Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

My Williams

Recommended Posts

Ты вроде книгу заказывал. Пришла уже?

Заказывал :) Но что-то наша слоупочта пока не торопится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем, я не против, но тут есть 2 проблемы: техническая и юридическая.

Получив книгу, я отдельно смогу выложить перевод, но без картинок его будет менее интересно читать. А если накладывать перевод на картинки, то нужно сканировать книгу, чистить от английского перевода и т.д.

Но куда весомей вопросы о правомочности такого деяния. Полагаю, что даже купив книгу, я не в праве выкладывать ни только её в общий доступ, но и даже отдельно перевод к ней. Но на этот вопрос лучше ответить кому-то более близкому к данной проблеме.

Можно, конечно, попробовать связаться напрямую с Адамом и предложить сделать перевод на русский, но и тут наверняка будет не меньше трудностей.

Если кто-то сможет помочь во всех этих вопросах, то я готов рассмотреть предложение :)

Мы, кимофилы, когда переводили отрывки из книги про Кими вопросом авторских прав не парились. Но у нас уже были отобраны куски интересного переведённые с финского на английский, так что это небыло полным переводом книги.

С переводом комикса как мне кажется больше технических проблем.

Если надумаетесь, то и я поучаствовал бы в переводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. Но Вихури с Кемппи уже были нашими спонсорами в прошлом году.

Так что пока реально получается, что один крупный ушёл, а новых нет.

Смысл плакаться из-за спонсора пилота? Было понятно, что они уйдут вместе с ним.

Если бы не его протеже - не потеряли бы спонсоров

Ну тут уж надо определиться, вам шашечки или ехать. Или мы хотим постепенно избавиться от реноме команды, сажающей одних рент, или так и будем сидеть на игле рента-спонсоров, постепенно скатываясь всё ниже и сажая сначала Бруно, потом Пика, Чилтона, Нараина и т.д. по нисходящей.

Скажем, я не против, но тут есть 2 проблемы: техническая и юридическая.

Получив книгу, я отдельно смогу выложить перевод, но без картинок его будет менее интересно читать. А если накладывать перевод на картинки, то нужно сканировать книгу, чистить от английского перевода и т.д.

Но куда весомей вопросы о правомочности такого деяния. Полагаю, что даже купив книгу, я не в праве выкладывать ни только её в общий доступ, но и даже отдельно перевод к ней. Но на этот вопрос лучше ответить кому-то более близкому к данной проблеме.

Можно, конечно, попробовать связаться напрямую с Адамом и предложить сделать перевод на русский, но и тут наверняка будет не меньше трудностей.

Если кто-то сможет помочь во всех этих вопросах, то я готов рассмотреть предложение :)

Я думаю, надо залить перевод на файлоообменник, а потом через личку (после предоплаты, естессно :D ) скинуть ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не его протеже - не потеряли бы спонсоров

Не подписали бы Боттаса - могли бы потерять Кемппи и Вихури.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подписали бы Боттаса - могли бы потерять Кемппи и Вихури.

Как-то на фоне ПиГ они не особо выгодно смотрятся, чего уж тут лукавить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на фоне ПиГ они не особо выгодно смотрятся, чего уж тут лукавить :)

Кто-то когда-то что-то говорил о сумме в 3/4 (или 2/3?) того, что платят за Бруно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то когда-то что-то говорил о сумме в 3/4 (или 2/3?) того, что платят за Бруно...

Об этом нас информировал камрад Луча, но тут другое, новых спонсор так и не появился. Появился спонсор, который уже 30 лет лично знаком и сотрудничает с Фрэнком. :)

З.Ы. С прошедшим днем варенья Сектант. желаю всего хорошего и побольше. :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом нас информировал камрад Луча, но тут другое, новых спонсор так и не появился.

Повысить удои со старых - тоже вариант :)

З.Ы. С прошедшим днем варенья Сектант. желаю всего хорошего и побольше. :holiday:

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом нас информировал камрад Луча, но тут другое, новых спонсор так и не появился. Появился спонсор, который уже 30 лет лично знаком и сотрудничает с Фрэнком. :)

Да, и отвалил бабла больше, чем раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и отвалил бабла больше, чем раньше.

Да, но вроде как он сам лично признался, что речь не идет о десятках лимонов. По сравнению с баблом Бруно здесь потеря, одна надежда на нашего великого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но вроде как он сам лично признался, что речь не идет о десятках лимонов. По сравнению с баблом Бруно здесь потеря, одна надежда на нашего великого.

Есть еще эфемерная надежда, что на презентации покажут новых спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще эфемерная надежда, что на презентации покажут новых спонсоров.

ага......

Есть ещё надежда, есть!!! - восклицал растрёпанный гитлер с опухшим от недосыпания и диабета лицом, мешками под глазами и мятом кителе, бегая по непрерывно сотрясающемуся бункеру в пригороде Берлина и поглядывая на капсулу с цианидом, что лежала в его потной левой ладони........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага......

