Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1Zone.net@f1zone

Pirelli expecting 3 stops, possibly 2. Optimum strategy: O, P, P, P. Stops around Lap 6-9, Laps 22-26, Laps 39-43

За 6-9 кругов врядли успеют лидеры создать отрыв от разных Пересов и Форс Индий которые будут стартовать наверняка на медиуме.И придётся много времени за ними терять.Похоже у Феттеля и вправду есть шанс всех объегорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6-9 кругов врядли успеют лидеры создать отрыв от разных Пересов и Форс Индий которые будут стартовать наверняка на медиуме.И придётся много времени за ними терять.Похоже у Феттеля и вправду есть шанс всех объегорить.

Терять время? При двух DRS, свежайшем медиуме при потрёпанном медиуме тех, кто стартует на них? Зачем так пессимистично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал основательно рассматривал болиды противников :)

Скорее не болиды,а состояние резины на их болидах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не залажать старт теперь. Дождя нет, держак на траектории значение имеет, Кимми нужно на старте проходить. А затем пытаться проходить Хэма. На первом круге у Ала часто получается атаковать даже более быстрых затем по дистанции соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не болиды,а состояние резины на их болидах

Визуально у того же Феттеля и медиум уже не выглядит хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терять время? При двух DRS, свежайшем медиуме при потрёпанном медиуме тех, кто стартует на них? Зачем так пессимистично?

Я полагаю,что медиум прошедший 6 кругов и новый медиум будут иметь не сильно аховые результаты,плюс даже с двумя зонами ДРС можно будет потрать на их объезд от 3 до 5 кругов.А на этом можно вполне потерять 7-10 секунд от своего темпа.

Визуально у того же Феттеля и медиум уже не выглядит хорошо

Так он же будет выбирать комплект резины и этот комплект(оквадраченный на торможении перед съездом с трассы) наверняка заткнут подальше в угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю,что медиум прошедший 6 кругов и новый медиум будут иметь не сильно аховые результаты,плюс даже с двумя зонами ДРС можно будет потрать на их объезд от 3 до 5 кругов.А на этом можно вполне потерять 7-10 секунд от своего темпа.

Может на первых кругах после пит-стопа и не будет иметь, а потом неминуемо западение у юзанного. А паровозик здесь не соберёшь, как в Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не складывается :newconfus: , Алонсо здесь выигрывал

Не мешай! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на первых кругах после пит-стопа и не будет иметь, а потом неминуемо западение у юзанного. А паровозик здесь не соберёшь, как в Австралии.

Я и говорю,что отрыв заработанный над Феттелем до первого пита может расстаять во время обгона середняков,т.е. Феттель на юзаном уже медиуме теоритечески может ехать на чистой трассе быстрее,чем Ал в трафике на свежем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вчера мы квалу проиграли Массе, давайте сегодня не проигравать гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбаемся и это радует :)

Кривовато улыбаетесь... и это радует... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вчера мы квалу проиграли Массе, давайте сегодня не проигравать гонку.

Так это же отлично,что вчера мы слили напарнику квалу.А сегодня мы должны слить гонку Хэму,Кими,Росбергу,Феттелю и разумеется напарнику,чтобы завтра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это :spiteful:

а в эфире намекнул на многообразие способов нагибания напарника, в том числе фокусы с топливом. И про проблемы с керс в течении 3-х лет на одной и той же машине упомянул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другого форума:

:D

Это не ответ, но "Ricciardo? wow!" © :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал основательно рассматривал болиды противников :)

А в редбулле этим ньюи занимается. В феррари все на Фернандо вешают :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он недавно дал прямую наводку,как поступать в случае неподчинения,недоливать бензин...

А в редбулле чисто на рефлексах не долили Марку. Ну не может же быть такого, что в редбулле виноват феттель :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1f4ca6b4ef94bb71afb007d8a8f1a933.png

Перезагрузка :)

Трио лучших пилотов современной Ф1. Как же справедливо, что именно они сейчас впереди.

Кубика не хватает :(

Это не ответ, но "Ricciardo? wow!" © :)

На это у меня есть отличная футболка с надписью "oh, wow? but f**k you" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это у меня есть отличная футболка с надписью "oh, wow? but f**k you" :D

Подпись: Риккиардо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривовато улыбаетесь... и это радует... :)

Раздражает ....и это радует :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю,что отрыв заработанный над Феттелем до первого пита может расстаять во время обгона середняков,т.е. Феттель на юзаном уже медиуме теоритечески может ехать на чистой трассе быстрее,чем Ал в трафике на свежем.

Старт на медиуме не оптимален по многим причинам. Я уже не говорю про пейскар...через 6-9 кругов стартовавший на медиуме получает позади себя соперников которые стабильно быстрее и начинают сокращать отставание. При двух зонах дрс обгоны не должны стать проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт на медиуме не оптимален по многим причинам. Я уже не говорю про пейскар...через 6-9 кругов стартовавший на медиуме получает позади себя соперников которые стабильно быстрее и начинают сокращать отставание. При двух зонах дрс обгоны не должны стать проблемой.

Я не думаю,что за 6 кругов Ал оторвётся от Феттеля на 21-22 секунды.ДРС конечно значительно облегчает обгоны,но иногда можно потратить по 2-3 круга на обгон даже пользуясь ДРС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трио лучших пилотов современной Ф1. Как же справедливо, что именно они сейчас впереди.

Кубика не хватает :(

это да, обидно за парня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубика не хватает :(

Надо было поболее, чем Канада-2008 в карьере показывать, чтобы стать хотя бы "одним из лучших"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо:

Меня не беспокоит выбор Red Bull, а у Mercedes обычно более высокий износ резины, чем у нас. Полагаю, нас ждет интересная гонка, и самую большую угрозу для меня представляет Кими Райкконен, поскольку в Lotus способны хорошо контролировать износ шин»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...