Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

А вдруг с братцем перепутают? :)

никогда не путали

так и остался братом Шумахера

Хватит с него пришествий)) Пусть отдыхает в кругу семьи (после развода Путина мне что-то про Мишаню вдруг подумалось - не дай бог, конечно)

божий дар с яичницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этой ссылке есть фото МШ из Генка, с этапа WSK Euro Series от 01.06.13 (свежачок-с...). Вроде бы их тут не выкладывали, а постить неудобно - большие размеры (да и нельзя). :)

http://motorsport.nextgen-auto.com/gallery/pictures/2013/f1/index-uk-schumacher-karting-01jun-1.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этой ссылке есть фото МШ из Генка, с этапа WSK Euro Series от 01.06.13 (свежачок-с...). Вроде бы их тут не выкладывали, а постить неудобно - большие размеры (да и нельзя). :)

http://motorsport.ne...ing-01jun-1.php

Не стесняйтесь, по 2 можно, а остальное под скрытый текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стесняйтесь, по 2 можно, а остальное под скрытый текст.

Их там 2 страницы, с катом тоже замучаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их там 2 страницы, с катом тоже замучаюсь :)

Ну одну то я точно запостчу :)

025_medium.jpg

Или две:shades:

011_medium.jpg

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

015.jpg020.jpg

таки асилила...

022.jpg006.jpg002.jpg001.jpg008.jpg

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поможем

027.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

020.jpg

К этой в пару вот эта нужна

69881877.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое интервью Михаэля для Bild:

http://www.bild.de/b...Login.bild.html

2,c=0,h=554.bild.jpeg

Оригинал на немецком

BILD-Interview mit unserem größten Vollgas-Helden

3,w=993,c=0.bild.jpeg

Schumi: Mein neues Leben als Renn-Rentner

»Ich bin Corinnas Formel-1-Kommentator +++ »Meinen Rücktritt hab ich nie bereut

Von HELMUT UHL

Vor sechs Monaten stellte Michael Schumacher (44) nach einer beispiellosen Karriere mit sieben WM-Titeln den Silberpfeil in Brasilien ab. Für immer. Jetzt gab der Formel-1-Rekordchampion BILD eines der wenigen Interviews nach seinem Rücktritt.

BILD: Na, wie schmeckt Ihnen das Leben ohne die Formel 1?

Schumacher: „Schmecken – auf was spielen Sie an?“

BILD: Zugenommen oder abgenommen?

Schumacher: „Drei, vier Kilo zugenommen. Aber nicht von Schweinebraten oder Pommes – einfach mehr Muskeln.“

BILD: Sie trainieren mehr als zu Formel-1-Zeiten?

Schumacher: „Nicht mehr, aber auch nicht weniger: anders. Ich mache nicht mehr ganz so viel Ausdauer-Training.“

BILD: Wie können wir uns das neue Leben des siebenmaligen Weltmeisters ohne Formel 1 vorstellen?

Schumacher: „Die Formel 1 gibt's schon noch in meinem Leben. Aber auch anders. Die ersten Rennen der Saison waren durch den Zeitunterschied ja sehr früh morgens. Es war schön, mit Corinna gemütlich das Rennen zu schauen und ihr privater Fernseh-Kommentator zu sein.“

BILD: Wie bitte?

Schumacher lacht: „Ich konnte ihr immer drei, vier Runden vorher erklären, was jetzt gleich passiert.“

BILD: Haben Sie jetzt hellseherische Fähigkeiten entwickelt?

Schumacher lacht wieder: „Nein, aber wenn man so lange dabei war wie ich, weiß man doch, wie man ein Rennen lesen muss.“

BILD: Können Sie nach den ersten Rennen auch vorhersagen, wer Weltmeister wird?

Schumacher: „Nein, aber die aussichtsreichen Kontrahenten stehen doch jetzt schon in der Rangliste ganz vorn.“

BILD: Mit wem haben Sie denn noch Kontakt?

