Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Ну и нафига она ему эта Ф1! Жизнь и без нее прекрасна! :D

нам нада :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание нашим спецам

Раскадруйте нам фото, плиз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья:

Феттель и Шумахер: кто лучше?

http://www.championa...i-fettelja.html

Очень интересно, нет конечно некоторые позиции сравнивать некорректно, например надёжность, Шумахер начинал во времена, когда даже у топ-команд машина ломалась 3-4 раза за сезон и это было нормально, сейчас же вон Райкконен почти 30 гонок не ломалася. Но с другой стороны зная это начинаешь ещё больше(куда уж) удивляться Михаэлю,

Очки по старой системе: 585-592

И это при том, что

Финиши: 91-78.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер предсказал Феттелю семь чемпионских титулов

Михаэль Шумахер выразил готовность уступить свои рекорды Себастьяну Феттелю. По мнению бывшего гонщика команд Ferrari и Mercedes AMG, действующий чемпион мира способен выиграть семь титулов в Формуле-1.

«Рекорды существуют для того, чтобы их перекрывали. Это мотивировало меня тогда, когда я гонялся, и в итоге я добился своего, – цитирует Шумахера Grand Prix 24/7 со ссылкой на бельгийский телеканал Vier. – Поверьте, если Себастьяну удастся побить мои достижения, я буду счастлив за него. За короткий промежуток времени он выиграл три чемпионских звания – так почему бы ему не выиграть семь?»

Еще один экс-чемпион Формулы-1 Ники Лауда, ныне работающий неисполнительным председателем совета директоров команды Mercedes AMG, разделил убежденность Шумахера в неизбежности успехов Феттеля. В интервью газете Bild австриец предсказал, что Себастьян досрочно выиграет свой четвертый титул в Формуле-1. «Феттель может больше не бороться за победы – все равно он станет чемпионом в Абу-Даби, за три гонки до конца сезона», – заявил Ники Лауда.

В настоящий момент на счету Себастьяна Феттеля три титула в Формуле-1. На протяжении своей карьеры немец последовательно устанавливал рекорды как самый молодой чемпион в истории, как самый молодой двукратный чемпион и как самый молодой трехкратный чемпион. Если спортсмен возьмет четвертый титул, то он станет четвертым пилотом, которому удалось это сделать – до него столько же чемпионских званий выигрывали Хуан-Мануэль Фанхио, Ален Прост и Михаэль Шумахер.

Шумахер завершил карьеру в Формуле-1 в прошлом году. В данный момент немец занимается скайдайвингом и испытаниями картов. Несмотря на отсутствие регулярных выступлений в гонках, спонсоры продолжают заключать с Шумахером контракты. Так, банк Deutsche Vermogensberatung продлил соглашение с экс-чемпионом мира еще на семь лет. По новому договору Шумахер будет носить кепку с логотипом немецкого банка до 2020 года, получая за это три миллиона евро в год. Общая стоимость сделки оценивается в 21 миллион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание нашим спецам

Раскадруйте нам фото, плиз!!!

с этого мероприятия уже давно есть фотки. Ща наделаю скринов побольше

Упс... :blush: Аж 40 штук, и все (ну почти все) красивые... Куда их теперь девать? Может, в папку и на файлохранилище? Или как?

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, нет конечно некоторые позиции сравнивать некорректно, например надёжность, Шумахер начинал во времена, когда даже у топ-команд машина ломалась 3-4 раза за сезон и это было нормально, сейчас же вон Райкконен почти 30 гонок не ломалася. Но с другой стороны зная это начинаешь ещё больше(куда уж) удивляться Михаэлю,

Очки по старой системе: 585-592

И это при том, что

Финиши: 91-78.

Увы, нарвался на ограничку, выйдя из группы огранички. Плюсаф не хватило. Получай так вот: +

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Феттель будет побеждать только на машинах Ньию,то скорее, как эру Ньию,увы.

Исходя из вашей логики эры Шумахера не было была эра Бирна . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с этого мероприятия уже давно есть фотки. Ща наделаю скринов побольше

Упс... :blush: Аж 40 штук, и все (ну почти все) красивые... Куда их теперь девать? Может, в папку и на файлохранилище? Или как?

Давай в папку, заливай в архиве на хранилище, и ссылку потом сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай в папку, заливай в архиве на хранилище, и ссылку потом сюда!

Я щас разложила покадрово весь ролик, получилось 4300 картинок. Вот сижу, выбираю... :D

Первая версия http://yadi.sk/d/3pJ4-zlX8Xqe2

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас разложила покадрово весь ролик, получилось 4300 картинок. Вот сижу, выбираю... :D

Первая версия http://yadi.sk/d/3pJ4-zlX8Xqe2

Фотки СУПЕРСКИЕ! Спасибище большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки СУПЕРСКИЕ! Спасибище большое!

