Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Нда... Мерс подкрался незаметно, их время абсолютно недостижимо. Вся надежда что гонку не потянут.

Что за проклятие это 5-е место :)

Все надежды на хороший результат рухнули. Самая последня попытка была на новом медиуме или изношеном?

чё, поула захотели? первого ряда? раскатали губу, а фиг вам, p5 - наше всё :)

ну, подождем гонку...

Всё как обычно... Все привезли новинки и все остались при своих.

Мерс дал жару... Время просто недостижимо :(

Квалификация, ГП Испании

adhTx3og.jpg acr1vvaF.jpg adt6cgxi.jpg

если гонщики Феррари "раскрыли потенциал" Ф138, то нужно сказать, что инженеры еще в пути к улучшению квалскорости....надеюсь, на ураганный темп Феррари в гонке :)

Полный провал.Чудо,что еще Масса не влез и не оттеснил на грязную сторону.

Радует только,что перед пальцем не один Мерс а два.

Норм стартовая. Мерсы, как бабочки-однодневки, сольются в гонке, скорости и темпа им не хватит. Единственное, надо Фета не отпускать, тогда можно побороться за победу.

и правда, неожиданно. всерьез задумывался сегодня о поуле для нашей команды

Норм стартовая. Мерсы, как бабочки-однодневки, сольются в гонке, скорости и темпа им не хватит. Единственное, надо Фета не отпускать, тогда можно побороться за победу.

Не факт что сольются.

Тьфу, отстойный резалт, ждал куда большего. Лишь бы завтра все было нормально, тогда поборемся за победу, надо только в начале не отстать.

Надеемся на magic-старт и слив мерсов в гонке. :)

Ферраритимрадио: - Товарищ президент, срочно покиньте трассу, вас ожидает гражданка Никанорова. :to_keep_order:

Лучше бы вы вместе с нами на слив Феттеля надеялись ;) На слив Мерсов я даже не надеюсь - я его попросту жду, и крайне удивлюсь если его не будет)

Ферраритимрадио: - Товарищ президент, срочно покиньте трассу, вас ожидает гражданка Никанорова. :to_keep_order:

Товарищ президент в этот раз не при чем :)

Пальца можно проходить, скорость на прямых у наших значительно выше, хотя с Кими чуть сложнее. Даже если мерс не сольется - за подиум есть шанс зацепиться. А если сольется - можно и о победе помечтать.

А по-моему это нормальная позиция, учитывая работу с резиной в этом году. Лично я завтра жду не меньше чем борьбу за победу. Лишь бы опасное соседство с Райкконеным не вышло боком.

По пятницам все всегда шифруются. РБ всегда ездит с большим топливом. Мерсы квальный самовоз, такими темпами все поулы возьмут в сезоне. Лотус гоночный самовоз. Только Феррари отжигает по пятницам, играя на публику. А по субботам слив..

А по-моему это нормальная позиция, учитывая работу с резиной в этом году. Лично я завтра жду не меньше чем борьбу за победу. Лишь бы опасное соседство с Райкконеным не вышло боком.

И чем же оно опаснее, чем соседство со всеми другими пилотами вокруг из первой десятки?

В последнее время он стартами не блещет. Да и грязная сторона у него. Думаю, все нормуль должно быть

В последнее время он стартами не блещет. Да и грязная сторона у него. Думаю, все нормуль должно быть

меня другое беспокоит

его Крашан заразил в прошлом году своей болячкой. вот боюсь, а вдруг он не выздоровел?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...