Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

А если не исчезнет?Вот уж воистину"на зло маме уши отморожу" :)Надеюсь Виталик таких лозунгов никогда не увидит и не услышит...

Ну значит история со спонсорами (точнее их отсутствием) будет продолжаться...

Да кого я защищаю? :) некого уже :( Я поражаюсь всеобщим настроениям!!!Вместо того чтоб сплотиться в тяжёлый момент мы занимаемся параноидальными выпадами....Мало того что они не имеют ничего общего с действительностью так они идут только на вред нашему пилоту...Везде кажется измена и попытка кого то и что то отбелить :) Другие читая эту ветку поражаются тем как мы стали друг друга ненавидеть....Животный мир и те в засуху не жрут друг друга на водопое..А мы? Грустно все это...Не повезло Виталику..не в той стране родился... Из за ошибок Оксаны мы из принципа ничего делать не будем в его поддержку...Написали спасибо, зарегили сайт и этого достаточно... Продолжайте в том же духе..

Я что-то пропустил? Уже было признание ошибок самой ОПК? Когда это случится, мы встанем на правильный путь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит история со спонсорами (точнее их отсутствием) будет продолжаться...

У всех наших(Российских)спонсоров(инвесторов) токого масштаба один генеральный директор... у него даже фамилии нет....И пока тандем Виталий Петров и его менеджмент(не важно кто будет там рулить)не заслужат доверие и финансовую привлекательность...все так и будет продолжаться...и не только в случае с Виталиком...

Я что-то пропустил? Уже было признание ошибок самой ОПК? Когда это случится, мы всанем на правильный путь :)

Лично я никогда не говорил и не писал ,что Оксана идеальна и все что она делает безошибочно по определению...Идеальных людей просто нет..и все мы не без греха...Я всегда утверждал и сейчас могу это сказать что не могу точно указать на конкретные ошибки поскольку многого не знаю....Да и то что знаю вряд ли 100% правда...А у многих тут сложилось мнение о человеке даже не после личного общения а по вычитанным статейкам и интервью ... все на 100% уверены что то что они прочитали или услышали и есть правда...Забывая о том что СМИ и есть тот рычаг или инструмент которым и создают общественное мнение нужное определенным кругам...И это моё мнение ...и оно то же имеет право на жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аge, твоя инициатива с банерами и прочей атрибутикой конечно похвальна, но чего мы этим добьемся? Подобным образом привлекают внимание общественности к чему либо, в нашем случае заинтересованная аудитория и без подобных реклам следит за происходящим вокруг Петрова. Кроме того - все это абсолютно бесперспективно. Банеры в лучшем случае провисят столько, сколько муниципалам потребуется их снять, в худшем - уже к утру их обезобразят самые отпетые болельщики Алонсо. Нам необходимо определиться с целями и задачами. Ну цель у нас одна - видеть Петрова в гонках. Теперь причины отсутствия Петрова в формуле - прекращение финансирования. От сюда наша задача - обратить внимание государства на мнение аудитории болельщиков. Как это сделать - заинтересовать СМИ, не подконтрольные государству, что это будет сенсация, т.е. организовать интернет бум, главными действующими лицами которого должны быть ВВП и Петров, и ни в коем случае не примешивать сюда ни РАФ, ни Манускрипт. Т.е. есть Петров (как пострадавший), который гоняет, и есть Путин (как виновник произвола), который может все организовать. У Путина в настоящий момент и так проблема с молодежной аудиторией, по этому есть вероятность, что такой ход сработает. Но есть вероятность, что администрация президента может сделать пострадавшего виновником собственных бед. По этому в настоящий момент любые действия болельщиков равносильны езде при скорости свыше 140 км/ч по зимнему автобаму, когда ты можешь обогнать, а можешь навредить как себе, так и остальным участникам дорожного движения. Петров сейчас в такой ситуации, когда ему необходимо принять какое либо решение самостоятельно. В такой ситуации бывает каждый хотя бы раз в жизни. И от того, как он сам справится с ситуацией, будет зависеть его будущее, и отношение к нему его аудитории болельщиков. А наш удел - наблюдать за ходом развития событий, раз уж сами рылом не вышли, хоть и хотелось...

