Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

И Льюиса забыл.

Льюис классный. он №1\2 , он крутой, только больно сутилистый, а сам Андрюха его послал, как Азефа и Гапона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты? Где равность сил? Неужто в дополнительной массе?

Сила Массы, в данном конкретном случае, превзошла, пытающуюся оказать ей противодействие, силу Райкконена. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не увидел в своем сообщении, обсуждение мной 2005-го года. ;)

Я писал о разборке монстров Формулы между собой и затаившихся в сторонке Массе и Кими. :D

ну, не знаю Юрич, что ты "имел". Могу сказать одно, что Фернандо, Кими и Cэб - ребята стоящие друг друга. Это чемпионы и рубиться будут до упора. Все трое хороши, все трое разные до немогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реалист. Кроме статистики. есть записи, а записи гласят о том. что Алонсо без Флава, без воткнутого в стену Пике, без нагнутого Физико и униженного Массы - ноль.

Категорично, безаппеляционно, однообразно. :)

Твои высказывание о Фернандо как конвеер. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила Массы, в данном конкретном случае, превзошла, пытающуюся оказать ей противодействие, силу Райкконена. :D

Фигня, это не те рассчёты, это не физика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила Массы, в данном конкретном случае, превзошла, пытающуюся оказать ей противодействие, силу Райкконена. :D

Вить, тут КПД, правда, маловато, наверное, было. Это ж внутреннюю энергию сначала в тепло надо, затем тепло в работу. Но не спорю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорично, безаппеляционно, однообразно. :)

Твои высказывание о Фернандо как конвеер. :unknw:

Статистика - штука скучная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну. Так ли? Совсем не так. Почитай, что писали спецы, настоящие участники, о 2003 и 2005, а не журналюги или на форуме.

Знаешь, у меня еще завалялись журнальчики 2001-2003,04 годов (в то время о Ф1 мог узнавать только так). Читал и о Кими и о Фернандо. Свои авансы они отработали и отрабатывают до сих пор. Но надеюсь, ты же не будешь спорить о том, что чемпионат может выиграть , например - уникум из Катерхема. Хорошо, пусть даже возьмем крепкого середняка - Индийскую Силу. Кстати, тамошние ребята совсем не без таланта и желания. Чемпионат выигрывает команда, построившая самую быструю, надежную и стабильную машину (плюс отсутствие тактических косяков паддока). А чемпионский титул разыграет один из двух ее гонщиков - наверняка сильнейший. Если две команды имеют примерно равные болиды - тут сложнее, но ЛЗ взять наибольшие шансы будут уже у лучшего среди этих четырех. Это не бегуны, каждый из которых расчитывает только на собственные силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не знаю Юрич, что ты "имел". Могу сказать одно, что Фернандо, Кими и Cэб - ребята стоящие друг друга. Это чемпионы и рубиться будут до упора. Все трое хороши, все трое разные до немогу.

Подводим итог. Эти славные ребята, без Флава, все трое - ноль.

Ну так, вроде, выходит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика - штука скучная.

Что такого ты углядел в статистике Алонсо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня еще завалялись журнальчики 2001-2003,04 годов (в то время о Ф1 мог узнавать только так). Читал и о Кими и о Фернандо. Свои авансы они отработали и отрабатывают до сих пор. Но надеюсь, ты же не будешь спорить о том, что чемпионат может выиграть , например - уникум из Катерхема. Хорошо, пусть даже возьмем крепкого середняка - Индийскую Силу. Кстати, тамошние ребята совсем не без таланта и желания. Чемпионат выигрывает команда, построившая самую быструю, надежную и стабильную машину (плюс отсутствие тактических косяков паддока). А чемпионский титул разыграет один из двух ее гонщиков - наверняка сильнейший. Если две команды имеют примерно равные болиды - тут сложнее, но ЛЗ взять наибольшие шансы будут уже у лучшего среди этих четырех. Это не бегуны, каждый из которых расчитывает только на собственные силы.

А 2002 нет? Когда Ферни пнули, как Массу, из-за "неоправдал"? Заметь, что кабы не Флав, то Ферни был бы Массой или Марком.

Кими всегда был Кими, при всех.

Что такого ты углядел в статистике Алонсо ?

Я углядел?

Издеваешься?

Подводим итог. Эти славные ребята, без Флава, все трое - ноль.