Есть ещё надежда, есть!!! - восклицал растрёпанный гитлер с опухшим от недосыпания и диабета лицом, мешками под глазами и мятом кителе, бегая по непрерывно сотрясающемуся бункеру в пригороде Берлина и поглядывая на капсулу с цианидом, что лежала в его потной левой ладони........

Сравнение не верно - у Гитлера не было Боттаса :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение не верно - у Гитлера не было Боттаса :nono:

ндауш...

Чето и меня уже начал этот вездесущий мозгоьуьущий боттус утомлять...... уйдука в ридонли на времячко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндауш...

Чето и меня уже начал этот вездесущий мозгоьуьущий боттус утомлять...... уйдука в ридонли на времячко.

Это одна из стадий процесса обращения в нашу Веру. У некоторых она уже прошла. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж надо определиться, вам шашечки или ехать. Или мы хотим постепенно избавиться от реноме команды, сажающей одних рент, или так и будем сидеть на игле рента-спонсоров, постепенно скатываясь всё ниже и сажая сначала Бруно, потом Пика, Чилтона, Нараина и т.д. по нисходящей.

СТОП! А зачем "потом" всякие??? - Бруно под конец сезона показывал весьма стабильные результаты. Да, он вктывался по ходу сезона не так быстро, как хотелось бы - и всё же результаты были. И ни о каких Пиках, Чилтонах и пр. речи не шло - не стОит утрировать

Не подписали бы Боттаса - могли бы потерять Кемппи и Вихури.

:rofl: ... ну это да - потеря из потерь (особенно на фоне спонсоров Бруно)

Кто-то когда-то что-то говорил о сумме в 3/4 (или 2/3?) того, что платят за Бруно...

Ну... так то - просто "говорили"... А спонсоры Бруно по факту в 2012-м платили ;)

Да, но вроде как он сам лично признался, что речь не идет о десятках лимонов. По сравнению с баблом Бруно здесь потеря, одна надежда на нашего великого.

Если ты про Пастора - то да, согласен.

Сравнение не верно - у Гитлера не было Боттаса :nono:

:facepalm: ... Народ, реально уже подз... поднадоедать начинает...

ндауш...

Чето и меня уже начал этот вездесущий мозгоьуьущий боттус утомлять...... уйдука в ридонли на времячко.

лучше в тему Патора - там по-проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна из стадий процесса обращения в нашу Веру. У некоторых она уже прошла. :crazy:

Думаю с восхвалением Боттаса стоит закруглиться до Австралии-13. Уж на что я толерантен, но чёт уже :bad: охота.

СТОП! А зачем "потом" всякие??? - Бруно под конец сезона показывал весьма стабильные результаты. Да, он вктывался по ходу сезона не так быстро, как хотелось бы - и всё же результаты были. И ни о каких Пиках, Чилтонах и пр. речи не шло - не стОит утрировать

Я б сказал, что он весь сезон был "стабилен", но не хоцца старую тему поднимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с восхвалением Боттаса стоит закруглиться до Австралии-13. Уж на что я толерантен, но чёт уже :bad: охота.

+500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сектанты остыньте. тема КОМАНДНАЯ. если есть желание восхвалять без устали гонщика, делайте это в теме Вальтери. не все такие нордические парни как я. поцоны волнуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вообще нам новый автомат обещал, где он? :Р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже новый креатив придумать, а то как-то секту и тем более автомат сильно затаскали :bigwink:

вон, в начале прошлого (гы, уже прошлого) года играли же в альтернативную команду, правда под воздействием того самого автомата, но хоть какой-то движняк был, а так.... Автомат используют не по назначению, им прикрывают все то, что боятся сказать прямо....

В общем, скажем решительное НЕТ наркотикам!!! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже новый креатив придумать, а то как-то секту и тем более автомат сильно затаскали :bigwink:

вон, в начале прошлого (гы, уже прошлого) года играли же в альтернативную команду, правда под воздействием того самого автомата, но хоть какой-то движняк был, а так.... Автомат используют не по назначению, им прикрывают все то, что боятся сказать прямо....

В общем, скажем решительное НЕТ наркотикам!!! :ph34r:

Оттащите его от автомата!

p.s. Я предлагаю на роль автомата сауну. Отличное, по-моему место для встреч камрадов. В случае принятия сауны обещаю здесь восторгаться Великим только по делу. (подиум там, победа, бк...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сауна?!

Нет!

Только водка из под накладки на носовую ступеньку, обкатанная на трассах, и раздающаяся по спецталонам! Это да, это альтернатива автомату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не ругайтесь камрады, но я все таки сторонник старого метода презентации нового болида. Зря наши сделают презентацию на тестах. Вон даже Быки будут делать у себя презентацию. http://www.f1news.ru...s/f1-82175.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не ругайтесь камрады, но я все таки сторонник старого метода презентации нового болида. Зря наши сделают презентацию на тестах. Вон даже Быки будут делать у себя презентацию. http://www.f1news.ru...s/f1-82175.html

Как можно показывать супер-мега-космолёт раньше времени? Сопрут же идеи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...