Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

я уже говорил, штраф чисто формальный, как условный срок Сердюкову..

Ты серьезно?! Тогда я хотел бы, чтобы таким же формальным штрафом наградили Феттеля, скажем. Причину придумаем. А что, штраф же формальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голословное заявление, как в прочем и вся твоя аналитика. :)

Рома очень хорошо провёл старт, что говорит о том, что он может правильно оценивать ситуацию на трассе, соответсвенно твой вывод не правильный. :D Я ж тебе говорю, тебе не надо делать выводы, только разбирай ошибки. :bigwink:

не делай выводы, не надо, а то я от смеха работать не могу :bigwink: . Ты хоть бы читал сначала написаное тобой же, а то даже неудобно как-то бить лежачего))))))

Специально для тебя выделил твои слова, ты говоришь только про старт, а гонка, я тебе по секрету скажу это еще много-много километров и надо оценивать ситуацию не в течении 5 минут, а на протяжении 2 часов)))))

P.S. спасибо за поднятие настроение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно?! Тогда я хотел бы, чтобы таким же формальным штрафом наградили Феттеля, скажем. Причину придумаем. А что, штраф же формальный.

Если Феттелю дать 20 секунд, то он потеряет позиции, а вот Роман ничего не потерял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Феттелю дать 20 секунд, то он потеряет позиции, а вот Роман ничего не потерял

у пальцеликого с Ромкой контакта не было, потому и не наказали. Хотя я сомневаюсь, что его бы наказали, даже если бы он выбил Ромку и был неправ, т.к. "ну это же Ромка, его можно", имидж :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет прикольно, только кто же сознается?

Обидно другое: по досадной глупости Ромка получил аж два балла в копилку штрафов. Сколько у него их сейчас, где можно увидеть?

Эту схему вроде со следующего года вводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делай выводы, не надо, а то я от смеха работать не могу :bigwink: . Ты хоть бы читал сначала написаное тобой же, а то даже неудобно как-то бить лежачего))))))

Специально для тебя выделил твои слова, ты говоришь только про старт, а гонка, я тебе по секрету скажу это еще много-много километров и надо оценивать ситуацию не в течении 5 минут, а на протяжении 2 часов)))))

P.S. спасибо за поднятие настроение))

Я говорил, что твой вывод это полная чушь и объяснил почему. Я так понимаю, возразить нечего, поэтому ты стал рассказывать о том сколь времени длится гонка? Ну ну. :D

Зы: странно ты мне говоришь, что нужно оценивать ситуацию на протяжении всей гонки, но при этом пытаешься делать выводы по двум эпизодам, и не хочешь сознатся, что сморозил глупость. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? :D Фет видать тоже не научился оценивать ситуацию на трассе, раз повредил переднее крыло при попытке обогнать Баттона. ;) Да и Ал, когда в сузуки впилился в Кими, ну а Шум тогда вообще образец бестолковости, Сена и Вернь в 12 году. :bigwink:

Забей, чувак в параллельной вселенной, не будем туда вторгаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже говорил, штраф чисто формальный,

Льюис Хэмилтон как-то раз после такого штрафа сказал известное maybe cause I'm black.

Видимо, не так уж и пофиг пилотам на такие штрафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил, что твой вывод это полная чушь и объяснил почему. Я так понимаю, возразить нечего, поэтому ты стал рассказывать о том сколь времени длится гонка? Ну ну. :D

Зы: странно ты мне говоришь, что нужно оценивать ситуацию на протяжении всей гонки, но при этом пытаешься делать выводы по двум эпизодам, и не хочешь сознатся, что сморозил глупость. :)

О да)))) ты объяснил что Роман старт провел безаварийно, и основываясь на этом заявляешь что он не имеет проблем с ориентацией на трассе, но при этом игнорируешь заявления самого Романа.

Продолжай также, у меня появилось свобоное время посмеяться)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту схему вроде со следующего года вводят.

Действительно? Я может где чего и прочитал не так, но думал что с этого. Хорошо, если ошибаюсь, надо изучить вопрос...

