Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

И поетому у них ни протесты, ни доработки болида.

Да-да, не хватает Ренаты Литвиновой: "Как страшно жить!".

Тем не менее, не протестуя и дорабатывая болид на коленке, только за счёт боллзов Фернадо и его скилла команда стабильно борется за титулы, в отличие от того же Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поетому у них ни протесты, ни доработки болида.

Правда нет доработок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, да, всего 4 случая вспомнил. Мелочи.

А срок давности - по барабану? Шпионскому скандалу уже 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда нет доработок?

есть, но... "данные не сходятся".

А срок давности - по барабану? Шпионскому скандалу уже 6 лет.

давности чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, но... "данные не сходятся".

Это же не за станком одни и те же детали выпиливать. Это инженерное творчество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не за станком одни и те же детали выпиливать. Это инженерное творчество.

У Ньюи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ньюи?

Ну у Ньюи 2/3 сезона 2012-го многое не клеилось.

Хотя я не удивлён, что такое быстро забывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, но... "данные не сходятся".

Что правда? Для красоты поставили на Болид Ала в Канаде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Ньюи 2/3 сезона 2012-го многое не клеилось.

Хотя я не удивлён, что такое быстро забывается.

ну, не клеилось у Себастияна с огурцами и Святой Магнети Марели. У Ньюи клеилось.

Что правда? Для красоты поставили на Болид Ала в Канаде?

за Бога, говорим о 2012, не спеши обижаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не клеилось у Себастияна с огурцами и Святому Магнети Марели. У Ньюи клеилось.

Я тебя умоляю. Огурец и генератор - это 2 гонки из первых 13. 14-й был Сингапур. Ещё в одной была победа (Сахир) и - всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю. Огурец и генератор - это 2 гонки из первых 13. 14-й был Сингапур. Ещё в одной была победа (Сахир) и - всё.

http://wildsoft.ru/gp.php?y=2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Бога, говорим о 2012, не спеши обижаться

Не, ну а чего уж тогда о 2011 не поговорить заодно. А там глядишь и до 2010 доберемся.На глупости не обижаюсь. Откланиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отменяет того, что до Сингапура-Сузуки у Ньюи с доводкой болида было туго.

Ну и это не отменяет того, что даже с доведённым болидом титул ему обеспечил не крутой болид, а два парня из Лотуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отменяет того, что до Сингапура-Сузуки у Ньюи с доводкой болида было туго.

Ну и это не отменяет того, что даже с доведённым болидом титул ему обеспечил не крутой болид, а два парня из Лотуса.

Ладно, утешайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, утешайся.

У меня хватает серого вещества внутри черепной коробки не принимать близко к сердцу подобные неудачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хватает серого вещества внутри черепной коробки не принимать близко к сердцу подобные неудачи

И набросился здесь как Матросов из нечего делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, не хватает Ренаты Литвиновой: "Как страшно жить!".

Тем не менее, не протестуя и дорабатывая болид на коленке, только за счёт боллзов Фернадо и его скилла команда стабильно борется за титулы, в отличие от того же Макларена.

Да, Фернандо стоик. Другой бы на его месте пенился бы прокисшей мочой..... Не хватает в команде Дженсона нашего Баттона.....:( Упёрся в кларины кораллы и делает хорошую мину при плохом плее. Ну ничё, придёт август, созреет, упадёт с ветки прямо в шляпу Луки. Это будет сильный тандем. Это будет команда. А команда может выиграть у любых 11-ти суперзвёзд. Как греки один раз на евро и испанцы супердубль.... Ещё практичнее смотрелся бы Дженсон и Кими, НО...__О_О_О, для этого должны все звёзды встать в одну шеренгу и расчитаться.....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон? Вряд ли, он уже отказывался. Кими? Его пнули. ЧСД не позволит вернуться.

Лучше бы Хюлька или Бьянки (поднатаскать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу пародируя Арнольда Шварценнегера спросить:

- Какие ваши доказательства предложения?

В период проведения молодежных тестов, уволить Алонсо и Массу из состава боевых гонщиков команды vk.gif

и для повышения квалификации, зачислить оных в слушатели гоночной Академии Феррари.