Schumacher: „Da gibt es nicht zuletzt ein paar Leute von Mercedes und Ferrari, die halten mich auf dem Laufenden. Es ist aber nicht so, dass mich alles interessiert.“

BILD: Ruft Sebastian Vettel ab und zu mal an?

Schumacher: „Ja, wir stehen in Kontakt. Daran hat sich nichts geändert.“

BILD: Sie sind kürzlich zum ersten Mal nach Juan Manuel Fangio 1954 in einem Silberpfeil um die Nordschleife gefahren. War das Ihr definitiv letzter Auftritt in einem Formel-1-Auto?

Schumacher: „Zunächst einmal war das ein kaum für möglich gehaltenes neues Gefühl für mich. 25 Kilometer eine einzige Runde, rauf, runter, die engen Begrenzungen – die Generation, die hier noch Formel-1- Rennen gefahren ist, war schon was Besonderes. Es gibt ja wenig Neues im Motorsport für mich, aber das war mal eine echte Premiere. Ich glaube aber nicht, dass ich zum letzten Mal in einen Silberpfeil gestiegen bin. Ich bin langfristig Botschafter für Mercedes und da werde ich schon noch das eine oder andere Mal im Silberpfeil sitzen.“

BILD: Hand aufs Herz: Vermissen Sie den Zirkus oder gab es mal einen Moment, wo Sie Ihren endgültigen Rücktritt bereut haben?

Schumacher: „Nicht einen einzigen. Wenn ich im letzten Jahr irgendwann einmal das Gefühl gehabt hätte, dass wenigstens Aussichten da gewesen wären, um die WM zu fahren, wäre es vielleicht zu einer anderen Entscheidung gekommen. Ich bin glücklich, wie es jetzt ist.“

BILD: Man sieht es Ihnen an. Sie wirken sehr ausgeglichen und entspannt. Schluss mit Formel 1 – auch für uns. Wie sieht ein Tag oder eine Woche im neuen Leben des erfolgreichsten Formel-1-Fahrers der Welt denn nun aus?

Schumacher: „Sie werden's nicht glauben, ich bin noch weniger zu Hause als früher. Aber diesmal bin ich mit der Familie unterwegs. Wir fliegen und fahren durch ganz Europa. Es ist toll, dass wir alle so viele gemeinsame Freizeit-Interessen haben. Ich kann Ihnen sagen: Die Schumacher-Family ist voll aktiv!“

BILD: Sie waren zuletzt auch wieder bei einigen Charity-Fußballspielen dabei, aber immer nur kurz. Keine Lust mehr auf Fußball?

Schumacher: „Doch, doch. Aber mir ist ein Muskel in den Adduktoren gerissen.“

BILD: Wobei das denn?

Schumacher: „Ich habe mir beim Reining-Reiten (Dressur-Reiten im Western-Stil, Anmerk. d. Red.) auf Corinnas Ranch in Texas den Oberschenkel innen gezerrt. Dann bin ich in Europa Motorrad gefahren. Es war saukalt und plötzlich hat's peng gemacht und der Muskel war durch. Gut, dass ich nicht mehr 100 Prozent fit sein muss.“

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

008.jpg

еще не выкован тот гвоздь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое интервью Михаэля для Bild:

http://www.bild.de/b...Login.bild.html

Ну вот, ещё и мышцы внутренней поверхности бедра надорвал... Про мерс понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с переводчиком,

Schumi: Моя новая жизнь-жизнь гонки пенсионеров

»Я Corinnas формула-1-комментатор +++ »Моей отставки я никогда не оглядывался назад

ГЕЛЬМУТ UHL

Шесть месяцев назад, отметил Михаэль Шумахер (44) после беспрецедентного карьеру с семи WM-названия студенческой жизни в Бразилии. Навсегда. Сейчас дал формулы-1 Rekordchampion ИЗОБРАЖЕНИЯ одним из немногих интервью после отставки.

ИЗОБРАЖЕНИЯ: Ну, как на вкус них жизнь без формулы 1?

Шумахер: „на Вкус - на что играть?“

ИЗОБРАЖЕНИЯ: Увеличилась или уменьшилась?

