Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Гость Pavel Bogomolov

Ну что, кроме мнимой "опасности" покатушек на лохане по ледяному кольцу ипподрома, так и не придумал никто версий, почему коса отстранила Вита от участия в этих покатушках в качестве приглашенного гостя (как Киман и Пик)? Нет?

Ну тогда двину свою теорию: косе тупо невыгодно, чтоб Вит светился в медиамассах, да еще и ненароком вдруг выиграет? Этож какая привлекательность будет? А если еще и немчуры потянутся да её задвигать начнут? Она же бедная без кормушки будет! Вот и придумывает "опасно", "надо быть готовым". А каким будет пилот готовым пилотом, сидя в Выборге, уплетая мамины пироги и иногда посещая спортзал? Тьфу еще раз.

п.с. немчуры можно заменить по своему вкусу.

Почему выиграет ненароком? Россия, зима, там на "Логанах" они гонять будут? Выиграет как нефиг делать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, чтобы это здесь было:

Шарль Пик установил новый рекорд по обгонам за сезон. Правда, с приставкой анти- : его обогнали 70 раз. Прошлое достижение продержалось 22 года.

Это к разговорам о преднамеренном пропуске.

то есть Пика только ленивый не обгонял? а говорили - красивый обгон... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из Самары,пишите мне в ЛС,замутим банер на Ново-Садовой и Московском шоссе....!!!

в списке пользователей - по адресу поискать надежнее будет. хотя у меня всего трое нашлось, из них только один действующий (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то грустно ребята, даже результаты тестов не интересны без Виталика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть Пика только ленивый не обгонял? а говорили - красивый обгон... :unknw:

обгоняли красиво, обгоняли некрасиво :D ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что тебе от этой ответсвенности ? легче станет если она публично возмет ее на себя? что измениться после этого?

Безусловно, и мне лично станет от этого легче, и в принципе это многое меняет.

Сегодня об этом уже писали, я могу лишь согласиться: крайне некорректно все победы приписывать себе, а все неудачи сваливать на других. Именно из-за этого и получаются всякие истории о том, как она мальчика из леса привела в Ф1 за пять лет (за что позолоченный памятник ожидается), а потом государство, бизнес и пилот оказались виноватыми во всем. А ведь весь этот путь она не одна шла - и пилот был, и бизнес поддерживал, и гос-во подключилось, когда одного бизнеса стало не хватать. Вообще, в обыденной жизни это называется неблагодарность. Человек тебе помог, а ты потом о нем гадости наговариваешь. Ты предпочитаешь общаться с неблагодарными людьми, или все же с теми, которые ценят твою помощь?.. В этом плане бизнес мало чем отличается от жизни - пару раз можно кинуть, а на третий раз никто тебе руки не подаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то грустно ребята, даже результаты тестов не интересны без Виталика...

Намальна-намальна...вон Маруся катеров на 3 день всеж обехала, повод для оптимизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,правда какой толк государству сотрудничать с одним из аутсайдеров Ф1?

Сотрудничество "ВР"только не с Катер Ф-1, а с Катер Групп, это несколько разные структуры, ибо Катер Групп, это холдинг Т. Фернандеса, в котором ест Катер композит, который и является предметом интереса для "ВР",

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт верный, его интерпретация нет. ВР не могли быть спонсором катера, т.к. там есть конкурент в лице эйрбаса. .

Я бы уточнил: конкурентом ВР является скорее всего не эйрбас (это всё-таки только самолёты), а EADS, владеющий 100% акций компании Eurocopter (а вот это уже вертолёты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было ли именно вот это здесь. И эти людишки почему то считают себя спортивными журналистами. Это какими же надо быть профболванами, чтоб нести подобную чушь. И вот им ОПК считает нужным давать интервью, когда по должности обязана жечь напалмом подобного рода бред. http://tvrain.ru/articles/pochemu_gonschik_vitalij_petrov_lishilsja_gospodderzhki-329872/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намальна-намальна...вон Маруся катеров на 3 день всеж обехала, повод для оптимизма.

Без Виталика нет поводов для оптимизма, по России 2 когда показали отрывки гранпри Китая в неделе спорта и его обгоны Шуми и Веббера, просто такая ностальгия накатила, ведь классная гонка была! Как говорили здесь - у него вместо крови бензин! Значит он должен гонять, должен быть пилотом F1!

