Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Как говорил Драгон, учи историю Ф1.

На Минарди дебютировал Алонсо.

Критиковать Грожана за выступления на ТОЙ Рено то же самое, что критиковать Алонсо за то, что он не выигрывал на Минарди.

Слушай, что ж ты такой непонятливый?

Тебе же ясно пишут, что пока Гро не топ-пилот, но уже в сезоне 2014 вполне может им стать.

да ты чо?! от ты инцыклопедия!))) и все равно, причем тут Минарди?! тупииишь...

таак еще один пишет, что не топ))) малышку осталось убедить и фсё)! вы быстро учитесь))

Веселый чел,весь вечер развлекал и столько понаписал про Рому :wub:

на здоровье :wub: немного страничек вам поткину, а то совсем никому он не интересен.... :blush: малышка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОмен Грожэн - чемпион Ф1 и самый высокооплачиваемый пилот за всю историю!

Зачем ты это пишешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезный ты дядька... дай сначала пруф, что Рома ГП 2 оставил уйдя в Ф1! а то много тебе пруфа за сегодня будет ;)

Ну, держи, так и быть.

http://www.f1news.ru/news/f1-51749.html

Теперь твоя очередь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши тогда, кто будет чемпионом в ближайшие 10 лет, раз уж ты все знаешь.

условия не путай, я сказал, что Рома не станет... где три года там и 10 лет... участь Монти его постигнет или Хайдфельда... )) ты бы какой вар. пожелал?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты чо?! от ты инцыклопедия!))) и все равно, причем тут Минарди?! тупииишь...

Я уже объяснил.

Так что туплю не я :D

условия не путай, я сказал, что Рома не станет... где три года там и 10 лет... участь Монти его постигнет или Хайдфельда... )) ты бы какой вар. пожелал?)))

Аххах, вот жжешь, парень.

Напомни, на какой год выступлений Кими стал чемпионом. Или Баттон. Или Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пока еще не ошибся. Рома всё еще в ф1.

2. Я реально смотрю на вещи. Условия будут всегда. Представь, что Кими не уходит из Лотуса и сразу же вспомнишь, что "условия", стали явно значительнее....Машина не фонтан....Сливают...Тупят...и тому подобные "аргументы". :)

машина резко не поехала да и шасси поменялась после подписания Кими в Фуры. А до этого что было? Кими сказал, что разницы не почувствовал и ее сразу увезли. А тут придумали как ее использовать, спонсоры то на Ромочку не особо соглашаются, вон как долго с контрактом тянули.... смотрите, не подпишут, схлопнется ваш Ромочка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты это пишешь?

Юра зачем ставят знак препинания в предложении, чтобы на что то акцентировать, а не смешивать в кучу слов... мне наверное нужно пояснить. а то ты снова спросишь зачем я это пишу))) читай все, а не концовку, это значит, не поленись и прочитай про своего любимого пилота несколько страниц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина резко не поехала да и шасси поменялась после подписания Кими в Фуры. А до этого что было?

А до этого, сливали Рому в пользу Кими. Давали подходящую машину Кими, а на Рому ложили болт. Задвигали его даже тогда, когда он ехал впереди Кими........Как тебе такая версия? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут придумали как ее использовать, спонсоры то на Ромочку не особо соглашаются, вон как долго с контрактом тянули.... смотрите, не подпишут, схлопнется ваш Ромочка))

Какой ты информированый.:) Это в ветке Кими столько информации Лотус выкладывает, иль еще где? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, держи, так и быть.

http://www.f1news.ru...s/f1-51749.html

Теперь твоя очередь

очередь придумал я! (из кинофильма "Майкл")

вот чо мне делать?! было тебе написано, что РОма твой занял 4 место в ГП 2 и 1 место в ГП 2 Азия в 2008 годе... ты же сказал что особо эрудированные особи типа тебя умеют читать ... Вики и что в 2008 РОмочка ГП 2 Проехал только пол сезона и ушел в Ф1! хотя в ГП " он проехал 20 гонок... и при этом кидаешь мне ссыль на 2009 год! чо не так то, эрудит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснил.

Так что туплю не я :D

Аххах, вот жжешь, парень.

Напомни, на какой год выступлений Кими стал чемпионом. Или Баттон. Или Алонсо.

есть такая народная мудрость "про мухи и котлеты" ... не смешивай их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина резко не поехала да и шасси поменялась после подписания Кими в Фуры. А до этого что было? Кими сказал, что разницы не почувствовал и ее сразу увезли. А тут придумали как ее использовать, спонсоры то на Ромочку не особо соглашаются, вон как долго с контрактом тянули.... смотрите, не подпишут, схлопнется ваш Ромочка))

На Кими тоже очередь не стояла. За два года титульника так и не нашли.