Шумахер: „Три, четыре килограммов. Но не из свинины или фри - просто больше мышц.“

ИЗОБРАЖЕНИЯ: вы тренируетесь больше, чем " формулы-1 раз?

Шумахер: „Не больше, но и не меньше: по-разному. Я делаю не так много тренировки выносливости.“

ИЗОБРАЖЕНИЯ: Как мы можем новой жизни siebenmaligen чемпиона мира без формулы-1 в себе представить?

Шумахер: „формула 1, есть еще в моей жизни. Но тоже по-разному. В первой гонке сезона товары, разница во времени, конечно, очень рано утром. Это был красивый, с Коринна уютно гонку смотреть и ваш частный телевизионный комментатор.“

ИЗОБРАЖЕНИЯ: что, простите?

Шумахер смеется: „не мог Я ей становится трех, четырех раундов раньше объяснить, что сейчас происходит“.

ИЗОБРАЖЕНИЯ: вы сейчас ясновидческие способности развиты?

Шумахер опять смеется: „нет, но если вы так долго собирался, как я, ты знаешь, как гонка.“

ИЗОБРАЖЕНИЯ: Можно после первых гонках даже предугадать, кто будет чемпионом мира?

Шумахер: „нет, но перспективных контрагентов стоять, но уже сейчас в рейтинге вперед.“

ИЗОБРАЖЕНИЯ: С кем вы ведь все еще в контакт?

Шумахер: „так Как есть, не в последнюю очередь несколько человек, Mercedes и Ferrari, которые держат меня в курсе. Но это не так, что мне интересно все.“

ИЗОБРАЖЕНИЯ: Вызывает Себастьян Феттель раз?

Шумахер: „Да, мы в контакте. Ничего не изменилось.“

ИЗОБРАЖЕНИЯ: они недавно в первый Раз после Хуан-Мануэль Фанхио в 1954 году в студенческой жизни, чтобы Nordschleife опасности. Это была их, безусловно, последнее выступление в формуле-1-автомобиль?

Шумахер: „во-Первых, это было вряд ли возможно состоялась новое для меня чувство. 25 км в один круг, вверх, вниз, узкие ограничения, поколение, которое здесь еще в гонках формулы 1 опасности, было уже что-то Особенное. Есть, да мало Нового в автоспорте для меня, но это была как раз реальные премьера. Но я не верю, что я в последний Раз в студенческой жизни поднялся. Я в долгосрочной перспективе послом Mercedes и поскольку я уже один или два Раза в студенческой жизни сидеть“.

ИЗОБРАЖЕНИЯ: положа руку на сердце: вы Пропустили цирк или там раз в момент, когда окончательный отказ раскаивается?

Шумахер: „Не один. Когда я в прошлом году в какой-то момент почувствовал бы, что, по крайней мере, перспектив, поскольку был бы, чтобы Чемпионат мира ехать, я бы, наверное, к другому решению пришел. Я счастлив, как сейчас.“

ИЗОБРАЖЕНИЯ: оно видно. Они действуют очень сбалансированным и расслабленным. Заключение с " формулы 1 " также для нас. Как выглядит день или неделю в новой жизни успешных формула-1-водителя в мире, потому что теперь?

Шумахер: „вы не верите, я еще меньше дома, чем раньше. Но на этот раз я с семьей. Мы летать и ездить по всей Европе. Это здорово, что мы все так много совместного отдыха интересы. Я могу сказать вам: Шумахер-Family полностью активен!“

ИЗОБРАЖЕНИЯ: вы в последний раз были снова у некоторых Благотворительных футбольных матчей, при этом, но всегда ненадолго. Не хочется больше на футбол?

Шумахер: „Ведь, в конце концов. Но мне мышцы в приводящей мышцы рвутся.“

ИЗОБРАЖЕНИЯ: Где это?

