Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

:rofl: Спасибо, Юрич. Давненько мну так весело не было, наверно с момента порицания Фернандой Сэба.

Фернандо прям, как КПСС - ум, честь и прочие органы...

Воспоминание о 2008-м вызывают веселье? Странно... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно, что Фернандо, Кими и Cэб - ребята стоящие друг друга. Это чемпионы и рубиться будут до упора. Все трое хороши, все трое разные до немогу.

Пустое утверждение.

Как и предыдущие...

Вот вам альтернативное утверждение: Ред Булл, Лотус и Феррари - -стоящие друг друга. Чемпионы и будут рубиться до конца. (и прочая бла-бла).

Один из них выиграет чемпионат.

Все трое хороши.. по-разному.

Чем менее "гениальное" вашего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все хорош этот "лай" слушать, лучше посмотрим на твиттер Фернандо :bigwink:

"Partido Con Los Amigos! Игра с друзьями!"

BIy9AqJCIAEw307.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, заскучали без гонок? :sleep:

В Испании потенциальных зрителей разогревают соревнованиями на единственным в Европе симуляторе с полной системой движения в фирменном магазине Феррари в Мадриде под бдительным взором Марка Жене. Наград три: 1000; 500; и 250 Евро. Понятно, за первое, второе и третье место.

http://www.marca.com...1366897186.html

Там и видео есть.

Очередь небольшая из желающих попробовать.

пичалька, я буквально на пару дней с этой шнягой в Мадриде разминулся получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминание о 2008-м вызывают веселье? Странно... :unknw:

Юрич,знаешь в чём разногласия кимофилов и фернофилов? Только одно - признание того, что Фернандо в 05 взял титул лишь благодаря тех.сходам и штрафам Кими.

Мы не против талантов Фернандо, мы против наглой лжи по отношению к Кими.

Про 2008-й ты и так всё знаешь. Смотрите кабы малец не подложил по бразильскому обычаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что это он себе отхватил :D ..что-то тяжелое,Ал весь напрягся аж..

да известно что - несет кое-чью тех. документацию Кофлену, со словами "слышь, парниша, сбегай-ка вот это отксерь пабырому" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да известно что - несет кое-чью тех. документацию Кофлену, со словами "слышь, парниша, сбегай-ка вот это отксерь пабырому" :D

Не это уже период не партикулярной стрижки, он уже в оппозиции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Даша на испанском стала изъясняться :"Muchas Gracias POR EL Регало!Мне Encantа :love:

tumblr_mlvmip3Xfh1rrc4seo1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Даша на испанском стала изъясняться :"Muchas Gracias POR EL Регало!Мне Encantа :love:

Век живи - век учись. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,знаешь в чём разногласия кимофилов и фернофилов? Только одно - признание того, что Фернандо в 05 взял титул лишь благодаря тех.сходам и штрафам Кими.

Мы не против талантов Фернандо, мы против наглой лжи по отношению к Кими.

Про 2008-й ты и так всё знаешь. Смотрите кабы малец не подложил по бразильскому обычаю.

О, господи, эта заезжаенная шарманка от Кимофилов про многострадальный 2005. У Кими был более быстрый болид, у Алонсо более надежный. В чем проблема?

Ну или если положить, что Алонсо "украл" титул в 2005, то также Кими случайно украл его в 2007.

Вы же любите рассуждать, что Кими на более слабой технике соперничал с Майклом в 2003, также и я могу без проблем считать, что тоже самое сделал Алонсо в 2005, только оказался более удачлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, господи, эта заезжаенная шарманка от Кимофилов про многострадальный 2005. У Кими был более быстрый болид, у Алонсо более надежный. В чем проблема?

Ну или если положить, что Алонсо "украл" титул в 2005, то также Кими случайно украл его в 2007.

Вы же любите рассуждать, что Кими на более слабой технике соперничал с Майклом в 2003, также и я могу без проблем считать, что тоже самое сделал Алонсо в 2005, только оказался более удачлив.

Нам пофигу. Мы в этом уверены, мы так считаем, а кроме нас так считают все эксперты, акромя А.Попова. Но, Бог ему судья, ибо ни аналитик, ни комментатор, ни Петров даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,знаешь в чём разногласия кимофилов и фернофилов? Только одно - признание того, что Фернандо в 05 взял титул лишь благодаря тех.сходам и штрафам Кими.

