Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

2,3. Каждый сам выбирает, кому верить.

5. Верно. В этом и есть работа менеджеров. Они не за свои деньги пилотов устраивают, они на пилотах зарабатывают.

6. Она устраивала в команду, это работа менеджера. Настраивать машину работа механиков и инженеров.

7. Верно. Позвонил. Не Антону Пустовалову и не Сергею Крылову, а Оксане. Так и работает менеджер в Формуле-1. Ему звонят и предлагают, он согласовывает и подписывает.

2,3 ну уж Оксане то верить это пустое

4 вы со мной согласились что Оксана не к месту

5 в gp2 за деньги устроил бы и дворник Вася, в этом ничего нет примечательного, вот если бы устроила без оплаты места...

6 вроде устраивали мы в пункте 5? а вице-чемпионом gp2 стал Петров отдельно от Оксаны - и в этот момент ли его и заприметил Булье или в тот момент когда Оксана рассказала о куче денег не суть важно

7 главное что позвонил Булье Оксане а не Оксана Булье - чуствуете разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю ,какие там отношения у ОПК с Фоменко, но после его интервью реально можно было бы двумя руками браться за свою команду. Мне было бы вдвойне приятнее болеть за Виталия в Российской команде, тем более в предверии 2014 года!!! Если бы удалость за год - два сделать более менее конкурентноспособную машину и Ваталя поучастваал бы в этом - это была бы такая приятная заслуга. А если бы не получилось, то хуже, чем сидеть дома в Выборге, когда другие гоняют все равно нету уже ничего!!! Многие писали, что с Маруси трудно будет перейти в середняки хотя бы, а из Выборга проще что ли?

Я еще хочу заметить тем кто все еще считает что тут политики нет! Фоменко имхо в конкурсе на "членовоз "участвует а ОК! пока почкму то только Дождб позвал на вью а ранее Эхо Москвы и еще ранее все тот же Дождь! Виталий Александрович! Если Ты хочешь продолжить бороться в ф-1 то ни когда ни под каким предлогом не ходи на оппозиционные СМИ! В эпоху ВВП! ни чего не имею против этих СМИ! у нас свобода слова но для результата одного слова не достаточно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на эту фотографию и не покидает меня мысль, что обобрали Пика и Гарде до нитки, даже новые джинсы обоим не на что купить. А судя по их росту, так и толстовки им достались по наследству от Хейкки и Виталия. Вовремя Петрова ушли - год ожидает в катере быть трудным.

сложно не согласиться, вид у них крайне поникший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на эту фотографию и не покидает меня мысль, что обобрали Пика и Гарде до нитки, даже новые джинсы обоим не на что купить. А судя по их росту, так и толстовки им достались по наследству от Хейкки и Виталия. Вовремя Петрова ушли - год ожидает в катере быть трудным.

2493405_1200px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу тайминга Россияне по запросам третьи после Испании и Великобритании...или я чё-то не понял, или всё-таки Ф1 в России более популярна, чем об этом говорят...

Так и во "времена Петрова", россияне не всегда были на лидирующих позиция. Их обходили пользователи и Испании, и Великобритании, и Японии. ;)

Все идет так, как и шло в прошлом году... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже личное дело каждого, какой вариант распространять. Вон придумали еще плакаты. Не важно что именно распространять. Важна массовость, чтобы обратить внимание на проблему.

КТО строит трассу Формулы 1? Я? Ты? Бизнес? НЕТ. СТРАНА, читай власть!

Она и должна позаботится, чтобы это была не показуха. А действительно желание быть на вершине автоспорта. Не вложенными и распиленными деньгами, а спортивными достижениями на этой трассе!

Миллиарды тратятся на постройку трассы, а найти несколько миллионов на поддержку нашего пилота нет.

И не надо мне тут про Косаченко. Было бы желание, все можно было бы сделать и без нее. Только пофигу всем на это.

Да это конечно личное дело каждого обвинять страну или нет...

Страна должна "быть на вершине автоспорта"....... " спортивными достижениями на этой трассе"

Красиво все звучит, "страна должна" и "позор стране".

Позор Германии, она не выделяет " несколько миллионов на поддержку" Феттеля!

Позор Австрии, бедняга Матешиц все на своих плечах тащит, так же как и Слим - позор Мексике!

Позор Англии с ее Макларенами, Вильямсами!

Но самый большой позор Италии с Феррари - ни одного итальянского пилота в Ф1!

Как же к нам липнет всякая дурость и грязь....Сказала одна.... "Россия в Ф1" - сотни эту чушь подхватили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно сейчас модно во всем быть оппозиционером к власти и рассказывать, что на самом то деле ничего хорошего быть не может по определению.

НЕ знаю, у нас не модно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2,3 ну уж Оксане то верить это пустое

4 вы со мной согласились что Оксана не к месту

5 в gp2 за деньги устроил бы и дворник Вася, в этом ничего нет примечательного, вот если бы устроила без оплаты места...

6 вроде устраивали мы в пункте 5? а вице-чемпионом gp2 стал Петров отдельно от Оксаны - и в этот момент ли его и заприметил Булье или в тот момент когда Оксана рассказала о куче денег не суть важно

7 главное что позвонил Булье Оксане а не Оксана Булье - чуствуете разницу?

2,3 Убедите меня в этом.

4. Нет. Вы лживо интерпретировали мой ответ. Я написал, что она сделал работу менеджера.

