Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

В принципе нормальная квалификация, но в прошлом году по дождю мы выигрывали у всех. Но, видимо, у РБ реально слишком много прижимной силы, ну и Зебестиан неплохо проехал, всё таки стоит признать.

Тут вот какая математика получается:

Австралия - 5 место

Малайзия - 3 метос

Китай - ?

В общем ждем завтрашней гонки. Возможно у Алонсо более гоночные настройки, что и сыграло свою роль.

Я вчера во все красные темы выкладывал покруговки, я бы сказал что разница между пилотами Феррари была постоянна с любым количеством топлива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса широкая. Можно и с третьего обоих, как тот же Масса в Хоккенхайме-2010

Для Алонсо и с 4-го на 1-е не в новинку. Посмотрим.

А квалификация в Сепанге :scratch_one-s_head: , ну так не в Монако же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера во все красные темы выкладывал покруговки, я бы сказал что разница между пилотами Феррари была постоянна с любым количеством топлива

В любом случае все завтра узнаем.

Я понимаю выяснение отношение касательно Массы и Алонсо, когда они стартуют далеко, так как хороших новостей мало.

А тут 2 и 3 место - надо просто радоваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливы Массе задолбали, пора заканчивать

Если сливы Массе продолжатся, то да, в Ф1 больше делать нечего, можно заканчивать.

От квалификации двоякие впечатления.

1. Огорчает проигрыш напарнику. Не пришлось бы завтра тащиться за Массой, пока Феттель отрываться будет.

Не пришлось бы завтра тащиться за Феттелем, пока Масса отрываться будет.

PS Не понимаю восторгов в этой ветке насчёт Массы. Напарник - главный соперник. Расслабились тут, а я всегда говорил что он сильный пилот, просто его жёстко сломали в Бахрейне, Китае и Хокке в 10-м. Сейчас он психологически восстановился, и если Алу надо снова лезть из шкуры чтобы доказывать своё превосходство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера во все красные темы выкладывал покруговки, я бы сказал что разница между пилотами Феррари была постоянна с любым количеством топлива

Я видел. Но совсем ничего из них не понял, т.к. серии были слишком короткие это раз, так как условия очень часто менялись это два, и потому что Алонсо и Масса были на разных типах резины это три ( со слов Фрая)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае все завтра узнаем.

Я понимаю выяснение отношение касательно Массы и Алонсо, когда они стартуют далеко, так как хороших новостей мало.

А тут 2 и 3 место - надо просто радоваться :)

ну, так наверное за Феррари и должны гоняться лучшие пилоты в мире?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adoDV9sO.jpg

Пилоты довольны (Федя особенно), ждем гонку и умение беречь резину. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты довольны (Федя особенно), ждем гонку и умение беречь резину. :bigwink:

тогда выиграл Кими:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алу надо снова лезть из шкуры чтобы доказывать своё превосходство.

и это хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, так наверное за Феррари и должны гоняться лучшие пилоты в мире?)

Не спорю.

Просто после большинства прошлогодний квалификаций эта кажется чуть ли не лучшей за несколько лет.

Кстати, мы тут вспоминали, что Феррари лидирует в КК впервые с Бахрейна-2010, результаты квалы точь-в-точь как тогда:

54996.jpg

wkhPYf2Tqec.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, по лучшим временам секторов Алонсо был как суммарно, так и конкретно на каждом секторе быстрее, нежели Масса. Просто из-за дождя не удалось собрать идеальный круг и реализовать свое преимущество в итоговый результат.

1 сектор:

Fernando Alonso 25.014

Felipe Massa 25.080

2 сектор:

Fernando Alonso 32.274

Felipe Massa 32.416

3 сектор:

Fernando Alonso 39.372

Felipe Massa 39.378

Так что я продолжаю считать, что 2-ю квалификацию подряд мы имеем не самый лучший результат Ферна на фоне дикой прухи у Массы. Случайное невезение, ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале чемпионата все соперники равнозначны.

