Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

А за Рому Тотал уже не "впрягается" ? Я и не знал, что Рома на зарплате сидит. Думал, что Рома типа ренты там.

Вроде , около 6 млн или даже меньше :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде , около 6 млн или даже меньше :dry:

Это зарплата Ромы, что ли? (я тебя не понял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зарплата Ромы, что ли? (я тебя не понял)

Нет, вроде зарплата 1 млн, 6 платят Лотусу за Рому и еще часть за наклейку) Но, все это слухи :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вроде зарплата 1 млн, 6 платят Лотусу за Рому и еще часть за наклейку) Но, все это слухи :blush:

А в петротеме, я слышал такие цифры бешеные, сколько Тотал за Рому даёт!! :D .....Что то уровня в ситуации с Пастором.....Нет правды в интернете. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это не мешало лидировать .... не помню точно сколько кругов?

значит было ещё что-то. Или повышенный износ резины (но Лотус бережлив) либо тактика, либо питы профукали, либо сам Рома. Так что?

И тактика тоже, но главным образом то, что РБР не выкладывались полностью в первой половине гонки. Вспомни сообщение Марку Уэбберу держаться в 3 секундах от Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в петротеме, я слышал такие цифры бешеные, сколько Тотал за Рому даёт!! :D .....Что то уровня в ситуации с Пастором.....Нет правды в интернете. :)

За наклейку вроде сумма очень приличная ,вот и думают ,что Тотал столько за Рому дает :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За наклейку вроде сумма очень приличная ,вот и думают ,что Тотал столько за Рому дает :facepalm:

А сколько Тотал дает Ред Буллу за наклейку :) ?

У Романа еще и личные спонсоры есть :bigwink: Например Coodwill :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфлинк, что я говорил про 2008 до этого. Суть в том, что Роман ушел в Формулу-1 тогда, когда у него были большие шансы на титул в ГП2, а ты пытаешься его обвинить в этом. Глупо же выглядишь.

Кстати, в ГП2 4-е место в первый сезон - это отличный результат. Но те, кто судят гонщиков по википедии, этого не знают.

глупо выглядит кто спорит. А 4 результат ниже 3 и это не оспоришь. Так что думаю, Петров по твоим вычислениям быстрей Грожана, он был третьим в первый год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личные меркантильные интересы - это мегалол. Остальные, видимо, благотворительностью занимаются.

А спонсоры всегда приходят под первого пилота. Но Кими, видимо, чем-то не привлекает. Почему-то при Алонсо в Рено не было проблем с титульником, хотя вторым пилотом был Нельсон Пике.

математик из тебя никакой! если ты пытаешься решить задачу по вычислению результативности пилотов, то используй все слогаемые! попробуй начать складывать а потом вычетать, но последовательность держи. выдергивать и ставить равно где нет определенных известных/неизвестных не логично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

математик из тебя никакой! если ты пытаешься решить задачу по вычислению результативности пилотов, то используй все слогаемые! попробуй начать складывать а потом вычетать, но последовательность держи. выдергивать и ставить равно где нет определенных известных/неизвестных не логично!

Ты почти во всех постах, чему нибудь хочешь научить оппонента. Шо ты такой категоричный, до скрежета зубов? Ты знаешь поговорку про тех кто любит учить, и тех кто любит учиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почти во всех постах, чему нибудь хочешь научить оппонента. Шо ты такой категоричный, до скрежета зубов? Ты знаешь поговорку про тех кто любит учить, и тех кто любит учиться?

я люблю учиться. научи чеу нибудь и буду тебе благодарен! но не учи меня глупости у меня своей достаточно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, как считаете, что помешало Роме приехать первым?

Обратимся к первоисточнику:

Вопрос: Складывается впечатление, что основное преимущество Себастьян Феттель получает на выходе из поворотов…

Роман Грожан: Действительно, в этом аспекте машина Red Bull очень сильна. Например, в Сингапуре он начинал разгон на 20 метров раньше, чем все остальные. Это впечатляет и свидетельствует о том, насколько хорошо они поработали над диффузором и выхлопной системой. В Японии у меня возникали проблемы в 16-м и в 17-м поворотах, а Феттель имел преимущество. За счет этого он смог выйти вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За наклейку вроде сумма очень приличная ,вот и думают ,что Тотал столько за Рому дает :facepalm:

В старой теме Петрова (апрель 2012) Человек из Эльзаса (заведомо не фанат Петрова и не фоб Грожана) приводил цифры сколько тотальные френчи планировали выложить луидоров за своих формульных бойцов и Лоеба и долю самого Себа в ней. Посчитали, Тоталевских на Грожана пришлось около 24 золотых луи, плюс 30% скидка на движки Рено - около 4 ойро.

Не думаю, что порядок цифр с тех пор сильно изменился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничный чемпионат. Результаты

3 8 ГРОЖАН 1:26.220

8 7 РАЙККОНЕН 1:26.632

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старой теме Петрова (апрель 2012) Человек из Эльзаса (заведомо не фанат Петрова и не фоб Грожана) приводил цифры сколько тотальные френчи планировали выложить луидоров за своих формульных бойцов и Лоеба и долю самого Себа в ней. Посчитали, Тоталевских на Грожана пришлось около 24 золотых луи, плюс 30% скидка на движки Рено - около 4 ойро.