Видимо, не так уж и пофиг пилотам на такие штрафы.

Разумеется не пофигу, пофигу то только с той позиции, что не влияет на итоговый расклад, а вот реноме страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы высказаться в поддержку Романа. Он последние две гонки очень сильно проводит. Жаль, что ему не повезло в Венгрии с этим штрафом. Считаю, что судьи виноваты. Должны были оперативно рассмотреть эпизод и в течение круга сообщить Роме, что он должен вернуть позицию массе. И все было бы ровно. А так испортили ему гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы высказаться в поддержку Романа. Он последние две гонки очень сильно проводит. Жаль, что ему не повезло в Венгрии с этим штрафом. Считаю, что судьи виноваты. Должны были оперативно рассмотреть эпизод и в течение круга сообщить Роме, что он должен вернуть позицию массе. И все было бы ровно. А так испортили ему гонку.

А при чём тут судьи? Это капитанский мостик должен был сделать. Кстати, тогда, ну как мне думается, наказания за Массу бы не дали (благо примеров полно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делай выводы, не надо, а то я от смеха работать не могу :bigwink: . Ты хоть бы читал сначала написаное тобой же, а то даже неудобно как-то бить лежачего))))))

Специально для тебя выделил твои слова, ты говоришь только про старт, а гонка, я тебе по секрету скажу это еще много-много километров и надо оценивать ситуацию не в течении 5 минут, а на протяжении 2 часов)))))

P.S. спасибо за поднятие настроение))

Если бы ты смотрел гонку, то увидел бы, что Грожан вчера избежал массу возможностей столкнуться. И в Фетеля на старте, и с Алонсо на первом круге, и с Феттелем позади Баттона пару раз было горячо, и с Массой, и с Алонсо в конце гонки. Был лишь небольшой контакт с Баттоном, да и то там Дженс на поплывшей резине начал до конца упираться, но увидел ты только его.

Вывод: у тебя света не было всю гонку, включили только на момент контакта Грожана и Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты смотрел гонку, то увидел бы, что Грожан вчера избежал массу возможностей столкнуться. И в Фетеля на старте, и с Алонсо на первом круге, и с Феттелем позади Баттона пару раз было горячо, и с Массой, и с Алонсо в конце гонки. Был лишь небольшой контакт с Баттоном, да и то там Дженс на поплывшей резине начал до конца упираться, но увидел ты только его.

Вывод: у тебя света не было всю гонку, включили только на момент контакта Грожана и Баттона.

Ну тогда остальным пилотам надо выдавать медали героев, они представь всю гонку избегали контактов :D . Жги еще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я умею читать, здесь ветка про Грожана, а не всех тобой перечисленных пилотов, поэтому давай не будем устраивать детский сад и говорить "а он первый начал", разговор идет про Грожана.

Ну тогда остальным пилотам надо выдавать медали героев

Что, уже не про Грожана ветка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты смотрел гонку, то увидел бы, что Грожан вчера избежал массу возможностей столкнуться. И в Фетеля на старте, и с Алонсо на первом круге, и с Феттелем позади Баттона пару раз было горячо, и с Массой, и с Алонсо в конце гонки. Был лишь небольшой контакт с Баттоном, да и то там Дженс на поплывшей резине начал до конца упираться, но увидел ты только его.

Вывод: у тебя света не было всю гонку, включили только на момент контакта Грожана и Баттона.

это был ответ вот на эту реплику про непобедимого чемпиона :bigwink:

а про других пилотов (с перечислением фамилий) это ты и твои друзья пишут)))))

P.s. 2 попытка мимо, давай еще))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был ответ вот на эту реплику про непобедимого чемпиона :bigwink:

а про других пилотов (с перечислением фамилий) это ты и твои друзья пишут)))))

P.s. 2 попытка мимо, давай еще))))

Нет, нет, не думай, что я дам тебе ускользнуть от этого вопроса.

