Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Может пообещали что вскоре отправят и Росса ......................... рыбу ловить? :mda:

Узрел в Россе своего уже :)...как говорят: "Рыбак рыбака - видит из далека"... :) :)

з.ы. А что ему обижаться, он же не барышня,все понимает наш ШуМи и все решение принимает взвешенно и грамотно, с прицелом на будущее! Тем более что бренд "Мерседес" и одноименная команда Ф1 - не совсем одно и то же как-бы...

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вот первый тайм, видео заканчивается уходом Мишки с поля. Первые 14 сек. видео зависает, ибо ручонки у меня всё-таки кривые. :D

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тайм, мы уже отыграли!

a226dffd-46db-4d39-918d-fcf53c4ead27_300.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такой вот бред... :blush:

Это Баттон чтоле? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а странно, что Баллака комментатор называл Мишаэль, а Шуми объявил - Михаэль Шумахер. Может, так привычнее всем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, особенности речи - они же из разных земель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время и я, и другие обитатели этой ветки, не раз говорили о том, что в столкновениях, происходивших у Шуми после камбека, виноват таки не Шуми, а не сильно опытные и не сильно адекватные мальчики с плей-стейшн. И вот Райкконен подтвердил своими словами это мнение:

"Я говорил со стюардами, они считают произошедшее гоночным инцидентом. Они сказали, что я не сделал ничего неправильно, но, очевидно, кто-то неправ. Чарли поговорил с Пересом, но я не думаю, что это что-то изменит. На трассе нужно быть осторожным с парнями, которым вы не можете полностью доверять.

Когда речь идет о гонщиках первой пятерки, то вы доверяете им и знаете, что они ведут честную борьбу. Между нами может быть жесткое, но честное сражение. Вполне нормально действовать агрессивно, но прежде, чем проводить обгон, нужно его продумать, а не просто атаковать в надежде, что соперник уступит. Есть пилоты, которые ведут себя на трассе жестко, но честно, а от некоторых вы не знаете, чего ожидать».

Михаэль не раз боролся и с тем же Кими, и с другими сильными пилотами - ни разу не дошло до аварии. Все аварии происходили как раз с теми, "которым вы не можете полностью доверять" (с) и по простой причине - Михаэль просто не мог ожидать от гонщиков, выступающих в Ф1, что они резко тормозят на десяток метров раньше или сделают ещё какую-то очевидную глупость. Да, это были отчасти его ошибки. Но причина этих ошибок - не в том, что "пенсионер реакцию потерял", а в том, что всю свою карьеру он провёл в гонках, в которых лохи неопытные пилоты как правило если и оказывались на пути у топов не в качестве круговых, то за счет разницы в классе болидов их всё равно за редким исключением обходили, как обходят круговых, с огромным запасом, и их ошибки редко могли привести к столкновеню. Борьба же колесо-в-колесо шла только в кругу избранных, среди опытных и сильных пилотов. Теперь же разница в классе машин сократилась, и оказавшийся рядом на трассе Грожан, Лалли, Перес или кто там еще может стать вполне серьезной проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а странно, что Баллака комментатор называл Мишаэль, а Шуми объявил - Михаэль Шумахер. Может, так привычнее всем?

расскажите это АСП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, особенности речи - они же из разных земель.

Да, но кто-то рассказывал, что именно как Мишаэль на родном диалекте звучит имя Мишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но кто-то рассказывал, что именно как Мишаэль на родном диалекте звучит имя Мишу.

Это рассказывал я, мне лично немцы, живущие в этих местах так и говорили, а в Керпене на картодромных покатушках его так и объявили Мишаэль Шумакха!

Но весь остальной мир его знает как Михаэль Шумаха, русскоязычные Михаэль Шумахер, а в паддоке он всегда был Майкл! Неважно как звучит его имя на разных языках, главное как это воспринимается! Обычно после объявления рев стоит децибел под 200

Изменено пользователем WinterSnake

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рассказывал я, мне лично немцы, живущие в этих местах так и говорили, а в Керпене на картодромных покатушках его так и объявили Мишаэль Шумакха!

Но весь остальной мир его знает как Михаэль Шумаха, русскоязычные Михаэль Шумахер, а в паддоке он всегла был Майкл! Неважно как звучит его имя на разных языках, главное как это воспринимается! Обычно после объявления рев стает децибел под 200

Тут после слов "семикратный чемпион мира в Формуле-1" уже такой рокот начал подниматься... приятно было слушать.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут после слов "семикратный чемпион мира в Формуле-1" уже такой рокот начал подниматься... приятно было слушать.)))

просто "Шумахер" звучит лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто "Шумахер" звучит лучше :)

А вдруг с братцем перепутают? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик на трассе 2.06.2006

19989_355_betsch%20mickkfj_5696.jpg.

19989_355_betsch%20mickkfj_9822.jpg

и вне ее, к сожалению

19989_355_betsch%20mickkfj_7141.jpg

19989_355_betsch%20mickkfj_7143.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательна вот эта фраза:

он мог бы неплохо выступать в ДТМ, хотя не думаю, что сумел бы добиться чего-то выдающегося, – считает Цаковски. – На мой взгляд, его стилю пилотирования лучше подходили более мощные машины,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рассказывал я, мне лично немцы, живущие в этих местах так и говорили, а в Керпене на картодромных покатушках его так и объявили Мишаэль Шумакха!

Но весь остальной мир его знает как Михаэль Шумаха, русскоязычные Михаэль Шумахер, а в паддоке он всегда был Майкл! Неважно как звучит его имя на разных языках, главное как это воспринимается! Обычно после объявления рев стоит децибел под 200

По-русски он останется для меня Мишей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если кто владеет английским, можете почитать Мишин гороскоп :)

http://www.astrotheme.com/astrology/Michael_Schumacher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если кто владеет английским, можете почитать Мишин гороскоп :)

http://www.astrothem...hael_Schumacher

что то я про третье пришествие не нашла((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я про третье пришествие не нашла((((

Хватит с него пришествий)) Пусть отдыхает в кругу семьи (после развода Путина мне что-то про Мишаню вдруг подумалось - не дай бог, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...