согласен, что я не смогу устроить для ВП контракт. И причинно-следственная связь у тебя правильно расписана - в идеале надо от нее отталкиваться.

По поводу "что мы можем сделать?" - надо посмотреть на себя, учесть наши "-" и "+".

"минус" - мы не имеем власти и не имеем средств для прямой поддержки ВП, мы, к сожалению, маленькие пешки (за исключением единиц,

которые возможно тут есть)

"плюс" - нас немало, мы можем взять количеством. Мы можем и должны показать массовый интерес к ВП, к Формуле-1. Это сможет повлиять на

отношение власти и бизнес-структур к вопросу продвижения российского пилота на мировом уровне.

Естественно, я не ожидаю, что какой-либо чиновник фед.уровня или состоятельный человек увидев баннер с Виталием вдруг неожиданно решит его спасти. Но ведь мир не черно-белый, много оттенков, кто-то может иметь интерес (как деловой, так и личный) к продвижению нашего пилота (и/или своего продукта). Но такой человек может находиться в раздумии "надо-не надо" это кому-то кроме меня. А вот эта PR-активность, которые в состоянии обеспечить фаны на местах может его и подтолкнуть к нужному шагу.

Нам следует брать количеством, раз качеством основная масса (и я в т.ч.) не могут.

А навредить Виталию плакатом мы вряд ли сможем. Ну, естественно, не надо писать о "плохой стране, плохом президенте" и т.п.

в конце-концов надо просто сделать и посмотреть - думками мы ничего не придумаем. Я свои планы уже озвучивал - с началом сезона повесить баннер на 1 месяц. И не будет его никакая администрация срывать. А вот ТВ-шников местных позвать, они еще рады будут, т.к. в нашем городе что-то интересное и позитивное происходит редко. А потом во все форумы, в Утуб, ОПК и Виталию - и следом другие сработают, уверен.

И пускай я ничего даже не добьюсь - но хотя бы не буду в долгу перед Виталием, который доставил мне немало радости в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, изображение пилота с поднятыми руками — собственность Codemasters

Несогласные могут посмотреть её вот тут, обратите внимание на адрес сайта :)

Если вдруг из Codemasters будут писать претензии, направляйте их по адресу:

Москва, Большой Толмачевский пер.д.5

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех наших(Российских)спонсоров(инвесторов) токого масштаба один генеральный директор... у него даже фамилии нет....И пока тандем Виталий Петров и его менеджмент(не важно кто будет там рулить)не заслужат доверие и финансовую привлекательность...все так и будет продолжаться...и не только в случае с Виталиком...

Я думаю, что пилот Виталий Петров заслужил доверие и поддержку. А вот вторая составляющая часть тандема (менеджмент) все его успехи и заслуги успешно нивелировала. Если ОПК не заслужила доверие и финансовую привлекательность в 2012 году, на что она надеятся в будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что пилот Виталий Петров заслужил доверие и поддержку. А вот вторая составляющая часть тандема (менеджмент) все его успехи и заслуги успешно нивелировала. Если ОПК не заслужила доверие и финансовую привлекательность в 2012 году, на что она надеятся в будущем?

Есть шанс исправить свои ошибки....И восстановить утраченное доверие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том что надо уметь заинтересовать спонсоров-фирмы.
Ну вот я совладелец небольшой фирмы. Заинтересуйте меня так, чтобы я, допустим, 100 рублей вложил. Не сможете? Не сможете. И никто не сможет. Спонсоры-фирмы не роботы- боботыи простыми приёмами нлп их не запрограммируешь на требуемый результат.

Но рассуждать о "надо уметь" все горазды...

Надо составить бизнес планы, проекты , убедить в чем польза от этого.
А если пользы нет? По факту?
Получается что Феррари позвонили Касперскому и предложили ему сотрудничать.
Готов поставить 10 шекелей, что было наоборот. В формуле-1 не пилоты/команды/менеджеры ищут спонсоров, а спонсоры выбирают в кого бы им вложить свои миллионы.
По ее словам Виталий должен быть в 2013 году.
...в Выборге. Слышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Российской Империи строили боевые корабли и храмы на деньги, собранные всем миром, в годы войны на сбережения трудящихся и артистов, строились танковые колонны и эскадрильи самолётов. Можно собрать деньги Виталию Петрову на 14-й год, нас ведь больше миллиона. Ну ладно, из миллиона в лучшем случае смогут что-то дать 100 тысяч. Я лично готов отстёгивать по тысяче рублей в месяц, если даже не выходить из этих рамок, а принять среднюю цифру в 500 рублей, то за полгода можно собрать 500 х 100 000 х 6 = 300млн. рублей или 10млн. долларов. Это вполне реально, но встаёт вопрос, через кого эти деньги можно пустить в дело?