Шумахер: „Я при сдерживая-Верховая езда (выездка-Верховая езда в западном стиле, Anmerk. d. Ред.) на Corinnas ранчо в Техасе бедра внутри вытащили. Тогда я в Европе мотоцикл опасности. Это было очень холодно, и вдруг's Пэн сделал, и мышца. Хорошо, что я больше не могу на 100% быть в форме“.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с переводчиком,

Schumi: Моя новая жизнь-жизнь гонки пенсионеров

»Я Corinnas формула-1-комментатор +++ »Моей отставки я никогда не оглядывался назад

ГЕЛЬМУТ UHL

Шесть месяцев назад, отметил Михаэль Шумахер (44) после беспрецедентного карьеру с семи WM-названия студенческой жизни в Бразилии. Навсегда. Сейчас дал формулы-1 Rekordchampion ИЗОБРАЖЕНИЯ одним из немногих интервью после отставки.

ИЗОБРАЖЕНИЯ: Ну, как на вкус них жизнь без формулы 1?

...

Поменяй ИЗОБРАЖЕНИЯ на Bild

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу, мучаюсь... :bat:

Schumi: Моя новая жизнь гоночного пенсионера

«Я - комментатор Формулы-1 для Коринны». «Я никогда не сожалел о своей отставке»

6 месяцев назад Михаэль Шумахер (44) оставил «Серебряную стрелу» в Бразилии после беспрецедентной карьеры с 7 титулами чемпиона мира. Навсегда. Теперь рекордный чемпион Формулы-1 дал одно из немногих интервью после его отставки «Бильд».

Бильд: Ну, какова на Ваш вкус жизнь без Ф1?

Шумахер: Вкус – на что Вы намекаете?

Бильд: Прибавилось или убавилось?

Шумахер: 3-4 кг прибавилось. Но не от жаркого из свинины или картошки – просто стало больше мышц.

Бильд: Вы тренируетесь больше, чем во времена Формулы-1?

Шумахер: Не больше, но и не меньше: иначе. Я больше не делаю такую же большую тренировку на выносливость.

Бильд: Как мы можем представлять новую жизнь семикратного чемпиона мира без Ф1?

Шумахер: Формула 1 ещё есть в моей жизни. Но только иначе. Первые гонки сезона из-за разницы во времени были очень рано утром. Было прекрасно смотреть гонку с Коринной в уютной обстановке и быть ее личным телекомментатором.

Бильд: Что, простите?

Шумахер (смеется): Я мог объяснять ей всё на 3-4 круга раньше, что происходит в настоящий момент.

Бильд: Вы теперь развиваете способности к ясновидению?

Шумахер (снова смеется): Нет, но если участвуешь так же долго как я, все же знаешь, как нужно читать гонку.

Бильд: Можете ли Вы также предсказывать после первых гонок, кто будет чемпионом мира?

Шумахер: Все же нет, но перспективные соперники теперь стоят в списке сильнейших уже впереди.

Бильд: С кем у Вас есть еще контакт?

Шумахер: Не в последнюю очередь есть несколько людей Мерседеса и Феррари, они держат меня в курсе происходящего. Но это не так, что меня все интересует.

Бильд: Звонит ли Себастьян Феттель время от времени?

Шумахер: Да, мы поддерживаем контакт. В этом ничего не изменилось.

Бильд: Недавно Вы проехали впервые после Хуана Мануэля Фанхио в 1954 в «Серебряной стреле» по Северной петле. Был ли это Ваш последний выход на машине Формулы-1?

Шумахер: Прежде всего, едва ли это было сделано для того, чтобы дать мне новые ощущения. Единственный круг в 25 км, вверх, вниз, узкие границы – поколения, ещё проводившие здесь гонки Ф1, были особенными. В автоспорте для меня есть мало нового, но это была настоящая премьера. Однако я не думаю, что я сел в последний раз в «Серебряную стрелу». Я - посол Мерседеса на долгий срок, и я буду еще время от времени садиться в «Серебряную стрелу.

Бильд: Руку на сердце: недосчитываетесь ли Вы цирка или имелся хоть один момент, когда Вы сожалели о Вашей окончательной отставке?

Шумахер: Ни одного. Если бы я в прошлом году имел ощущение, что у меня, по крайней мере, была перспектива, чтобы взять титул ЧМ, дошло бы, вероятно, до другого решения. Теперь я счастлив.

