Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Кими Райкконен

Recommended Posts

tumblr_mg995bXXBN1qc1oogo1_1280.png

Любит человек заборы... мог бы, и на своём болиде перемахнул бы.(см. Интерлагос 2012). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Летучий" через заборы финн, однако... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит человек заборы...

я бы наоборот сказал - не любит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит человек заборы... мог бы, и на своём болиде перемахнул бы.(см. Интерлагос 2012). :)

я бы наоборот сказал - не любит)))

Любит - не любит... :)

Он через них перелезает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Жерара прет от того, что ему удалось не выплатить всю сумму Кими.

За свободу - надо платить.

как удалось не выплатить всю сумму? говорили же что все выплатили или я что то пропустила? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_mg995bXXBN1qc1oogo4_400.jpg

Понаставляли тут заборов... пройти негде! :angry: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы наоборот сказал - не любит)))

ну как не любит? тут вот он вполне доволен

81492865b7c8.jpg

и тут никакой неприязни) поддержка и опора)

ddf9e687b843.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а в ралли заборов не было?.. все больше каньоны?.. ))

Наверно нет.Если бы были , он бы точно не вернулся в Формулу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ua.championat.com/auto/news-1418265-grozhan-lotus-predstavit-novyj-bolid-v-konce-janvarja.html

Интересно девки пляшут, а сколько тогда дней у Кими будет, или я где то ошибся и чего то не понимаю :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько тогда дней у Кими будет, или я где то ошибся и чего то не понимаю :blink:

та вроде поровну. три ж серии тестов перед стартом сезона. все по 4 дня (в прошлом году так было). так что обоим по 6 дней достанется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ua.championat...e-janvarja.html

Интересно девки пляшут, а сколько тогда дней у Кими будет, или я где то ошибся и чего то не понимаю :blink:

На главной немного другой перевод

В ближайшее время меня ждут интенсивные тренировки, а в конце месяца – презентация новой машины. Затем каждый из нас отработает по шесть дней на февральских тестах, а в марте, наконец, начнется новый сезон

http://www.f1news.ru/news/f1-82123.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как удалось не выплатить всю сумму? говорили же что все выплатили или я что то пропустила? :huh:

то что они говорили - надо поделить минимум на два.

А говорилось, что Кими оказался такой молодец, бла-бла-бла, что пересмотрел, чего-там в контракте про бонусы, от которых тах поплохело Жерарчику, и ужо то пересмотренное они выплатили Кими. и то не сразу, а порциями, и не из своих, а просили Бэрни отстегнуть КК-овских денег наперед....

История мутная и правды не знает никто, кроме фигуравнтов.

Короче Жерарчики, Лопесы и Гении жидко обделались от овер 100 очков бонусов Кими, и оказались не готовы к тому, что:

- машина поедет

- Кими поедет

- еще как ПОЕДЕТ

- Грожан не покатит, а если и покатит, то до первого поворота.

что косвенно подтверждает, что в Кимана они --- НЕ ВЕРИЛИ!

и брали его чисто фоном для Гро и медиа-ловушкой для инвесторов.

за что впрочем и расплатились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastikfin, скажи, это тяжело болеть за двоих столь разных пилотов?

Болею я только за Кими. А за Хэма так, подбаливаю) Болел за него в отсутствии Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайма молодец, но уже было в бесчисленных вариациях, боян.

Это разве баян? :gd: Я тут по случаю купил действительно редкий "инструмент", практически десятилетней давности. "Ночной кошмар Шумахера" называется, с нетерпением жду, когда доедет. :)

$(KGrHqVHJEYE88dNCVfvBPbro12BiQ~~60_12.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус опубликовал фотку нового болида! :D

Have a look --&gt
BAFm13ICcAAi_QN.jpg

https://twitter.com/...624926640992256

Оне наз тролят, каг бэ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оне наз тролят, каг бэ?

%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B9-%D1%84%D1%83%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-272015.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оне наз тролят, каг бэ?

Поддерживают обратную связь и новогоднее настроение в межсезонье, предлагая придумать название "челленджера". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживают обратную связь и новогоднее настроение в межсезонье, предлагая придумать название "челленджера". :D

А прикинь, если они действительно построили - такоЭ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это спецверсия для Кими - чтобы не смог много бонусов отхватить в новом году и Жерарчику не пришлось валидол пить после побед :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то помнит, и это кому-то интересно)), нашлось продолжение рассказанной Мартином Уитмаршем истории о Райкконене и Вегасе, ну и перевод той части статьи Найджела Робука, которая относится к Райкконену.

