Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Я не думаю,что за 6 кругов Ал оторвётся от Феттеля на 21-22 секунды.ДРС конечно значительно облегчает обгоны,но иногда можно потратить по 2-3 круга на обгон даже пользуясь ДРС.

А на 21-22 с и не надо отрываться.

У Алонсо кстати фиолетовый третий сектор так и остался в квалификации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако же, я не был бы так уверен относительно феттеля.

Баттона на его ведре он проходит легко, Риккардо из торо россо - без комментариев, Грожан сейчас в ужасе сливает старты, лишь бы не вышло чего. Это все возможно к первому повороту. Далее Масса особо упираться не станет, это же не с Алонсо борьба, остается чуточку потерпеть, и вся первая четверка уходит на пит-стопы. Феттель - лидер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть здесь разбирающиеся в очках OAKLEY? Интересно как называется модель у Ала на последних фотках....!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако же, я не был бы так уверен относительно феттеля.

Баттона на его ведре он проходит легко, Риккардо из торо россо - без комментариев, Грожан сейчас в ужасе сливает старты, лишь бы не вышло чего. Это все возможно к первому повороту. Далее Масса особо упираться не станет, это же не с Алонсо борьба, остается чуточку потерпеть, и вся первая четверка уходит на пит-стопы. Феттель - лидер.

Боюсь, что за такие мечты у него инородное тело на воротнике появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть здесь разбирающиеся в очках OAKLEY? Интересно как называется модель у Ала на последних фотках....!?

И не стыдно в эпоху всезнающего гугла спрашивать такое? Зайди на сайт OAKLEY и с вероятностью 99,9% найдешь Алонсовский вариант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стыдно в эпоху всезнающего гугла спрашивать такое? Зайди на сайт OAKLEY и с вероятностью 99,9% найдешь Алонсовский вариант...

стыдно не спросить, а стыдно не знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пересмотрел первую часть гонки прошлого года.Похоже ,что чистая-грязная сторона ничего не решает.Сливались и те и другие.В прошлом году на старте первая десятка была на софте.Масса (12) на медиуме и Сенна(14 ).После старта Масса шёл 9,а Сенна 12.После 6 круга они отставали от лидера на 12 и 14,3;после 7 на 12,4 и 14,6;после 8 на 13,4 и 15,3; и после 9 на 14,5 и 16,3.При этом Сенна с подломанным крылом сдерживал машины на свежем стартовом софте и не дал себя пройти.

Волна питьов прошла на 9-11 кругах.Все лидеры попали на Ковалайнена,но правда быстро его прошли.Веббер правда заехал на 6 круге и отыграл 2-3 позиции относительно стартового паровоза.

Пилоты переобувшиеся в свежий медиум фастлапили,но в том году они почти не попали в трафик.

В этом ситуация будет иная.Наверняка 90% пилотов из второй десятки стартанёт на новом медиуме и трафика будет не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пересмотрел первую часть гонки прошлого года.Похоже ,что чистая-грязная сторона ничего не решает.Сливались и те и другие.В прошлом году на старте первая десятка была на софте.Масса (12) на медиуме и Сенна(14 ).После старта Масса шёл 9,а Сенна 12.После 6 круга они отставали от лидера на 12 и 14,3;после 7 на 12,4 и 14,6;после 8 на 13,4 и 15,3; и после 9 на 14,5 и 16,3.При этом Сенна с подломанным крылом сдерживал машины на свежем стартовом софте и не дал себя пройти.

Волна питьов прошла на 9-11 кругах.Все лидеры попали на Ковалайнена,но правда быстро его прошли.Веббер правда заехал на 6 круге и отыграл 2-3 позиции относительно стартового паровоза.

Пилоты переобувшиеся в свежий медиум фастлапили,но в том году они почти не попали в трафик.

В этом ситуация будет иная.Наверняка 90% пилотов из второй десятки стартанёт на новом медиуме и трафика будет не избежать.

Заодно следовало бы заострить внимание на фееричный старт и первый отрезок Феттеля, примерно с тех же позиций, что и в назревающей гонке :)

Я вот вообще за ним не помню каких-то хиповых прорывов на старте, когда он в середине пелетона. Или остается там же, или сливает прилично. РБ вот с поула в бой хорошо уходит, почти всегда у Феттеля разгон очень бодрый. Странный кстати разброс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно следовало бы заострить внимание на фееричный старт и первый отрезок Феттеля, примерно с тех же позиций, что и в назревающей гонке :)

Я вот вообще за ним не помню каких-то хиповых прорывов на старте, когда он в середине пелетона. Или остается там же, или сливает прилично. РБ вот с поула в бой хорошо уходит, почти всегда у Феттеля разгон очень бодрый. Странный кстати разброс.

