Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Реношники играются с двиглом на болиде №8?

Интересно, он еще раз выйдет из строя за 3 гонки?

И... зачем Грожану столько... давления в пневмосистеме мотора опять не хватает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что ты мои посты читал? Про "порвал" всех после 2-го пита это явно не я писал. Да, считаю что приехал бы выше чем 7-е, да написал что для лидера сезона по обгонам не было бы большой проблемы обгонять (тем более что он был бы на свежей резине) но все остальное ты мне не приписывай, выигранные в сослагательном наклонении гонки и чемпионаты - это скорее к Пермейну, не ко мне)))

Не уходи от ответа. Еще какие были у тебя аргументы, из тех которые я проигнорировал, кроме того что Кими после второго пит стопа начнет всех обгонять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уходи от ответа. Еще какие были у тебя аргументы, из тех которые я проигнорировал, кроме того что Кими после второго пит стопа начнет всех обгонять?

Завязывай. Ты опять игнорируешь то, на что отвечать неудобно. Даже смысл предыдущего поста исказил. Будешь потом опять жаловаться на то что я тебя обижаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывай. Ты опять игнорируешь то, на что отвечать неудобно. Даже смысл предыдущего поста исказил. Будешь потом опять жаловаться на то что я тебя обижаю.

Классно съехал, зачет. Можно констатировать, что твои аргументы я не игнорирую ( по крайней мере ты не смог назвать какой именно твой аргумент я игнорировал, ты просто не стал на этот вопрос отвечать ), но сразу начал в чем то меня обвинять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реношники играются с двиглом на болиде №8?

Интересно, он еще раз выйдет из строя за 3 гонки?

И... зачем Грожану столько... давления в пневмосистеме мотора опять не хватает :D

Ну Форсаж 5-ой или 6-ой или 7-ой версии пробуют. Может еще маленький балончик N2O подсоединят, чтобы веселее было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит спешить расстраиваться - Грожану ощутимо помешал вылет Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит спешить расстраиваться - Грожану ощутимо помешал вылет Льюиса.

Он всем помешал, кто сзади ехал :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит спешить расстраиваться - Грожану ощутимо помешал вылет Льюиса.

на секторе 0.2 потерял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых двух секторах сливали всем, отыгрывались только на третьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первых двух секторах сливали всем, отыгрывались только на третьем.

Теперь главное скрестить пальцы, чтобы за отыгрыш на 3-м под желтыми флагами не наказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь главное скрестить пальцы, чтобы за отыгрыш на 3-м под желтыми флагами не наказали.

Кими что ли? Эт вряд ли. Льюиса прямо перед ним раскорячило. Нужели успели желтые флаги повесить к тому времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими что ли? Эт вряд ли. Льюиса прямо перед ним раскорячило. Нужели успели желтые флаги повесить к тому времени?

Кими единственный кто не улучшил на 3-м секторе после разворота Хэма. Ты прекрасно знаешь о ком я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь главное скрестить пальцы, чтобы за отыгрыш на 3-м под желтыми флагами не наказали.

Рома был медленнее на первых двух секторах на протяжении всей квалы, а не только в последней попытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими единственный кто не улучшил на 3-м секторе после разворота Хэма. Ты прекрасно знаешь о ком я.

Раз спрашиваю, значит не знаю. Я не смотрю тайминги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз спрашиваю, значит не знаю. Я не смотрю тайминги.

Все кто ехали позади Хэма и попали в зону желтых флагов улучшили на 3-м секторе (кроме Кими), остается надеяться на адекватность судей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто ехали позади Хэма и попали в зону желтых флагов улучшили на 3-м секторе (кроме Кими), остается надеяться на адекватность судей.

Ндее... Это будет нечто, если всех кто улучшил накажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндее... Это будет нечто, если всех кто улучшил накажут.

Вообще, не очень умное правило, имхо.

Как гонщик, даже мегасуперопытный, может с точностью до тысячных секунды знать, улучшает он время сектора или нет? При условии, что не было очевидных ошибок, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндее... Это будет нечто, если всех кто улучшил накажут.

Рома на третьем секторе в последней попытке не улучшил. Возможно это стоило проигрышу Хюльку.

зы Хотя нет, там 4 десятки вряд ли бы он столько отыграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, не очень умное правило, имхо.

Как гонщик, даже мегасуперопытный, может с точностью до тысячных секунды знать, улучшает он время сектора или нет? При условии, что не было очевидных ошибок, конечно...

А по моему это глупое правило. имхо. Я понимаю - обгон под желтыми флагами, но - улучшение!! что за бред? А если гонщик улучшал после своей ошибки на прошлом круге, этак на секунды две, ему теперь тормозить в пол, чтоли? Чушь какая то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной гонки завтра Роме. если Марк опять накосячит есть шанс увидеть стандартный подиум Палец-Стакан-Грожан (с) ММ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной гонки завтра Роме. если Марк опять накосячит есть шанс увидеть стандартный подиум Палец-Стакан-Грожан (с) ММ

Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной гонки завтра Роме. если Марк опять накосячит есть шанс увидеть стандартный подиум Палец-Стакан-Грожан (с) ММ

чета ты как-то по неправильному написал Палец-Стакан-Крашжан, но ИМХО завтра рома будет 4-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома на третьем секторе в последней попытке не улучшил. Возможно это стоило проигрышу Хюльку.

зы Хотя нет, там 4 десятки вряд ли бы он столько отыграл.

Рома улучшил на 3-м секторе. Он у него 4-й среди всех. Но пока все тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета ты как-то по неправильному написал Палец-Стакан-Крашжан, но ИМХО завтра рома будет 4-5

если с тактикой не налажают, то Росберга должны по дистанции скушать, ну и Марк еще есть конечно с которым все может случится. Тем более стартует Рома не 17 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной гонки завтра Роме. если Марк опять накосячит есть шанс увидеть стандартный подиум Палец-Стакан-Грожан (с) ММ

Тогда уж Палец-Стакан-Пармезан(чизер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...