Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

У меня тоже никогда не было карты, и подозреваю, что ничего интересного я из-за этого не пропустила))) Но судя по тому обсуждению, на которое я ссылалась, насколько я поняла, именно московские болельщики удивлялись словам Оксаны в интервью о продаже клубных футболок. Так о чем говорить, если даже москвичи часто бывали не в курсе происходящего?)))

У меня к тебе просьба))) Помоги найти то сообщение, в котором манускрипт запрещает неоф. символику. А то тут столько обсуждений было, а мне хочется посмотреть первоисточник, на что именно Манускрипт заявил там свои права. По времени это примерно 11-е августа 2011-го. Я визуально помню это обсуждение, но мне сложно понять, где именно в архиве надо его искать.

Ну, если не будешь искать претензии, то может поймешь, о чем я пишу))) Все дело в том, что Манускрипт вместо того, чтобы дружить с болельщиками Виталия, начал с ними воевать. А теперь и вовсе Лиза проповедует, что именно болельщики виноваты в том, что Манускрипт ничего толком не сделал за эти три года. Болельщики, которые сами сделали намного больше Манускрипта - это ценный человеческий актив, которым нужно гордиться, а не вешать на них чужие косяки. Надеюсь, теперь понятнее, потому что в третий раз объяснять одно и то же я не возьмусь))

Жаль в цитатх все-же видно иногда игнорирумых.....

Жаль в цитатах все-же видно иногда игнорирумых.....

Поражают люди, которые с радостью копаются в грязном белье. Тебя там и близко не было! Чего лезть в чужие разборки и, не понимая сути происходящего, т.к. тогда много чего было потерто с обеих сторон, делать какие-то выводы?!

Никто никогда не запрещал использование неофициальной символики!

"Манускрипт вместо того, чтобы дружить с болельщиками Виталия, начал с ними воевать" - это вообще бред сивой кобылы. Никто не воевал, а запретили производить и продавать атрибутику с официальной символикой команды и Виталия Петрова. Так как это лицензионные вещи.

И ты понятия не имеешь, сколько было недовольства по поводу устройства картинговых мероприятий то не в то время, то не в том картинге, который кому-то ближе к дому, то не в тот день.

Такие вещи разве можно всем угодить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш Алешин уже в который год не может найти "вовремя денег". И каждый раз он говорит одно и тоже -" Я уже близок к Ф1, контракт уже практически подписан". На деле же все оказывается иначе. Который год Алешин будет выступать в мировой серии не напомните? Алешин может только в одном случае попасть в Ф1, если соберет совершенно фантастический бюджет. А без него кому он там нужен?

Ну во-первых, Алешин не обладал официальной в нужном объеме поддержкой от государства. На тот момент (10 год) было логичным посмотреть, как сложится у ОК и Вита. Сейчас уже можно сделать выводы - ОК не справилась и должна или сама себя финансировать, или пусть отходит от дел. Я не против, если она на свои проекты будет тратить свои бюджеты.

А вот как справится Алешин и его менеджмент, надо проверить практически. Мне хоть тоже Миша не очень нравится, но я считаю, запрещать ему пробовать неправильно. И если его менеджмент справится лучше чем ОК, то я буду рад. ОК вообще очень плохо отработала, и не нужно забывать, что у нее все было в нужном объеме (деньги, время в медиа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Ермилиным да, терки есть, но никакого отношения к Виталию Петрову они не имеют.

А к кому эти тёрки имеют отношение? К Михаилу Алёшину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она своих сотрудников инструктирует что ли?

:blink:

Нет, это плоды селекции)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на чемпе уже есть. http://www.championa...e-v-testah.html

Как в песне, прощай, Америка, оооо... :(

ФИ конечно устроили знатный флеш-моб с рентадрайверами... На тестах уже три пилота покатались, четвертый подгонку сиденья проходит... И ни один из них официально не подтвержден :blink:

А вместе с тем, машинко-то у них шустрая вроде бы получилась...

Вполне впрочем возможно, что именно эти 4 пилота и будут в результате в команде, только не решили пока, кто основными, а кто резервными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль прошел подгонку сиденья

Взяли-таки уругвайского пианиста с криминальным прошлым... выбирали-выбирали... и выбрали :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринель с оф сайта, к слову, та самая Маринель, которую интервьюировал коллега Сансей163

Я раньше не видел этого, но два года явно не пошли на пользу ЧСВ, а явно усугубили ФГМ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИ конечно устроили знатный флеш-моб с рентадрайверами... На тестах уже три пилота покатались, четвертый подгонку сиденья проходит... И ни один из них официально не подтвержден
Мне мерещится соревнование претендентов. Кто покажет лучшее время, того и возьмут. Ждём Нараина, Камуи, Хейки... ну и Петров пусть тоже приезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ конечно устроили знатный флеш-моб с рентадрайверами... На тестах уже три пилота покатались, четвертый подгонку сиденья проходит... И ни один из них официально не подтвержден :blink:

А вместе с тем, машинко-то у них шустрая вроде бы получилась...