В таком случае ты также признаешь, что второе место Кими в Бахрейне было не завоевано, а просто напросто подобрано,

благодаря тех. проблемам у Феррари. Так бы не только подиума не было бы и в помине, но и вообще, в лучшем случае финн глотал бы пыль за Массой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пофигу. Мы в этом уверены, мы так считаем, а кроме нас так считают все эксперты, акромя А.Попова. Но, Бог ему судья, ибо ни аналитик, ни комментатор, ни Петров даже.

Ааа... Экспеееерты... Те, которые в прошлом году признали Фернандо лучшим пилотом Ф1? Или другие какие-то эксперты, особые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько боли и страдания ощущаю я в постах нашего гостя с эскимо - зудит не только синяк на пятой точке от подкованного копыта красного жеребца из Маранелло, а еще и фантомные боли ампутированного титула восьмилетней давности :haha:

все-таки страдания кимофилов столь же доставляют, как и массофилов, к тому же приятно иногда для разнообразия менять рацион :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки страдания кимофилов столь же доставляют, как и массофилов, к тому же приятно иногда для разнообразия менять рацион :rolleyes:

Кому как. Мне например аж жаль становится - сколько ж своих нервов люди добровольно на кулак наматывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йомайо, че тут у нас происходит-то? Если честно, я до сих пор не уловил суть дискуссии. В принципе, и улавливать не хочется даже - очередные бредовые россказни форумных ыкспертов :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йомайо, че тут у нас происходит-то? Если честно, я до сих пор не уловил суть дискуссии. В принципе, и улавливать не хочется даже - очередные бредовые россказни форумных ыкспертов :facepalm:

Старые песни о главном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пофигу. Мы в этом уверены, мы так считаем, а кроме нас так считают все эксперты, акромя А.Попова. Но, Бог ему судья, ибо ни аналитик, ни комментатор, ни Петров даже.

Нам, мы, все. Не великовата шапка которую напялил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые песни о главном.

Я только так и не понял, Ал полный нуль или все-таки главная движущая сила чемпа наряду с Кими и Феттелем? А то немножко непонятно написано:

Я реалист. Кроме статистики. есть записи, а записи гласят о том. что Алонсо без Флава, без воткнутого в стену Пике, без нагнутого Физико и униженного Массы - ноль.

Могу сказать одно, что Фернандо, Кими и Cэб - ребята стоящие друг друга. Это чемпионы и рубиться будут до упора. Все трое хороши, все трое разные до немогу.

:bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае ты также признаешь, что второе место Кими в Бахрейне было не завоевано, а просто напросто подобрано,

благодаря тех. проблемам у Феррари. Так бы не только подиума не было бы и в помине, но и вообще, в лучшем случае финн глотал бы пыль за Массой.

О, от тебя не ожидал такого слабого выступлениия. Тщательнее готовить следовало бы.

алонсо глотает пыль за Массой не потому. что СД и Консультант решили, а потому что сливает самому одиозному середняку пелетона и это факт.

У тебя нет ни одного аргумента в зхащиту Алонсо в отношении нагибания Массы - наглого и неприкрытого нагибания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йомайо, че тут у нас происходит-то? Если честно, я до сих пор не уловил суть дискуссии. В принципе, и улавливать не хочется даже - очередные бредовые россказни форумных ыкспертов :facepalm:

Где дискуссия ? :D

Мы все топаем по кривым, но параллельным дорожкам личных пристрастий и никогда не встретимся для конструктивной беседы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... Экспеееерты... Те, которые в прошлом году признали Фернандо лучшим пилотом Ф1? Или другие какие-то эксперты, особые?

Кроме Льюиса и СД с ЛдМ + испанская пресса(да и то не вся) - ноль % признало.

Лучший по пиару? Да! Хотя Льюис с ним поспорит за 1-ое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, от тебя не ожидал такого слабого выступлениия. Тщательнее готовить следовало бы.

алонсо глотает пыль за Массой не потому. что СД и Консультант решили, а потому что сливает самому одиозному середняку пелетона и это факт.

У тебя нет ни одного аргумента в зхащиту Алонсо в отношении нагибания Массы - наглого и неприкрытого нагибания.

А где это Алонсо пыль за Массой глотал? Ты его с Райкконеном не путай. Ведь тому не привыкать

пыль глотать как за вб, так и за собственным, пусть и талантливым напарником. :D

Да и про самого одиозного середняка слыхали... В 2008-2009 годах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Льюиса и СД с ЛдМ + испанская пресса(да и то не вся) - ноль % признало.

Слушай, друг, иди уже, не позорься :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...