Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Да-да-да. Вот такая она Косаченко, называет реальные причины, а ведь всем так хочется услышать о заговоре марсианских пылесосов.

и чем эти реальные причины уникальны? они для других пилотов и менеджеров не действуют? все априори приходят с мешком денег и на лбу тату - Мегазвезда "мамой клянусь" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза я думаю ответит про встречу.

Тебе уже ответили. Все и так все знают, зачем им ответы Оксаны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в принципе интересует больше вопрос, что она имела в виду, когда сказала, что Виталий мог провести сезон 2012 в Лотусе, но сам ушёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько десятилетий это шло? Мне казалось, года 4, не больше. Но самое главное - Ф1 это не соревнование стран, чемпионат мира по футболу в России без России смотрелся бы странно, олимпиада в России без российских спортсменов, а ф1 это соревнование команд и гонщиков, национальность имеет значения только для тех, кто не разобравшись в вопросе по привычке болеет "за своих", хотя кто тут кому свой? мажорчик, гоняющий всю жизнь за отцово бабло без возврата денег? Обалденный объект для подражания.

по первой части вы правы, за исключением того, что любая страна и народ ее хочет видеть там и своих соотечественников, если уж не в борьбе за чемпионство, то хотя бы на пит-лейн...

вторая часть, простите ни чем не подкрепленный позыв в стиле комментов чемпа, Виталий гонялся и гонялся успешно, и достоин лучшего и болида и команды, то что сейчас не сложилось, значит не сложилось, преданные болельщики должны сжать зубы и терпеть и ждать, ну а остальным, вот дверь, вот порог... никто никого не держит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо срочно забрать других гонщиков с под крыла косЯченко, погубит же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем эти реальные причины уникальны? они для других пилотов и менеджеров не действуют? все априори приходят с мешком денег и на лбу тату - Мегазвезда "мамой клянусь" ?

все остальные как один Феттели, и спонсоры за ними бегают с мешками бабла, очевидно же

Надо срочно забрать других гонщиков с под крыла косЯченко, погубит же...

главное, что Квят и Сироткин не с ней, а за ними глядишь уже и газпром подтянется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким отношением ничего не надо, сидим ждем что скажут в интернетах.

А вот с этим я полностью согласна. Когда отвечаешь людям лично, то нельзя перевести стрелки на журналистов, которые неправильно все изложили. Ну и может поймет, что у Виталия тоже болельщики есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Сутилю 30 лет, а он скорее всего будет боевым пилотом "ФИ" в этом сезоне. Чего паниковать? Страшно обидно, трудно передать словами... что делать, будем ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чем эти реальные причины уникальны? они для других пилотов и менеджеров не действуют?
Причина "формула-1 в России малопопулярна и бизнес не видит в ней перспектив для вложений" уникальна тем, что другие пилоты и их менеджеры как правило не являются гражданами или жителями Российской Федерации. Остальные причины довольно общие и действуют для всех пилотов.
все априори приходят с мешком денег и на лбу тату - Мегазвезда "мамой клянусь" ?
Ммм. Грубо говоря - да. А это к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники Манускрипта то в чем виноваты оказались? Все она правильно сказала, зачем на показ все выносить...

Да сама ОК и начала выносить, а потом Петрова постоянно во всех падежах на весь мир унижала и получала от этого удовольствия. Пиарила себя на унижениях Петрова постоянно как только хотелось. Почему Петров все это терпит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно у защитников ОПК спросить, вы довольны результатами проделанной работы ОПК по отношению к Петрову?

Можно спросить у обвинителей ОПК, вы довольны результатами мастерства гощика, который никому оказался не нужен?

два взгляда- противоположных... а мне кацца это нужно рассматривать в связке: Виталий здесь недоработал, не получилось, ошибся, ОК там недоработала, не получилось, ошиблась... Фактически это две составляющих одного процесса: участие российского пилота в Формуле 1... Надеюсь незавершенного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да. Вот такая она Косаченко, называет реальные причины, а ведь всем так хочется услышать о заговоре марсианских пылесосов.

О плохом пилоте Петрове....... Aleliz это нравится.... Пичалька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина "формула-1 в России малопопулярна и бизнес не видит в ней перспектив для вложений" уникальна тем, что другие пилоты и их менеджеры как правило не являются гражданами или жителями Российской Федерации. Остальные причины довольно общие и действуют для всех пилотов.

Ммм. Грубо говоря - да. А это к чему?

Не надо профессионализм привязывать к гражданству и месту жительства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь кто-то захочет с ней сейчас встретиться? :D

50 чел наберешь?