Вполне впрочем возможно, что именно эти 4 пилота и будут в результате в команде, только не решили пока, кто основными, а кто резервными.

Да надоел уж их бесконечный выгребон! :) Ломаются, мягко говоря, как тульские пряники, держат в напряжении неисправимых оптимистов из числа болельщиков Виталия! :D Доколе, вопрошаю??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надоел уж их бесконечный выгребон! :) Ломаются, мягко говоря, как тульские пряники, держат в напряжении неисправимых оптимистов из числа болельщиков Виталия! :D Доколе, вопрошаю??? :D

Боюсь, что им на болельщиков положить, они свои проблемы решают

Поправка: на болельщиков конкретного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сутиль сядет в ФИ, я не знаю, как Манус будет отмахиваться от щелбанов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Сутиль сядет в ФИ, я не знаю, как Манус будет отмахиваться от щелбанов
А Манус обещал ФИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сутиль сядет в ФИ, я не знаю, как Манус будет отмахиваться от щелбанов :)

А он будет отмахиваться?

По моему ОК после катэра уже заявила, что Петров в пролете(образно выражаясь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль прошел процедуру подгонки сиденья в «Форс-Индии»

Немецкий гонщик Адриан Сутиль прошел процедуру подгонки сиденья в команде «Форс-Индия» и возможно вместе с командой примет участие во второй серии предсезонных тестов, которая пройдет в Барселоне. Напомним, что Сутиль является одним из кандидатов на место в индийской конюшне, однако «Форс-Индия» до сих пор не сделала официального объявления о том, кто станет напарником Пола ди Ресты в 2013 году. Напомним, что на первых предсезонных тестах за «Форс-Индию» выступал другой кандидат на место в команде Жюль Бьянки, который в прошлом году был ее тест-пилотом.

Отметим, что конюшня не собирается на этой неделе делать объявления о составе пилотов, однако сообщила, что о планах работы на тестах в Барселоне сообщит в понедельник.

«Адриан на этой неделе прошел процедуру подгонки сиденья.

На данный момент график работы на тестах в Барселоне не определен, однако существует вероятность, что Адриан примет в них участие.

Расписание на тесты будет объявлено в понедельник», – цитирует представителя «Форс-Индии» Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"поддержки" каким образом ?

Хороший вопрос.

Лиза, как ты относишься к кампании? ИМХО, стоит рассмотреть внимательнее такую возможность. Ведь причины наших неудач могут иметь простое и эффективное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это Сутилю памятный подарок от ФИ? Паровоз в твиттере не может ошибаться! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Манус обещал ФИ?

Обещал выбрать команду вместе со спонсорами. До сих пор выбирает..

----

Насчет ФИ. То, что Сутиль прошел подгонку сидения не означает, что он будет боевым. Хотя, конечно нельзя исключать такого варианта событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин Малья обещал супер пару,ниче суперского не вижу :nono: :scratch_one-s_head:

19 решение будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой стати тогда чиновнику помогать частному проекту? То есть он каштаны из огня таскать, а Оксана красоваться? Нет, на такое никто не пойдёт

Какие каштаны?! Седлать Формулу 1 автоспортом, а не подвижными играми? Или пилота Формулы 1 мастером спорта по автомобильному спорту?

Его же никто не заставляет спонсоров искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие каштаны?! Седлать Формулу 1 автоспортом, а не подвижными играми? Или пилота Формулы 1 мастером спорта по автомобильному спорту?

Его же никто не заставляет спонсоров искать.

если так то да, но я про поиск спонсоров, поэтому и вопрос так поставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие каштаны?! Седлать Формулу 1 автоспортом, а не подвижными играми? Или пилота Формулы 1 мастером спорта по автомобильному спорту?

Его же никто не заставляет спонсоров искать.

Так как с таким менеджером (ОК) можно чего-то делать? Лиза, ты же болельщик, как ты можешь не видеть, что причина наших неудач не в деньгах или чиновниках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её благополучие и репутация Петрова - напрямую связанные понятия - они никак не могут быть в ущерб друг другу.

Трагичное заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как с таким менеджером (ОК) можно чего-то делать? Лиза, ты же болельщик, как ты можешь не видеть, что причина наших неудач не в деньгах или чиновниках...

Женщину надо принимать такой, какая она есть, пока она не стала ещё хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как с таким менеджером (ОК) можно чего-то делать? Лиза, ты же болельщик, как ты можешь не видеть, что причина наших неудач не в деньгах или чиновниках...

Ничего Личного, - положение обязывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего Личного, - положение обязывает.

Я хотел бы такого рода комментарии от первоисточника :D Если конечно ситуация такая. Но я не исключаю, что мог ошибаться, когда считал всех агентами мануса. Вот и сейчас у людей есть прекрасная возможность доказать свою преданность Виту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...