Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Я вот не понимаю, чем тут намазано, что все сюда бегут требуя признаний и предположений, причем в провокационных вопросах.

Чего непонятного. Ты на количество просмотров этой темы глянь и сравни с остальными. У нас самый посещаемый цирк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут очевидно у нас с тобой разнится.. и ещё не факт, что помогать надо мне..)))

А ещё нет разницы в результатах от видимости этого желания..

Есть.))) Ну подумай на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Ты привел слова Луки ди о двух петухах в качестве опровержения. Я всего лишь скромно заметил, что это слабый аргумент

Во ты скромняга ))) Действительно, что за аргумент - слова Президента компании... Вот твои слова (или, к примеру, Daily Star) это ого-го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего непонятного. Ты на количество просмотров этой темы глянь и сравни с остальными. У нас самый посещаемый цирк :)

........и клоунов хватает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовозное... Это последний мой ответ про себушку в теме Скудерии... Остальное готов обсудить в его теме.

пс. Сорри, сенаторы. :)

Самовозное было одно-второе,остальные два титула были завоёваны в стиле Алонсы середины двухтысячных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........и клоунов хватает :D

не надо конкретизировать :) мы люди вежливые и тактичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты допускаешь мысль, что Феррари вдруг резко свихнётся (причём коллективно) и начнёт попирать свои собственные принципе о пилотском составе? Ты когда в последний раз видел в составе Скудерии двух чемпионов мира? Ну так, навскидку?

То, что этого не было раньше, не означает, что не может быть никогда. И я вполне допускаю мысль (не утверждаю), что Лука в какой то момент мог хотеть видеть Себа в Феррари, в качестве напарника Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Ты привел слова Луки ди о двух петухах в качестве опровержения. Я всего лишь скромно заметил, что это слабый аргумент

А в чем сила тогда аргумента той газеты? :blink:

........и клоунов хватает :D

У нас скорее тут манеж, вот тут некоторые и используют как площадку для представлений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её даже не читал..)) Из-за головка понятно, что это может быть как шутка, так и абсолютная правда..

Но осудил.

Ета "новость" содержит как минимум две фактологические неточности, не думаю что при таких обстоятелствах ее вообеще можно класифицировать как "новость". У нас называем таких новостей "тряпки".

Самое главное в ней - имя Алонсо, которое вызивает форумные страсти и заставляет неравнодушных броситься стучать по клавиатуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего непонятного. Ты на количество просмотров этой темы глянь и сравни с остальными. У нас самый посещаемый цирк :)

Даже приятно....Этож скольким людям Феррари(вся команда) стало костью в горле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вполне допускаю мысль...

А я не допускаю. Думаю, говорить особо не о чем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовозное было одно-второе,остальные два титула были завоёваны в стиле Алонсы середины двухтысячных.

И опять что-то новое: Феттель уже 4-хкратный? Не рановато, один этап только вот прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, чем тут намазано, что все сюда бегут требуя признаний и предположений, причем в провокационных вопросах.

Никаких признаний я не требовал и в чем провокация? Если задел тебя за живое, извини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая леди не допускает мысли, что Алонсо действительно мог быть против прихода Феттеля?

Первая леди допускает мыслю, что Феттель боиться прийти в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять что-то новое: Феттель уже 4-хкратный? Не рановато, один этап только вот прошел...

Когда закончится сезон,тогда и узнаем-четырёхкратный с одним или с двумя самовозными титулами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Ты привел слова Луки ди о двух петухах в качестве опровержения. Я всего лишь скромно заметил, что это слабый аргумент

Тебе привели как доказательство слова, которые Лука действительно сказал, их можно найти на официальном сайте Феррари.

А твои доказателства - предположения газеты "Дневная звезда" о мечтаниях Монтедземоло.

По твоему чьи аргументы сильнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая леди допускает мыслю, что Феттель боиться прийти в Феррари.

Просто допусти ещё одну мысль, что пока его в Скудерии никто и не ждёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто допусти ещё одну мысль, что пока его в Скудерии никто и не ждёт.

:nono:

Сегодня искала старую информацию. Знаеш ли кого Гадзета выбрала лучшим гонщиком в конце 2008?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай, расскажи как купили ЛЗ :D Заодно поясни, почему в Фудзи Хэм не воспользовался ударом от Кубицы, чтоб сойти, а доехал на 1 месте.

Потому что при крэше Алонсо это навело бы на явные подозрения.

Ничего, ничего, верьте, верьте, что Льюис ошибся, заезжая на пит-стоп в Шанхае. Вас даже не смущает, что после него за 5 (!) следующих гонок в Шанхае, проходивших в том числе и под дождём в гравии там не зарывался даже какой-нибудь Карун Чандхок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono:

Сегодня искала старую информацию. Знаеш ли кого Гадзета выбрала лучшим гонщиком в конце 2008?

По поводу Газетты у меня сформировалось своё, не всегда цензурное, мнение :)

Слава Богу, там не Лука главный редактор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono:

Сегодня искала старую информацию. Знаеш ли кого Гадзета выбрала лучшим гонщиком в конце 2008?

Неужели Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во ты скромняга ))) Действительно, что за аргумент - слова Президента компании... Вот твои слова (или, к примеру, Daily Star) это ого-го...

Слова Луки о двух петухах не опровергают инфу о том, что именно Алонсо был против прихода Себа в команду. Мне непонятно почему феррафилы считают провокацией или чем-то еще плохим версию о блокировке Алонсо кандидатуры Себа на место Массы. Видимо это как-то оскорбляет ваши чувства

Первая леди допускает мыслю, что Феттель боиться прийти в Феррари.

я тоже допускаю такую мыслю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты допускаешь мысль, что Феррари вдруг резко свихнётся (причём коллективно) и начнёт попирать свои собственные принципе о пилотском составе? Ты когда в последний раз видел в составе Скудерии двух чемпионов мира? Ну так, навскидку?

Ну скажем сразу, свихнётся - излишне грубое выражение в данном случае.. Очень много слухов ходило на эту тему.. и очень многие верили, и мечтали, и даже верили в такое.. и в паддоке, и здесь на форуме.. Так что я не думаю, что все они были свихнувшимися..

Да, это могло бы показаться бредом.. Но точно таким же бредом казались и слухе об уходе Луиса из Мака..

Во всяком случае, я скорее поверю в то, что какие-то переговоры с Феттелем велись, чем в то, что их совсем не было.. А раз велись, значит что-то мыслили на этот счёт.. Почему не домыслили - Феттель отказался, или Алонсо не пустил - мы не знаем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Ты привел слова Луки ди о двух петухах в качестве опровержения. Я всего лишь скромно заметил, что это слабый аргумент

:rofl:

конечно, куда уж словам Луки Ди против унылого высера непобедимого альянса какой-то дудки с говносайта и широко неизвестной газеты Дэйли Стар :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Луки о двух петухах не опровергают инфу о том, что именно Алонсо был против прихода Себа в команду. Мне непонятно почему феррафилы считают провокацией или чем-то еще плохим версию о блокировке Алонсо кандидатуры Себа на место Массы. Видимо это как-то оскорбляет ваши чувства

По-то-му что по-ка Лу-ка пла-тить зар-пла-ту А-лон-со, а не А-лон-со Лу-ке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...