Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Кими Райкконен

Recommended Posts

С Новым Годом, братья и сестры по разуму!))) Посмотрите на эти чудесные результаты опроса на одном из британских сайтов, душа поёт и сердце тает...)) http://t.co/NVNI0nBG

:D Собрали целую охапку первых мест))

и это ещё мы не голосовали!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается места в Ред булл, то, по моему мнению

1) Марк никуда уходить не собирается

2) его никто уходить тоже не собирается, зачем?

3) Кими вполне комфортно в Лотусе , машина не ведро, как он мог предполагать вначале, то есть потенциал есть, так что вряд ли он будет начинать все сначала- привыкать к команде, выстраивать систему взаимодействия с новыми людьми и т.п.

4)зачем руководству Ред булл головная боль с равноправием, если схема 1-2 пилот прекрасно себя зарекомендовала в топ-командах. Они теперь будут растить многократного чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где-то на Рождество.

cd549d224f6811e2b44322000a1f92df_7.jpg

с Бобби Ли чтоли2012+Summer+TCA+Tour+Day+4+VIGG7y-kLy-l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у Баттона заканчивается контракт с МакЛарен? 2013? или я отстала от жизни? Вот честно, я считаю, что Лотус в целом провел практически блестящий сезон. Были фейлы, но у кого их не было. Но как-то нет доверия к этой команде, хочется самовоза, но ведь есть шанс на реальное ведро. Конечно, у всех команд есть неудачные болиды, но все таки те, кого принято считать топами, ниже определенного уровня редко опускаются. а в Лотусе, мне кажется, такой уверенности нет (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у Баттона заканчивается контракт с МакЛарен? 2013? или я отстала от жизни? Вот честно, я считаю, что Лотус в целом провел практически блестящий сезон. Были фейлы, но у кого их не было. Но как-то нет доверия к этой команде, хочется самовоза, но ведь есть шанс на реальное ведро. Конечно, у всех команд есть неудачные болиды, но все таки те, кого принято считать топами, ниже определенного уровня редко опускаются. а в Лотусе, мне кажется, такой уверенности нет (

У Баттона вроде в 2015. Но Кими и Макларен -перевернутая страница, раз у них не сложилось на в 2009, ни в 2012 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте о смене команды!

ПридёЦо в Лотусе чемпионство брать!

З.Ы. Всех с наступившим, надеюсь, самовозом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Баттона вроде в 2015. Но Кими и Макларен -перевернутая страница, раз у них не сложилось на в 2009, ни в 2012 году.

у Баттона не вроде ,а точно заканчивается в этом ,плюс есть опцион на 14 ,но Кими в Мак ,даже не будет рассматриватся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у Баттона заканчивается контракт с МакЛарен? 2013? или я отстала от жизни? Вот честно, я считаю, что Лотус в целом провел практически блестящий сезон. Были фейлы, но у кого их не было. Но как-то нет доверия к этой команде, хочется самовоза, но ведь есть шанс на реальное ведро. Конечно, у всех команд есть неудачные болиды, но все таки те, кого принято считать топами, ниже определенного уровня редко опускаются. а в Лотусе, мне кажется, такой уверенности нет (

После Малайзии 2007 когда Рон потирая руки, в радио злостно говорил Льюису давить на газ, чтобы Кими спалил двигатель, это был квест на связке Макларен+Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у Баттона заканчивается контракт с МакЛарен? 2013? или я отстала от жизни? Вот честно, я считаю, что Лотус в целом провел практически блестящий сезон. Были фейлы, но у кого их не было. Но как-то нет доверия к этой команде, хочется самовоза, но ведь есть шанс на реальное ведро. Конечно, у всех команд есть неудачные болиды, но все таки те, кого принято считать топами, ниже определенного уровня редко опускаются. а в Лотусе, мне кажется, такой уверенности нет (

Неудачный болид для топ-команды и есть ведро, ... а на чемпионство замахиваться - нужен такой хорошенький, быстренький и надёжненький самовозик... придётся лотусятам поднапрячься и построить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в Кими+Лотус, другие варианты как то мне даже не представляются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Баттона не вроде ,а точно заканчивается в этом ,плюс есть опцион на 14 ,но Кими в Мак ,даже не будет рассматриватся .