Мы можем или не можем опираться на сравнения с другими пилотами в оценке Грожана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, не думай, что я дам тебе ускользнуть от этого вопроса.

Мы можем или не можем опираться на сравнения с другими пилотами в оценке Грожана?

только сравнение Грожана с другими пилотами, но не сравнение других пилотов между собой в качестве доказательства)

Я никуда не ускользаю, ты меня с кем-то путаешь (или с чем-то :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да)))) ты объяснил что Роман старт провел безаварийно, и основываясь на этом заявляешь что он не имеет проблем с ориентацией на трассе, но при этом игнорируешь заявления самого Романа.

Продолжай также, у меня появилось свобоное время посмеяться)))))

Ты либо очень не внимательно читаешь, либо пытаешься съехать с темы, приписывае мне те слова которые я не говорил. Я говорил только о глупости которую ты сморозил. Есть что возразить по существу?, или будешь крутится как уж на сковородке? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сравнение Грожана с другими пилотами, но не сравнение других пилотов между собой в качестве доказательства)

Я никуда не ускользаю, ты меня с кем-то путаешь (или с чем-то :D )

Тогда иди и попробуй как-то опровергнуть пост #3800

Там говорится, как другие пилоты оценивают ситуацию на трассе по сравнению с Грожаном.

И не думай, что тебе удастся по-тихому слиться и перевести разговор в более удобную плоскость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты либо очень не внимательно читаешь, либо пытаешься съехать с темы, приписывае мне те слова которые я не говорил. Я говорил только о глупости которую ты сморозил. Есть что возразить по существу?, или будешь крутится как уж на сковородке? :)

Ок, попробую попроще, я привел 2 (два) эпизода явных ошибок Романа (это также отмечено судьями, что он виновен), ты в качестве контраргумента привел 1 (один) эпизод (старт). А теперь внимание вопрос, чья логическая цепочка получилась обоснованней? (я не очень умные слова использую?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда иди и попробуй как-то опровергнуть пост #3800

http://forum.f1news....80#entry5370389

Там говорится, как другие пилоты оценивают ситуацию на трассе по сравнению с Грожаном.

И не думай, что тебе удастся по-тихому слиться и перевести разговор в более удобную плоскость.

Фет видать тоже не научился оценивать ситуацию на трассе, раз повредил переднее крыло при попытке обогнать Баттона. ;) Да и Ал, когда в сузуки впилился в Кими, ну а Шум тогда вообще образец бестолковости, Сена и Вернь в 12 году.
только сравнение Грожана с другими пилотами, но не сравнение других пилотов между собой в качестве доказательства

Пожалуйста, раз уж ты решил присоединится к спору, будь добр читать сообщения полностью, а не только ники)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, раз уж ты решил присоединится к спору, будь добр читать сообщения полностью, а не только ники)))

Ну вообще то их с Гро я и сравнивал, ошибки допущенные ими и ошибки допущенные Грожаном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, раз уж ты решил присоединится к спору, будь добр читать сообщения полностью, а не только ники)))

В том посте сравнивается то, как другие пилоты оценивают ситуацию на трассе и как это делает Грожан. Ты считаешь, что Грожан это делает плохо. Но если Грожан это делает плохо, то и другие пилоты тоже.

Это сравнение других пилотов с Грожаном. Кубик тебе то же самое говорит

В общем, прекращай увиливать и отвечай на вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, попробую попроще, я привел 2 (два) эпизода явных ошибок Романа (это также отмечено судьями, что он виновен), ты в качестве контраргумента привел 1 (один) эпизод (старт). А теперь внимание вопрос, чья логическая цепочка получилась обоснованней? (я не очень умные слова использую?)

Ты хочешь сказать, что логическое обоснование зависит от количество эпизодов? Если одна из сторон привела больше эпизодов чем другая то и логическая цепочка обоснованней? То есть у кого цепь толще тот и прав?

В общем, прекращай увиливать и отвечай на вопрос.

Ему сначала надо с логикой разобраться, поэтому пока не ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...