Начало здесь - http://forum.f1news....00#entry4786679

[краткое содержание предыдущей серии, для тех, кому влом идти читать по ссылке: Мартин Уитмарш пытается отговорить Кими Райкконена от поездки в Вегас с друзьями, чтобы отметить его победу в Канаде в 2005; через неделю они должны были ехать скандальную Инди-05]

“В Индианаполисе, через шесть дней, если ты проиграешь поул-позицию из-за каких-то пяти тысячных секунды - что может произойти - и вот сейчас ты летишь из Монреаля в Лас-Вегас, в другой часовой пояс, веселишься и немного выпиваешь, а затем прилетаешь назад в Индианаполис, и не возникнет ли у тебя потом действительно чертовски сильного желания укусить себя за локоть?” Он улыбнулся и кивнул – он ничего не сказал, но мне показалось, что этот кивок говорит о том, что он согласен со мной, с тем, что я прав – но затем, спустя час, он унесся в Вегас!” ( :) ожидаемо)

“Кими очень проницателен, и он обладает очень саркастическим чувством юмора, о чём многие люди даже и не подозревают. Мне действительно нравится этот парень. Но я нахожу глубоко огорчительным тот факт, что такой гонщик , как он, такой умный, как он, обладающий всей той скоростью, которой обладает он, и он ,тем не менее, пошёл на компромисс (располагая всем этим, он не добился всего, чего мог бы добиться). Я не думаю, что он когда-либо полностью реализовал свой потенциал.”

Я уверен (пишет Робук), что Уитмарш прав, и точно также я уверен, что Райкконену всё это по барабану в той же мере, в какой его абсолютно не волнует то, каким кошмаром для журналистов являются интервью с ним. Единственный аспект F1, который всегда интересовал Райкконена, это непосредственно пилотирование болидов. И у меня нет сомнений в том, что в сегодняшнем мире, замороченном на пиаре, такая позиция Райкконена объясняет его громадную популярность среди болельщиков.

Есть что-то фундаментальное в этой “неуправляемости” Кими, и болельщики всегда любят тех, кого можно назвать мавериком. Было время, когда таких людей было хоть пруд пруди, но не сейчас: к нестандартности, которую прежде оценивали по достоинству, нынче относятся с глубоким подозрением. Что до меня, то по мне, это только здорово, что в гонках Гран При в 2012 присутствовал вольный дух.

Много лет назад Джонатан Уильямс, запредельно уравновешенная звезда гонок F3 в 60-е, который одно время был гонщиком Феррари,выдал следующую фразу: “Не многое [на свете] имеет большое значение, - сказал он, широко улыбаясь, - а остальное и вовсе не имеет никакого значения.”

Эти слова совершеннейшим образом резюмируют философию К.Райкконена.

Вы не можете запугать Кими чем бы то ни было, вот в чём суть. =)))

За то время, которое он провёл в Феррари, он не отдал всего, что должен был бы отдать, ни с точки зрения интересов команды, ни в плане реализации собственного таланта, в результате чего Лука ди Монтеземоло пришёл к решению о досрочном расторжении контракта с ним, чтобы пригласить в Феррари Алонсо так быстро, как только возможно.Это решение не привело Кими в крайнее волнение, и вместо того, чтобы остаться [в F1] он просто покинул сцену и отчалил на несколько лет в ралли, пилотировать Ситроен.

Эта опция не сработала так, как он надеялся, и он принялся изучать другие возможности, включая (в виде краткого знакомства) НАСКАР. А эта опция, вероятно, не смогла бы сработать никогда – 36 гонок за сезон, не считая всего остального – да ещё и учитывая ту краткую отповедь, которую Кими выдал своему инженеру во время гонки в Абу-Даби, то я сомневаюсь, насколько он был бы толерантен к споттерам в НАСКАР, когда в его наушниках постоянно бы звучало: “Go low, Kimi, go low…” Не нужно иметь богатое воображение, чтобы представить себе ответ Райкконена: “Who’s driving the f***ing car – me or you?”.

Итак, НАСКАР не удалось совпасть с желаниями Райкконена, и хотя он наслаждался физическими ощущениями от пилотирования раллийной машины, соревнуясь со временем, он почувствовал, что это занятие ему доставляет меньше удовольствия, чем собственно гонки. Таким образом, он дал понять, что был бы заинтересован в возвращении в F1, но если действительно стоящих предложений не последовало бы, это не стало бы для Райкконена концом света: он просто ушёл бы и стал бы заниматься чем-то другим,и , возможно – кто знает – мы никогда бы больше ничего о нём не услышали. Нет никого, кому известность нужна была бы меньше, чем Кими.

(дальше Робук анализирует гонку в Абу Даби, не гонку Кими,а гонку в целом, всё известно, не стоит на это тратить буквы)

зы

короче, таки ничего не ответила Мартину рыбка, улыбнулась, хвостом по воде плеснула , и унеслась в тихом молчании красиво тусить в свой Вегас (с). :)

He has always just been Kimi. © :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, становиться понятно почему Мак не пригласил Кими на 2013 г :) Жаль что мутный Лотус остается пока что оптимальной для Кими командой в этом сезоне.

В 2014-м есть слабая надежда на дримтим Кими-Себ, но РБ вообще то тоже довольно специфическая команда, вряд ли какой нить, не к ночи будет помянут, доктор Марко,

придет в восторг от отжигов Кими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...