И тут мы сразу начинаем понимать, что в Манускрипте эти деньги растворятся, там пятнадцать оглоедов, которые только и ждут, когда им увеличат зарплату, брюлики хозяйке тоже на что-то надо купить. Если топ-модели по паддоку ходят в лёгких простеньких маечках и платьицах, то мадемуазель в туалетах от Прада и брюликах. У Хэмилтона три менеджера, один главный и два в шестёрках, и они справляются, на деньги Петрова, выросло агенство "Манускрипт", сотрудники которого позволяют себе разговаривать по-хамски с болельщиками. Теперь вопрос, как вы думаете, мог ВВП поинтересоваться, типа "где деньги Зин?" И узнав, как за госбабки поднялась ОК с Манускриптом, мог просто пожать плечами, а окружение это поняло и сыграло отбой.

Теперь вернёмся к собранной нами сумме и поймём, что на сегодня мы сможем отследить за тем, как потратили наши деньги только в том случае, если передадим их старшему Алёшину в Нашу Формулу, которой он руководит. Ещё лучше, создать некоммерческую организацию со своим счётом и аккумулировать деньги у себя, в этом случае мы с вами уже сила, а не разрозненные болелы, тут мы уже сможем постоять за свои интересы и т.д. Если при этом договориться с депутатами Г.Думы, спортсменами, дабы они представляли наши интересы в Думе, то это вообще совершенно другой уровень. Вот и думайте, хватит собачиться. Тем, кто не хочет никому и ничего давать, просьба с комментами воздержаться, просто проходите мимо, нет и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И узнав, как за госбабки поднялась ОК с Манускриптом, мог просто пожать плечами
Кто? Путин? У него что Басманный суд отобрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я совладелец небольшой фирмы. Заинтересуйте меня так, чтобы я, допустим, 100 рублей вложил. Не сможете? Не сможете. И никто не сможет. Спонсоры-фирмы не роботы- боботыи простыми приёмами нлп их не запрограммируешь на требуемый результат.

Но рассуждать о "надо уметь" все горазды...

А если пользы нет? По факту?

Готов поставить 10 шекелей, что было наоборот. В формуле-1 не пилоты/команды/менеджеры ищут спонсоров, а спонсоры выбирают в кого бы им вложить свои миллионы.

...в Выборге. Слышали.

Во первых, вас и просить ни кто не будет, кто понимает, по фейсу и паре слов поймут и откланяются, с говнистыми спонсорами лучше не связываться, дадут сто рублей, дерьма за шиворот налью на миллион. Деньги просят у тех, у кого их много, это аксиома. Но фокус в том, что на то, чтобы деньги дать, надо получить добро свыше, а это уровень больших корпораций и вашей компании из трёх человек это не грозит.

Кто? Путин? У него что Басманный суд отобрали?

ВВП не мелочный, без госбабок Манускрипт сам загнётся, сначала подсократится, а потом ликвидируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, вас и просить ни кто не будет, кто понимает, по фейсу и паре слов поймут и откланяются, с говнистыми спонсорами лучше не связываться,
Во-во. А у нас до сих пор недалёкие граждане возмущаются, что Оксана по 10 кругу одни и те же компании не обегает.
Но фокус в том, что на то, чтобы деньги дать, надо получить добро свыше, а это уровень больших корпораций и вашей компании из трёх человек это не грозит.
Вот "свыше" только и делает, что целыми днями контролирует, не потратила ли какая госкорпорация десяток миллионов денег без его личного одобрения... Не смешите, для них это цена среднего московского фуршета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Российской Империи строили боевые корабли и храмы на деньги, собранные всем миром, в годы войны на сбережения трудящихся и артистов, строились танковые колонны и эскадрильи самолётов. Можно собрать деньги Виталию Петрову на 14-й год, нас ведь больше миллиона. Ну ладно, из миллиона в лучшем случае смогут что-то дать 100 тысяч. Я лично готов отстёгивать по тысяче рублей в месяц, если даже не выходить из этих рамок, а принять среднюю цифру в 500 рублей, то за полгода можно собрать 500 х 100 000 х 6 = 300млн. рублей или 10млн. долларов. Это вполне реально, но встаёт вопрос, через кого эти деньги можно пустить в дело?