кем не будет рассматриваться?

болельщиками или руководством?

в этом году уитмарш с ним первым связался, как стало известно, что уходит льюис.

что им мешает сделать это еще раз. на всякий случай.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в Кими+Лотус, другие варианты как то мне даже не представляются...

веришь, что они до последнего смогут бороться за титул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем не будет рассматриваться?

болельщиками или руководством?

в этом году уитмарш с ним первым связался, как стало известно, что уходит льюис.

что им мешает сделать это еще раз. на всякий случай.)

по какому поводу была беседа :blink:

с Перцем договорились раньше ,чем Льюис обьявил об уходе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем не будет рассматриваться?

болельщиками или руководством?

в этом году уитмарш с ним первым связался, как стало известно, что уходит льюис.

что им мешает сделать это еще раз. на всякий случай.)

Откуда такая информация?

С Новым Годом, господа кимофилы!

Желаю нам всем чемпионства Кими!

Аминь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веришь, что они до последнего смогут бороться за титул?

Ну давай сразу думать, что титул не светит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Малайзии 2007 когда Рон потирая руки, в радио злостно говорил Льюису давить на газ, чтобы Кими спалил двигатель, это был квест на связке Макларен+Кими

с 2007 года у Рона очень изменились отношения и с Льюисом и с МакЛарен. Я тоже не очень верю в переход в маки, но не из-за нюансов прошлого, а потому, что, увы, Кими - это уже не ставка на будующее. Титул нужно брать сейчас ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай сразу думать, что титул не светит :)

я думаю будет как в этом году, до поры до времени. все таки лотус не сможет выдержать.соревнования с топ- командами.

про мак и кими в этом году была у нас в теме инфа. к сожалению, найти ссылку пока не смогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веришь, что они до последнего смогут бороться за титул?

да, иначе я болеть не умею. Даже когда Кими стартует с далеких позиций я верю, что он прорвется на подиум. Лотус показал себя хорошо, думаю в этом сезоне они еще подтянуться. Да и Кими умеет творить чудеса :)

Лопес говорил, что через три года они будут бороться за чемпионат, я надеюсь, что поборяться и в этом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

с новым годом, новой веткой)))

хочу спросить - подилитесь инфой кто чем может про поездку на гп бельгии(СПА) - простите за ОФФ, но в профилирующей теме блин что угодно (китаи, испании, ...) только не бельгия(( одни скромненькие вопросы про СПА оставленные без ответа...

З.Ы. билет думаю брать тут http://www.spagrandprix.com/ на сектор сильвер1 или сильвер 2, остановиться хочу в германии в Аахене, оттуда я так понимаю автобус везет с места сбора на трассу (Meeting point: Aachen train station в 8.00)

схема трассы http://www.spagrandp...s/acces-map.pdf

спасибо заранее

Могу помочь с покупкой билетов с сайта, сама покупала, самым изощренным способом :D .Поэтому могу отвечать на все вопросы!Короче обращайся, на все вопросы отвечу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с покупкой билетов с сайта, сама покупала, самым изощренным способом :D .Поэтому могу отвечать на все вопросы!Короче обращайся, на все вопросы отвечу!

а там какая-то изощренная система?

сорри за оффтоп: я тоже собираюсь в СПА, но возможности писать в ЛС пока не имею ><

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю будет как в этом году, до поры до времени. все таки лотус не сможет выдержать.соревнования с топ- командами.

Ну я бы не сказал, что Лотус как-то ощутимо сдал под конец сезона. В любом случае не вижу смысла загонять себя в угол не допуская мыслей о большем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там какая-то изощренная система?

сорри за оффтоп: я тоже собираюсь в СПА, но возможности писать в ЛС пока не имею ><

Через банковский перевод, а не по карточке :). А это я скажу тот еще способ!!