Бильд: Посмотрим на Вас. Вы выглядите очень уравновешенно и расслабленно. Покончено с Ф 1 – и с нами тоже (видимо, имеются в виду журналисты – прим. пер. :)). Как теперь выглядит один день или одна неделя в новой жизни самого успешного пилота Формулы-1?

Шумахер: Вы не поверите, но я нахожусь дома еще меньше чем раньше. Но на этот раз я разъезжаю с семьей. Мы летаем и ездим по всей Европе. Замечательно, что у нас есть так много общих интересов в свободное время. Я могу сказать Вам: Schumacher-Family полностью активна!

Бильд: Вы принимали участие в нескольких благотворительных футбольных матчах, но всегда недолго. Больше не получаете удовольствия от футбола?

Шумахер: Все так же, все так же. Но у меня порвана приводящая мышца.

Бильд: По какой причине?

Шумахер: Я потянул внутреннюю поверхность бедра при занятии рэйнингом (выездка в стиле вестерна, прим. ред.) на ранчо Коринны в Техасе. Потом, уже в Европе, я ехал на мотоцикле. Было очень холодно и внезапно это закончилось разрывом мышцы. Хорошо, что я больше не должен быть на 100 % в форме.

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Недавно я осознал, что за всю историю Ferrari в ней не было пилота, которого опекали бы и лелеяли бы больше, чем Алонсо. Что бы он ни делал, ковырялся бы в носу или совершал очередной DRS-обгон - все это преподносится как величайшее свершение, уникальное достижение, подвластное только ему. А я вспоминаю 1996-й год и Михаэля Шумахера, вынужденного летать в Маранелло после каждой своей небольшой ошибки, чтобы отчитываться за нее. А ведь у него была далекая от идеала машина, на которой он добыл целых три победы - и, тем не менее, в конце года итальянские журналисты вылили на него ушат грязи за то, что он не добыл титул. Я был одним из немногих, вступавшихся за Михаэля, и горжусь этим"

(с) Гидо Скиттоне - известный итальянский журналист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с) Гидо Скиттоне - известный итальянский журналист

Целиком.

Гидо Скиттоне об отношении итальянских журналистов к Алонсо и Шумахеру

imagerphp444.jpg

Гидо Скиттоне - известный и компетентный итальянский журналист, один из самых знающих в стране в том, что касается мира моторов. Как и большинство соотечественников, Гидо не прочь иногда хлестко высказаться о наболевшем. В этот раз он выбрал тему взаимоотношений Фернандо Алонсо и итальянской прессы:

"Недавно я осознал, что за всю историю Ferrari в ней не было пилота, которого опекали бы и лелеяли бы больше, чем Алонсо. Я не оспариваю его качества! Но что бы он ни делал, ковырялся бы в носу, к примеру, или совершал очередной DRS-обгон - все это преподносится как величайшее свершение, уникальное достижение, подвластное только ему.

А я вспоминаю 1996-й год и Михаэля Шумахера, вынужденного летать в Маранелло после каждой своей небольшой ошибки, чтобы отчитываться за нее. А ведь у него была далекая от идеала машина, на которой он добыл целых три победы - и, тем не менее, в конце года итальянские журналисты вылили на него ушат грязи за то, что он не добыл титул. Я был одним из немногих, вступавшихся за Михаэля, и горжусь этим".

barcelona_1996_schumacher.jpeg

Дан Дудка,

formulaoneitalia

http://spam.spam/pre...s/show/12739/0/

post-41107-0-92560500-1370959621_thumb.j

Изменено пользователем GEORGGII

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не выкован тот гвоздь...

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех увиденных трбьютов после камбека, мне больше всего понравился такой:

http://www.dailymoti...number-one_auto

(печально, но для дейли не работает встраиваемое видео).

3 сезона в 3.5 минутах, показано так, что хочется взять и ещё раз посмотреть, что там было в гонке. Да и нет этой безумной смены кадров, какафонии и овер хз сколько адоб эффектов, что затмевает причину нашего собрания. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из самых лучших обгонов...как он Ала в Монако прошел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...