тянет к дороге во время езды на автомобиле. ОН точно знает кто он!!! :good:Это кривой перевод, но фраза оттуда. Имелось в виду, что в течение пути, который составил 200 км, он был с открытыми глазами. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Edge To Life Posted 06/18/14 09:35 AM Могу только сказать, что здесь, в Швейцарии, утечки будет еще меньше. Ни к чему здесь не относятся с таким респектом, как к частной жизни. Думаю, CHUV станет крепостью.Как и предполагалось: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
redmoscito Posted 06/18/14 09:41 AM Как и предполагалось:Если буду в CHUV, расскажу. Здесь это совсем рядом, полчаса примерно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zеrg Posted 06/18/14 09:55 AM (edited) :facepalm:Не такая уж секретная была перевозка, раз уже во все концы раструбили как и что происходило... Edited 06/18/14 09:55 AM by Zеrg Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Edge To Life Posted 06/18/14 10:09 AM Не такая уж секретная была перевозка, раз уже во все концы раструбили как и что происходило...Ну так после того как всё произошло, могли водители/медики всё и рассказать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TestWalerijPWW Posted 06/18/14 10:14 AM Это кривой перевод, но фраза оттуда. Имелось в виду, что в течение пути, который составил 200 км, он был с открытыми глазами.Жаль конечно, но эта инфа- то немногое, что есть у нас на ближайшие пару месяцев (в лучшем случае). Реально думаю, что месяца 3-4 мы ничего нового не узнаем, персонал больнице- не водители, они подобной утечки себе не позволят. Сабин-же похоже, по желанию семьи, вообще молчать будет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Spai Posted 06/18/14 10:39 AM Ждать после таких новостей гораздо проще, потерпим на радостях. :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ден Posted 06/18/14 11:02 AM День в жизни Михаэля.18 июня 2000г. - четвертая победа в Монреале и пятая в сезоне. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tagir Posted 06/18/14 11:15 AM (edited) Раньше такое фото мне не попадалось. Edited 06/18/14 11:20 AM by Tagir Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tagir Posted 06/18/14 11:52 AM (edited) Edited 06/18/14 11:52 AM by Tagir Go to top Share this post Link to post Share on other sites
redmoscito Posted 06/18/14 11:57 AM (edited) :facepalm:Не такая уж секретная была перевозка, раз уже во все концы раструбили как и что происходило...Перевозка была секретной хотя бы потому, что он уже в понедельник был в Лозанне, тогда когда в СМИ появились новости, что его туда перевезут! А он уже там был:)Задача состояла в том, чтобы не привлечь к ней внимание! И эти удалось! Edited 06/18/14 11:58 AM by redmoscito Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Хомячище Posted 06/18/14 12:07 PM Правда в самом Daily Telegraph информация чуть-чуть скуднее.Слова про сознание приписаны некоему источнику. Сам пресс-секретарь сказал, что МШ, скорее всего, в этом госпитале надолго. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tagir Posted 06/18/14 12:17 PM (edited) Edited 06/18/14 12:18 PM by Tagir Go to top Share this post Link to post Share on other sites