Кстати, если именно сейчас Квантум-Инфинити купит пакет, то похоже, что дело было в Кими. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснил.

Так что туплю не я :D

Аххах, вот жжешь, парень.

Напомни, на какой год выступлений Кими стал чемпионом. Или Баттон. Или Алонсо.

а до этого их тоскали по психологам а то им в небо хотелось )))) а Баттону просто повезло, его и Перес объезжает ;) а Барик по привычке сливал пока не чухнулся что не с Шумахером гоняется)))

А до этого, сливали Рому в пользу Кими. Давали подходящую машину Кими, а на Рому ложили болт. Задвигали его даже тогда, когда он ехал впереди Кими........Как тебе такая версия? :D

чушь это а не версия))) говорилось это в уши таким как вы "дефакто" типа вон мы как Кими поддерживаем, аж медленного Рому просим подвинуться)) ерунда, чо эту слякоть разводить...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты информированый. :) Это в ветке Кими столько информации Лотус выкладывает, иль еще где? :D

на до ж самому то никак догадаться что два года инвесторы шарахются от Лотуса с их сыном полка Ромой... Кими на сколько заключал контракт? мож хватит носиться с этим как курица с яйцами?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь это а не версия))) говорилось это в уши таким как вы "дефакто" типа вон мы как Кими поддерживаем, аж медленного Рому просим подвинуться)) ерунда, чо эту слякоть разводить...)

Ну дык !.....кто ж сомневался то? Когда версия становится не выгодной, её надо аффтаритетна обозвать ерундой. От шаблона ни на шаг не отходите. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кими тоже очередь не стояла. За два года титульника так и не нашли.

Кстати, если именно сейчас Квантум-Инфинити купит пакет, то похоже, что дело было в Кими. :bleh:

уже ответил про уверенность в завтрашнем дне в Лотусе... (ЛОтус и дно... реалистично ))

ну если то да, а если не употреблять союз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на до ж самому то никак догадаться

Что бы самому "догадываться" правильно, надо знать факты, именно - факты, а не читать форумы болельщиков...родной. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык !.....кто ж сомневался то? Когда версия становится не выгодной, её надо аффтаритетна обозвать ерундой. От шаблона ни на шаг не отходите. :D

я не верю в совпадения.

и больше скажу, Кими не Рома, ему папенька не нужен был с первых дней. Любого за грехи Ромы выгнали бы давно, а тут нет, видят в нем стакан прилиант не граненый... до банкротсва он их довел, а все терпят))) Хайда я помню за меньшее выгнали посередь сезона ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже ответил про уверенность в завтрашнем дне в Лотусе... (ЛОтус и дно... реалистично ))

А повангуй про Вильямс ченить? Меня очень беспокоит судьба этой команды, предвидеть будущее я еще не научился...Можно в ветке Вильямса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы самому "догадываться" правильно, надо знать факты, именно - факты, а не читать форумы болельщиков...родной. :bigwink:

не братья мы чтобы я был родной ;) у тебя видимо есть факты но ты их скрываешь :D

Все факты про РОму какие я читал, опустим то, что я видел - говорит только Булье - менеджер Ромы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любого за грехи Ромы выгнали бы давно, а тут нет, видят в нем стакан прилиант не граненый... до банкротсва он их довел, а все терпят))) Хайда я помню за меньшее выгнали посередь сезона ;)

Так по этому и очевидно, что Рома - талант. Раз любого бы уже выперли. Тебе не приходит в голову даже такой простейший вывод? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А повангуй про Вильямс ченить? Меня очень беспокоит судьба этой команды, предвидеть будущее я еще не научился...Можно в ветке Вильямса. :)

чо Вильямс то, нет у них Ромы, а те кто есть не раззоряют... построили из-за двух балбесов ведро из нормального болида, вот и хлебают. будет у них пилот или уровня топов или талатище притянут в команду, через год поедут, а так то нет обратной связи... Ботас еще молодой, Пастор... лучше промолчу)

Так по этому и очевидно, что Рома - талант. Раз любого бы уже выперли. Тебе не приходит в голову даже такой простейший вывод? :)

ага, талант истрибитель :D как с ним жена не боится ездить...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не братья мы чтобы я был родной ;) у тебя видимо есть факты но ты их скрываешь :D

Все факты про РОму какие я читал, опустим то, что я видел - говорит только Булье - менеджер Ромы.

Я не похудею от горя, что мы с тобой не братья...родной(это такая фигура речи)......

У меня нет фактов, что бы обьявлять какого нибудь пилота "бездарем" или "крашером" и смеяться над ним. И я так не делаю. :)

Ты читал не факты, а только то, что пишут журналисты. Не более. (тебе напомнить вторую древнейшую профессию?) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талант у его менеджера, владельцев на бабки разводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...