Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Позади Кими была жесть, это правда.

Но пока Кими тошнил в своем стиле за Баттоном, Роман был бы позади Алонсо с куда более высоким темпом. Поэтому к моменту, когда Айсмен воспользовался тем, что шины Баттона совсем истерлись, Роман был бы далеко впереди.

Ну это мы знаем. Грожан чемпион сослагательных наклонений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю . Даже Болельщики Романа сомневаются (Дизель например), а мне все ясно. Мне кажется он спринтер. А спринтер никогда не станет стайером.

А Феттель? А остальные более везучие пилоты? Они и спринтеры и стайеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве не петрофилы его прокляли?

Наверное кто-то лишился титула в Спа - 2012. У Романа много завистников.

Сепанг?

Сингапура конечно же.Исправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясни мне( искренне интересуюсь) о каком потенциальном подиуме ты говоришь.

Меня радует как болельщики Грожана раздают ему виртуальные очки и подиумы. Щедро, с запасом в три позиции минимум. А как посмотришь реальные гонки где он финишировал... Тошниловово - 8-й, тошнилово - 8-й, Яркий момент! Тошнилово - 8-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть где-то радость. А то в остальных темах паддока одни разочарования и сожаления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть где-то радость. А то в остальных темах паддока одни разочарования и сожаления.

У напарника Романа тоже радость. С 13 на 3 место, на укольчиках.

Уйдет Кими, с кем сравнивать подающего надежды?

Будем писать - а если бы Кими выступал на такой машине, то он приехал бы с 13 на 3...а Роман снова то 8 то 6..то двигатель сгорел, то в отбойник улетел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как Массу подпишут, вот тогда пойдет в Лотусе жара :D хотя мне кажется подпишут Мальдонадо, что в свою очередь сделает состав черно-золотых экспрессивным и незабываемым :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мы знаем. Грожан чемпион сослагательных наклонений!

Скорее, не он, а его поклонники.

Сингапур теперь станет лакмусовой бумажкой, которая сможет разделить тех кто смотрел сезон 2013 и тех, кто считал очки по википедии. Те кто смотрел будут говорить, что с Сингапура Роман стал лидером команды. Те кто не смотрел будут считать очки по википедии.

OMG! Какова глубина анализа! :facepalm:

ЗЫ. Ты хоть зарубежные профильные издания/форумы почитай, оналитег! Узнаешь много нового. Кто и кого там считает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур теперь станет лакмусовой бумажкой, которая сможет разделить тех кто смотрел сезон 2013 и тех, кто считал очки по википедии. Те кто смотрел будут говорить, что с Сингапура Роман стал лидером команды. Те кто не смотрел будут считать очки по википедии.

А что, в Википедии какие то другие очки раздают? Не такие как в официальном зачете чемпионата? :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Феттель? А остальные более везучие пилоты? Они и спринтеры и стайеры.

Может неудачное сравнение. но смысл в том, что Роман не может всю гонку быть сконцентрированным, не допускать ошибок и держать высокий темп.Он может это сделать на паре отдельных кругов. А гонка длится 1.5-2 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как Массу подпишут, вот тогда пойдет в Лотусе жара :D хотя мне кажется подпишут Мальдонадо, что в свою очередь сделает состав черно-золотых экспрессивным и незабываемым :coffee:

Может статься , что они вообще никого не подпишут. Участь HRT все ближе. Лопес хитро так сказал про то, что не будет продавать свои акции, упомянув этот год, про следующий заметьте ни слова. С Инфинити уже скоро как полгода договариваются, а может уже и не договариваются. :unknw:

Скорее, не он, а его поклонники.

Он, он. Ты забыл, что он говорил о близкой победе и намбо ван. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в том, что Роман не может всю гонку быть сконцентрированным, не допускать ошибок и держать высокий темп. Он может это сделать на паре отдельных кругов. А гонка длится 1.5-2 часа.

так и есть) Давно уже подмечено, что состав "болел" Гро у нас на форуме состоит целиком и полностью из недоброжелателей Райкконена))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть) Давно уже подмечено, что состав "болел" Гро у нас на форуме состоит целиком и полностью из недоброжелателей Райкконена))

Эмм... не совсем корректно: меня, в какой то мере, можно отнести к болелам Ромки, антипатий точно не испытываю, симпатизирую. Но и к Кимстеру никогда не испытывал неприязни :)

Хотя... я всего лишь "сочувствующий" наверное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я грожана еще с гп2 уважаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть) Давно уже подмечено, что состав "болел" Гро у нас на форуме состоит целиком и полностью из недоброжелателей Райкконена))

а как же петрофобы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть) Давно уже подмечено, что состав "болел" Гро у нас на форуме состоит целиком и полностью из недоброжелателей Райкконена))

Эм... А может наоборот всё таки?оО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясни мне( искренне интересуюсь) о каком потенциальном подиуме ты говоришь. Как он мог на него приехать. На старте не получилось, стал шестым. 0.9 сек до преследуемого соперника. Причем этот разрыв не уменьшался, он его не смог догнать. А еще были Алонсо, Райконен. Шансов на мой взгляд вообще не было.

Ты гонку смотрел?

Перед сходом Гро ехал впереди Кими, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть) Давно уже подмечено, что состав "болел" Гро у нас на форуме состоит целиком и полностью из недоброжелателей Райкконена))

Так как не быть его недоброжелателем, если болелы Кими регулярно поливают Гро в своей теме, а некоторые (как ты, например) пытаются и здесь вставить свое трололо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан меня замучил! А вас?

Какие симптомы? Потеря аппетита? Кошмары? Приступы паники?

Сходите к врачу, он вам выпишет лекарство, через неделю расскажите, как вы справляетесь с болезнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан меня замучил! А вас?

Оу, каким образом?

Перед сходом Гро ехал впереди Кими, например.

И? На разной тактике это не аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего? Они на одном и том же круге заехали на последний пит-стоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего? Они на одном и том же круге заехали на последний пит-стоп.

ты про SC? :D

Ты разве еще не понял, что Ромка не умеет столь жже бережнно обращаться с резиной? Так что разная тактика, разная, у Кимстера на пит меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты гонку смотрел?

Перед сходом Гро ехал впереди Кими, например.

В момент схода Грожана было совсем не очевидно, что Мерседес в полном составе поедет в боксы феерить. Это -2 места...

И, кстати, если бы Грожан не сошел они бы возможно так не стали бы рисковать.

И у Уэббера возможно не сломалась бы коробка передач?

И Кими бы возможно догнал и команда попросила бы Романа его пропустить, как уже бывало, либо он его просто бы обогнал, как тоже уже бывало и не раз...,

У меня получилось 7 место для Романа :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про SC? :D

Ты разве еще не понял, что Ромка не умеет столь жже бережнно обращаться с резиной? Так что разная тактика, разная, у Кимстера на пит меньше.

Напомни мне, сколь на первом комплекте проехал Кими и сколько Роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...