в СПА 12 при содействии Грожана у него получился неплохой прорыв :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая квалификация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно следовало бы заострить внимание на фееричный старт и первый отрезок Феттеля, примерно с тех же позиций, что и в назревающей гонке :)

Я вот вообще за ним не помню каких-то хиповых прорывов на старте, когда он в середине пелетона. Или остается там же, или сливает прилично. РБ вот с поула в бой хорошо уходит, почти всегда у Феттеля разгон очень бодрый. Странный кстати разброс.

Я привёл расклад до первого пита естественно без учёта форс мажоров в виде пейс-каров и жесточайших сливов старта.Всё это может послужить неким шаблоном ,если пилоты стартанут и останутся примерно на тех же позициях что и на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abs4vuKF.jpg

слышь кэп, будем считать, что я тебя сегодня простил....порадуйся недельку :D

adcsKouj.jpg abs4vuKF.jpg abrtmEqv.jpg aboGA4eS.jpg abpAzker.jpg abcnorKR.jpg acdumRxG.jpg abvuNBR0.jpg abdsA89U.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть здесь разбирающиеся в очках OAKLEY? Интересно как называется модель у Ала на последних фотках....!?

http://www.oakley.com/custom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь кэп, будем считать, что я тебя сегодня простил....порадуйся недельку :D

Народ в сетях отмечает...Фернандо и Фелипе держатся за руки...это командная работа! :)

tumblr_ml7p6uCwVh1qeuwh5o1_1280.jpg

Такое ощущение от этой фотки, что сейчас за руки возьмутся и пойдут хоровод водить.

А от этой какие ощущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезагрузка :)

И ещё кроме Монцы,в итоге 4:0 :)

2007 Британский Гран-При - P1 P2 Льюис Кими P3 Фернандо

2007 Гран-при Японии - Льюис P1 P2 P3 Фернандо Kimi

2013 Гран-при Китая - Льюис P1 P2 P3 Кими Фернандо

tumblr_ml7jldIYfB1rp29lio1_1280.jpgtumblr_ml7jldIYfB1rp29lio2_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут с утра вспомнился еще один хрестоматийный пример хитрого плана старта на харде, чтобы оставить ужасный разрушающийся софт на последний отрезок... прошлогодняя Англия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было поболее, чем

Канада-2008 в карьере

показывать, чтобы стать хотя

бы "одним из лучших"

=======

а ты как я вижу тоже любитель статистику тыкать? А гонки оценивать не? Частенько 7е место ценнее победы если мерять работой пилота, а не машины и обстоятельств..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по слухам, Феррари и правда рассчитывала на поул, поэтому теперь понятно вчерашнее разочарование Массы, удивившегося скорости "некоторых машин"

понятно, что если сегодня по каким-либо причинам не попадем на подиум, для команды это станет неслабым ударом..так что скрестим пальцы или что-то в этом роде :)

aci1hr2V.jpg

ado5Y6wK.jpg acl9EfcT.jpg abkAYdwx.jpg abv4BqYF.jpg actfTnWS.jpg aci1hr2V.jpg adiLYiq8.jpg abivpDBf.jpg abbbGjpK.jpg abfn913K.jpg adcJpcvV.jpg abrbbLBO.jpg acbwcJTf.jpg acgj0y5p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, мандражируем? :bigwink: Отставить. Удачи Феде в гонке! Удачи нам в боление за него! Forza Fernando!!! Forza Ferrrari!!! :superman:

abfn913K.jpg

Шо это Федор, за Дашу сумочки носит? :blink: Она не могла меньше по размеру найти? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеею за Алонсо в этой гонке, пора по очкам к лидерам подтягиваться. Алонсо заслуживает большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как я вижу тоже любитель статистику тыкать? А гонки оценивать не? Частенько 7е место ценнее победы если мерять работой пилота, а не машины и обстоятельств..

1 победа в карьере - это не статистика. Это приговор. Особенно в свете оторванных от реальности сказок про чью-то "лучшесть". Тем более все и так помнят, КАК он там победил и ЧТО в той гонке происходило. Обычный средненький пилот, таких в Ф-1 - десятки, если не сотни. Ещё повезло, что хоть что-то выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, опять 3-е место на старте. Не может бомба в одну воронку падать, потому верим, надеемся, ждем. Форца шоле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ в сетях отмечает...Фернандо и Фелипе держатся за руки...это командная работа! :)

А от этой какие ощущения?

Они очень трепетно относятся друг другу.

Это было заметно даже по видео, где они Феррари вдвоём в Каталунье тестируют - сначала Фернандо, потом Фелипе.

Такого в команде со времён Михаэля и Рубенса не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум нужен как воздух. Иначе иметь такое отставание в ЛЗ в начале сезона никуда не годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...