Не думаю, что порядок цифр с тех пор сильно изменился.

Наклейка Тоталя была на Рено-Лотусе и до Грожана. Так что неизвестно сколько из этих лимонов "Грожановских"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейка Тоталя была на Рено-Лотусе и до Грожана. Так что неизвестно сколько из этих лимонов "Грожановских"

Была, конечно, но, речь шла если и не об отказе от вложений, то о их сокращении если не будет расово правильного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо выглядит кто спорит. А 4 результат ниже 3 и это не оспоришь. Так что думаю, Петров по твоим вычислениям быстрей Грожана, он был третьим в первый год!

Петров в свой первый год в GP2 даже в десятке по итогам года не был - учи матчасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-89539.html

Роман Грожан, потенциальный напарник Нико, заявил, что был бы рад, если бы Хюлкенберг присоединился к Lotus F1

«Мы бы отлично дополняли друг друга. После сложного начала сезона Нико проделал в Sauber фантастическую работу. Я никогда не сомневался в том, что он сможет бороться в первых рядах».

А на мой взгляд это слова не о Хулькенберге, а о целях, которые ставит Роман перед собой на следующий год - бороться в первых рядах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман даст бой летучему РБ

"The Red Bulls are flying but we’ll do all we can to take the fight to them" @RGrosjean

https://pbs.twimg.com/media/BXbQ4u4CYAEJRvl.jpg

BXbQ4u4CYAEJRvl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-89539.html

Роман Грожан, потенциальный напарник Нико, заявил, что был бы рад, если бы Хюлкенберг присоединился к Lotus F1

«Мы бы отлично дополняли друг друга. После сложного начала сезона Нико проделал в Sauber фантастическую работу. Я никогда не сомневался в том, что он сможет бороться в первых рядах».

А на мой взгляд это слова не о Хулькенберге, а о целях, которые ставит Роман перед собой на следующий год - бороться в первых рядах.

Ну и правильно. Что это за гонщик если не ставит перед собой таких целей? Праульно делает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что думаю, Петров по твоим вычислениям быстрей Грожана, он был третьим в первый год!

Чего :newconfus: Он был 13-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

глупо выглядит кто спорит. А 4 результат ниже 3 и это не оспоришь. Так что думаю, Петров по твоим вычислениям быстрей Грожана, он был третьим в первый год!

Виталик вообще в десятку в первый год в ГП2 не попал, была только победа в дождевой гонке, из-за которой слив Пантано был полным, а не полнейшим.

И, вообще, причём тут Петров. Грожана меряют по таким пилотам как Алонсо и Райкконен, а не по тем, кто не смог в ней надолго удержаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров в свой первый год в GP2 даже в десятке по итогам года не был - учи матчасть.

и не он из его команды. поковыряйся повнимательней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик вообще в десятку в первый год в ГП2 не попал, была только победа в дождевой гонке, из-за которой слив Пантано был полным, а не полнейшим.

И, вообще, причём тут Петров. Грожана меряют по таким пилотам как Алонсо и Райкконен, а не по тем, кто не смог в ней надолго удержаться.

по каким пилотам его меряют? :rofl: реально чо вы жуете лижите курите...?))))

Чего :newconfus: Он был 13-м

первый год даже в 20 не вошел... но там было несколько гонок... но я не ыксперт Петрова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на секундочку, чемпионские титулы не отбирают... так что все кто бы - есть чемпионы Ф1 на все времена  

по остальному вроде другие кимофилы хорошо ответили тебе))

И очень доставило - "если бы Финн не ушел в Фуры, то чемпион ГП2Азия укатал бы..." он без настроек финна поедет только на модели этой версии болида, еще пару лет может ими пользоваться (за два года блокнот исписал уже) но проблемка в том, что след.год, это абсолютно новое такси  так што сначала увидим чо он сам может в настройках наковырять и как Папа (Булье) с мамой (Лопесом) будут рассказывать как ему тяжело играть с плохими мальчиками во дворе)))))

и мы гордимся, что Айсмен самый опытный в пилотоне... чтобы было понятно не только о возрасте речь, но и об опыте всех серий, где ему приходилось иметь дело с разной техникой. Как думаешь мальчики на плейстейшн насколько отстают в развитии перед страшекласниками проехавшими на любой гоночной серии в технических вопросах?

Ну так гордитесь, что вам еще остается как не жить воспоминаниями, но Рома от этого не перестает ехать быстрее. Посмотри времена пятницы выше, дождись квалификации и ответь на вопрос: "Кто быстрее?".Ну и заодно, почему  финскому другу парадоксов так и не удается показать скорость Е21, а демонстрирует потенциал болида именно Грожан?

А особенно умиляют стоны кимофанов о том, что длинную базу делали под Романа. Задача Лотуса - создать быстрый болид. Они его создали. Задача пилота реализовать потенциал этого болида. Роман реализует. Райкконен не может. И тут вопрос уже к к уровню Райкконена.

Поэтому финн и выбрал самый оптимальный вариант продолжения карьеры - уйти в Феррари "отбирать очки у соперников". Может с этим у него получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...