Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А кроме домыслов у вас что-то есть? :)

а какие домыслы?

весь мир телик смотрел,и все видели как перед Феттелем расступаются,да и махальщику огромную сумму заплатили,чтоб правильно махал

неспроста в этом году бюджет РБР намного был увеличен(за четвертый титул Феттеля многие стали просить намного больше) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел внимательно покруговку Райкконена и Массы. И не увидел я там явного подверждения того, что Масса не мог ехать на два пита.

Кими был перед питом быстрее Массы всего на 0,2, западения темпа у Массы - нет и близко, и далее мы видим, что Кими в плюс/минус том же темпе едет и после пита Массы. Ну допустим, догнал бы он Массу. 0,2 - это не та разница, при которой проходит обгон, если нет явной ошибки. А значит, Масса вполне мог держать Кими. Если бы Кими попробовал обогнать - с большой долей вероятности только зря шины бы убил, и вынужден был бы менять тактику. А это принесло бы Феррари, вполне возможно, победу. Так что, боясь, что как бы Масса не одолел Алонсо, Скудерия себя не то что на подиум, а даже на победу вероятную обокрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два сапога пара :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро лично Доменикали будет на коленях ползать и уговаривать других гонщиков не трогать "божественного" Фернандушку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Если что - обращусь.

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня.

(Плюсуюсь, короче :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро лично Доменикали будет на коленях ползать и уговаривать других гонщиков не трогать "божественного" Фернандушку. :D

Искромётно. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по графе "болею", ты тоже в этой "концентрации". :bigwink:

собственно как и ты :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет через 20 наверное увидим в Ф1 как какой-нибудь новый "какШумахер" стартует с 22-го места, перед ним все расступаются и он спокойно выигрывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в этом сезоне хоть раз пилот Феррари будет обгонять Переса, то нам обязательно расскажут, как именно и в какое место именно мы в Академии ему вживили чип с логотипом жеребца, и что этот чип до сих пор управляется Доменикали через твиттер. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело с радиоточками разговаривать? :blink:

Сергей Юрьевич Беляков хоть с телевизором разговаривал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро лично Доменикали будет на коленях ползать и уговаривать других гонщиков не трогать "божественного" Фернандушку. :D

Давай и мы будем воспринимать болтовню какого-нить пилота как факт? Вспомнить что о Феттеле говорил Вильнев? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнить что о Феттеле говорил Вильнев? ;)

Я-я, макает зачетно :D и главное по существу - мыльный пузырь надутый выдувным диффузором. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело с радиоточками разговаривать? :blink:

Сергей Юрьевич Беляков хоть с телевизором разговаривал :D

Мне его жена больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел внимательно покруговку Райкконена и Массы. И не увидел я там явного подверждения того, что Масса не мог ехать на два пита.

Кими был перед питом быстрее Массы всего на 0,2, западения темпа у Массы - нет и близко, и далее мы видим, что Кими в плюс/минус том же темпе едет и после пита Массы. Ну допустим, догнал бы он Массу. 0,2 - это не та разница, при которой проходит обгон, если нет явной ошибки. А значит, Масса вполне мог держать Кими. Если бы Кими попробовал обогнать - с большой долей вероятности только зря шины бы убил, и вынужден был бы менять тактику. А это принесло бы Феррари, вполне возможно, победу. Так что, боясь, что как бы Масса не одолел Алонсо, Скудерия себя не то что на подиум, а даже на победу вероятную обокрала.

Читай, что говорил Фрай. Там он ясно все пояснил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо троллит РБР :D

"Я не прошу машину, которая была бы быстрее на секунду, чем у них. Мне нужен автомобиль, на котором я смогу сражаться. Red Bull выиграла два из своих третх титулов в последней гонке, на машине, которая была на секунду быстрее остальных. Так что, определенно, эта команда еще не умеет по-максимуму использовать свои возможности.

Обычно все случается так - первый-второй в квалификации, и затем проблемы, то плохой старт, то надежность, то покрышки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо троллит РБР :D

Толсто прошелся...если перевод верный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно как и ты :bigwink:

А я и не отказывался, я во многих темах тусуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, боясь, что как бы Масса не одолел Алонсо, Скудерия себя не то что на подиум, а даже на победу вероятную обокрала.

Пусть будет так. Сколько раз боялись, что Рубенс одолеет Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в этом сезоне хоть раз пилот Феррари будет обгонять Переса, то нам обязательно расскажут, как именно и в какое место именно мы в Академии ему вживили чип с логотипом жеребца, и что этот чип до сих пор управляется Доменикали через твиттер. :D

5 баллов! :thumbup:

Надо подумать о вживлении подобных чипов всему пелетону, ну и до кучи всем, кто с мостиков руководит в командах. :gd: :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо троллит РБР :D

...., то Маки плохой ЕКУ подогнали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне было интересно, кто принимал решение по тактике проведения питов. Подтвердилось моё давнее подозрение, что решения по тактике - в большинстве случаев исключительно юрисдикция связки гонщик-гоночный инженер. А следовательно истерика массафилов на тему "очередного слива" Массы командой не имела под собой никаких оснований.

Не знаю что там про слив, но где ты там увидел подтверждение того, что решения по тактике - в большинстве случаев исключительно юрисдикция связки гонщик-гоночный инженер? Нет там этого, гонщик вообще только вопросы задает. Если конечно не думать что для этого кто-то третий обязательно должен появиться в эфире :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где факт? Покажи плиз. Вижу только болтовню и обычную просьбу быть осторожным.

"быть осторожным" это не совсем корректный перевод. его просили "заботиться" об алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"быть осторожным" это не совсем корректный перевод. его просили "заботиться" об алонсо

Зонтик над ним держать что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зонтик над ним держать что ли?

ну, это слово много значений имеет)) одно дело массу попросить об алонсо "позаботиться". другое дело - грожана))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет так. Сколько раз боялись, что Рубенс одолеет Михаэля.

В паре гонок, при безоговорочном преимуществе Шумахера в чемпионате:)

Уже обсуждено тыщщу раз. Реально не то что одолеть - всерьез напрячь Шумахера у Баррикелло шансов не было. И это логично - Баррикелло крепкий середняк, который, независимо от класса машины, за сезон способен выдать 1-3, максимум 4 реально сильных гонки, а в остальных выступает на обычном среднем уровне.

Масса же, при всех его недостатках, всё-таки претендовал на статус топ-пилота, лидера команды. И оспаривал он этот статус у Райкконена - общепризнанного топа, пилота очень сильного. Да, в сезоне 08 одолеть Кими ему помогли изнутри команды, но и в 07 он хоть и проиграл, но не позорно, не на уровне слива Баррикелло, который вчистую сливал хоть Шумахеру, хоть Баттону. И в сезоне-08 за титул он боролся с Хэмилтоном, в силе которого мало кто сомневается. Проиграл одно очко, и вина за этот проигрыш поровну делится между Массой и командой. В общем, Масса - это не Баррикелло, и если он в форме - напрячь Алонсо ему вполне по силам (насчет побить - утверждать не берусь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...