если личка закрыта, давай сюда!http://forum.f1news....а-франкоршампс/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-10 обгонов, или Куда Грожану путь заказан

Лучшие обгоны Формулы-1 сезона-2012

Обгон – в каком-то смысле неудавшаяся авария. Раз так, "Охотники за авариями" предлагают к прочтению хит-парад "Топ-10 обгонов сезона"!

Автор:Георгий Шишкин

Дорогие друзья, я, ваш "Охотник за авариями" Георгий Шишкин, поздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть 2013 год принесет нам грандиозные сражения на трассе и побольше дождливых гонок, особенно в решающие моменты чемпионата. А ещё – настоящего прямого эфира, без "тайм-шифта". И, конечно, множество спорных гоночных инцидентов, но со справедливыми вердиктами стюардов, чтобы это не сказалось на судьбе титулов.

Ну а сейчас вернёмся к делам минувшим – сезону-2012. Как ни старался "зелёный" пилот "Лотуса" Ромен Грожан попасть в наш субъективный рейтинг обгонов, в ушедшем 2012 году он смог прописаться только в сводке аварий. Зато его напарник, Кими Райкконен, гонщик того же "Лотуса", не обделил хорошими обгонами…

10-е место: атака Кими Райкконена против Пола Ди Ресты в двух поворотах "Хоккенхаймринга", Гран-при Германии.

9-е место также занимает Райкконен, преподавший урок Нику Хюлькенбергу, так и не сумевшему угадать, где же "финский раллист" предпримет атаку на новой трассе в Остине.

А на 8-м месте у нас Фернандо Алонсо, который лишь в последний момент увернулся от Марка Уэббера, но после всё-таки успел найти педаль тормоза. Место действия – Валенсия, Гран-при Европы

7-е место: Льюис Хэмилтон после выезда с пит-лейна, на непрогретых шинах контратакует

Кими Райкконена ("Сузука", Гран-при Японии).

6-е место — и опять "свежий" Остин, Гран-при США. Стремящийся вперёд Пастор Мальдонадо против Бруно Сенны. Итог – жёсткий обгон по внутренней траектории.

5-е место: Нико Росберг и его обгон зачастившего к нам Кими Райкконена рядом со Стеной чемпионов на монреальском Гран-при Канады.

4-е место, в шаге от пьедестала. Хладнокровный Кими Райкконен (говорят, в его жилах течет мороженое…) против Михаэля Шумахера. Обгон перед входом в знаменитый "О Руж" на легендарном "Спа-Франкоршам".

3-е место, бронза. Танцующий на трассе Пастор Мальдонадо против Нико Хюлькенберга, Гран-при Сингапура.

2-е место, серебро. Борьба Кими Райкконена с Михаэлем Шумахером колесо в колесо на мокрой трассе "Интерлагоса", Гран-при Бразилии.

1-е место, золото. А победителем в нашем рейтинге становится Нико Хюлькенберг, совершивший двойной обгон пары Хэмилтон — Грожан. Арена для лучшего сражения года – Йонам, Гран-при Кореи.

Источник - здесь ссылки на видео обгонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое вью в тринадцатом году. ))

Будут ли какие-то обширные изменения в конструкции новой машины по сравнению с прошлой?

tumblr_m85fwpCuuc1r74odw.gif

Как ты готовишься к новому сезону стартующему в марте?

tumblr_m68xj8VNbv1r06fjgo1_400.png

Что ты скажешь если Роман сделает несколько ошибок в новом сезоне?

tumblr_md86h8O2Bk1qbn8xq.gif

Как ты оцениваешь шансы на ещё одну победу?

tumblr_mfuy0er4I81qiz6xvo2_r1_500.gif

Если тебе перестанут задавать вопросы и позволят только гоняться, это сделает тебя счастливым?

tumblr_md4v434bbE1qeegkyo6_250.gif

http://loosewheelnut.co.uk/post/39612753062/q-a-with-kimi-raikkonen-in-2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кимстеру в этом году хорошая машина не помешает, так пусть он её получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...