Пусть тестят... rs.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон? Вряд ли, он уже отказывался. Кими? Его пнули. ЧСД не позволит вернуться.

Лучше бы Хюлька или Бьянки (поднатаскать)

Дженсон отказывался? Он просто ступил, подписавшись на три года с никакосами. Бабло взяло ввверх над здравым смыслом. Массу держат изо всех сил. Он не едет, а его держат. Ждут конца контракта Дженса. В этом году оба на драфте. Если Дженс наконец-то возьмётся за голову, будет в Маронелло праздник. А по поводу Кими - да я и сам знаю, несработались. Я имел ввиду Кими и Баттон - дуэт. Не именно в Феррари. Рено может такое организовать. Там шейхи бабла кинут и будет машина и пилоты к машине. Ну а по поводу молодых... Себастиан Буэми. Я был удивлён разрывои с торо, но, видимо, не захотел Сэб вторикелить под тёзку. Обалденный пилотаж. Он это щас в лёмане демонстрирует. Хреново, кароче, быть гордым и без спонсоров.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон отказывался? Он просто ступил, подписавшись на три года с никакосами. Бабло взяло ввверх над здравым смыслом. Массу держат изо всех сил. Он не едет, а его держат. Ждут конца контракта Дженса. В этом году оба на драфте. Если Дженс наконец-то возьмётся за голову, будет в Маронелло праздник. А по поводу Кими - да я и сам знаю, несработались. Я имел ввиду Кими и Баттон - дуэт. Не именно в Феррари. Рено может такое организовать. Там шейхи бабла кинут и будет машина и пилоты к машине. Ну а по поводу молодых... Себастиан Буэми. Я был удивлён разрывои с торо, но, видимо, не захотел Сэб вторикелить под тёзку. Обалденный пилотаж. Он это щас в лёмане демонстрирует. Хреново, кароче, быть гордым и без спонсоров.....

То-то он на симуляторе в Милтон-Кейнс 400 кругов Монако отфигачил между четверговыми и субботними заездами, а потом с собой привёз новое крыло, которое установили в субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминаниями сыт не будешь, надо смотреть вперед, черт как же хочется новых и новых побед!!!!

А кто ж их не хочет, победы будут,а вот насчет титула я сомневаюсь,после такого цирка с Мерсами,просто бестселлер под названием "Преступление без наказания" :fy:
Справедливых судов в «Формуле-1» не бывает, и политика – слишком грязное дело, чтобы растягивать его на целый сезон
Мы ведь знали, чем все закончится, верно? Ну, если и не знали наверняка, то, по крайней мере, догадывались. Во всей этой истории с тестами «Мерседеса» и «Пирелли» было интересно лишь то, как команда выстроит защиту, признает ли ФИА, что регламент был нарушен, и какими окажутся последствия для всех сторон.
Давно прошли те времена, когда ФИА могла быть палачом – Жан Тодт и его ведомство сегодня в сложной ситуации. Хоть нарушение регламента «Мерседеса» и выглядело очевидным (неважно – намеренным или нет), но вердикт при этом должен был устроить все стороны. Из Штутгарта время от времени слышны разговоры о возможном уходе из «Ф-1», и удар по репутации (а с вынесением сурового наказания дело получило бы более широкую огласку, и, как следствие, больнее ударило по компании) приблизил бы этот день.

Вот почему решение половинчатое. Запретив «Мерседесу» участвовать в молодежных тестах и выписав предупреждение, Федерация ушла от скользкой темы будущего конюшни из Бракли и при этом сохранила лицо. О том, насколько вердикт справедлив, говорить смысла нет. Важнее другое – у ФИА нет выверенной системы штрафов.

Чему научила эта история? Тому, что ФИА и не стоило запутывать ситуацию, перенося дело на рассмотрение Трибунала. «Формула-1» живет по тем же законам, что и весь мир: тот, кто знает, что не понесет серьезную ответственность за нарушение закона, не боится его преступать.

http://www.sports.ru.../150422289.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ала в аэропорту сфоткали,видно издалека ,снимок не четкий

Twitter_vegyes13-16.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в аэропорту, на стыковках, в залах ожидания - все выглядят одинаково, будь ты хоть Фернандо Алонсо или Донателла Версаче, - несколько помято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...