Я и не спорю, только я говорю о обдуманном соперничестве, то бишь,отдать место да бы не потерять больше. Это даже касается не в отношение конкретно Алонсо, а Массы vs весь пелетон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю.

Просто после большинства прошлогодний квалификаций эта кажется чуть ли не лучшей за несколько лет.

Кстати, мы тут вспоминали, что Феррари лидирует в КК впервые с Бахрейна-2010, результаты квалы точь-в-точь как тогда:

Тогда мы знаем чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мы знаем чемпиона

Да, мы знаем чемпиона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: «Пока не знаем, какую скорость будет способна развивать «Феррари» по ходу гонки»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо подвел итоги квалификации к Гран-при Малайзии, а также поделился мнением о перспективах команды в завтрашней гонке.

«Мы постараемся как можно лучше выступить в гонке и заработать как можно больше очков. Пока мы не уверены в том, какую скорость будет способна развивать наша машина по ходу гонки. Результаты каждой попытки были нестабильными. Посмотрим, как будет обстоять ситуация в гонке. По ходу пятничных свободных заездов на длинных отрезках у нас не возникало особых проблем. В Мельбурне наш гоночный темп был неплохим, так что я не вижу причин, по которым мы не могли бы быть оптимистично настроены в преддверие гонки», – цитирует Алонсо BBC.

Себастьян Феттель: «Это была интересная квалификация»

Если ты стартуешь с первого ряда, то и финишировать в гонке хочешь там же. Учитывая то, что Фернандо Алонсо совсем близко, нас ждет длинная гонка. При этом сложно сказать, на что на самом деле каждый из нас способен. Мы подтвердили то, что увидели ранее в Мельбурне. Я доволен балансом машины. Учитывая то, где, с точки зрения скорости, мы были в Малайзии в прошлом году, нам удалось сделать шаг вперед. Работа с резиной будет иметь ключевое значение. Надеюсь, что мы сможем пересечь финишную черту, занимая ту же позицию, что и на старте гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда мы знаем чемпиона

Нет еще одной переменной,Петрова;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший результат! Пессимисты должны быть счастлтвы. :D

дождь конечно сыграл на руку, посуху о 2-ом и 3-ем местах можно было бы только мечать, проиграли бы Мерсам, РБ и Кими, и Массе бы Ал тоже слил, учитывая, что на медиуме (в отличии от харда) Масса ехал быстрее оба дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдержал обещание благодаря партнеру :D , а вообще я за Массу рад, завтра на старте должны схавать пальца, ну а там как пойдет....лишь бы не было дождя, как-то надоедает он....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00784865d825b992cbcb2ebb88fb4974.jpg

Бахрейн-2010. Кажется это было уже так давно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сливы Массе продолжатся, то да, в Ф1 больше делать нечего, можно заканчивать.

Не пришлось бы завтра тащиться за Феттелем, пока Масса отрываться будет.

PS Не понимаю восторгов в этой ветке насчёт Массы. Напарник - главный соперник. Расслабились тут, а я всегда говорил что он сильный пилот, просто его жёстко сломали в Бахрейне, Китае и Хокке в 10-м. Сейчас он психологически восстановился, и если Алу надо снова лезть из шкуры чтобы доказывать своё превосходство.

не понимаю, чего ты так на Массе "заклинился", Макс? :)

особенно если уж ты так смирился с мыслью, что чемпионом Алу больше не стать?

Ал свое возьмет, а если придется лезть из шкуры - то так тому и быть. Значит - вылезет )) А алофилы тут не расслабились, просто политкорректные, воспитанные и вежливые люди, вот и комплиментят Массу... Чо, не жалко, к тому же вся теория большого заговора массафилов летит к черту :shuffle:

PS: только Алонсо, только хардкор :D

smile-alonso-champ.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождь конечно сыграл на руку, посуху о 2-ом и 3-ем местах можно было бы только мечать,

Пессимисты всегда найдут способ...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне у Ала фишка такая, сливать партнеру все кроме гонки... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...