Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Марк вдруг проснулся. Да и Кими можно было обходить. Вот тебе и 4-е место.

В Каталунье тоже в квалификации проиграли Кими всего 0,04

Ну вот я и рассчитывал, а оно вон как. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы всё с третьим сектором носитесь.

Все больше по привычке, Леонид. Не злись, ради бога. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у РБР, что прижимает? Надеяться только на гоночный темп просто наивно. Также как наивно рассчитывать на мифический титул стартуя постоянно не пойми откуда. История прошлого года в действии.

У РБР Ньюи прижимает.

А насчёт "стартуя не пойми откуда" - ты Кими спроси. И мне будет интересно, что он тебе ответит.

В 2002-м Монтоя 7 поулов взял. Толку было как от козла молока.

Все больше по привычке, Леонид. Не злись, ради бога. :)

Если завтра танкеровоз Мерседеса начнёт стирать покрышки как обычно, я, безусловно, успокоюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В героической борьбе в очередной раз одолел напарника.

завтра посмотрим где ваш мальчик с пальчиком будет на финише. я чота вообще не уверен, что в гонке будет блистать бычьё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель говорит, что его финальный круг не удался и отставание в десятку он мог отыграть.

Что же... Очень хорошо, что круг не удался, если бы Себ квалифицировался первым, то это было ужасно плохо с точки зрения перспектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нервничаю, я болею - это разные вещи :) Умом-то всё понимаю до и после, но во время всё равно болею, никуда не денешься.

Так-то да, всё абсолютно прогнозируемо начиная с третьего сектора Барсы, совершенно чётко те же отставания от тех же персонажей. Если резина не перевернёт всё с ног на голову, то на следующих трассах всё будет нормально, квалы конечно всё равно посливаем, но в гонке нормально, будут большие шансы на победу. А тут ладно, 4-5 бы выцарапать, было бы супер, ну а подиум вообще сказка. Главное чтобы Мерсы не пропустили Фетю.

В квале очень обидно 2 тысячные проиграть Кими. Неуловимое отставание ценой в достачтоно много очков.

да я просто не могу понять, почему я сегодня не нервничаю :) неужто выздоровела? :D

Да, на подиум завтра шансов нет (ну, ежели ничего этакого не случится, а в Монако ничего исключить нельзя) Переживем эту нетипичную трассу, на которой отставание от многих персонажей было прогнозируемо. Потом посмотрим. Да, терять очки обидно, но не более чем в Малайзии или Бахрейне.

PS: лучше б выиграл Росберг, но мне кажется выиграет Фетя(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель говорит, что его финальный круг не удался и отставание в десятку он мог отыграть.

Что же... Очень хорошо, что круг не удался, если бы Себ квалифицировался первым, то это было ужасно плохо с точки зрения перспектив.

Да пусть он сейчас чё угодно говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид - ведро. Ало - самурай. :)

Не, по-моему камикадзе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра посмотрим где ваш мальчик с пальчиком будет на финише. я чота вообще не уверен, что в гонке будет блистать бычьё

Что-то мне говядины захотелось :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты реально на первый ряд что ли надеялся?

Нет. Но не надо мне рассказывать про третий сектор Барсы в гонке, он никакого отношения к монакской квале не имеет.

Марк вдруг проснулся. Да и Кими можно было обходить. Вот тебе и 4-е место.

В Каталунье тоже в квалификации проиграли Кими всего 0,04

Марк в Монако ас, он не то что проснулся, а ещё и не лучшим образом проехал. Ну а с Кими просто дико не повезло. Так, учитывая слабые старты Марка, можно было выходить на четвёртое место, и даже может побороться с Фетей. А теперь только бы от Марка увернуться и побороться с Кими, первые трое уедут. Да, Марк и Кими чуть ли не худшие стартеры в этом сезоне, но толку-то от этого в Монаке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, по-моему камикадзе.

уломал) давай аргументируй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уломал) давай аргументируй

Ну с таким болидом в квалификациях (который год уже) бороться за чемионство, может только камикадзе. По голове только не пинайте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с таким болидом в квалификациях (который год уже) бороться за чемионство, может только камикадзе. По голове только не пинайте :D

В живот разве что запинаем. Смотри, как бы Ал завтра кое-кому палец не отъездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с таким болидом в квалификациях (который год уже) бороться за чемионство, может только камикадзе. По голове только не пинайте :D

у каждого самурая своя фудзияма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Но не надо мне рассказывать про третий сектор Барсы в гонке, он никакого отношения к монакской квале не имеет.

Он вообще ни к чему не имеет отношения. Третий сектор Барселоны - это третий сектор Барселоны. И точка.

http://mclarenf-1.com/index.php?page=results&gp=868&s=7070&p=3

Вот прошлый год. Каталунья.

Впереди на 3-м секторе квалификации, те кто в квалификации Монако через 2 недели обкакались.

А Майкл и Уэббер, которые всех порвали в монакской квалификации, на 3-м секторе были 9 и 10.

Так что как говорил Dragon - "Не надо ля-ля-ля" :)

Марк в Монако ас, он не то что проснулся, а ещё и не лучшим образом проехал. Ну а с Кими просто дико не повезло. Так, учитывая слабые старты Марка, можно было выходить на четвёртое место, и даже может побороться с Фетей. А теперь только бы от Марка увернуться и побороться с Кими, первые трое уедут. Да, Марк и Кими чуть ли не худшие стартеры в этом сезоне, но толку-то от этого в Монаке?

Я бы сейчас ничего не загадывал.

То, что первая тройка уедет в точку, - как-то совсем не верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Фернандо опять не реализовал потенциал болида :thumbdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Фернандо опять не реализовал потенциал болида :thumbdown:

По Массе определил? Или по Феттелю, как один уникум сделал это в теме Гран-при?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо шпажист, но никак не самурай.

иксперт по самураям? :scratch_one-s_head: надо ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прошлый год. Каталунья.

Та шо ты мне то гонку, то прошлый век тычешь? Сказано тебе было, слив в квале третьего сектора в Барсе = сливу квалы Монако в целом, с тем же примерно отставанием от тех же действующих лиц. Подтвердилось. Вот теперь точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то стал Ал в этом году в квале выступать по средственно по сравнению с 2011-2012 годом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то стал Ал в этом году в квале выступать по средственно по сравнению с 2011-2012 годом

По средствам. Банк не доплачивает. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та шо ты мне то гонку, то прошлый век тычешь? Сказано тебе было, слив в квале третьего сектора в Барсе = сливу квалы Монако в целом, с тем же примерно отставанием от тех же действующих лиц. Подтвердилось. Вот теперь точка.

Что-то в прошлом году такого не наблюдалось. Обратная была история, что доказывает тот факт, что всё дело в резине, которая двум командам и особенно одной позволяет фиолетить по субботам. Не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Массе определил? Или по Феттелю, как один уникум сделал это в теме Гран-при?

По ван дер гарде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то стал Ал в этом году в квале выступать по средственно по сравнению с 2011-2012 годом

Ну да, а в 10-м и первых гонках 11-го он "почему-то" плохо стартовал. А потом вдруг как застартовал как застартовал... Запомни, Ал - это идеальное мерило, он полностью показывает, на что способен болид. Сейчас Ф138 не едет в квале, зато прёт в гонке, и Ал это прекрасно демонстрирует. Пилот, наиболее приближенный к такому понятию как "робот".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...