Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

По вашему подписав контракт на 3 года выступления пилота в команде, спонсор сразу вносит всю сумму за эти 3 года? Если нет, то тогда почему команда должна платить? Тем более что, в пункте, не выполнив условия которого разрывается контракт, нет ничего прокомпенсацию, в нем говорится о возможности уйти из этой команды.

во-первых, естественно, нет. во-вторых, не понял про "команда должна платить". кому, за что, какие выплаты вообще тут имеются ввиду? а насчет пункта, никто его не видел вообще-то. может, и не было его на самом-то деле. но теоретически обговорить его можно как угодно. я же пытаюсь оценить для себя степень достоверности "инсайда"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет Петрова.Заболел.https://twitter.com/...017455153750018

Здоровья Виталию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Хайдфельда никаких спонсоров не было. Команда решила его отстранить, но было много слухов и я думаю не на пустом месте, что Ник собирался подавать в суд, а потом все мирно решилось - похоже ему выплатили отступные.

отступные за невыплаченную зарплату ему выплатили. у нас другой случай, хотя в принципе да, вряд ли команда была в восторге от того, чтобы принять себе пилота, облажавшись с машиной которому еще и деньги пришлось бы персонально заплатить, и другого искать начинать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по порядку :

1. Гутиерес врядли учитывая спонсора и ГП Мексики в 2014

2.Гарде...может..но зачем тогда катали в прошлом году и подписали в этом...да и смысл платить за ведро на последних местах

3.Ди Реста - не думаю...хороший пилот, просто Нико оказался сильнее,да и если ФИ выберет движок мерса в 2014, то Пол точно останется

4.Масса...хотели бы,уже давно послали,но видимо, что-то мешает,может менеджер?...

5.С Марком все ясно. На его место сядет кто-то с программы РБ

6.Разиа - вот здесь возможно,хотя тоже, что и с гарде...смысл платить?

7.Вернь, если выстрелит, то на место Марка, если нет - прийдет кто-то из младшей программы РБ.

По-моему мнению поезд ушёл, хотя чудеса редко, но бывают...

Да даже все семь вариантов, и то, на будущий год подойдут новые пилоты, да со спонсорскими пакетами. Все разговоры о взятом тайм-ауте, о том, что иногда нужно сделать шаг назад, чтобы вернуться :facepalm: , бред. Никогда он уже не вернется, если не будет боевым в 2013. Есть конечно вариант третьим в Марусю, но, с гарантией на боевого. А все остальное, это агонические попытки ОК и ее команды хоть как то отмыться от полнейшего провала менеджмента, вот и поют песни про возвращение в 2014 :facepalm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отступные за невыплаченную зарплату ему выплатили. у нас другой случай, хотя в принципе да, вряд ли команда была в восторге от того, чтобы принять себе пилота, облажавшись с машиной которому еще и деньги пришлось бы персонально заплатить, и другого искать начинать

Ну в принципе - это и называется неустойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Виталию...

Думаете заболел по настоящему? Наврядли он должен был давать интервью в прямом эфире, оно должно к этому моменту уже быть записанным. Скорее всего в интервью говорилось(или должно было говориться ) о том, что Виталий покидает формулу 1, но сделает все, что бы вернуться, что он тренируется, поблагодарить болельщиков за поддержку и т.д и т.п.

Но, вмешался фактор Разии и Маруси, поэтому интервью завернули, до разъяснения ситуации. Вполне возможно через неделю, Попов будет брать интервью уже у Петрова-пилота команды Маруся.

Во, кака загогулина :) . Но, вполнеже жизнеспособная версия :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все просто :) найти 100 стр назад пост не Вам кстати адресованный и вылить очередную порцию грязи на Оксану это конечно достойно уважения..Вам ответили...А в ответ что? Фраза дня: "Меня не надо спрашивать :)" (чувствуется школа)...А так как вроде как бы и ни кто и не спрашивал Вас....Логично,что и спрашивать бесполезно...Пользы нет.. суть в этом...Вот и все...

Я не выливаю грязь на ОК, это во-первых. Во-вторых, мне просто хочется разобраться в проблеме, т.к. у нас сложилась сложная ситуация. Вы должны понимать, что болельщики это ваш самый ценный актив, но не цените этот ресурс. Вы используете их не в их интересах, а своих. И ты решил, что это прокатит?

ЗЫ логика у тебя конечно своя. Я не понял логичность выводов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврядли он должен был давать интервью в прямом эфире, оно должно к этому моменту уже быть записанным.

могу и ошибаться, но Неделя вроде уже давно в прямом эфире проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу и ошибаться, но Неделя вроде уже давно в прямом эфире проходит?

В любом случае не спроста все эти движения с Разией, даже если и в прямом, то может решили пока воздержаться от всех интервью, до прояснения ситуации с Марусей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя просто так взять и уволить Глока. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, естественно, нет. во-вторых, не понял про "команда должна платить". кому, за что, какие выплаты вообще тут имеются ввиду? а насчет пункта, никто его не видел вообще-то. может, и не было его на самом-то деле. но теоретически обговорить его можно как угодно. я же пытаюсь оценить для себя степень достоверности "инсайда"

вы пишите :"по идее, при досрочном разрыве действующего контракта пилотом, проигрывает команда. потому что лишается спонсорских. поэтому если кому и платить, то им".

