Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Ребята, я забыла взять в кавычки слово ДРУЖБА, когда говорила о заявлениях Себа и Кими.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юный Кими, который без наката и без сравнимого гоночного опыта за плечами прыгает спросонья в болид и не уступает трудяге-мученику и тысячной с круга. вот это были бы трудяга и талант :)

по части кими к стати так и было. У него не было ни какого опыта. Только формула рено 2.0. На более серезных машинах он не ездил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грамотей. И ещё не понимаю твоего нытья о нормальной дискуссии. :facepalm:

Значит не хочешь или просто не дано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как-то наталкивался на очерк о Ха-Ха Френтцене и о совместном начале его карьеры с Шуми.

Там было очень интересно написано о разности подходов к работе и Френтцен на заре карьеры считался исходно более талантливым пилотом.

Там было что-то вроде "Шумахер выезжал и ставил быстрое время. Френтцен выезжал и ставил очень быстрое время, но Майкл был более скурпулезен в работе и его фанатичный подход давал ему в итоге лучший результат."

И что? ХХФ был вполне на уровне Майкла и Мики, а вот Фернандо тащился и ждал в 2005-м. Вот и всё. Мало того все 4-ре победы - даром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? ХХФ был вполне на уровне Майкла и Мики, а вот Фернандо тащился и ждал в 2005-м. Вот и всё. Мало того все 4-ре победы - даром.

Смотришь, но не видишь ? Я точно так же думаю про пилотов, которые не нравятся. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не хочешь или просто не дано...

Или намекаю на обратное, угу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь, но не видишь ? Я точно так же думаю про пилотов, которые не нравятся. :bigwink:

Да при чём тут "нравиться"? Девочка что ли? Что есть, то есть. Фернандо неплох, но далеко не лучше или равен ныне имеющимся Сэбу и Кими. Уровень чемпиона выражается не в подборах лежащего, а в выигранном у равного. Впрочем то, чего парень не смог, как и не может, выиграть у полностью позорного середняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чём тут "нравиться"? Девочка что ли? Что есть, то есть. Фернандо неплох, но далеко не лучше или равен ныне имеющимся Сэбу и Кими. Уровень чемпиона выражается не в подборах лежащего, а в выигранном у равного. Впрочем то, чего парень не смог, как и не может, выиграть у полностью позорного середняка.

Ты это о ком ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чём тут "нравиться"? Девочка что ли? Что есть, то есть. Фернандо неплох, но далеко не лучше или равен ныне имеющимся Сэбу и Кими. Уровень чемпиона выражается не в подборах лежащего, а в выигранном у равного. Впрочем то, чего парень не смог, как и не может, выиграть у полностью позорного середняка.

Ну вот человек считает что Сэбу равен даже нечемпион Ди Реста и т.д.

Заместитель руководителя «Форс-Индии» Роберт Фернли выразил уверенность в том, что Пол ди Реста уже мог бы стать чемпионом мира, если бы выступал за «Ред Булл».

«Без сомнения, если бы ди Реста выступал за «Ред Булл», то уже мог бы стать чемпионом мира. Нет совершенно никаких причин, по которым Пол, а также несколько других пилотов «Формулы-1», не могли бы сделать этого. Но ди Реста точно бы смог выиграть титул. Вероятно, примерно половина нынешних пилотов «Ф-1», при условии нахождения в правильной команде и наличии соответствующего болида, могли бы стать чемпионами, потому что они на это способны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень чемпиона выражается не в подборах лежащего, а в выигранном у равного.

Как однозначно-то... Что же, так и запишем, чемпионат 2007-го остался без победителя. :coffee:

Ну или тогда придется признать то, что Раййконен в том году выиграл у равного ему Массе, потому как пилоты МакЛарена

самоустранились в своем выяснении отношений между собой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чём тут "нравиться"? Девочка что ли? Что есть, то есть. Фернандо неплох, но далеко не лучше или равен ныне имеющимся Сэбу и Кими. Уровень чемпиона выражается не в подборах лежащего, а в выигранном у равного. Впрочем то, чего парень не смог, как и не может, выиграть у полностью позорного середняка.

ну так не в кегли играют или например, не в бадминтон. Все же технический вид спорта. Твой вывод некорректен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это о ком ?

Естественно о Фернандо.

Возмём 2009-й. Только три пилота, имея под задом Браун, выиграли бы титул досрочно, а именно, Фернандо, Кими и Cэб. Потому что - чемпионы, как фактически, так и по натуре. Но, ещё раз, Cэбка - автомат, а Кими и Ферни - художники. Ферни типичный классик школы Флава, как и Майкл, а Кими - просто Кими.