ООО....Лиза,желающих будут сотни,только...это...вы там охрану по периметру организуйте,а то есть все шансы,что Вит останется без какого -никакого ,но менеджера,ну или,в лучшем случае,получит несколько потрепанный его вариант :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина "формула-1 в России малопопулярна и бизнес не видит в ней перспектив для вложений" уникальна тем, что другие пилоты и их менеджеры как правило не являются гражданами или жителями Российской Федерации. Остальные причины довольно общие и действуют для всех пилотов.

Ммм. Грубо говоря - да. А это к чему?

Про популярность среди спонсоров формулы 1 - это байка ОПК, множество различных автоспортивных соревнований проходят с участием спонсоров из России. То что не заинересовали или предложили плохие схемы взаимодействия - это проблема в том числе и менеджмента пилота.

По выделенному не согласен даже с приставкой грубо - ибо это не так, с мешком и без тату и не так уж много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком бразильце идет речь? масса без спонсоров, Сенна в пролете, кто там ещё с Бразилии счас?

в принципе, я вас не читаю, но здесь отвечу, Масса без спонсоров вы ошиблись, учите историю и жизнедеятельность любимой команды, если она дейст-но любимая, а не является для вас признаком успешности при собственной несостоятельности... да и так у Массы есть один почти неубиенный аргумент Николя Тодт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя вечерняя 01.02.2013 переписка с Мариель Хлендовска-PR-координатор Манускрипта....

Дмитрий Причина,по которой Виталий остался без контракта,меня мало волнует. Менеджер у Петрова Косаченко и она не смогла продать его командам. Работа не сделана. Не так ли? blank.gif

Mariel продать командам. Извини, у нас бизнес, а не рынок

Ну настоящий полковник бизнес! Я примерно так себе м-анус-скрипт и представлял, постсовковая конторка по уши в "бизнесе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в принципе интересует больше вопрос, что она имела в виду, когда сказала, что Виталий мог провести сезон 2012 в Лотусе, но сам ушёл

А что тебе непонятно, мог остаться тест-пилотом в Лотусе ,но не захотел

Косаченко ему же такое крутое место нашла, быть консультантом у Грожана, а он неблагодарный взял и отказался :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О плохом пилоте Петрове....... Aleliz это нравится.... Пичалька

Где там о плохом пилоте?! Там о том, что никто не хочет слышать реальных причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

ООО....Лиза,желающих будут сотни,только...это...вы там охрану по периметру организуйте,а то есть все шансы,что Вит останется без какого -никакого ,но менеджера,ну или,в лучшем случае,получит несколько потрепанный его вариант :D

Интересно, тут есть хоть 1 человек, который за рамками этого форума... ей все выскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт возьми, ну, честно, надоели пишущие

«Правда без этой конторы классного человека никто бы за пределами Выборга до сих пор не знал»

Ну да. Привела и дальше что ? Вы можете себе представить, что есть ВЕХИ в карьере, жизни. Так вот та веха пройдена – ОПК привела в Формулу-1 и мы ей благодарны. Если желаете, можно и в любви признаться…. На этапе 2010. Но ! Приведу пример хоккей (футбол) . Фамилии Аршавин, Анисин и даже Овечкин в сегодняшнем Вашингтоне (играет уже в силовом звене) вам о чем-нибудь говорят ? За прошлые заслуги (а они ОГО-ГО !!! - прям как у ОПК) НИКТО в текущей ситуации, если не тянешь, не скажет даже СПАСИБО.

Прошлые заслуги – не в счет ! Так что не надо попрекать болельщиков Виталия в том. Что у ОПК были заслуги.

Да. Были. Сейчас их НЕТ.

Господа Apex13, Irokezz, vox Dei, Galleon - скажу просто, не понимаю Вашу позицию. Уже ранее говорил, что работая в бизнесе и в гос.структурах уже почти 20 лет, Ваши высказывания меня веселят. Без обид.

Бестолочь (фраза дна «Я думал, что блевануть проще», «Ты негодяй») – ты сам себя превзошел – суббота ?

И опять последнее вью ОПК. Как всегда ! Во всем виноват Чубайс (Петров, кто угодно, только не я!). Раньше это вызывало улыбку. Сейчас… даже не знаю.

отличный анализ, про Аршавина улыбнуло, раз вы разглядели такое дарование, от которого не знают куда избавиться, особенно на фоне Овцы...

про 20 лет, у нас от этого всё плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе непонятно, мог остаться тест-пилотом в Лотусе ,но не захотел

не понятно, почему сам Виталий так удивился этой новости..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, тут есть хоть 1 человек, который за рамками этого форума... ей все выскажет?

я...можешь не сомневаться.Если ее каким то ветром в Ростов занесет,то я скажу все что думаю о ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе непонятно, мог остаться тест-пилотом в Лотусе ,но не захотел

теперь на катер будет "дожимать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там о плохом пилоте?! Там о том, что никто не хочет слышать реальных причин.

А реальные причины мы конечно не узнаем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...