5. Дворник Вася бы пропил деньги, потому что его бы на порог ГП2 не пустили. Кроме денег нужны связи и умение вести переговоры.

6. На видео с ГП3 Оксану можно заметить в боксах, фэйспамлящую при каждом креше Виталия. Из этого можно сделать вывод, что они в тот момент были вместе.

7. И то и другое - норма для Формулы-1. Так что не суть, кто кому первый звонил. Булье тоже не в справочнике Оксанин номер искал. Связи были налажены заранее и совсем не дворником Васей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, темы Лайв в этом году не предусмотрено?

А зачем болельщикам Петрова в этом году тема Лайв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у него как у Меркьюри в The Show Must Go On?

?

Да скорее всего так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем болельщикам Петрова в этом году тема Лайв?

Да, а если о тестах пишут в этой теме, то можно не удалять, так как в каждом сообщении сквозит неприкрытая грусть по неподписанному контракту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты типичный задрот грамматей, который не в состоянии ответить на вопросы поставленные собеседником, переводя разговор в унижении собеседника находя его грамматические ошибки..

+1 балл. Пункт 8.1

Писец вы Русский язык знаете или по слогам читаете и ничего не понимаете вообще о чём говорят. Думайте и мыслите шире, а не догадки и контексты сухих выражений. Мыслить умеете?

Пункт 12.1.3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь катер больше на лягушку похож, чем на крокодила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю ,какие там отношения у ОПК с Фоменко, но после его интервью реально можно было бы двумя руками браться за свою команду. Мне было бы вдвойне приятнее болеть за Виталия в Российской команде, тем более в предверии 2014 года!!! Если бы удалость за год - два сделать более менее конкурентноспособную машину и Ваталя поучастваал бы в этом - это была бы такая приятная заслуга. А если бы не получилось, то хуже, чем сидеть дома в Выборге, когда другие гоняют все равно нету уже ничего!!! Многие писали, что с Маруси трудно будет перейти в середняки хотя бы, а из Выборга проще что ли?

Петров был единственный Российский представитель в F1. Считать Marussia Российской командой, равносильно, что то же самое утверждать про Челси. Задумка создать свою команду была не плохая, но как показала практика - не реалистичная. Не случайно во времена СССР, с главным лозунгом "быстрее, выше, сильнее", так и не было сделано ни одной попытки покорить пьедестал больших призов. И нет абсолютно ни чьей вины в том, что Петров покидает формулу. То же самое ожидает любого, кто будет следующим, то же самое будет и с Marussia. Вся эта затея - ни что иное, как в свое время ввод Советских войск в Афганистан. Громкое начало, серые будни и не логичный финал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров был единственный Российский представитель в F1. Считать Marussia Российской командой, равносильно, что то же самое утверждать про Челси. Задумка создать свою команду была не плохая, но как показала практика - не реалистичная. Не случайно во времена СССР, с главным лозунгом "быстрее, выше, сильнее", так и не было сделано ни одной попытки покорить пьедестал больших призов. И нет абсолютно ни чьей вины в том, что Петров покидает формулу. То же самое ожидает любого, кто будет следующим, то же самое будет и с Marussia. Вся эта затея - ни что иное, как в свое время ввод Советских войск в Афганистан. Громкое начало, серые будни и не логичный финал.

ну почему же, начали строить монокок и даже разрабатывать двигатель, средства были выделены, но произошла очередная смена регламента с объемами двигателей... Видимо комбоссы решили, что не хотят участвовать в этом цирке... ну и заодно пропаганду подвели, что спорт богатых упырей, которые и сами бьются и других бьют.... тэкс сказать оскал загнивающего капитализма в самом неприглядном виде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко в эфире телеканала " Дождь" http://gp-racing.ru/5605

опять "мой проект", "мой бизнес"(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять "мой проект", "мой бизнес"(((((

СКАЗАЛА Бы наконец - ОБОСРАЛАСЬ !!! а то опять свой зад прикрывает...... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКАЗАЛА Бы наконец - ОБОСРАЛАСЬ !!! а то опять свой зад прикрывает...... :facepalm:

А про Берни, я вообще сползла под стол :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко в эфире телеканала " Дождь" http://gp-racing.ru/5605

Даже слушать ее треп неохотА! :nono: :nono: :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Берни, я вообще сползла под стол :rofl:

Что она про Берни сказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что она про Берни сказала?

Оксана Косаченко: Я считаю, что Россия много приобрела. Я считаю, что, прежде всего, Россия получила Гран-При. 20 лет Россия не могла подписать договор с Берни Экклстоуном, который сегодня развлекается в Сочи, на проведение гонок Формулы-1.

:D Забыла добавить вместе с Казаком и Медведевым))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что она про Берни сказала?

Что берни развлекается в Сочи, наблюдая за гонками формулы 1 и что Россия 20 лет не могла никак договор с ним подписать, как бэ намекая на то, что она, совершенство во всех отношениях, за ручку подвела ВВП и БЭ и указала им где поставить подпись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, Катер хотя бы официально поблагодарил Хейки и Виталия за работу в прошлом сезоне? Или выкинули на мороз и думать забыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, Катер хотя бы официально поблагодарил Хейки и Виталия за работу в прошлом сезоне? Или выкинули на мороз и думать забыли?

Пока ничего не сказали, все тихо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...