Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Не будет Петрова.Заболел.https://twitter.com/...017455153750018

Тут кто-то говорил что на выходных собираются делегаты к Петрову, адрес спрашивали

Боюсь даже представить... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то говорил что на выходных собираются делегаты к Петрову, адрес спрашивали

Боюсь даже представить... :wacko:

Какие делегаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты это написала и случилось как в старой байке: "Но тут керн завезли и работа закипела!" :rofl:

Не поверишь мне тоже работа прилетела :D видимо всем этот керн завезли :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не знаю,а мне кажется,что Вит что-то выжидает! В любом случае,если бы все калитки перед ним захлопнулись в этом сезоне,то он бы дал полноценное интервью возможно даже с дуэтом ОПК! А то что у него,что у ОПК,одни огрызки...никакой конкретики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие делегаты?

сам не знаю. Уже не помню кто именно, но кто-то спрашивал, вроде в теме о поддержке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться за что купил за то и продаю...

от себя только могу только предположить

1.сие условие было не волей ОПК... в любом случае 22 место не устраивало.. Кого высаживать время покажет....Случиться может все что угодно....Например Рома продолжит играть в боулинг или что то подобное..

2.В средних то же много новичков и могут не прижиться..

3.ВР без комментариев..Не знаю...Получиться выстрелить(но это мало вероятно)

4.За деньги в хвосте ездить точно не будут..это могли сделать и в этом году

Этот "инсайд" озвучивал Иван77 дней 5-7 назад...но есть интересные детали.

Первое, намёк на Ромин боулинг. Иван так и не ответил на вопрос- Были ли переговоры с Лотусом относительно 2013 года?

Второе, сие условие было не волей ОПК. Глядя на форум, не покидает странное ощущение. Ну ладно, фобы Косаченко такие фобы...над ними можно только улыбнуться. Просто улыбнись...ты, Лиза и другие "защитнеги" и ветка бы зачахла...

Но нет! Спор только нарастает. Появляются люди, зарегиные неделю назад...с пеной у рта защищающие "менеджера".

Появляются, как под копирку, какие-то непонятные инсайды...в которых то Оксана не при делах, то в оконцовке- Виталий "сам виноват".

Думаю, всё таки следует ожидать появление Оксаны в зелёной "спецовке"...а подобные "инсайды" призваны хоть немного сдемпфировать негатив от такого появления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "инсайд" озвучивал Иван77 дней 5-7 назад...но есть интересные детали.

Первое, намёк на Ромин боулинг. Иван так и не ответил на вопрос- Были ли переговоры с Лотусом относительно 2013 года?

Второе, сие условие было не волей ОПК.

И кто же такой "осведомленный " мог выдвинуть такое условие? :blink: И еще после этого целый месяц ждать честно ответ..

Да никто не выдвигал таких условий Катеру. Любому вменяемому человеку за 5 мин. можно объяснить, что это утопия.. а тут целый месяц или даже больше ждали ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший пилот команды Caterham Виталий Петров 28 февраля посетит Тюмень, где примет участие в презентации социально-спортивного проекта Formula Neftegaz, сообщает «Вслух.ru». Formula Neftegaz, который курируют Тюменский государственный нефтегазовый университет и Тюменская государственная академия мировой экономики, осуществляется в рамках международного студенческого проекта «Formula Student». Цель проекта заключается в том, что команда из 40 студентов своими силами конструирует гоночный болид для участия в гонках европейского уровня. Кроме Петрова в презентации примут участие чемпион Мировой серии Renault Михаил Алешин и двукратный чемпион России в гонках на легковых автомобилях Александр Львов

Источник: http://aktualno.ru/view2/26887

Это шутка такая ? В свете объявленной болезни Виталия

Правда, источник, уж очень так себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший пилот команды Caterham Виталий Петров 28 февраля посетит Тюмень, где примет участие в презентации социально-спортивного проекта Formula Neftegaz, сообщает «Вслух.ru». Formula Neftegaz, который курируют Тюменский государственный нефтегазовый университет и Тюменская государственная академия мировой экономики, осуществляется в рамках международного студенческого проекта «Formula Student». Цель проекта заключается в том, что команда из 40 студентов своими силами конструирует гоночный болид для участия в гонках европейского уровня. Кроме Петрова в презентации примут участие чемпион Мировой серии Renault Михаил Алешин и двукратный чемпион России в гонках на легковых автомобилях Александр Львов

Источник: http://aktualno.ru/view2/26887

Это шутка такая ? В свете объявленной болезни Виталия

Правда, источник, уж очень так себе.

