Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Ну вот собственно и всё. Всего было 30 открыток (хороших картонных почтовых) в виде книжки с такой обложкой

6c523f49743c096fedb44599f965369d.jpg

Почему я их решил выложить на форум?

Кто не прочитал..., мне этот набор подарили за 2 часа до объявления новости о выходе Михаэля из комы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с уважением отношусь к актеру Максиму Аверину. Сейчас это уважение стало еще больше. Он был у нас в конце мая на кинофестивале. И на встрече со зрителями, рассуждая о жизни, возмутился тем, как быстро некоторые люди поторопились списать Михаэля Шумахера со счетов. Говорил о том, что нельзя вычеркивать людей из жизни, даже если у них возникли проблемы. :)

А на счет фотографий, здорово, что они есть. Надеюсь, спустя время их будет больше ;) Кстати, все эти месяцы ( с декабря) держу на журнальном столике старые журналы с Михаэлем на обложке. ( "Формула-1", "F-1 Raсing") Чтобы всегда был рядом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный невролог университетского госпиталя в Барселоне Роберт Белви прокомментировал новости о выходе Михаэля Шумахера из комы, в которой он пребывал более 5,5 месяца.

«Пробуждение от комы означает установление контакта с окружающей средой. Например, пациент может реагировать на простые команды, вроде открыть и закрыть глаза, высунуть язык. Если он их и выполняет, существует чёткая связь между мозгом и окружающей средой. Выход из комы — это очень хороший прогноз.

Шумахер ответил на первый вопрос, теперь он не находится в вегетативном состоянии. Теперь нужно смотреть за тем, как будет проходить восстановление, надеюсь, оно составит 100%.

Трудно будет увидеть прежнего человека, с точки зрения его движений и манеры общения. Всё зависит от травм, которые он получил. Но когда пациент выходит из комы, то всё решается очень быстро. Первые три месяца решат, каковы будут темпы восстановления Шумахера и какие последствия травм будут», — приводит слова Белви испанское издание AS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно и всё. Всего было 30 открыток (хороших картонных почтовых) в виде книжки с такой обложкой

Почему я их решил выложить на форум?

Кто не прочитал..., мне этот набор подарили за 2 часа до объявления новости о выходе Михаэля из комы.

Спасибо, действительно некоторые я не видела ранее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет фотографий, здорово, что они есть. Надеюсь, спустя время их будет больше ;) Кстати, все эти месяцы ( с декабря) держу на журнальном столике старые журналы с Михаэлем на обложке. ( "Формула-1", "F-1 Raсing") Чтобы всегда был рядом. :)

Всегда рядом. На работе...

lFv0wpES9XA.jpg

... и дома на рабочем столе ноута

rKlvzX5uj4Q.jpgNiWo1pMWMPE.jpgVvgBmG5tjbI.jpgsFP3OqgpdOc.jpg

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, пациент может высунуть язык.

Это запросто! можно даже средний палец! :D

Кстати, добрые друзья Шуми наверно скоро его увидят. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек моего рабочего стола...

80844fbe9670fcb0a5d3671ebea510c9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэля везли 2,5 часа в сопровождении трёх фельдшеров

http://www.1815.ch/wallis/aktuell/volken-schumi-transport-war-spezieller-145508.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер, получивший тяжелую травму головы во время катания на лыжах в декабре 2013 года, на всю жизнь останется инвалидом, пишет The Sun.

Шумахер получил серьезную травму в конце декабря 2013 года и с тех пор находился в искусственной коме в больнице Гренобля. 16 июня было объявлено, что спортсмен вышел из комы и переведен в клинику Лозанны для реабилитации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

И откуда они знают? Очередное бла-бла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда они знают? Очередное бла-бла

Нашил инсайд в клинике Лозанны? :facepalm:

Скорее всего просто имеют ввиду что какие то отклонения останутся в любом случае, и дальше раздувают сенсацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтее источника не придумаешь. Какой эксперт? Бред, короче. Заметьте, с момента пуликаци статьи прошло уже 11 часов, а реакции общствености - 0.

Изменено пользователем Vitaliy22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет The Sun.

одна из самых "желтых газет" на планете, таким доверять - себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребят, за что купил - за то продаю :unsure: Будем надеяться, что это лажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребят, за что купил - за то продаю :unsure: Будем надеяться, что это лажа.

Будем надеяться.

Но к сожалению после подобной травмы вероятность указанного развития весьма значительна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась... :facepalm: Интересно, будет ли Сабина опровергать хоть какие-нибудь слухи, как раньше, или она замолкла категорически?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась... :facepalm: Интересно, будет ли Сабина опровергать хоть какие-нибудь слухи, как раньше, или она замолкла категорически?

Оно ей надо? Если их опровергать, то они начинают ещё быстрее плодиться. А если игнорировать, то быстро затихнут.

Тоже мне источник. The Sun. Желтее, наверное, не придумаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребят, за что купил - за то продаю :unsure: Будем надеяться, что это лажа.

Молодец, ищи еще покупки такие...

Ищи, шерсти инет, это же горячо! Это же шокирует!

Мопед не мой не пойдет.

Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне источник. The Sun. Желтее, наверное, не придумаешь.

Вообще, это перепечатка из швейцарской газеты "20 Minuten", там высказался очередной Ыксперт, по категоричности превзошедший даже Хартстейна. Удивляюсь я таким врачам. Не видя пациента и его историю, так настойчиво утверждать про обязательный ущерб, электроколяску и прочее. Много их таких будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, ищи еще покупки такие...

Ищи, шерсти инет, это же горячо! Это же шокирует!

Мопед не мой не пойдет.

Тьфу.

Ну давайте сидеть в полной блокаде, я-т че! Вы как дети, ей-Богу. То ноете, что нет новостей. Как появятся новости - помидорами закидываете. Извините, но в этой жизни до хрена и больше новостей, которые могут быть вам не по нраву, и что теперь?

Вы что, реально ждете, что Михаэль после полугода в коме, после абсолютной неподвижности, после жуткой ЧМТ будет ТАКИМ ЖЕ, КАК ПРЕЖДЕ?! Вы или наивные, или правда чего-то не понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что, реально ждете, что Михаэль после полугода в коме, после абсолютной неподвижности, после жуткой ЧМТ будет ТАКИМ ЖЕ, КАК ПРЕЖДЕ?! Вы или наивные, или правда чего-то не понимаете.

Реально, что будет, то и будет. Но вы РЕАЛЬНО недооцениваете человеческие возможности.

Если есть воля к борьбе.

А она есть.

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть пишут что хотят, тем приятнее будует через некоторое время увидитеь Шумми на тренировке футбольного матча )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...