Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Ты про подвиги Величайшего? Согласен, комментировать тут нечего, кроме жалости ничего не вызывает :)

Судя по тому количеству вас в этой теме и времени, которое вы тут проводите, - вызывает очень большое количество эмоций, от жесточайшей попоболи до скрытого поклонения. У меня как-то не появляется желания пойти в тему какого-нибудь пилота и начать доказывать что он не величайший. Почему? Потому что это и так понятно. Проводи я столько времени в теме какого-то пилота, это безусловно означало, что я так или иначе этого пилота признаю и он мне достаточно сильно интересен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому количеству вас в этой теме и времени, которое вы тут проводите, - вызывает очень большое количество эмоций, от жесточайшей попоболи до скрытого поклонения. У меня как-то не появляется желания пойти в тему какого-нибудь пилота и начать доказывать что он не величайший. Почему? Потому что это и так понятно. Проводи я столько времени в теме какого-то пилота, это безусловно означало, что я так или иначе этого пилота признаю и он мне достаточно сильно интересен. :)

Лично я в этой самой теме написал три сообщения, одно в ноябре и два сейчас - вряд ли это можно считать признанием того, насколько мне сильно интересен Алонсо. По моим скромным наблюдением, процент людей, болеющих за Алонсо в теме Феттеля в разы выше, чем людей, болеющих за Феттеля - в теме Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 сообщений оффтопа. Приближаемся к критической отметке, товарищи, так что ближе к теме топика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, нам тоже есть что вспомнить :) КТ, применяемую, когда Величайший не катит супротив загнобленного дальше некуда Массы, угрозы "щас все расскажу в твиттере", ворох аварий на ровном месте от Райкконена до Феттеля, скулеж "он меня заблокировал", ну и жалобный взгляд в сторону боксов "Ред Булла" после финиша Бразилии-12 - тоже помним :)

кстати пруф можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати пруф можно?

Да какой там пруф? :D Я ж говорю, жалкие высосанные из пальца и редких фантазий журналистов потуги, настолько смешные, что даже не стоят обсуждения и опровержения. Ну нету у них методов пртив Коли Сапрыкина ©, что ж делать.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fernando Alonso@alo_oficial 4 ч

Esta noche a las 21:30 responderé aquí en Twitter las dudas que tengáis.. Tonight at 21:30 I will be here answering your doubts.. #askAlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому количеству вас в этой теме и времени, которое вы тут проводите, - вызывает очень большое количество эмоций, от жесточайшей попоболи до скрытого поклонения. У меня как-то не появляется желания пойти в тему какого-нибудь пилота и начать доказывать что он не величайший. Почему? Потому что это и так понятно. Проводи я столько времени в теме какого-то пилота, это безусловно означало, что я так или иначе этого пилота признаю и он мне достаточно сильно интересен. :)

хорошо сказано)) заберу этот пост в цитаты, он мне часто нужен бывает в теме Феттеля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы болеем за одного из самых ненавидимых гонщиков в современной формуле. Пора бы уже и привыкнуть к таким гостям, а не бегать от них в ужасе.

откуда инфа? у Алонсо около 50% болельщиков, тогда как у Себастьяна 20%. Болельщикам Себастьяна абсолютно не за что ненавидеть Алонсо, тогда как болельщики Алонсо имееют 3 года регулярных причин ненавидеть Феттеля. Алонсо самый обожаемый пилот, а самый ненавидимый Феттель. Даже сейчас когда букмекеры безоворочно признают Себастьяна лидером, пользователи форума слепо верят в победу своего кумира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сейчас когда букмекеры безоворочно признают Себастьяна лидером, пользователи форума слепо верят в победу своего кумира

А в прошлом году что было? Две золотисто-черных машинки и мнение букмекеров меняется на 180' :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа? у Алонсо около 50% болельщиков, тогда как у Себастьяна 20%. Болельщикам Себастьяна абсолютно не за что ненавидеть Алонсо, тогда как болельщики Алонсо имееют 3 года регулярных причин ненавидеть Феттеля. Алонсо самый обожаемый пилот, а самый ненавидимый Феттель. Даже сейчас когда букмекеры безоворочно признают Себастьяна лидером, пользователи форума слепо верят в победу своего кумира

Дорогая, формула 1 существувала далеко до пришевствия Светого Себастияна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая, формула 1 существувала далеко до пришевствия Светого Себастияна.

дык просвети, кто и за что ненавидит Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык просвети, кто и за что ненавидит Алонсо?

дык, здесь не платят лекторские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy:

One year!

Именно тогда я впервые признался в любви к Фернандо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, здесь не платят лекторские

остальные твои посты проплачены, надо полагать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык просвети, кто и за что ненавидит Алонсо?

Я за бесплатно скажу, что его ненавидят, потому что у него "грязная репутация нытика и далее по списку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, посмотрела программу на выходные и расстроилась - ни второй практики в прямом эфире, ни третьей вообще, а Спорт 1 и квалу, и гонку только в записи покажет :bang:

Так вот и поймешь, чем хорош российский пилот в Ф-1, тогда хоть все показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные твои посты проплачены, надо полагать?

как хочеш, здесь свобода положения

ПС: такое очущение, что если здесь напишем, что у Алонсо волосы черные, обязательно придет делегация себофилов доказывать, что у Себастияна более черные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, посмотрела программу на выходные и расстроилась - ни второй практики в прямом эфире, ни третьей вообще, а Спорт 1 и квалу, и гонку только в записи покажет :bang:

Так вот и поймешь, чем хорош российский пилот в Ф-1, тогда хоть все показывали.

Хм.. А что там в эфирной сетке в это время? Супер-интригующий Кубок Конфедераций? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. А что там в эфирной сетке в это время? Супер-интригующий Кубок Конфедераций? :D

Ты не поверишь - настоящая мужская игра "рагби"

ПС: такое очущение, что если здесь напишем, что у Алонсо волосы черные, обязательно придет делегация себофилов доказывать, что у Себастияна более черные.

А давай напишем: у Фернандо лобковые волосы более тёмные, чем у Феттеля. И на реакцию посмотрим. Более того, в отличие от ног, он интимную эпиляцию не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь - настоящая мужская игра "рагби"

:huh: хотя бы Лига наций типо Новой Зеландии - Тонго, или наш дворовый дыр-дыр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы Берни знал, что происходит на форумах, когда перерыв длится 3 недели, то даже тогда не стал бы менять календарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: хотя бы Лига наций типо Новой Зеландии - Тонго, или наш дворовый дыр-дыр?

Чемпионат мира по "рагби"-7, который в Москве 28-го начнётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...