Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

лицензию может получить любой человек, имеющий наката 3000 км кажется.. афигеть как тяжело, да?

Ну и какой смысл дискутировать с таким "знатоком"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нечего сказать говорят общие фразы.

согласен, и ты только что это подтвердил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,Друзья! в эфире российский голос формулы один! дружба на форуме достигла апогея!

20042.jpg

хватит ругаться с набежавшими пианерами, фобами и иностранными модераторами. хватит грызться и получать баны от иноземцев! забейте на недоброжелателей и умалишенных, продолжаем смотреть гонки и ждать русского гонщика к 2015 году! предлагаю всем не торопясь выпить по 50 и еще по 50. после этого и поговорим

Старт по 50 был вчера. Сегодня мы уже далеко на дистанции "по 50". На всех посчитать, цистерна так под 40 тонн наберется. Вливайся! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, и ты только что это подтвердил

В моём посте были не общие фразы, а аналитические размышления. Но если ты считаеш что вина на 100%, то ты глубоко ошибаешся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди, погоди, вот Лиза отвечала раньше:

Манускрипт еще раньше делал то, о чем я. Лиза - не Манускрипт, Лиза - такой же болельщик как ты и я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папу Массы и многих родственников и друзей показывают и это нормально и незазорно и о них знают.

Ну ты блин ответил. Папа есть папа, ты не знал ? А также жена, подруга , мама . не ? И они для папарраци самые на то есть горячие пирожки.

Я то про манагеров наших , то бишь, менеджеров гонщиков Формулы 1 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всегда производили впечатление неглупого человека, носказанное вами сейчас... даже не знаю как назвать.

фотки с флагом это конечно хорошо, толко вот флаг страны поднимается в честь СПОРТСМЕНА эту страну представляющего, а не в честь страны. И это правильно!

Скажите сильно повысится престиж какого нибудь Зимбабве, когда в Ф1 придет тамошний житель с мешком зимбабвийских денег?

Не знаю, какое впечатление ВЫ производили раньше, но...

Скажите, сильно повысится престиж Зимбабве, если в честь победы тамошнего жителя в Ф1 поднимется зимбабвийский флаг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с другими командами переговоров не велось, даже когда стало ясно, что Катер тупо динамит.
Катер ещё 5 дней назад готов был подписать Петрова с зарплатой. "Тупо динамит" - это уже вы придумали. А ведение переговоров не от одной Оксаны зависит, ещё и от тех других команд.
никаких других спонсоров, кроме ВР, с декабря месяца не искалось
Дык все потенциальные спонсоры в этой стране давным-давно "найдены" и спрошены и от них получены отказы. Толку по 10 раз одних и тех же людей настырностью злить?
менеджер должен заниматься этими двумя аспектами постоянно
Ага. Постоянно. И одновременно.

Примерно так:

- [разговаривая по телефону с Вильямсом, Бутом и Мальей] Владимир Владимирович, вы и сегодня не хотите поддержать первого российского гонщика?

- [вздыхая] нет, Оксана Павловна, и сегодня не хочу

- ну тогда до завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто нашел в себе силы зайти сюда еще раз, после вчерашнего!

За ночь я поостыл и такие мысли:

1. В целом, Виталий прорубил просеку на эту поляну, следующим будет проще - уже будут сражаться не за участие и выживание, а за победы. Квят и Сироткин - ваш ход! Сергея, я думаю, еще полпелетона шугаться будет.

2. По ОПК все думал, на чьей стороне я сам? И у защитников доводы есть, и у инквизиторов еще больше. Позволю себе некий средний вариант. Но вот сегодня заметил, что некоторые защитники ОПК норовят принизить заслуги ВП - а вот это уже не принимаю... Короче - Оксана Павловна, за то, что привела - спасибо. За то, что вывела - по степени твоей вины и вернется к тебе..

3. Сам Виталий мог бы подумать о бизнесе в России - какую-нибудь сеть шинных центров, или прочей автопродукции, либо автодилерскую сеть. Только найти специалистов соответствующих. Ну или же стать лицом какой-то компании. В России у него узнаваемость высока, а лояльность к его имени еще выше (хотя и меньше в масштабах). А сейчас, с уходом популярности прибавится, как ни странно. т.к. станет уже легендой, историей. И не надо щас говорить, что его знают только 500 бездельников с форума...

А дальше, логично было бы открыть или школу подготовки гонщиков, или реальную менеджерскую контору для помощи молодым талантам из России - знание гоночного мира есть, любовь к делу есть. Хотелось бы мне на своей пенсии видеть Петрова настоящим, всемогущим патриархом российского автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mMIcP5S2pxA.jpg

Пожалуй ещё раз, чтобы все поняли всю эпичность ситуации.

С нетерпением жду продолжения истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто повод искал... и нашел. Петров тут ни при чем.

уже бросил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич. Вот скажи честно. Каково твое мнение о том, что в Катер подписали Гарде с учетом того, что парень и так звезд с неба не хватал и не хватает. (Упс, я практически стал уже отвечать на вопрос)

С чего это такое утверждение? А много ли звезд до Королевы автоспорта, нахватал Петров? На четвертый год выступления в ГП2, осилил титул вице-чемпиона? ;)

В Формулу приходят "зеленые" абсолютно все, а вот закрепиться в ней и засиять могут единицы. Время покажет, правильна ли была замена Петрова на Гарде.

Сейчас судить об этом тяжело. Да, и еще... Как только закончите с пренебрежением относиться к другим пилотам, так ответы на многие вопросы будут находиться сами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, ребята, Вы не замечаете. что в теме практически с каждым часом становится меньше народу !

