Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Никто не мешает Алонсо ездить на RB9.

Мешают. Я даже догадываюсь - кто.:).....А если серьёзно....Если Кими попросит короткое шасси, то ему не дадут, что ли?.......А самое интересное, что Кими говорил, что не видит разницы в этих длинах....Мы ему верим? Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Если Кими попросит короткое шасси, то ему не дадут, что ли?.......А самое интересное, что Кими говорил, что не видит разницы в этих длинах....Мы ему верим? Или нет?

не дадут(потому ,что если нагнет с ним то получиться деньги в унитаз слиты)

в монце мало поворотов да и практике две всего провел

хотя посмотрим как гонка сложится.

Роману удачи,с его стороны пока ничего негативного не видел))

Пермейна сжечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дадут(потому ,что если нагнет с ним то получиться деньги в унитаз слиты)

Я так думаю, что этим людям важнее знать истину, в плане того, зря они пошли по пути длинной базы, или нет. (что бы далее деньги зря не выбрасывать).... Я не думаю, что они будут навязывать заведомо ущербную технику, для того, что бы сохранить хорошую мину, при плохой игре.......Ну может я идеалист, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не "просто" он ошибся, сам сказал, что весь уикенд "страдал" из-за машины, из-за недостатка и того, что "её сильно вело". Длинная база ожидаемо ему не подходит. Там было 2 большие ошибки на круге, в одном и том же типе поворотов.

Да, но если просто взять его результат из Q-2, то в финале он как раз меж Фурами разместился бы. А если учесть, что обычно идет еще улучшение, то и повыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт! Вот где главная проблема. имхо. Рома избегает даже малейшей возможности контакта. Его снова доедать начнут если что не так, даже в сомнительном случае могут виноватым сделать. Я думаю сейчас в этом причина пропусков мест на старте.....А как из этой "ямы" ему выбраться, я лично не понимаю...Со временем конечно это поутихнет, но есть ли у него столько этого времени?....

Вот да... В том же Сингапуре... Да там даже не в старте проблема была, 4-е место то он там удержал (пропустил стремительного Алонсо)

Но затем переосторожничал и упустил Уэббера

Хорошо, что в последнее время Ромка квалифицируется достаточно высоко, чтобы эти потери не были такими ощутимыми, но всё равно это плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но если просто взять его результат из Q-2, то в финале он как раз меж Фурами разместился бы. А если учесть, что обычно идет еще улучшение, то и повыше.

если машиной некомфортно управлять, то и вероятность ошибки больше. Вспомните как Кими начал Q1, два первых бк были ужасны, +6 и +4с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман провёл отличную квалификацию, молодец. Надеюсь и завтра выступит на уровне.

Раз уж зашла тема про слив Кими, то продублирую своё же сообщение из темы Райкконена, тем более оно отчасти и Грожана касается

Команда внедрила новинку (длинную базу), которая изначально по своей концепции не подходила стилю пилотажа Кими, но очень подходила стилю Романа. Француз в этом не виноват, это решение руководства команды. Хорошо, если это решение принесёт профит и Роман сможет реализовать потенциал сделанной фактически для него машины.

Длиннобазую версию стали делать еще до того, как стало известно, что Кими уйдет. Она рассчитана была именно на Кими. Просто Рому перестали гнобить во имя титула Кими, в этом наверное и ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелаю Грожану доехать на подиум сегодня. Но если честно, совсем не вериться в это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пожелаем Роме выйграть гонку в первом повороте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, Кими не заставят вернуть позицию?

Вообще, эпичная несправедливость, табличку SC вывесили в момент контратаки Гро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, Кими не заставят вернуть позицию?

Вообще, эпичная несправедливость, табличку SC вывесили в момент контратаки Гро

Ну не надо за уши-то притягивать, еще не было никакой информации о SC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роману плюс, он знает, что он медленне Кими :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто жесть :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roma you're faster не помогло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы, а я расстроен. Опять пейс-кар, у Кими опять просто нереальное везение. В итоге упустили заслуженное второе место.

Думаю, в следующем году это ему отольется, и Алонсо его в клрчья порвет.

Теперь понятно, почему Лотус рассматривает вариант Массы.

Это единственный напарник, который не сможет порвать Грожана :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, почему Лотус рассматривает вариант Массы.

Это единственный напарник, который не сможет порвать Грожана :D

Напротив, ищут пилота сильнее Кими. Совместные выступления показали, что Масса сильнее Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы, а я расстроен. Опять пейс-кар, у Кими опять просто нереальное везение. В итоге упустили заслуженное второе место.

Думаю, в следующем году это ему отольется, и Алонсо его в клрчья порвет.

И опять будет собрание даунов из числа петрофилов и кимофилов в этой теме. Уже, похоже, начинается.

Я понимаю, конечно ты расстроен, но это уже ни в какие ворота.

Хорошая гонка от Ромы, кстати. Да, он вряд ли ожидал эту атаку, но после такого обгона - второе место Кими более заслуженное. Это и есть класс гонщика - обращать неудачу в успех. Роме еще есть чему учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив, ищут пилота сильнее Кими. Совместные выступления показали, что Масса сильнее Кими.

Какая ненависть к Кими. Я что-то не помню, а кто чемпион мира, Масса или Кими? И сколько сейчас очков у Массы, и сколько у Кими.

О боже, что сделает Хюлькенберг с Грожаном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как вы, а я расстроен. Опять пейс-кар, у Кими опять просто нереальное везение. В итоге упустили заслуженное второе место.

Думаю, в следующем году это ему отольется, и Алонсо его в клрчья порвет.

И опять будет собрание даунов из числа петрофилов и кимофилов в этой теме. Уже, похоже, начинается.

+1 балл П.П 5.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив, ищут пилота сильнее Кими. Совместные выступления показали, что Масса сильнее Кими.

Пиши еще, это похоже на слезы Грожана)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив, ищут пилота сильнее Кими. Совместные выступления показали, что Масса сильнее Кими.

:rofl:

ну ты оригинал...

нет что бы за рому порадоваться 5 подиум за 2 года как никак.... хороший результат, если на напарника не смотреть :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По радио:

To GRO, "We'll talk about this later, but big fucking smile on the podium, big smile on the podium"

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, один пейс-кар ликвидировал большое отставание Кими, второй выехал именно в тот момент, когда Ромка готовил контр-атаку... Не повезло

Не, ну чего уж там, Кими, конечно, молодец, отличную гонку провёл, воспользовался небольшой ошибкой Ромки)

Но Ромка всё равно сегодня молодец! Во-первых, в этот раз всё правильно сделал на старте, был в меру агрессивным!! Просто отлично! И то, как затем держался... Ну, небольшая ошибка, которая случилась так невовремя... Но она не умаляет того, что Роман сегодня провёл великолепную гонку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший уик-энд от Романа.

А фортуна однажды повернется к нему лицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...