А как все радовались когда Виталика в Рено подписали и тут вот так... Не могу свыкнуться с мыслью, что болеть в этом году не за кого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было ли именно вот это здесь. И эти людишки почему то считают себя спортивными журналистами. Это какими же надо быть профболванами, чтоб нести подобную чушь. И вот им ОПК считает нужным давать интервью, когда по должности обязана жечь напалмом подобного рода бред. http://tvrain.ru/art...derzhki-329872/

Забей. Тем более это 31 августа прошлого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было ли именно вот это здесь. И эти людишки почему то считают себя спортивными журналистами. Это какими же надо быть профболванами, чтоб нести подобную чушь. И вот им ОПК считает нужным давать интервью, когда по должности обязана жечь напалмом подобного рода бред. http://tvrain.ru/art...derzhki-329872/

А не удивляет,что интервью удосужился взять канал "Дождь",а не Первый или ,хотя бы,Россия2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

А как все радовались когда Виталика в Рено подписали и тут вот так... Не могу свыкнуться с мыслью, что болеть в этом году не за кого!

Сезон длинный, всякое может быть... :)

Показательная "порка", не более. Лучше бы разобрался куда миллиарды исчезают со строительства стадиона в Питере. Тут думаем, денег нету... весь бюджет распилен расписан. :facepalm: :yes: :cray: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Тем более это 31 августа прошлого года

\

Здесь актуальное

http://tvrain.ru/articles/rossija_okazalas_ne_gotova_k_svoemu_gonschiku_formuly_1-336225/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уволит?

у ОПК при обыске найдут миллионы и Сердюкова... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Тем более это 31 августа прошлого года

Да в голове не укладывается, что после этого к ним еще идут давать вью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задал вполне конкретный вопрос. И ответ должен быть тоже конкретный. Как работает система я сказал, если вы считаете, что она работает по-другому принципу, то я готов выслушать такую точку зрения.

В нашем случае нельзя помочь "в обход" ОК, т.к. это ЕЕ проект, она является полноправным (имеющим все права) собственником судьбы Вита. И может ли сам Вит вообще уволить ОК - еще вопрос. А это значит, что не может даже большой чиновник вмешиваться в частные (то, что проект финансировали на гос уровне, совсем не означает смену хозяйствующих субъектов) дела - чье слово будет главнее, если появится два менеджера - один договорился с командой, другой не смог? А кто будет получать доходы, если есть два менеджера? Это правовая раскоряка, все может закончится долгими судебными разбирательствами. Государство просто не пойдет на такое в принципе!

Что касается моих фантазий насчет будущего. Я вообще-то не ошибался - контракт с катером невозможен был, с лотусом (с будущими владельцами) вели переговоры. Ставка на вилы была на деньги - это просто игра, и на тот момент только один человек заключил пари на деньги (я не выиграл и он тоже).

Начну с последнего. Фантазиями ваши прогнозы не считал. Просто шансы таяли, а ваша уверенность в прогнозах- нет.

Насчет "нельзя помочь в обход ОК". Можно! И это уже было ранее продемонстрировано. И обошлось без правовой раскоряки. Ситуация принципиально не изменилась, а потому волшебный пендель можно было бы применить еще раз.

Повторюсь и поясню, почему я господдержку считаю приемлемой и даже необходимой. Когда Виталий приехал на подиум, был поднят не его личный герб и не штандарт Косаченко, а флаг России. А если бы Петров приехал на высшую ступеньку подиума- то и гимн России сыграли бы. Т.е. эти дела однозначно работают на имидж страны, а, стало быть, это есть предмет государственной заботы. Тем более, что Виталий доказал, что может приезжать на подиумы, т.е. вкладываться в него смысл есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намальна-намальна...вон Маруся катеров на 3 день всеж обехала, повод для оптимизма.

не только - но и ФИ... теперь Петров туда точно сам не пойдет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон длинный, всякое может быть... :)

Твои слова да богу в уши )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!! Пардоньте, что не в тему... по поводу замута с плакатами( иль какой другой темы поддержать ВП), нашел подельщиков- собрали 20 000 деревянных. Готовы по 10 000 (5000 верняк) каждый месяц изыскивать.ЧЁ ДАЛЬШЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не удивляет,что интервью удосужился взять канал "Дождь",а не Первый или ,хотя бы,Россия2?

Не удивляет, удивляет совсем другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...