Ну так, вроде, выходит. :D

нет. Есть трое топов и только они решают насколько будет интересен чемпионат. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Есть трое топов и только они решают насколько будет интересен чемпионат. Всё.

Если говорить про интересный чемпионат, то без Люси точно не обойтись. Четверо в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня, это не те рассчёты, это не физика.

С какой стороны посмотреть. Физика наука о естествознании, т.е. реальной материи. В вольном понимании - наука о правде. :)

Кими всегда был Кими, при всех.

Особенно при Массе в 2008-м. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить про интересный чемпионат, то без Люси точно не обойтись. Четверо в итоге.

не. Что имеем, то имеем на данный момент - Фернандо, Кими, Себастьян - всё.

Льюис хорош, но каким был в 07, почти таким же и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 2002 нет? Когда Ферни пнули, как Массу, из-за "неоправдал"? Заметь, что кабы не Флав, то Ферни был бы Массой или Марком.

Кими всегда был Кими, при всех.

Я углядел?

Издеваешься?

А как еще можно относиться к подобному ? Именно углядел, то чего на белом свете не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. Что имеем, то имеем на данный момент - Фернандо, Кими, Себастьян - всё.

Льюис хорош, но каким был в 07, почти таким же и остался.

Но за ним чертовски приятно наблюдать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой стороны посмотреть. Физика наука о естествознании, т.е. реальной материи. В вольном понимании - наука о правде. :)

Особенно при Массе в 2008-м. :D

при Массе были Маркиз, СД и Великий Консультант, а не Кими. Учи историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 2002 нет? Когда Ферни пнули, как Массу, из-за "неоправдал"? Заметь, что кабы не Флав, то Ферни был бы Массой или Марком.

Кими всегда был Кими, при всех.

Да ладно, кто пнул то? Скорее делили. Хотя цель твоего визита очерчивается все яснее. Так вот, приходилось мне и о Кими читать разное... не люблю поливать пилотов - это люди с их набором достоинств и недостатков и я принимаю их такими , какие они есть. А выбор за кого из них болеть каждый делает сам. Не стоит проповедовать, подсовывая свое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как еще можно относиться к подобному ? Именно углядел, то чего на белом свете не было :)

http://wildsoft.ru/drv.php?l=A&id=200101021

Да ладно, кто пнул то? Скорее делили. Хотя цель твоего визита очерчивается все яснее. Так вот, приходилось мне и о Кими читать разное... не люблю поливать пилотов - это люди с их набором достоинств и недостатков и я принимаю их такими , какие они есть. А выбор за кого из них болеть каждый делает сам. Не стоит проповедовать, подсовывая свое решение.

пнули, пнули - факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при Массе были Маркиз, СД и Великий Консультант, а не Кими. Учи историю.

А чье история правильная ?

Маркиза или СД, или Великого Консультанта, или Кими ?

пнули, пнули - факт.

Интерпретация :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чье история правильная ?

Маркиза или СД, или Великого Консультанта, или Кими ?

История она и есть история, какой бы ни была.

Что значит "правильная"? Твоя для себя или Юрича для массофилов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при Массе были Маркиз, СД и Великий Консультант, а не Кими. Учи историю.

Странно... А куда же на то время подевался тот, кто всегда был самим собой. :scratch_one-s_head:

Нет! Вот кто был и всегда оставался самим собой, так это Алонсо. Именно он, никогда не позволял сделать из себя тряпку,

о которую будут вытирать ноги и поучать при этом, как нужно себя вести, чтобы не терять мотивацию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... А куда же на то время подевался тот, кто всегда был самим собой. :scratch_one-s_head:

Нет! Вот кто был и всегда оставался самим собой, так это Алонсо. Именно он, никогда не позволял сделать из себя тряпку,

о которую будут вытирать ноги и поучать при этом, как нужно себя вести, чтобы не терять мотивацию. :)

:rofl: Спасибо, Юрич. Давненько мну так весело не было, наверно с момента порицания Фернандой Сэба.

Фернандо прям, как КПСС - ум, честь и прочие органы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История она и есть история, какой бы ни была.

Что значит "правильная"? Твоя для себя или Юрича для массофилов?

Правильная-правдивая. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пнули, пнули - факт.

Пнули - это про другого. Про того, чье имя в этой ветке в общем то Оффтоп. И факт тот ни как не дает вам покоя - так и стремитесь вылить немного желчи то на СФ, то на Ферни. А некоторые , была бы возможность, так и укусили бы, кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...