Они, наверно, просто живут по принципу, если очень хотеть, то сбудется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, наверно, просто живут по принципу, если очень хотеть, то сбудется. :)

Не с потолка же они это взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, предприимчивые люди из Катера время зря не теряют

Теперь и МА с ними.

Экс тест-пилот HRT Ма Цинь Хуа получит время за рулем автомобиля Caterham в GP2 в Хересе на этой неделе

"Я с нетерпением жду тестирования Caterham в Хересе на следующей неделе," сказал Ма. "Это будет мой первый опыт в GP2, и это отличная возможность для меня, чтобы узнать машину и работать с такой профессиональной командой"

Деньги, деньги и еще раз деньги

Источник : EspnF1.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выливаю грязь на ОК, это во-первых. Во-вторых, мне просто хочется разобраться в проблеме, т.к. у нас сложилась сложная ситуация. Вы должны понимать, что болельщики это ваш самый ценный актив, но не цените этот ресурс. Вы используете их не в их интересах, а своих. И ты решил, что это прокатит?

ЗЫ логика у тебя конечно своя. Я не понял логичность выводов.

Довольно странно читать рассуждения о правильной и неправильной логике от человека, который всех кто с ним не соглашается сотрудником Манускрипта назначает, сам какие-то требования назначает, а когда ему внятно разъясняют позицию (иногда даже хором) обижается, вешает ярлыки и пускается в пространсвенные демагогические рассуждения ниочём.))

в марусе может оказаться Бянки в надежде получить скидку на моторы Феррари в 2014 году имхо!

А феррари заинтересована в том, чтобы Жюль получил место призового? И даже если да, то настолько ли, чтобы за него скидку давать?

У них есть четкий номер один, они окончательно выдрессировали до состояния вторикеллы Масяню. Так нафига козе баян им головняк?

Короче, проблема в менеджменте. Она видимо не втыкает, что такой прогресс с низко приоритетным клиентом просто невозможен.

Менеджмент это как раз таки понимает в отличие от многих (в прочем, к сожалению, и многого тоже). Именно поэтому это условие и появилось. Чтоб бесплатно контракт с Катером разорвать, в случае если наскребут деньжат поболее к 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новобранец «Маруси» Луис Разия подтвердил, что у него возникли проблемы с одним из спонсоров, имя которого не называется, и который пока не перечислил причитающиеся российско-британской конюшне деньги.

По утверждению Разии, деньги будут перечислены в ближайшие дни, но по информации ряда бразильских изданий, с этим могут возникнуть проблемы. В случае, если к финальной тестовой сессии в Барселоне денег по-прежнему не будет, то пилот рискует потерять место в «Марусе», за несколько дней до начала сезона!

Источник:

Автор: E. Frolova, PROFF1.ru

Может появится призрачный шанс для Виталика.

Народ,ну где ваша логика??? мы ушли ,в том числе и потому,что нам не хватило денег, и потому,что не была предложена зп,адекватная, Разия может уйти из за проблем с деньгами,так почему,откуда у Вита то шанс возьмется,он что вдруг передумает хотеть зп,или у него вдруг куча денег появится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджмент это как раз таки понимает в отличие от многих (в прочем, к сожалению, и многого тоже). Именно поэтому это условие и появилось. Чтоб бесплатно контракт с Катером разорвать, в случае если наскребут деньжат поболее к 2014

Ага, а они типа дураки такие. Она на это рассчитывала?

Народ,ну где ваша логика??? мы ушли ,в тчисле и потому,что нам не хватило денег, и потому,что не было предложена зп,адекватная, Разия может уйти из за проблем с деньгами,так почему,откуда у Вита то шанс возьмется,он что вдруг передумает хотеть зп,или у него вдруг куча денег появится?

Ну, после того как он понял, что может пролететь мимо Ф1, вполне может и пересмотреть свои условия, тем более не в Катер же, а в другую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно...а бизнес проект -это что не работа? чем не нравиться слово бизнес проект...Как она должна была сказать? Моя работа трудоустройство В.Петрова? так это одно и то же...У менеджера по продаже квартир его бизнес это что не бизнес проект?

ОК не менеджер, надоело сто раз объяснять, она продюсер, а Виталий такой же наёмный работник, как актёр на съёмках фильма, а фильм называется "проект В.Петров в Ф-1" В этом случае всё встаёт на свои места, а занудные всхлипывания на тему менеджмента можно опустить. Нет тут никакого менеджмента, ибо отношения Петрова и ОК ни на йоту не укладываются в схему и взаимоотношений. В классической схеме Пилот(наниматель) и менеджер(нанимаемый), командует и управляет процессом именно наниматель, чего мы не видели за все три года этого цирка.