В вашем предложении я предположил, что, "если кому и платить, то им" , речь шла про команду. "инсайда"

В остальном меня также сомневаюсь в достоверности "инсайда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете заболел по настоящему? Наврядли он должен был давать интервью в прямом эфире, оно должно к этому моменту уже быть записанным. Скорее всего в интервью говорилось(или должно было говориться ) о том, что Виталий покидает формулу 1, но сделает все, что бы вернуться, что он тренируется, поблагодарить болельщиков за поддержку и т.д и т.п.

Но, вмешался фактор Разии и Маруси, поэтому интервью завернули, до разъяснения ситуации. Вполне возможно через неделю, Попов будет брать интервью уже у Петрова-пилота команды Маруся.

Во, кака загогулина :) . Но, вполнеже жизнеспособная версия :) .

Хватит фантазировать..Лучше дружно желайте Виталию скорейшего выздоровления. Температура 40 -это серьезно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит фантазировать..Лучше дружно желайте Виталию скорейшего выздоровления. Температура 40 -это серьезно :(

Странно, всего несколько минут назад вы поддержали мои выводы :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что получил информацию(сразу напишу что не от Манускрипта)"причиной разрыва с Катерхем было не условие команды по увеличению бюджета пилота..Камнем преткновения стал многолетний контракт 2+1( все устраивало и спонсоры и деньги..не такие уж они не благодарные)Со стороны менеджмента Виталия было условие что при таком контракте должен быть пункт о возможности разрыва контракта пилотом если команда не достигнет существенного прогресса до 2014 ..а это минимум 5-10 место на стартовой решетке..( понятно кому это было нужно...ни кто не хотел видеть Российского пилота за 12 млн$ или возможно больше в 2013 г + 2014 ? млн$ на ГП Сочи в хвосте пелотона на 22 позиции) Консенсуса не нашли поэтому решили взять таймаут....в 2014 будет больше вакансий в средних и топ командах да и есть время на подготовку финансовой составляющей пилота..ВР могут остаются в Катере прыгать уже поздно да и есть небольшой шанс что что то у них и получится(тогда все по накатанной)...Плюс Маруся (опять же если в топ 10)...Ситуация не простая но шанс вернуться все же есть.."

Вот как то так... Можете кидать помидоры...

Короче, проблема в менеджменте. Она видимо не втыкает, что такой прогресс с низко приоритетным клиентом просто невозможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае не спроста все эти движения с Разией, даже если и в прямом, то может решили пока воздержаться от всех интервью, до прояснения ситуации с Марусей.

Вроде как у Разии проблемы с спонсорами решились....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, спать пора :lazy: . В любом случае, буду ждать позитивных новостей(и так каждый день :facepalm: ). Всем до завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто за инсайд это и не выдает...

Ждали решения команды...все правильно... они могли и согласиться на этот пункт...но они предпочли деньги...

На что они могли согласиться? на место в 5-10 ряду ? Ага поэтому так долго решал Тони :crazy: как улучшить болид ,наверное хотел заложить бизнес и команду, а на вырученные деньги перекупить Ньюи. но тут подвернулся Абитебул :angry: с трезвой головой.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда он уже не вернется, если не будет боевым в 2013.
Зуб дадите на отсечение?
Вполне возможно через неделю, Попов будет брать интервью уже у Петрова-пилота команды Маруся.
Для этого у Петрова должно быть больше денег, чем у Разии, а у него их не больше. У него их теперь совсем нет. С его спонсорами Пик разгуливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о вижу петрова все таки прописывают в маруссе))) ребят как бы нам не хотелось чуда, к сожалению сам Виталий дал утвердительный ответ по поводу 2013, и как бы мы не хотели , но 2013 он пропустит)) я буду надеятся на 2014 что кам бек будет мощным и результативным!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит фантазировать..

Тебе кто давал полномочия указывать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит фантазировать..Лучше дружно желайте Виталию скорейшего выздоровления. Температура 40 -это серьезно :(

Конечно, Без зарплаты. Без бонусов. Без "спасибо" от команды.

За то, какие интервью менеджера...

Никакого иммунитета не останется. "Спасибо" ОПе.

Создала благоприятные условия.пилоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда он уже не вернется, если не будет боевым в 2013.

Зуб дадите на отсечение?

Хоть цитировал и не мои слова, но отвечу.

Если пилот, который по спортивным показателям был просто обязан гоняться в этом году, но пропускает его из-за недоработок некоторых личностей, то какой смысл тогда в его выступлениях 2014 года? Куда он вернется? Все уже было. Зачем этот фарс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о вижу петрова все таки прописывают в маруссе))) ребят как бы нам не хотелось чуда, к сожалению сам Виталий дал утвердительный ответ по поводу 2013, и как бы мы не хотели , но 2013 он пропустит)) я буду надеятся на 2014 что кам бек будет мощным и результативным!!))

о вижу петрова все таки прописывают в маруссе))) ребят как бы нам не хотелось чуда, к сожалению сам Виталий дал утвердительный ответ по поводу 2013, и как бы мы не хотели , но 2013 он пропустит)) я буду надеятся на 2014 что кам бек будет мощным и результативным!!))

в марусе может оказаться Бянки в надежде получить скидку на моторы Феррари в 2014 году имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, спать пора :lazy: . В любом случае, буду ждать позитивных новостей(и так каждый день :facepalm: ). Всем до завтра.

За пазитифф! :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должен же кто то ВВП поднимать, пока такие как мы находимся "на расслабоне" :D :D

Вот ты это написала и случилось как в старой байке: "Но тут керн завезли и работа закипела!" :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...