Ясно?

Если нет, то смотри и посчитай и прикинь.

Ну вот человек считает что Сэбу равен даже нечемпион Ди Реста и т.д.

читай. прежде, чем писать фигню.

Как однозначно-то... Что же, так и запишем, чемпионат 2007-го остался без победителя. :coffee:

Ну или тогда придется признать то, что Раййконен в том году выиграл у равного ему Массе, потому как пилоты МакЛарена

самоустранились в своем выяснении отношений между собой. :)

Юрич, однозначно! И ты это знаешь. Гордишься этим? Поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фернандо неплох, но далеко не лучше или равен ныне имеющимся Сэбу и Кими.

То ли Себа похвалил, то ли Кими обидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не в кегли играют или например, не в бадминтон. Все же технический вид спорта. Твой вывод некорректен.

да ну. Так ли? Совсем не так. Почитай, что писали спецы, настоящие участники, о 2003 и 2005, а не журналюги или на форуме.

То ли Себа похвалил, то ли Кими обидел.

Ой. не тебе судить, вспомни, что ты писала в 07 - 08.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, однозначно! И ты это знаешь. Гордишься этим? Поздравляю.

Гордиться чем? Якобы победой Райконена в чемпионате мира 2007-го?

Или тем, что бывшие напарники Феррари 2007-2009 годов розлива, ровней в общих чертах оказались. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно о Фернандо.

Возмём 2009-й. Только три пилота, имея под задом Браун, выиграли бы титул досрочно, а именно, Фернандо, Кими и Cэб. Потому что - чемпионы, как фактически, так и по натуре. Но, ещё раз, Cэбка - автомат, а Кими и Ферни - художники. Ферни типичный классик школы Флава, как и Майкл, а Кими - просто Кими.

Ясно?

Если нет, то смотри и посчитай и прикинь.

Да ты романтик :good:

Я не верю, что кто-то из пилотов просто живет сам по себе и гоняется в свое удовольствие. Каждый играет свою роль, каковы они на самом деле мы только догадываемся, но скорее всего ошибаемся. Кими прекрасный персонаж, особенно хорош на контрасте с Фернандо. Но этот контраст выглядит срежиссированным. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. не тебе судить, вспомни, что ты писала в 07 - 08.

Что-то печальное. :facepalm:

Хотя в 07 меня тут вообще не было.

А ты судьёй заделался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордиться чем? Якобы победой Райконена в чемпионате мира 2007-го?

Или тем, что бывшие напарники Феррари 2007-2009 годов розлива, ровней в общих чертах оказались. :)

Толсто, грубо и тупо. Не ожидал, что ты так сполз.

А ведь знаешь, что из 7-ми побед Алонсо в 2005-м, это три подбора и 3-ри без конкурента. Жалко смотришься.

Как говорит твой друг и соратник Макс - Слив полный.

Алонсо изрыдался по твоим анализам 07-09(но 07 слил Льюису вчистую, а Льюис Кими).

Что-то печальное. :facepalm:

Хотя в 07 меня тут вообще не было.

А ты судьёй заделался?

А ты кем? Ты судья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кем? Ты судья?

Ну и стрелочник же ты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толсто, грубо и тупо. Не ожидал, что ты так сполз.

Ну, так это физика в чистом ее проявлении. :meeting: Про третий закон Ньютона, я надеюсь, слышал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты романтик :good:

Я не верю, что кто-то из пилотов просто живет сам по себе и гоняется в свое удовольствие. Каждый играет свою роль, каковы они на самом деле мы только догадываемся, но скорее всего ошибаемся. Кими прекрасный персонаж, особенно хорош на контрасте с Фернандо. Но этот контраст выглядит срежиссированным. :)

Я реалист. Кроме статистики. есть записи, а записи гласят о том. что Алонсо без Флава, без воткнутого в стену Пике, без нагнутого Физико и униженного Массы - ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли Себа похвалил, то ли Кими обидел.

И Льюиса забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так это физика в чистом ее проявлении. :meeting: Про третий закон Ньютона, я надеюсь, слышал? :)

А ты? Где равность сил? Неужто в дополнительной массе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь знаешь, что из 7-ми побед Алонсо в 2005-м, это три подбора и 3-ри без конкурента. Жалко смотришься.

Что-то я не увидел в своем сообщении, обсуждение мной 2005-го года. ;)

Я писал о разборке монстров Формулы между собой и затаившихся в сторонке Массе и Кими. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...