Т.е., можно больше не выбирать? Осталось 2500))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., можно больше не выбирать? Осталось 2500))

Можно не выбирать........ Кому нужно убрать не понравившиеся, скачают, выберут, и удалят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему нельзя поставить 5000 плюсов??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из вашей логики эры Шумахера не было была эра Бирна . :)

Есть большая разница в том сколько % зависело от пилота тогда и сколько сейчас. И Фета с МШ сравнивать все равно что курицу с лебедем. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас разложила покадрово весь ролик, получилось 4300 картинок. Вот сижу, выбираю... :D

Первая версия http://yadi.sk/d/3pJ4-zlX8Xqe2

Спасибо, продолжайте дальше, надо много, мы ненасытные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большая разница в том сколько % зависело от пилота тогда и сколько сейчас. И Фета с МШ сравнивать все равно что курицу с лебедем. ИМХО.

Вы видимо вычислили этот процент :D А я думаю наоборот Шумахер ездил с использованием трэкшн контроля , а Феттель без него . Вот слова Нико Росберга в 2007 : Это здорово! Недавно на тестах мы отключили трекшн-контроль и поведение машины изменилось к худшему, ей стало трудно управлять, но эти проблемы касаются всех, без исключения. Это вызов для гонщиков и вызов интересный". http://www.sport.ru/formula1/Niko_Rosberg_Zapret_trekshn-kontrolya_-_vyzov_dlya_gonschikov/article67653/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо вычислили этот процент :D А я думаю наоборот Шумахер ездил с использованием трэкшн контроля , а Феттель без него . Вот слова Нико Росберга в 2007 : Это здорово! Недавно на тестах мы отключили трекшн-контроль и поведение машины изменилось к худшему, ей стало трудно управлять, но эти проблемы касаются всех, без исключения. Это вызов для гонщиков и вызов интересный". http://www.sport.ru/...v/article67653/

Шумахер очень даже неплохо ездил и до ГП Испании-01. Более того, он ездил и с ручной КПП, когда все остальные тыкали кнопочки. Если Вы о статье с Чемпа про сравнение Феттеля с Шумахером, то тогда про трекшн вообще мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо вычислили этот процент :D А я думаю наоборот Шумахер ездил с использованием трэкшн контроля , а Феттель без него . Вот слова Нико Росберга в 2007 : Это здорово! Недавно на тестах мы отключили трекшн-контроль и поведение машины изменилось к худшему, ей стало трудно управлять, но эти проблемы касаются всех, без исключения. Это вызов для гонщиков и вызов интересный". http://www.sport.ru/...v/article67653/

А так-же Шумахер ездил на машинах Ф1 задолго до трекшен контроля, ездил, когда были дозаправки и когда резину (о ужас :) ) можно было менять после квалы. Хотя было время, ты наверное не в курсе, когда резину нельзя было менять в течении всей гонки, он и тогда ездил. А ещё он ездил (как было отмечено выше) и с ручной коробкой передач. Но определённой групке людей, видимо не очень хорошо знающих историю, почему-то всё время хочется ввернуть фразу "Шумахер ездил с использованием трэкшн контроля". Да ездил, как и весь остальной пелетон. Правила такие были. Сенна если ты не знал, тоже ездил на болиде с активной подвеской и антипробуксовочной системой (тот-же трекшен контроль) а Фанхио не гнушался тем, что отбирал на питстопе посреди гонки машину у напарника. И что это меняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так-же Шумахер ездил на машинах Ф1 задолго до трекшен контроля, ездил, когда были дозаправки и когда резину (о ужас :) ) можно было менять после квалы. Хотя было время, ты наверное не в курсе, когда резину нельзя было менять в течении всей гонки, он и тогда ездил. А ещё он ездил (как было отмечено выше) и с ручной коробкой передач.

Я бы добавил. Он ездил и на резине с продольными канавками, и ничего, вполне успешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так-же Шумахер ездил на машинах Ф1 задолго до трекшен контроля, ездил, когда были дозаправки и когда резину (о ужас :) ) можно было менять после квалы. Хотя было время, ты наверное не в курсе, когда резину нельзя было менять в течении всей гонки, он и тогда ездил. А ещё он ездил (как было отмечено выше) и с ручной коробкой передач. Но определённой групке людей, видимо не очень хорошо знающих историю, почему-то всё время хочется ввернуть фразу "Шумахер ездил с использованием трэкшн контроля". Да ездил, как и весь остальной пелетон. Правила такие были. Сенна если ты не знал, тоже ездил на болиде с активной подвеской и антипробуксовочной системой (тот-же трекшен контроль) а Фанхио не гнушался тем, что отбирал на питстопе посреди гонки машину у напарника. И что это меняет?

Для отдельных болельщиков это не меняет главного - Сенны нет в живых. Мы тут ничем не можем помочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для отдельных болельщиков это не меняет главного - Сенны нет в живых. Мы тут ничем не можем помочь...

Увы...

Это добавляет ореол к его непогрешимости, но должны же его тру-болелы, приходящие с поучениями к нам, узнать наконец, что и Сенна тоже ездил с трекшен контролем. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где?

В редбулле)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...