И тут мы сразу начинаем понимать, что в Манускрипте эти деньги растворятся, там пятнадцать оглоедов, которые только и ждут, когда им увеличат зарплату, брюлики хозяйке тоже на что-то надо купить. Если топ-модели по паддоку ходят в лёгких простеньких маечках и платьицах, то мадемуазель в туалетах от Прада и брюликах. У Хэмилтона три менеджера, один главный и два в шестёрках, и они справляются, на деньги Петрова, выросло агенство "Манускрипт", сотрудники которого позволяют себе разговаривать по-хамски с болельщиками. Теперь вопрос, как вы думаете, мог ВВП поинтересоваться, типа "где деньги Зин?" И узнав, как за госбабки поднялась ОК с Манускриптом, мог просто пожать плечами, а окружение это поняло и сыграло отбой.

Вы реально полагаете что гос средства вложенные в проект были перечислены на счета Манускрипта?Там их раздели на брюлики со шмотками и остатки скинули команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Российской Империи строили боевые корабли и храмы на деньги, собранные всем миром, в годы войны на сбережения трудящихся и артистов, строились танковые колонны и эскадрильи самолётов. Можно собрать деньги Виталию Петрову на 14-й год, нас ведь больше миллиона. Ну ладно, из миллиона в лучшем случае смогут что-то дать 100 тысяч. Я лично готов отстёгивать по тысяче рублей в месяц, если даже не выходить из этих рамок, а принять среднюю цифру в 500 рублей, то за полгода можно собрать 500 х 100 000 х 6 = 300млн. рублей или 10млн. долларов. Это вполне реально, но встаёт вопрос, через кого эти деньги можно пустить в дело?

Я считаю,что это заблуждение - посадить гонщика за собранные деньги.Допустим - вы посадили гонщика - а дальше?Следующий сезон?Сотни различных факторов - команда разорится,гонщик не поедет,суммы не хватит,кто с командами говорить будет,да мало ли,можно бесконечно перечислять - это просто авантюра.Смысл Ф1 это не езда за деньги,а зарабатывание денег,т.е получение прибыли от вложенных сумм.Надо выяснять и решать проблему с отсутствием интереса у компаний в России со спонсированием Ф1,а не искать деньги для гонщика.Почему никто не может выяснить причину ухода ВР из Катера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Российской Империи строили боевые корабли и храмы на деньги, собранные всем миром, в годы войны на сбережения трудящихся и артистов, строились танковые колонны и эскадрильи самолётов. Можно собрать деньги Виталию Петрову на 14-й год, нас ведь больше миллиона. Ну ладно, из миллиона в лучшем случае смогут что-то дать 100 тысяч. Я лично готов отстёгивать по тысяче рублей в месяц, если даже не выходить из этих рамок, а принять среднюю цифру в 500 рублей, то за полгода можно собрать 500 х 100 000 х 6 = 300млн. рублей или 10млн. долларов. Это вполне реально, но встаёт вопрос, через кого эти деньги можно пустить в дело?

И тут мы сразу начинаем понимать, что в Манускрипте эти деньги растворятся, там пятнадцать оглоедов, которые только и ждут, когда им увеличат зарплату, брюлики хозяйке тоже на что-то надо купить. Если топ-модели по паддоку ходят в лёгких простеньких маечках и платьицах, то мадемуазель в туалетах от Прада и брюликах. У Хэмилтона три менеджера, один главный и два в шестёрках, и они справляются, на деньги Петрова, выросло агенство "Манускрипт", сотрудники которого позволяют себе разговаривать по-хамски с болельщиками. Теперь вопрос, как вы думаете, мог ВВП поинтересоваться, типа "где деньги Зин?" И узнав, как за госбабки поднялась ОК с Манускриптом, мог просто пожать плечами, а окружение это поняло и сыграло отбой.