Теперь ОК перескочила на другой проект, а старую труппу распустила за ненадобностью. Полная аналогия со съёмками фильма, где продюсер создаёт проект, под него находит деньги, заказывает сценарий, привлекает режисёра, который набирает актёров. И покажите мне, где я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то как раз понятно... Не ясно одно, как шаг назад, можно приравнивать к какому-то там гипотетическому шансу? ;)

Вить,в нашем текущем положении,это будет несомненным шагом вперед,ща мы вообще ни с чем.....это как кататься на копейке,потом ее лишиться,походить пешком, ,а потом приобрести мопед....ведь мопед лучше ,чем пешком" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а они типа дураки такие. Она на это рассчитывала?

Ну, после того как он понял, что может пролететь мимо Ф1, вполне может и пересмотреть свои условия, тем более не в Катер же, а в другую команду.

Потому и разошлись, что все умные. В команде не дураки, но Вит в этой команде не хочет увязнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК не менеджер, надоело сто раз объяснять, она продюсер, а Виталий такой же наёмный работник, как актёр на съёмках фильма, а фильм называется "проект В.Петров в Ф-1" В этом случае всё встаёт на свои места, а занудные всхлипывания на тему менеджмента можно опустить. Нет тут никакого менеджмента, ибо отношения Петрова и ОК ни на йоту не укладываются в схему и взаимоотношений. В классической схеме Пилот(наниматель) и менеджер(нанимаемый), командует и управляет процессом именно наниматель, чего мы не видели за все три года этого цирка.

Теперь ОК перескочила на другой проект, а старую труппу распустила за ненадобностью. Полная аналогия со съёмками фильма, где продюсер создаёт проект, под него находит деньги, заказывает сценарий, привлекает режисёра, который набирает актёров. И покажите мне, где я не прав?

Не понятно тогда в чем ты ее обвиняешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и разошлись, что все умные. В команде не дураки, но Вит в этой команде не хочет увязнуть.

Так можно в Выборге увязнуть :) Почему в ФИ не просились ? Хюльк им планы поломал , шанс был .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Formula Neftegaz, который курируют Тюменский государственный нефтегазовый университет и Тюменская государственная академия мировой экономики, осуществляется в рамках международного студенческого проекта «Formula Student». Цель проекта заключается в том, что команда из 40 студентов своими силами конструирует гоночный болид для участия в гонках европейского уровня.

вот это больше всего улыбнуло)))))

Формула студент строит болиды, чтоб соревноваться с другими такими же Формулами Студент и первоочередная заявленная цель ее - подготовка инженеров. От России МАДИшники и МАМИшники выступали

вот один из образцов такой формулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно тогда в чем ты ее обвиняешь.

Разве я её обвиняю?

Это называется совсем другим словом, а именно обличение, не?

Смысл моих постов в обличении и выведении Оксаны Косаченко на чистую воду, только это, дабы на эти грабли более у нас в стране ни кто не наступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ОК перескочила на другой проект, а старую труппу распустила за ненадобностью. Полная аналогия со съёмками фильма, где продюсер создаёт проект, под него находит деньги, заказывает сценарий, привлекает режисёра, который набирает актёров. И покажите мне, где я не прав?

не думаю что она куда -нибудь перескочила. нет у нее другого проекта. имхо

Потому и разошлись, что все умные. В команде не дураки, но Вит в этой команде не хочет увязнуть.

А больше месяца тогда чего же ждали и теряли время???? Значит дурак тот, кто выдвигал такие условия и надеялся что их примут.

Придумал кто то бред что бы представить ОПК в самом лучшем свете, мол "Не хочу Виталию плохих условий, не хотите гарантировать, что будете занимать 5-10 места на стартовой решетке - значит Виталий поедет домой в Выборг, а я сама буду за него отдуваться в вашем Катере" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно в Выборге увязнуть :) Почему в ФИ не просились ? Хюльк им планы поломал , шанс был .

Да кто сказал, что не просились? Все варианты были рассмотрены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а они типа дураки такие. Она на это рассчитывала?

Зачем дураки сразу?

Нормальная ситуация:

1-они говорят давай сразу 2+1

2-им в ответ - тогда разрыв контракта перед 2014 если не боретесь за 10-ку

3-они думают - взять ВП на год или ГвГ на год. Ибо потом в любом случае с нуля+ Пик начинать, так как Гарде вряд ли на 2014 останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве я её обвиняю?

Это называется совсем другим словом, а именно обличение, не?

Смысл моих постов в обличении и выведении Оксаны Косаченко на чистую воду, только это, дабы на эти грабли более у нас в стране ни кто не наступил.

Нет, если воспринять ее по твоему, то она делала все правильно как продюсер. Или тоже не правильно?

А так то ты ее не то что обвиняешь, ты ее просто оскорбляешь постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...