И это ответ всем тем, кто говорит, что от того, будет Виталик (=русский пилот) в Формуле в 2013 или нет - ничего не зависит. Ан нет - зависит напрямую !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я пить и курить опять начал (2 месяца ни-ни) .... эх Виталий.... Верю в тебя.

не я держусь -третий годок не курю! Мы ж спортсмены! :good: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: .....пустота .......где она место найдёт Петрову ? В Лотус третьим не пошли

в прошлом году,а сейчас я так понимаю ему найдут какую-то роль в крокодилах

вобщем тысяча и один вопрос и ни одного ответа,почему всё так!....???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте только уважительно относиться к сороколетним болелам! Я один из них формулу смотрел с начала трансляций по тв! а интересовался из журналов За Рулем еще с середины 80-х! когда занимался детским автоспортом! и совершенно бесплатно заметьте! А у идиотов и тролей нет возрастных критериев впрочем и других отличительных признаков!

О, да!!! "За рулем" - единственное автоиздание в СССР. Серый фон - буквы калачиками! И на одной из последних страниц маленькая колонка (не больше той, где у нас аватарка), где 10 строк про гонку и результаты первых 6 пилотов. А, и как резюме - "причуды капиталистов, наслаждающихся зрелищем смертельно опасных развлечений, не приносящих пользу родине!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какое впечатление ВЫ производили раньше, но...

Скажите, сильно повысится престиж Зимбабве, если в честь победы тамошнего жителя в Ф1 поднимется зимбабвийский флаг?

В Формуле1 это будет обсуждаться какое то время. В стране "Зимбабвии" гонщик будет признан героем. Среди зрителей Ф1 "Зимбабвия" несомненно станет на какое то время очень популярной. Если менеджер не сможет воспользоваться всем этим вовремя, то на пенсию его...

Нельзя все время надеяться только на государство.

Ага. Постоянно. И одновременно.

Примерно так:

- [разговаривая по телефону с Вильямсом, Бутом и Мальей] Владимир Владимирович, вы и сегодня не хотите поддержать первого российского гонщика?

- [вздыхая] нет, Оксана Павловна, и сегодня не хочу

- ну тогда до завтра.

А ты как нибудь представляешь себе работу менеджера без вот этого :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уже не веришь в Деда мороза? Тогда ты уже стал большим, и я открою тебе страшную правду. Да, многие болеют за Петрова потому. что он русский.

Дозволь тебя поправить чуточку. Многие наши тут болеют за Витальку просто потому, что он наш.

Но есть масса граждан с позывом на гражданство мира и претензией на супер-объективность... Что ж, это - их карма. По жизни. Без корней. Потому как без почвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, ну вот конкретный пример. гран-при Испании 2011 все помнят? если кто забыл, напомню - это когда Хатфельд с последнего места на стартовой решетке на 3 свежих комплектах приехал впереди Витала, два раза обогнав его по ходу гонки, стартовавшего как и в Австралии, шестым. так вот о какой осведомленности среди простых болельщиков можно говорить, если даже на коробке берут и удаляют подобные материалы (первый ответ)? а ведь всего пару месяцев назад там был отличный разбор по тактике и пит-стопам, после которого слова Булье с той же коробки, которые никто удалять вовсе не собирается

- Полагаю, результат Виталия лучше всего описывает слово «разочарование», потому что в субботу он мог пройти свой квалификационный круг даже быстрее, — цитирует Булье официальный сайт российского гонщика. — Но в гонке, стартовав с хорошей шестой позиции, он пропустил по ходу дистанции нескольких соперников, чего мы не ожидали. С другой стороны, мы рады за Ника, который пробился с последнего места на восьмое.

начинают играть совершенно другими красками, чем если просто прочитать их. вот по таким вот крупицам и примерам в целом и сложилось мнение у простых юзеров о гоночных качествах Виталия в 2011 году, и то, что он просто "не тянет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает. Идея с фондом для Петрова заглохла или как? Побазарили и разошлись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, ребята, Вы не замечаете. что в теме практически с каждым часом становится меньше народу !

И это ответ всем тем, кто говорит, что от того, будет Виталик (=русский пилот) в Формуле в 2013 или нет - ничего не зависит. Ан нет - зависит напрямую !

Не растраивайся, Все просто убежали по приглашению КНН на другой сайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что гораждо важнее мнение не "недалеких индейцев", а самой "междунарордной арены". Т.к. престиж поднимается именно там, а не "в штанах у индейцев". ;)

Задача поднятия ЧСВ граждан Зимбабве для спортсменов Зимбабве недостаточно грандиозна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём посте были не общие фразы, а аналитические размышления. Но если ты считаеш что вина на 100%, то ты глубоко ошибаешся.

про проценты я тебе уже все написал. отлистывай назад или внимательнее читай посты, прежде чем на них отвечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это такое утверждение? А много ли звезд до Королевы автоспорта, нахватал Петров? На четвертый год выступления в ГП2, осилил титул вице-чемпиона? ;)

Судя по твоему посту, ты со мной согласен. По Петрову. Ты видел фотку с его отцом, когда в кадр НЕ СМОГЛИ уместиться все призы, которые завоевал Виталик? Что касается Гарде. если уж ты хочешь (желаешь) сравнивать его с Петровым , он то, Виталик, осилил GP2, а что Гарде, не подскажешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какое впечатление ВЫ производили раньше, но...

Скажите, сильно повысится престиж Зимбабве, если в честь победы тамошнего жителя в Ф1 поднимется зимбабвийский флаг?

Нисколько не повысится.

Задача поднятия ЧСВ граждан Зимбабве для спортсменов Зимбабве недостаточно грандиозна?

У спортсменов задача - поднятие ЧСВ граждан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...