Теперь вернёмся к собранной нами сумме и поймём, что на сегодня мы сможем отследить за тем, как потратили наши деньги только в том случае, если передадим их старшему Алёшину в Нашу Формулу, которой он руководит. Ещё лучше, создать некоммерческую организацию со своим счётом и аккумулировать деньги у себя, в этом случае мы с вами уже сила, а не разрозненные болелы, тут мы уже сможем постоять за свои интересы и т.д. Если при этом договориться с депутатами Г.Думы, спортсменами, дабы они представляли наши интересы в Думе, то это вообще совершенно другой уровень. Вот и думайте, хватит собачиться. Тем, кто не хочет никому и ничего давать, просьба с комментами воздержаться, просто проходите мимо, нет и не надо.

Я с Вами согласна. И на форуме уже поднималаь эта проблема. Но согласится ли сам Виталий? Он молчит, молчат его ближайшие друзья, а время идёт. Скоро конец февраля. Обиды. сожаления пора уже забыть и думать о будущем,вернее, действовать. Но нет доверительного диалога между пилотом и болельщиками, это напрягает. Излишняя отстранённость, закрытость сейчас ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Российской Империи строили боевые корабли и храмы на деньги, собранные всем миром

Осталось только уточнить каким образом и у кого их собирали

в годы войны на сбережения трудящихся и артистов, строились танковые колонны и эскадрильи самолётов

Понятно почему Сталин войне не так сопротивлялся, иного способа раскулачить Москву просто не было)))

Теперь вернёмся к собранной нами сумме и поймём, что на сегодня мы сможем отследить за тем, как потратили наши деньги только в том случае, если передадим их старшему Алёшину в Нашу Формулу, которой он руководит.

А поймем мы это по результатам выступлений Алешина младшего?)

Ещё лучше, создать некоммерческую организацию со своим счётом и аккумулировать деньги у себя, в этом случае мы с вами уже сила...

Была сила... нет силы). Твоя фамилия не Мавроди?

P.S: Только держи себя в руках, иначе опять с тобой модератор начнет общаться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто? Путин? У него что Басманный суд отобрали?

Ты очень мелко судишь.

Дмитрий Фирташ: "Путин не торгует бизнесом. Он продает и покупает политику"(с). Даже Фирташ не опустился до мелочности после известных событий ЕВПОЧЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Вами согласна. И на форуме уже поднималаь эта проблема. Но согласится ли сам Виталий? Он молчит, молчат его ближайшие друзья, а время идёт. Скоро конец февраля. Обиды. сожаления пора уже забыть и думать о будущем,вернее, действовать. Но нет доверительного диалога между пилотом и болельщиками, это напрягает. Излишняя отстранённость, закрытость сейчас ни к чему.

Молчание действительно напрягает. Если Петровы не меняют менеджера, то к чему все эти плакаты-банеры в поддержку Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчание действительно напрягает. Если Петровы не меняют менеджера, то к чему все эти плакаты-банеры в поддержку Петрова?

чисто спасибо за спортивную составляющую

Во-во. А у нас до сих пор недалёкие граждане возмущаются, что Оксана по 10 кругу одни и те же компании не обегает.

да она их вообще хоть по одному кругу оббегала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Российской Империи строили боевые корабли и храмы на деньги, собранные всем миром, в годы войны на сбережения трудящихся и артистов, строились танковые колонны и эскадрильи самолётов.

Российской империи и советскому народу крупно повезло, что Косаченко родилась гораздо позже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш форум на глазах разделился на 2 основных лагеря поддерживающие ОПК и критики ОПК:

Aleliz рупор первого лагеря, у нее есть поддержка в лице АсеMan, jet, GoshaamRAI, gunn 71, DrAndrey и некоторых других товарищей...

Snowpark & Moopha - яркие представители второй стороны - первый отвечает за теорию сложной системы "ВП и ОПК" второй практик с делами и выкладывает много инфы по интервью ОПК и других лиц подтверждающих низкий уровень менеджмента... Поддерживают основное направление критики Kate S, r-ross, blagay, agatha, медведь рука-лицо ), Serge52, Hokmun111, Элен, floxy, Starforce и многие другие... В этой группе в последнее время появились несколько интересных человек (для меня) это SKR, Toko,(Мск, Сургут) также две девушки VENDI (Выборг) и VICVic (Волжский) - интересно и от души пишут...

