Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Вот-вот а то на команду Ф1 совсем не похоже :D

Хотя может ей была почившая HRT ? Вполне может быть, не выдержала бедняжка. :D

Вот не было у них стимула и конкуренции, поэтому так печально и закончилось их карьера :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не было у них стимула и конкуренции, поэтому так печально и закончилось их карьера :D :D

Они были романтиками и идеалистами, вот и исчезли без следа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они были романтиками и идеалистами, вот и исчезли без следа :D

Естесственый отбор, как сказал бы покойный Дарвин. :D

juEaYd2850E.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естесственый отбор, как сказал бы покойный Дарвин. :D

juEaYd2850E.jpg

простите, но на данной картинке со стороны кита не просматривается желание эволюционировать, отнюдь, тут уж попахивает атавизмом каким-то:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, но на данной картинке со стороны кита не просматривается желание эволюционировать, отнюдь, тут уж попахивает атавизмом каким-то :)

А как это узнать если люди киту даже шанса не дают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда я попал? Это ветка алика?

Друзья, предлагаю не обращать внимание на заговоры коварных соперников. Абсолютно не сомневаюсь, что алик честно и уверенно поставит всех на место, выиграв гонку уже в Барселоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда я попал? Это ветка алика?

Друзья, предлагаю не обращать внимание на заговоры коварных соперников. Абсолютно не сомневаюсь, что алик честно и уверенно поставит всех на место, выиграв гонку уже в Барселоне :)

По адресу, по дресу попали. Только время для паники и плясок с бубном еще не наступило, вот пока и говорим на отвлеченные темы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это узнать если люди киту даже шанса не дают :D

не, тут ка раз люди все делают правильно..а то опять бы кит на ноги встал.. я ж говорю, у кита прослеживается желание к атавизму..а не к эволюции.. Люди в данном случае, не пуская на сушу, все делают правильно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По адресу, по дресу попали. Только время для паники и плясок с бубном еще не наступило, вот пока и говорим на отвлеченные темы :)

И не наступит :) Алику ничто не способно помешать выиграть титул в этом году :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не наступит :) Алику ничто не способно помешать выиграть титул в этом году :good:

Да у нас тут не поймешь, перед любым ГП мы по разному себя ведем, то паникуем, то танцуем с бубном, то ноем, то смеемся, вообщем тут по разному получается, независимо от результатов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засрале топег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не наступит :) Алику ничто не способно помешать выиграть титул в этом году :good:

Был тут один юзер Деверо, который говорил весь прошлый год примерно то же самое.

Я бы сказала - реинкарнация, да только вот посты его всё-таки посодержательнее были. :)

П.С. Сорь, люди, ежели чего - он ведь и к нам ветку с такими же посылами регулярно заглядывает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Сорь, люди, ежели чего - он ведь и к нам ветку с такими же посылами регулярно заглядывает. :D

Тоже потерпаете? Крепитесь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти кнопег "игнор". Помогите, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти кнопег "игнор". Помогите, плз.

Редактировать профиль - Игнорируемые пользователи -Добавить новых пользователей в список - Вписываешь ник и ставишь галочки, какие сообщения ингорировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Сорь, люди, ежели чего - он ведь и к нам ветку с такими же посылами регулярно заглядывает. :D

А он точно не из ваших ? :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он точно не из ваших ? :bigwink: :D

Ну если только какой-нибудь изощрённый шаман нового поколения. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне видится почерк болел напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он точно не из ваших ? :bigwink: :D

Не... Сэбушкофил по-ходу... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... Сэбушкофил по-ходу... :scratch_one-s_head:

Если не следит в топике Себа, то, наверное, оттуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не сомневаюсь, что алик честно и уверенно поставит всех на место, выиграв гонку уже в Барселоне :)

Очень надеюсь, что Алонсо через 3 дня поможет выиграть в Мадриде :)

Ну а по итогам Барселоны все равно выиграют немцы, как бы ты не шаманил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пртив сломанный ДРС, Керс и пр. не больно то расплюешься :D

+ недолив в квале уже во втором сегменте. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Реста: «Сейчас основным приоритетом «Феррари» является улучшение скорости болида в квалификации»

Заместитель главы конструкторского бюро «Феррари» Симоне Реста, который руководил проектом по созданию болида Скудерии для сезона-2013, рассказал о том, что в данный момент итальянская команда сосредоточена на улучшении скорости машины в квалификации.

«Я думаю, что в этом году мы демонстрируем достаточно высокую скорость в гоночных условиях. Также нам удалось сократить отставание от конкурентов в квалификации – по сравнению с сезоном-2012 – но нам все еще нужно продолжать работу в этом направлении, и именно эта работа является для нас приоритетной.

Я думаю, что важным фактором в улучшении скорости в квалификации является работа по изучению резины и тому, как именно нужно обращаться с покрышками. При этом, еще одним немаловажным фактором являются настройки, которые вы подбираете болиду – многое зависит от того, на гонку или на квалификацию вы настраиваете машину. На мой взгляд, для «Феррари» данный момент основным приоритетом является улучшение скорости машины именно в квалификации»

А повозку будут еще улучшат. Аж хочется сказать "не трогайте, оно само едет" :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не следит в топике Себа, то, наверное, оттуда...

Склоняюсь все-таки в пользу юного горячего шамана из Киминого клана)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А повозку будут еще улучшат. Аж хочется сказать "не трогайте, оно само едет" :))))

Нее... пусть улучшают. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...