Забыл добавить главного оптимиста ветки - Севера. :)

И главного пессимиста ветки - Shpeny :)

Есть также отдельная группа товарищей в полосатых купальниках которые находятся в банке у представителя второго лагеря User - начиная с Юрича, заканчивая завхозом и бестолочью. Их читать не очень интересно.

Представителей критиков намного больше защитников т.к ситуация с контрактом совсем не радует нас как болельщиков ВП, при отлично проведенном сезоне получить на выходе 0. Народ постепенно уходит из ветки, контракта нет, все уже оговорено 100500 раз. Хрыч пропал, imanginary плавно перешел во второй лагерь из нейтральной позиции.

Так что все, что писалось выше о расколе болельщиков ВП как мы наблюдаем, есть горькая правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а то, что от некоторых дерьмецом стало попахивать, семья не без урода.

Практически согласен с остальной частью, но вот это зачем? Но раз уж мысль толкнул, то развивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Российской Империи строили боевые корабли и храмы на деньги, собранные всем миром, в годы войны на сбережения трудящихся и артистов, строились танковые колонны и эскадрильи самолётов. Можно собрать деньги Виталию Петрову на 14-й год ... 300млн. рублей или 10млн. долларов...

И тут мы сразу начинаем понимать, что в Манускрипте эти деньги растворятся, там пятнадцать оглоедов, которые только и ждут, когда им увеличат зарплату, брюлики хозяйке тоже на что-то надо купить... У Хэмилтона три менеджера, один главный и два в шестёрках, и они справляются, на деньги Петрова, выросло агенство "Манускрипт", сотрудники которого позволяют себе разговаривать по-хамски с болельщиками...

Теперь вернёмся к собранной нами сумме и поймём, что на сегодня мы сможем отследить за тем, как потратили наши деньги только в том случае, если передадим их старшему Алёшину в Нашу Формулу, которой он руководит. Ещё лучше, создать некоммерческую организацию со своим счётом и аккумулировать деньги у себя, в этом случае мы с вами уже сила, а не разрозненные болелы, тут мы уже сможем постоять за свои интересы и т.д. Если при этом договориться с депутатами Г.Думы, спортсменами, дабы они представляли наши интересы в Думе, то это вообще совершенно другой уровень. Вот и думайте, хватит собачиться. Тем, кто не хочет никому и ничего давать, просьба с комментами воздержаться, просто проходите мимо, нет и не надо.

Согласен с первой частью поста . Но со второй ! По поводу Алешина - ты это серьезно ? Особенно поразило словосочетание "ТОЛЬКО Алешину" (в смысле, бабки Петрова отдадим Алешину и будет Вам, уважаемые форумчане, счастье). Где Петров то? Читая твои посты ранее, был совершенно уверен , что пишет вполне себе в жизни повидавший чел, даже спонсировавший кого-то. Но слоган про депутатов меня поразил. Ты будешь договариваться в Думе? А то вот Лиза предложила баннеры сделать в поддержку Петрова (просто по человечески, это понятно и приемлемо для каждого, хотя я ее тоже очень даже сильно критиковал за ее позицию к ОПК), а ты берешь выше. Мож, следующий уже предложит лично в приемную ВВП войти, пинком открывая дверь? Не понимаю твоих последних постов, вернее, их малую часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Алешина - ты это серьезно ? Особенно поразило словосочетание "ТОЛЬКО Алешину"
Агенты Ермилина уже на форуме. это "в Сочи будет российский пилот, но не Петров" было неспроста. Но видать газпромовских денег не хватает, надо ещё с болельщиков содрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Спасибо за то, что я в правильной команде :)

А если внимательно рассмотреть мою подпись, можно понять критерии моего кастинга ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агенты Ермилина уже на форуме. это "в Сочи будет российский пилот, но не Петров" было неспроста. Но видать газпромовских денег не хватает, надо ещё с болельщиков содрать.

И это нам говорит агент Косаченко? :) шутка

хотя как знать, как знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...